Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 12:43:50

Анон
Windows 7Opera 12.17

Тема пиздеца

Девиз России: "Завтра будет хуже, чем вчера!"

Посвящается анонам из Дебильных законов.

Паниковать, рвать волосы, делиться ухудшениями и хвастаться достижениями нашего "чемпиона" можно здесь!


#3476 2015-01-24 19:56:58

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

В любом случае какой-то канал должен остаться, через который и можно покупать эти лекарства.

или айфончики для наших властьимущих, как ты думаешь, что будет в приоритете?

#3477 2015-01-24 19:57:44

Анон

Re: Тема пиздеца

30-й анон, слишком сверкающий плащ.

Относительно лени, про неё говорить обычно склонны офисные крысы, да и существует она преимущественно там.
Когда анон вызывает сантехника, идет в магазин, мастерскую - внезапно он не замечает лентяев, люди попадаются исключительно трудолюбивые, для них этой проблемы просто не существует. Так что анон посылает уважаемую интеллигенцию к ближайшему зеркалу, возможно они и есть те самые, кому следовало бы чуть больше работать ?

#3478 2015-01-24 19:57:50

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

И все сидят на этом форуме

на гранты от госдепа!  :lenin:

#3479 2015-01-24 19:57:59

Анон

Re: Тема пиздеца

Вот это кстати интересный случай. Теоретически, РФ можно так же отключить от платежных систем и даже напрямую забанить поставку лекарств. Но как тогда контрагенты будут платить за газ? В любом случае какой-то канал должен остаться, через который и можно покупать эти лекарства

Вернутся к методам оплаты до Свифта, что медленнее и менее безопасно. Я про оплату за газ. А лекарства там, вроде, нельзя покупать из-за запрету на работу с поставщиками из Ирана, нет?
Вообще пиздец стремно. Мои дорогие лекарства и так адски подорожали, а если еще не будет шанса купить, то единственный выход самовыпил.

#3480 2015-01-24 20:00:32

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Вернутся к методам оплаты до Свифта, что медленнее и менее безопасно.

Вот в основном поэтому лекарства и зависают - три месяца лежат средства в банке, потом приходят отказы.

#3481 2015-01-24 20:02:15

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Вот это кстати интересный случай. Теоретически, РФ можно так же отключить от платежных систем и даже напрямую забанить поставку лекарств. Но как тогда контрагенты будут платить за газ? В любом случае какой-то канал должен остаться, через который и можно покупать эти лекарства

Вернутся к методам оплаты до Свифта, что медленнее и менее безопасно. Я про оплату за газ. А лекарства там, вроде, нельзя покупать из-за запрету на работу с поставщиками из Ирана, нет?
Вообще пиздец стремно. Мои дорогие лекарства и так адски подорожали, а если еще не будет шанса купить, то единственный выход самовыпил.

Это печально анон, но если цель не пострадать, а выжить - попробуй рассмотреть покупку лекарств в Украине и подобных странах.

#3482 2015-01-24 20:02:45

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Вернутся к методам оплаты до Свифта, что медленнее и менее безопасно.

Вот в основном поэтому лекарства и зависают - три месяца лежат средства в банке, потом приходят отказы.

Спасибо, что обьяснил.

#3483 2015-01-24 20:06:46

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

И все сидят на этом форуме, пока честные русские работают.

Но... ведь... и Анон_30 тоже здесь сидит 
Так кто же тогда работает?  1389100648-f6b018721f61de67e3a910b7252e007c.jpeg

#3484 2015-01-24 20:08:12

Анон

Re: Тема пиздеца

Это печально анон, но если цель не пострадать, а выжить - попробуй рассмотреть покупку лекарств в Украине и подобных странах

Если что, дженерики мне нельзя, а если ты про знакомых, которые покупали бы мне лекарства, то они-то найдутся. Но сам понимаешь, как все это хлипко и ненадежно.

#3485 2015-01-24 20:09:12

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Вот это кстати интересный случай. Теоретически, РФ можно так же отключить от платежных систем и даже напрямую забанить поставку лекарств. Но как тогда контрагенты будут платить за газ? В любом случае какой-то канал должен остаться, через который и можно покупать эти лекарства

Вернутся к методам оплаты до Свифта, что медленнее и менее безопасно. Я про оплату за газ. А лекарства там, вроде, нельзя покупать из-за запрету на работу с поставщиками из Ирана, нет?
Вообще пиздец стремно. Мои дорогие лекарства и так адски подорожали, а если еще не будет шанса купить, то единственный выход самовыпил.

В статье (по 1-ой ссылке) пишут, что именно лекарства поставлять не запрещали, просто никакой банк иранский "платеж не проводит", т.к. США запретили. Но с нами этот фокус не пройдет (пока) из-за газа и долгов госкомпаний. Так что, думаю, еще как минимум некоторое время они будут.

#3486 2015-01-24 20:10:20

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

И все сидят на этом форуме, пока честные русские работают.

Но... ведь... и Анон_30 тоже здесь сидит 
Так кто же тогда работает?  1389100648-f6b018721f61de67e3a910b7252e007c.jpeg

Путин, Лавров, кто там еще

#3487 2015-01-24 20:10:43

Анон

Re: Тема пиздеца

Мне одно интересно: если тут все свалили или хотят свалить, то нахрена тогда этот тред?

#3488 2015-01-24 20:14:26

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Мне одно интересно: если тут все свалили или хотят свалить, то нахрена тогда этот тред?

Я не свалил и не собираюсь, хотя есть возможность. Ну пока пребывание здесь непосредственно не угрожает моей жизни и здоровью, мой патриотизм имеет свои границы.

#3489 2015-01-24 20:14:36

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

если тут все свалили или хотят свалить, то нахрена тогда этот тред?

Хотеть свалить и мочь свалить - две большие разницы. А так хоть тут поистерить и поныть, сбросить с себя негатив и выйти в реал более менее просветленным и познавшим дзен  =D

#3490 2015-01-24 20:16:50

Анон

Re: Тема пиздеца

В статье (по 1-ой ссылке) пишут, что именно лекарства поставлять не запрещали, просто никакой банк иранский "платеж не проводит", т.к. США запретили. Но с нами этот фокус не пройдет (пока) из-за газа и долгов госкомпаний. Так что, думаю, еще как минимум некоторое время они будут.

Последняя фраза как раз и пугает. Ладно, анон, из-за этого я раньше времени паниковать не собираюсь, стратегический запас я себе обеспечил на какое-то время.
А там либо ишак сдохнет, либо султан умрет.

#3491 2015-01-24 20:17:38

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

30-й анон, слишком сверкающий плащ.

Относительно лени, про неё говорить обычно склонны офисные крысы, да и существует она преимущественно там.
Когда анон вызывает сантехника, идет в магазин, мастерскую - внезапно он не замечает лентяев, люди попадаются исключительно трудолюбивые, для них этой проблемы просто не существует. Так что анон посылает уважаемую интеллигенцию к ближайшему зеркалу, возможно они и есть те самые, кому следовало бы чуть больше работать ?

Ну, раз тебе они попадаются, значит и страна вся такая. Ваистену.

#3492 2015-01-24 20:21:07

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

30-й анон, слишком сверкающий плащ.

Относительно лени, про неё говорить обычно склонны офисные крысы, да и существует она преимущественно там.
Когда анон вызывает сантехника, идет в магазин, мастерскую - внезапно он не замечает лентяев, люди попадаются исключительно трудолюбивые, для них этой проблемы просто не существует. Так что анон посылает уважаемую интеллигенцию к ближайшему зеркалу, возможно они и есть те самые, кому следовало бы чуть больше работать ?

Ну, раз тебе они попадаются, значит и страна вся такая. Ваистену.

Я практически не видел ленивых представителей пролетарского класса, а вот офисных - большинство.
Кстати, анон сам лютый лентяй, даже на фоне окружающих, и анон не пролетарий, да.

#3493 2015-01-24 20:21:13

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Ну, раз тебе они попадаются, значит и страна вся такая. Ваистену.

А ты, конечно, со всей страной перезнакомился, чтобы с уверенностью утверждать.

#3494 2015-01-24 20:33:31

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, раз тебе они попадаются, значит и страна вся такая. Ваистену.

А ты, конечно, со всей страной перезнакомился, чтобы с уверенностью утверждать.

Да уж какой-никакой опыт есть.
А что, есть другие объяснения наблюдаемого?

#3495 2015-01-24 20:36:33

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Да уж какой-никакой опыт есть.

*Умилился весь* Это ж классическое "ваш опыт - хуйня, а вот мой истинная правда".

#3496 2015-01-24 20:51:18

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Да уж какой-никакой опыт есть.

*Умилился весь* Это ж классическое "ваш опыт - хуйня, а вот мой истинная правда".

А еще мой опыт согласуется с макропоказателем производительности, ага.

#3497 2015-01-24 21:23:27

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Хотеть свалить и мочь свалить - две большие разницы. А так хоть тут поистерить и поныть, сбросить с себя негатив и выйти в реал более менее просветленным и познавшим дзен 

Плюсую.
Хотя лично я пока читаю эти пиздецовые новости, просто коплю ненависть. Уверена, потом против пуйла и его коррупционной махины она пригодится.

#3498 2015-01-24 22:13:03

Анон

Re: Тема пиздеца

http://spbimir.ru/2015/01/22/spid-i-kri … rstvo-net/

Припоминаю, что раковую программу тоже собирались прикрыть, но пруф проёбан за давностью лет. Может, уже передумали.

#3499 2015-01-24 23:16:35

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

http://spbimir.ru/2015/01/22/spid-i-kri … rstvo-net/

Припоминаю, что раковую программу тоже собирались прикрыть, но пруф проёбан за давностью лет. Может, уже передумали.

Неа, не передумали, в теме Дебильных законов обсуждали.

#3500 2015-01-25 03:24:53

Анон

Re: Тема пиздеца

Аноны, извините, что раскапываю стюардессу, но история кореянки и НЕНАВИСТИ еще не закончилась.
Кореянка ищет в США юриста, чтобы засудить зялта за отсутствие копирайта  :trollface: , забанила в фейсбуке доступ для россии и вернула все деньги, которые наприсылали ей люди, пришедшие по ссылке от зялта  :lol:
Извините, ссыль есть только такая https://www.facebook.com/universewithme … 3072055721

возмущенная простыня

На фейсбуке стартовый пост про ненависть к русским она, кажется, удалила  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума