Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 12:43:50

Анон
Windows 7Opera 12.17

Тема пиздеца

Девиз России: "Завтра будет хуже, чем вчера!"

Посвящается анонам из Дебильных законов.

Паниковать, рвать волосы, делиться ухудшениями и хвастаться достижениями нашего "чемпиона" можно здесь!


#3426 2015-01-24 19:12:09

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

В этом треде скачет две-три ваты, которые пытаются свести тему на Украину. Не нужно по этим ебанатам судить обо всех

да просто достали эти семены

#3427 2015-01-24 19:12:26

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

теперь не страшно

Почему?

#3428 2015-01-24 19:12:41

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

В этом треде скачет две-три ваты

Анон, как будто о положении в стране кто-то реально будет судить по паре анонов на форуме. Не они определяют желание свалить так-то.

Анон пишет:

И валить тоже не нужно.

Если есть желание и возможность, то почему нет? Другое дело,чтоб не превратиться после этого в очередного Вождя или Барона К.

#3429 2015-01-24 19:13:28

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, подзабыли 90-е эти твои люди (если вообще их застали).

Я сам там жил, это ты анон_30, а я уже анон_40, а большинство моих знакомых - ровесники или старше, так что все всё помнят. Обратно не хочет никто ни при каком раскладе, но все к этому идет.

Бюджетники, поди? Учителя-врачи и т.д.?

Не хочет-то никто, но вот уровень производительности в стране как был в разы хуже среднеевропейского, так и не улучшился за тучные годы. То есть как не работали толком, так и не стали работать. Зато ко многому хорошему привыкли. Поэтому я и пишу, что придется по мощам елей потреблять.

#3430 2015-01-24 19:14:32

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Если есть желание и возможность, то почему нет? Другое дело,чтоб не превратиться после этого в очередного Вождя или Барона К.

Можно остаться здесь и поменять что-то. Если все уедут, то никаких изменений не будет ни через 10 лет, ни через 100.

#3431 2015-01-24 19:14:38

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

А по сути, о том же тут вещает - живем жирно, слегка победнеем - не катастрофа.

Дык может эта, Анон_30  сам имеет дачку на лазурном берегу и ссыт в золотые унитазы. Ему тогда, конечно, чуть-чуть обеднеть на страшно.

Твои бы слова, да Богу в уши, хехе.

#3432 2015-01-24 19:14:41

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, подзабыли 90-е эти твои люди (если вообще их застали).

Я сам там жил, это ты анон_30, а я уже анон_40, а большинство моих знакомых - ровесники или старше, так что все всё помнят. Обратно не хочет никто ни при каком раскладе, но все к этому идет.

Бюджетники, поди? Учителя-врачи и т.д.?

Не хочет-то никто, но вот уровень производительности в стране как был в разы хуже среднеевропейского, так и не улучшился за тучные годы. То есть как не работали толком, так и не стали работать. Зато ко многому хорошему привыкли. Поэтому я и пишу, что придется по мощам елей потреблять.

Анон, производительность низкая не от лени, а от кривых бизнес процессов.

#3433 2015-01-24 19:14:55

Анон

Re: Тема пиздеца

А пока вы тут сретесь Иран отказывается от доллара.
http://www.tasnimnews.com/English/Home/Single/630236
Бедный Обама. Он за Иран все волосы на жопе вырвал, а они. Суки неблагодарные.

#3434 2015-01-24 19:16:32

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Почему?

страшно оставаться, уже слышится опускаемый занавес над новым православным Ираном, не хочу блядь выживать как в девяностые, не пойми за что и без малейшей надежды на будущее

#3435 2015-01-24 19:18:14

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

страшно оставаться, уже слышится опускаемый занавес над новым православным Ираном, не хочу блядь выживать как в девяностые, не пойми за что и без малейшей надежды на будущее

Чем больше адекватных уедет, тем быстрее опустится. Если бы не уезжали, может, и не опускался бы этот занавес вовсе.

#3436 2015-01-24 19:18:36

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

вот уровень производительности в стране как был в разы хуже среднеевропейского, так и не улучшился за тучные годы. То есть как не работали толком, так и не стали работать

Ну так а кто за уровень производительности в стране отвечать должен? Учителя-врачи-пенсионеры, что ли?

#3437 2015-01-24 19:18:50

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

А пока вы тут сретесь Иран отказывается от доллара.

типа как мы по десять раз в день переходим на расчет в рублях
а разок Иран уже от доллара отказался, поимел его тогда Китай как дешевую шлюху, еще и не доплатил

#3438 2015-01-24 19:21:22

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Чем больше адекватных уедет, тем быстрее опустится. Если бы не уезжали, может, и не опускался бы этот занавес вовсе.

я не альтруист, да и детей своих жалко, лучше уж увезти пока маленькие, что бы потом легче было

#3439 2015-01-24 19:21:25

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я сам там жил, это ты анон_30, а я уже анон_40, а большинство моих знакомых - ровесники или старше, так что все всё помнят. Обратно не хочет никто ни при каком раскладе, но все к этому идет.

Бюджетники, поди? Учителя-врачи и т.д.?

Не хочет-то никто, но вот уровень производительности в стране как был в разы хуже среднеевропейского, так и не улучшился за тучные годы. То есть как не работали толком, так и не стали работать. Зато ко многому хорошему привыкли. Поэтому я и пишу, что придется по мощам елей потреблять.

Анон, производительность низкая не от лени, а от кривых бизнес процессов.

Анон, про лень не надо рассказывать. En masse, ленивее народ РФ, што тут поделать, я как бэ насмотрелся как работают у нас и не у нас. С такими "спецами" никакое выстраивание бизнес-процессов не поможет.

#3440 2015-01-24 19:21:50

Анон

Re: Тема пиздеца

Анончики с поравалить, свалите и из этого треда, а?
И без вас тошно от этого пиздеца, а тут ещё и вы со своими тленами и безнадёгами.
Имейте совесть((

#3441 2015-01-24 19:23:02

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Где-нибудь можно про это почитать?

http://www.inopressa.ru/article/13feb20 … /iran.html
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/0 … 5177.shtml

Анон пишет:

Анон, тсссс. Не смей просить пруфы. Верь на слово.

Вот не надо за меня отвечать  :facepalm:

#3442 2015-01-24 19:23:28

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

я не альтруист, да и детей своих жалко, лучше уж увезти пока маленькие, что бы потом легче было

Я понимаю. Но всё равно очень обидно.

#3443 2015-01-24 19:23:30

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Если бы не уезжали, может, и не опускался бы этот занавес вовсе.

Да конечно. Если до сих пор "адекватные" никак положение не спасали, то и дальше не спасут. И начнут трепыхаться - введут новую статью в УК или старую усилят, чтоб не трепыхались. За осуждение действующей власти и так далее. Уде сейчас копошение в этом направлении идет, глядишь, до ума и доведут, можно будет либо "слава Путену и депутатам государственной думы" либо ничего.

#3444 2015-01-24 19:24:13

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Анон, про лень не надо рассказывать. En masse, ленивее народ РФ, што тут поделать, я как бэ насмотрелся как работают у нас и не у нас. С такими "спецами" никакое выстраивание бизнес-процессов не поможет.

Ну и что предлагаешь делать? Ложиться и помирать? Запустить ядрёну вошь по своим же городам?

#3445 2015-01-24 19:24:18

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Если до сих пор "адекватные" никак положение не спасали

А пытались? Все уезжают поодиночке, у всех сраная рашка и никакого желания что-то менять.

#3446 2015-01-24 19:24:48

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Да конечно. Если до сих пор "адекватные" никак положение не спасали, то и дальше не спасут. И начнут трепыхаться - введут новую статью в УК или старую усилят, чтоб не трепыхались. За осуждение действующей власти и так далее. Уде сейчас копошение в этом направлении идет, глядишь, до ума и доведут, можно будет либо "слава Путену и депутатам государственной думы" либо ничего.

А ты куда валить планируешь?

#3447 2015-01-24 19:25:34

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

вот уровень производительности в стране как был в разы хуже среднеевропейского, так и не улучшился за тучные годы. То есть как не работали толком, так и не стали работать

Ну так а кто за уровень производительности в стране отвечать должен? Учителя-врачи-пенсионеры, что ли?

Ну вот эти вот пенсионеры, их возьмем. В стране наблюдается избыточное количество всяких мудаков-охранников, сидящих на стульях целыми днями, ментов и прочих бесполезных. Кто их вырастил и воспитал?

#3448 2015-01-24 19:25:45

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Учителя-врачи-пенсионеры, что ли?

http://www.youtube.com/watch?v=vYjtb-AHOzU

#3449 2015-01-24 19:26:52

Анон

Re: Тема пиздеца

И прямо как у нас. "не-не-не. наши санкции ни в коем случае не против населения".

#3450 2015-01-24 19:28:23

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, про лень не надо рассказывать. En masse, ленивее народ РФ, што тут поделать, я как бэ насмотрелся как работают у нас и не у нас. С такими "спецами" никакое выстраивание бизнес-процессов не поможет.

Ну и что предлагаешь делать? Ложиться и помирать? Запустить ядрёну вошь по своим же городам?

СЪЕБЫВАТЬ!!111

Анон, это вопрос для федеральной целевой программы. Отвечая на него, пишут многосотстраничные талмуды академики и прочие учоные. Ты хочешь, чтобы я тебе тут его изложил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума