Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СНР-анонами?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 6 [8.96%])

    8.96%

  2. Просим прятать СНР-простыни под кат(голосов 11 [16.42%])

    16.42%

  3. А давайте вообще все простыни по всем историям будем прятать под кат(голосов 33 [49.25%])

    49.25%

  4. Ничего не делаем, все обсуждения по теме треда(голосов 17 [25.37%])

    25.37%

Всего голосов: 67

Твое отношение к СНР, анон:

  1. Моя любимая история или одна из любимейших(голосов 31 [46.27%])

    46.27%

  2. Мне нравится, но не прям фанат(голосов 15 [22.39%])

    22.39%

  3. Отношусь нейтрально(голосов 9 [13.43%])

    13.43%

  4. История бесит / не интересна / не прохожу(голосов 12 [17.91%])

    17.91%

Всего голосов: 67

Гости не могут голосовать


#82476 2024-08-05 04:20:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

К слову про англо-вики. В сегодня лет узнал о прекрасной функции для новичков про перенос валюты. Где я был полгода назад?  :sadcat: Сурс.

Пост
Перевод от гугла

#82477 2024-08-05 04:29:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Внезапный кусок лора сн по ветке с Мими в сн2 - оказывается ангелы (и демоны??) могут решить жить среди людей тайно, для этого нужно придумать миссию и тебя почти официально отпустят, надо только менять внешку раз в несколько лет  :smoke:
Может Каин таки на миссии?  :cool:

#82478 2024-08-05 05:53:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну что, аноны, как обычно, кто куда первым делом пойдет после обновы?

К Шуту на все алмазы, потом в Бездушную, соскучился по Вискарику, потом в ЛСЗ. Может, загляну в Эс за свои, но это не точно. Остальное на ал.

#82479 2024-08-05 06:14:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

К слову про англо-вики. В сегодня лет узнал о прекрасной функции для новичков про перенос валюты. Где я был полгода назад?  :sadcat:

Это вроде только для иностранного фандома было, чтобы переманить из других приложений, ещё до введения лихорадки вроде как. Сомневаюсь, что сейчас действует

#82480 2024-08-05 07:11:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это вроде только для иностранного фандома было, чтобы переманить из других приложений, ещё до введения лихорадки вроде как. Сомневаюсь, что сейчас действует

Ну тогда хотя бы не так обидно, спасибо, анон. :heart:

#82481 2024-08-05 07:12:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ещё вместе выходили ДЖС + ЯТ, СН + ЯОНТ

Циот и КЗТ вместе выходили

#82482 2024-08-05 07:43:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сомневаюсь, что сейчас действует

На реддите кто-то хвастался, что ему дали.

Анон пишет:

Это вроде только для иностранного фандома было

Я писал письмо на инглише - прокатило.

#82483 2024-08-05 08:08:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Может Каин таки на миссии? 

Если вспоминать лор СН (на который, правда, уже в СН-2 чуток подзабили), его в этом случае должны видеть одним из умерших людей, а не как сейчас, с крыльями и всем прочим.

#82484 2024-08-05 08:48:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну неееее ) не все, я же не отвалилась х)))

Без иронии уважаю, анон, я не выдержал на моменте с "питьём" крови, которое оказалось облизыванием пальца и понял что ладно, это конечно похоже на пародию, но к сожалению Люсьен не Лесли Нильсен, так что с кровосом разошёлся. А теперь жду обнову, чтобы узнать, что мой фав-священник ещё и от сана может отказаться :lol:  :lol:  :lol:

Я слишком люблю вампиров  :lol: я только Эдика-вегана в стразах не смогла вытерпеть, остальных смогла  :lol:

Если поворот со священником случится, я смогу только ржать, потому что ничего тупее в начале ветки со священником не придумать  :lol:

#82485 2024-08-05 09:10:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

7Б нет, так что я пойду только к Веспер, остальное не горит. Ну и в новую, просто потому, что первую серию новых историй всегда прохожу за свои. Не очень жду чего-то от Шута, но интересно, как он подстроится под две жлл. Ну и спрайты гг у него всегда интересные были, должно быть хоть тут вкусно.

Не думаю, что Ренато откажется от сана. Он говорил, что хочет приход поменьше, и после этой фразы снова так быстро затрагивать тему его работы странно. Ну и вообще, он производит впечатление вдумчивого чела, не склонного к импульсивным поступкам. Не говоря уже о том, что отбирать фава-священника у тех, кто пришел по зову кинка, было бы таким себе решением. И что потом Ренато будет делать? Уйдёт в Гнездо? Маловероятно, короче.

Отредактировано (2024-08-05 09:11:37)

#82486 2024-08-05 09:21:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну и вообще, он производит впечатление вдумчивого чела, не склонного к импульсивным поступкам. Не говоря уже о том, что отбирать фава-священника у тех, кто пришел по зову кинка, было бы таким себе решением. И что потом Ренато будет делать? Уйдёт в Гнездо? Маловероятно, короче.

Это. Мне кажется ХЭ по пути Церкви будет предполагать создание течения, принимающего Иных, Ренато тут как раз к месту

#82487 2024-08-05 09:24:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне кажется ХЭ по пути Церкви будет предполагать создание течения, принимающего Иных, Ренато тут как раз к месту

звучит правдоподобно

#82488 2024-08-05 09:59:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне кажется ХЭ по пути Церкви будет предполагать создание течения, принимающего Иных, Ренато тут как раз к месту

Вот это хэппи-энд так хэппи-энд будет.  :lol:
Хоть кто-то в этом мире наконец-то запилит свою собственную религию, где все будет как в одной из уже существующих, но с новыми плюшками (лично для них) и без некоторых неудобных (лично для них) пунктиков.
Ну, то есть, сделают то, что в реальном мире происходило регулярно в рамках всех основных мировых религий.
Лучше поздно, чем никогда

#82489 2024-08-05 10:37:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не думаю, что Ренато откажется от сана. Он говорил, что хочет приход поменьше, и после этой фразы снова так быстро затрагивать тему его работы странно. Ну и вообще, он производит впечатление вдумчивого чела, не склонного к импульсивным поступкам. Не говоря уже о том, что отбирать фава-священника у тех, кто пришел по зову кинка, было бы таким себе решением. И что потом Ренато будет делать? Уйдёт в Гнездо? Маловероятно, короче.

А мне кажется, что по ветке с Ренато он реально откажется от сана. Не знаю как в Церкви у Арины, но в католической церкви, которой она вдохновлялась, после принятия сана должны соблюдать целибат, а Ренато заявлен как очень верующий человек, думаю ему реально придется выбирать либо Нова, либо продолжить служить

#82490 2024-08-05 10:40:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А мне кажется, что по ветке с Ренато он реально откажется от сана. Не знаю как в Церкви у Арины, но в католической церкви, которой она вдохновлялась, после принятия сана должны соблюдать целибат, а Ренато заявлен как очень верующий человек, думаю ему реально придется выбирать либо Нова, либо продолжить служить

Есть куча произведений, где верующий в Бога священник влюбляется и это чувство становится конфликтом, который разрешается ближе к финалу. Это лишь бы дало ветке нужный нерв, но если делать его мирянином сейчас, то что цепляющего останется для игрока? У Ренато половина интереса к нему только на сане и держится.

#82491 2024-08-05 10:42:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У Ренато половина интереса к нему только на сане и держится.

Мне он характером зашел, так что если уйдет из Церкви и с ним в итоге будет больше взаимодействий, я только буду рада. Веду с ним ветку и как же мало всего пока  :sadcat:
А все остальные фавориты как ЛЛ вообще не зашли

#82492 2024-08-05 10:45:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне он характером зашел, так что если уйдет из Церкви и с ним в итоге будет больше взаимодействий, я только буду рада. Веду с ним ветку и как же мало всего пока  :sadcat:
А все остальные фавориты как ЛЛ вообще не зашли

Может прозвучит категорично, но количество взаимодействий зависит не от сана, а от мастерства Арины. Она просто не знает, как его подавать.

#82493 2024-08-05 10:46:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Есть куча произведений, где верующий в Бога священник влюбляется и это чувство становится конфликтом, который разрешается ближе к финалу. Это лишь бы дало ветке нужный нерв, но если делать его мирянином сейчас, то что цепляющего останется для игрока? У Ренато половина интереса к нему только на сане и держится.

Плюсую.
Я бы не утверждала, что весь интерес к Ренато держится именно на сане, но все же без кинка на запретность пропадет весь изюм ветки.

#82494 2024-08-05 10:49:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я бы не утверждала, что весь интерес к Ренато держится именно на сане, но все же без кинка на запретность пропадет весь изюм ветки.

Потому что без запретности там вообще в ветке ничего не остаётся (естественно, на мой вкус). Просто комфортный фаворит (на месте которого мог быть любой другой перс. Да хоть Хорхе). По мне там и так быстро симпатия начала расти, почти с ничего.

Отредактировано (2024-08-05 10:49:57)

#82495 2024-08-05 10:51:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Может прозвучит категорично, но количество взаимодействий зависит не от сана, а от мастерства Арины. Она просто не знает, как его подавать.

Согласна. В такой ветке можно столько юста запилить, а Арина что-то медлит. Но есть еще проблема, что и сама Нова от Ренато шарахается даже в невинных моментах. Все же кто-то в паре должен проявлять инициативу, чтобы было с чем играться.

Отредактировано (2024-08-05 10:51:49)

#82496 2024-08-05 10:55:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Согласна. В такой ветке можно столько юста запилить, а Арина что-то медлит. Но есть еще проблема, что и сама Нова от Ренато шарахается даже в невинных моментах. Все же кто-то в паре должен проявлять инициативу, чтобы было с чем играться.

Насчёт последнего активно плюсую. Если даёшь спокойного и уравновешенного священника, то тогда гг должна с ним начать проявлять инициативу. Да, у Новы это кокетство могло бы получится неуклюже первое время, но это могло быть дать какие-то комичные моменты. И в этом не было бы ничего плохого.

#82497 2024-08-05 10:56:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну что, аноны, как обычно, кто куда первым делом пойдет после обновы?

Сначала СоГ потыкаю без гайдов (всё равно, если что, одна серия), потом по мере выхода гайдов в СНР, ЛВ, ПоКН, ЭС, Морок и БД. Ну то есть, я бы хотел, чтоб гайды вышли именно в таком порядке, но тут уж как получится  =D

#82498 2024-08-05 11:27:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Согласна. В такой ветке можно столько юста запилить, а Арина что-то медлит. Но есть еще проблема, что и сама Нова от Ренато шарахается даже в невинных моментах. Все же кто-то в паре должен проявлять инициативу, чтобы было с чем играться.

Насчёт последнего активно плюсую. Если даёшь спокойного и уравновешенного священника, то тогда гг должна с ним начать проявлять инициативу. Да, у Новы это кокетство могло бы получится неуклюже первое время, но это могло быть дать какие-то комичные моменты. И в этом не было бы ничего плохого.

Мне кажется, по ветке с Ренато очень не хватает объяснения, почему Нова влюбилась (да и по многим веткам не хватает)

#82499 2024-08-05 11:31:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Меня бы и платоническая ветка с Ренато устроила. Ещё его плюс даже не в сане, а в том что он единственный за Церковь, хоть как-то.

#82500 2024-08-05 11:32:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если вспоминать лор СН (на который, правда, уже в СН-2 чуток подзабили), его в этом случае должны видеть одним из умерших людей, а не как сейчас, с крыльями и всем прочим.

Ну так может это после апокалипсиса все, слетела личина так сказать. А до этого в образе умерших
чуваков ходил?  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума