Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СНР-анонами?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 6 [9.38%])

    9.38%

  2. Просим прятать СНР-простыни под кат(голосов 10 [15.63%])

    15.63%

  3. А давайте вообще все простыни по всем историям будем прятать под кат(голосов 32 [50%])

    50%

  4. Ничего не делаем, все обсуждения по теме треда(голосов 16 [25%])

    25%

Всего голосов: 64

Твое отношение к СНР, анон:

  1. Моя любимая история или одна из любимейших(голосов 29 [45.31%])

    45.31%

  2. Мне нравится, но не прям фанат(голосов 15 [23.44%])

    23.44%

  3. Отношусь нейтрально(голосов 8 [12.5%])

    12.5%

  4. История бесит / не интересна / не прохожу(голосов 12 [18.75%])

    18.75%

Всего голосов: 64

Гости не могут голосовать


#80976 2024-07-25 12:18:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

эта концовка огонь, просто кровавая баня  :yeah: Амала конечно поехала головушкой, но и Амрит ссзб, там столько звоночков было, не надо было так самодовольно поворачиваться к ней спиной  =D

#80977 2024-07-25 12:20:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

эта концовка огонь, просто кровавая баня  :yeah: Амала конечно поехала головушкой, но и Амрит ссзб, там столько звоночков было, не надо было так самодовольно поворачиваться к ней спиной  =D

Во во, сам виноват, что довел  ;D

Отредактировано (2024-07-25 12:25:13)

#80978 2024-07-25 12:32:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну и опять же, смотря что для вас хэ 

В смысле что сошедшая с ума Амала не убежит в индийские джунгли косплеить Маугли

#80979 2024-07-25 12:32:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Впервые попал на баг, когда списались все чашки на открытие серии. Надеюсь, лихорадку запустят в понедельник, потому что воскресные чашки уйдут добивать последнюю ачивку ПВТ. Если, конечно, опять какой-то хуйни не случится... :bubu:

Отредактировано (2024-07-25 12:33:13)

#80980 2024-07-25 12:34:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В смысле что сошедшая с ума Амала не убежит в индийские джунгли косплеить Маугли

Не, ты чо, она править пойдет. Устроит диктатуру :evil:

#80981 2024-07-25 12:36:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Для меня КЗТ по Милости почему-то самая комфортная из всех новелл. Ходил дважды с Рэйтаном, с Лимой, с Амритом, и, наверное, ещё перепройду снова с Рэйтаном (Киллиан единственный, кто не прёт вообще никак). Она реально уютная для меня, только слышу эту музычку знакомую на индийском рынке, и сразу хорошооо, расслабон)

Единственная проблема: захотел себе сари, но ничего из того, что попадалось в продаже, не может сравниться с Амалочьими  :drama: А я хочу энергию шакти в питерском метро

Отредактировано (2024-07-25 12:38:44)

#80982 2024-07-25 12:39:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И среди них ни одного крепкого середнячка с фэбэшечки? :really:

Да были. Тепиш хз как выбирал, то ли по чуйству "сработаемся или нет", то ли по аватарке.

#80983 2024-07-25 13:11:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А есть те, кто вообще не перепроходит истории? Я иногда, если цепляют фавориты или интересно попробовать другую комбинацию статов, говорю себе, что после окончания точно перепройду. Но не перепрохожу. Мой максимум - это перезапустить сезон, и то, только если где-то сильно накосячила.

Я перепрохожу, но редко. Но я, даже перепроходя, все равно читаю текст, а не тапаю ради быстроты, поэтому на перепрохождение даже 1 истории уходит много времени, внимания, сил. Любимые истории перепрошла 3 раза, но больше не хочется, потому что даже они уже надоели, какой смысл читать одно и то же столько раз. А кликать, не глядя в экран, ради ачивок и гардероба я считаю не перепрохождением, а просто фармом, и для этого у меня слишком мало свободного времени.

#80984 2024-07-25 13:21:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я сейчас ТС перепрохожу. И как же нравится ветка с Майклом, прям каждый раз цепляет пипец. И вопреки всему даже на внешку нравится (кроме флиртующей и злой эмоции).

#80985 2024-07-25 13:55:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В КЗТ пробовал сочетания
Лояльность+Милость+Киллиан (не очень состыковалось в моей голове: по Лояльности Амала почти адекватная, а по Милости - "да, убивать надо"; и концовка тоже не особо зашла),
Независимость+Милость+Амрит (образ упоротой культистки добротный, хоть я и не люблю такое; Амрит неистово бесил вплоть до эпилога, хз почему не прибил его, надо было прибить),
потихоньку прохожу сейчас на
Независимость+Гнев+Киллиан (идет к концу второй сезон, и пока все нравится. Амала ходит и бубнит "эта вонючая Индия, эта засранная Калькутта, эти тупые местные, эта ебучая Дюжина", и Киллиан за ней, абсолютно довольный всем и с пистолетом "дадада, мерзость-мерзость, мы уедем жить в Лондон, God bless the Queen") и
Лояльность+Милость+Рэйтан (тоже, в принципе, неплохо, есть возможность почувствовать себя прынцессой, которую специфически опекают)

#80986 2024-07-25 13:58:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Независимость+Гнев+Киллиан (идет к концу второй сезон, и пока все нравится. Амала ходит и бубнит "эта вонючая Индия, эта засранная Калькутта, эти тупые местные, эта ебучая Дюжина", и Киллиан за ней, абсолютно довольный всем и с пистолетом "дадада, мерзость-мерзость, мы уедем жить в Лондон, God bless the Queen")

Мне тоже это сочетание очень зашло. До этого проходила по лояльности+милости по Амриту и в сравнении этих путей, "британский" мне зашел больше. Как будто логичнее ощущается.
В следующий раз хочу либо боевой лесбиянкой пройти, либо засугробить Рейтана, пока не решила.

#80987 2024-07-25 14:01:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне тоже это сочетание очень зашло. До этого проходила по лояльности+милости по Амриту и в сравнении этих путей, "британский" мне зашел больше

Мне это сочетание сейчас особенно заходит ИМЕННО после прохождения с Амритом :lol: Он меня до того достал по ветке, что сейчас просто вдвойне, втройне приятен подход "культ ваш говнина, ты охуел и вкрай заебал уже". И финалочку с его выпилом предвкушаю как праздник

#80988 2024-07-25 14:26:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Независимость+Гнев+Киллиан (идет к концу второй сезон, и пока все нравится. Амала ходит и бубнит "эта вонючая Индия, эта засранная Калькутта, эти тупые местные, эта ебучая Дюжина", и Киллиан за ней, абсолютно довольный всем и с пистолетом "дадада, мерзость-мерзость, мы уедем жить в Лондон, God bless the Queen")

Планирую кстати такой же заход сделать, хоть Кильку потрогаю, да и по гневу и независимости не ходила еще.

Отредактировано (2024-07-25 14:27:08)

#80989 2024-07-25 14:57:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Независимость+Гнев+Киллиан (идет к концу второй сезон, и пока все нравится. Амала ходит и бубнит "эта вонючая Индия, эта засранная Калькутта, эти тупые местные, эта ебучая Дюжина", и Киллиан за ней, абсолютно довольный всем и с пистолетом "дадада, мерзость-мерзость, мы уедем жить в Лондон, God bless the Queen")

Планирую кстати такой же заход сделать, хоть Кильку потрогаю, да и по гневу и независимости не ходила еще.

И я так хочу

З.ы. а потом Любарская будет опять орать, какого фига КЗТ всё ещё в топе  ;D

#80990 2024-07-25 15:06:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Перепрохожу Арк. Изначально хотел на ветку с Робом (ее единственную никогда не проходил до финала), но теперь смотрю на свою любимую ветку с Мэри, да и Берт тоже максимально давит на эмоции в первом сезоне, и Лиам такой лапушка - вот прям всех хочется взять (кроме Деймона, Деймона все еще не люблю).
Как от этого мы докатились до Насморка, где чувака, которого еще ни разу лицом не видел, готов взять веткой уже только за то, что он единственный из всех пока не успел охуеть?

#80991 2024-07-25 16:00:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Раньше особо перепроходить не хотелось, но Лэнгли со мной творит чудеса. Версаль затёрла до дыр со всеми, кроме короля, и 7Б, чую, ждёт та же судьба. Ловчую после окончания тоже остальной каст пощупаю.
Сейчас перепрохожу КЗТ, с Лимой по Милости-Независимости. (для справки, Лима реально уезжает в растрёпанных чувствах, видя сектантку Амалу, но потом возвращается и мир, любовь, жвачка).

#80992 2024-07-25 16:11:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

для справки, Лима реально уезжает в растрёпанных чувствах, видя сектантку Амалу, но потом возвращается и мир, любовь, жвачка

О, здорово! Меня реально радует разнообразие реакций, потому что Киллиан вот не возвращается.
Только за такие разные финалы и люблю кзт если честно

#80993 2024-07-25 16:19:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

❗️Друзья, к сожалению, по запросу Роскомнадзора мы были вынуждены ограничить доступ к игре "Клуб Романтики" на платформе Steam на территории Российской Федерации.

Пользователи, которые ранее установили игру, смогут и дальше ей пользоваться и устанавливать обновления.

#80994 2024-07-25 16:21:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Киллиан за ней, абсолютно довольный всем и с пистолетом "дадада, мерзость-мерзость, мы уедем жить в Лондон, God bless the Queen"

А Килька у нас в ирландском конфликте на чьей стороне был?

#80995 2024-07-25 16:26:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А Килька у нас в ирландском конфликте на чьей стороне был?

Там не очень понятно, но он в любом случае чисто наемничал за денюжку, не идейно. А потом его британское правительство к себе загребло, и в целом он британскому правительству теперь абсолютно лоялен

#80996 2024-07-25 16:29:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Независимость+Гнев+Киллиан (идет к концу второй сезон, и пока все нравится. Амала ходит и бубнит "эта вонючая Индия, эта засранная Калькутта, эти тупые местные, эта ебучая Дюжина", и Киллиан за ней, абсолютно довольный всем и с пистолетом "дадада, мерзость-мерзость, мы уедем жить в Лондон, God bless the Queen")

о, вот это будет моё следующее прохождение, с этой стороны ещё не смотрел  :evil:

#80997 2024-07-25 16:48:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А Килька у нас в ирландском конфликте на чьей стороне был?

Вот ты и поймал Кильку за руку как дешевку  :evil:

#80998 2024-07-25 17:23:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

❗️Друзья, к сожалению, по запросу Роскомнадзора мы были вынуждены ограничить доступ к игре "Клуб Романтики" на платформе Steam на территории Российской Федерации.

Пользователи, которые ранее установили игру, смогут и дальше ей пользоваться и устанавливать обновления.

Блядь, на свой  ноут забыл установить. Ну буду на компе мужа играть  :lol:

#80999 2024-07-25 19:03:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Перепрохожу ЯОНТ1 на ачивки иии... Вот нахуя туда запихивать танец с Александром? За танец с Сэмом ничего не дают, про остальных вообще молчу. Урсе что тогда, что сейчас так похуй на игроков с иными вкусами на фавов, я аж удивился.

#81000 2024-07-25 19:22:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В Циот 2 ачивки с Кингу и 0 с остальными фаворитами  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума