Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 12:43:50

Анон
Windows 7Opera 12.17

Тема пиздеца

Девиз России: "Завтра будет хуже, чем вчера!"

Посвящается анонам из Дебильных законов.

Паниковать, рвать волосы, делиться ухудшениями и хвастаться достижениями нашего "чемпиона" можно здесь!


#3451 2015-01-24 19:30:10

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Ну вот эти вот пенсионеры, их возьмем. В стране наблюдается избыточное количество всяких мудаков-охранников, сидящих на стульях целыми днями, ментов и прочих бесполезных. Кто их вырастил и воспитал?

Правильно. Поэтому нужно всех перебить. Гнилой нам народец попался, ой гнилой.

#3452 2015-01-24 19:31:01

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

СЪЕБЫВАТЬ!!111

А, так ты к ленивым русским себя не относишь.

Анон пишет:

Ты хочешь, чтобы я тебе тут его изложил?

Ну хоть ссылочек по теме принеси.

#3453 2015-01-24 19:31:32

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Поэтому нужно всех перебить.

Голодом заморить. И заморозить.

#3454 2015-01-24 19:31:44

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Вот не надо за меня отвечать

Анон, не срача ради, но где там про "умерло много людей"? Ну, то есть, логически-то конечно можно предположить, что хреновее стало, но статистика по смертям где-то есть? Пока везде упоминается только вот этот же мальчик с гемофилией, но он вполне мог умереть и при наличии лекарств.
Для примера можно взять ту же Россию, на лекарства санкции покамест не распространяются, но это не мешает людям умирать от того же рака. Пачками. И даже стреляться-вешаться-резаться из-за нехватки обезбола при всем при том, что он имеется в наличии в стране. Просто политика его выдачи больным дурная.

#3455 2015-01-24 19:33:32

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

А, так ты к ленивым русским себя не относишь.

Конечно же нет. Оно у нас мутант чудом появившийся у ленивых мамы и папы.

#3456 2015-01-24 19:35:45

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Кто их вырастил и воспитал?

А кто растит и воспитывает маньяков и серийных убийц? Ты в своем уме вообще? Специально лентяями и рукожопами никого не растят и не воспитывают. И далеко не все такими вырастают.
Нашел, блядь, новое значение "самидуракивиноватые".

#3457 2015-01-24 19:38:44

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бюджетники, поди? Учителя-врачи и т.д.?

Не хочет-то никто, но вот уровень производительности в стране как был в разы хуже среднеевропейского, так и не улучшился за тучные годы. То есть как не работали толком, так и не стали работать. Зато ко многому хорошему привыкли. Поэтому я и пишу, что придется по мощам елей потреблять.

Анон, производительность низкая не от лени, а от кривых бизнес процессов.

Анон, про лень не надо рассказывать. En masse, ленивее народ РФ, што тут поделать, я как бэ насмотрелся как работают у нас и не у нас. С такими "спецами" никакое выстраивание бизнес-процессов не поможет.

Это из разряда недоказуемых вещей, анон, так что не аргумент ни разу.

#3458 2015-01-24 19:40:13

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто их вырастил и воспитал?

А кто растит и воспитывает маньяков и серийных убийц? Ты в своем уме вообще? Специально лентяями и рукожопами никого не растят и не воспитывают. И далеко не все такими вырастают.
Нашел, блядь, новое значение "самидуракивиноватые".

Оймля, другого кого поучи. Я в рабочем районе (да и городе в целом) родился и вырос. Так что вел, ткскть, натурные наблюдения за широкой народной массой все это время. Если бы не родительское воспитание, был бы гопник гопником, как большинство дворовых приятелей.

#3459 2015-01-24 19:41:56

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Оно у нас мутант чудом появившийся у ленивых мамы и папы.

Или тупо не русский. Жители соседних государств, эксСССРовских, любят мне при встрече рассказать, как лично я у них на шее 70 лет сидел и продолжаю сидеть.

#3460 2015-01-24 19:41:59

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот не надо за меня отвечать

Анон, не срача ради, но где там про "умерло много людей"? Ну, то есть, логически-то конечно можно предположить, что хреновее стало, но статистика по смертям где-то есть? Пока везде упоминается только вот этот же мальчик с гемофилией, но он вполне мог умереть и при наличии лекарств.
Для примера можно взять ту же Россию, на лекарства санкции покамест не распространяются, но это не мешает людям умирать от того же рака. Пачками. И даже стреляться-вешаться-резаться из-за нехватки обезбола при всем при том, что он имеется в наличии в стране. Просто политика его выдачи больным дурная.

Нет официальной статистики. Даже экономические показатели Ирана считаются государственной тайной.
Я другой анон, но я б тебе с радостью принес и на СК тоже, только увы, "они что-то скрывают".

#3461 2015-01-24 19:42:14

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Анон, не срача ради, но где там про "умерло много людей"? Ну, то есть, логически-то конечно можно предположить, что хреновее стало, но статистика по смертям где-то есть?

Анон, ты же знаешь, что с раком без лечения долго не протянуть. А Ирану средства для химиотерапии не продают, вдруг они бомб из них напилят?

#3462 2015-01-24 19:43:44

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Оймля, другого кого поучи. Я в рабочем районе (да и городе в целом) родился и вырос. Так что вел, ткскть, натурные наблюдения за широкой народной массой все это время. Если бы не родительское воспитание, был бы гопник гопником, как большинство дворовых приятелей.

Понятн. Неленивая антеллигенция.

#3463 2015-01-24 19:43:59

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Если бы не родительское воспитание

Точно мутант  :lol: Остальные все гопники-лентяи, развалившие экономику, а он один в белом красивый стоит.
Ставлю диагноз - ебанат, и более не обращаю на его комменты внимания.

#3464 2015-01-24 19:44:08

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

А, так ты к ленивым русским себя не относишь.

Это что-то поменяет, отношу я себя к или не отношу?

Анон пишет:

Ну хоть ссылочек по теме принеси.

Извини, долго копать. ЛЕНЬ.

#3465 2015-01-24 19:45:52

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Оймля, другого кого поучи. Я в рабочем районе (да и городе в целом) родился и вырос. Так что вел, ткскть, натурные наблюдения за широкой народной массой все это время. Если бы не родительское воспитание, был бы гопник гопником, как большинство дворовых приятелей.

Понятн. Неленивая антеллигенция.

Атож. А ты кстати кто?

#3466 2015-01-24 19:46:26

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

А Ирану средства для химиотерапии не продают, вдруг они бомб из них напилят?

ну и хуй с ними, Ирану всякие унтерменши все равно не нужны ибо победа над западом близка!  :sacrasm:

#3467 2015-01-24 19:47:18

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы не родительское воспитание

Точно мутант  :lol: Остальные все гопники-лентяи, развалившие экономику, а он один в белом красивый стоит.
Ставлю диагноз - ебанат, и более не обращаю на его комменты внимания.

Ты такой смелый, интернет-боец  :)

#3468 2015-01-24 19:47:23

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Атож. А ты кстати кто?

Ленивый гопник. Не видишь, что ли, что с тобой болтаю, вместо того, чтоб на заводе вкалывать?

#3469 2015-01-24 19:49:32

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Атож. А ты кстати кто?

Ленивый гопник. Не видишь, что ли, что с тобой болтаю, вместо того, чтоб на заводе вкалывать?

Ну вот, теперь ты понял почему страна в разрухе.

#3470 2015-01-24 19:50:31

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

А Ирану средства для химиотерапии не продают, вдруг они бомб из них напилят?

Индия клала на все санкции и с Ираном торгует. А там и медикаменты изготавливают в том числе.
При этом я тебе же сказал, что да, логически оно так и выходит, но без цифр все равно получаются тупо домыслы.

#3471 2015-01-24 19:52:48

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

почему страна в разрухе.

"благодаря действиям сша и их союзников экономика России разорвана в клочья"  (обама)

#3472 2015-01-24 19:53:56

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Индия клала на все санкции и с Ираном торгует

не все так просто, если США накладывает санкции на какую нибудь страну, то они с полным правом могут штрафовать фирмы и корпорации которые решат с этой страной торговать, почему? потому что могут и делают.

#3473 2015-01-24 19:53:58

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

"благодаря действиям сша и их союзников экономика России разорвана в клочья"

Омерига заслала нам своих лоботрясов! Заговор раскрыт :lenin:

#3474 2015-01-24 19:54:51

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Где-нибудь можно про это почитать?

http://www.inopressa.ru/article/13feb20 … /iran.html
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/0 … 5177.shtml

Анон пишет:

Анон, тсссс. Не смей просить пруфы. Верь на слово.

Вот не надо за меня отвечать  :facepalm:

Вот это кстати интересный случай. Теоретически, РФ можно так же отключить от платежных систем и даже напрямую забанить поставку лекарств. Но как тогда контрагенты будут платить за газ? В любом случае какой-то канал должен остаться, через который и можно покупать эти лекарства.

#3475 2015-01-24 19:55:36

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Омерига заслала нам своих лоботрясов! Заговор раскрыт

И все сидят на этом форуме, пока честные русские работают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума