Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СНР-анонами?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 8 [8.99%])

    8.99%

  2. Просим прятать СНР-простыни под кат(голосов 17 [19.1%])

    19.1%

  3. А давайте вообще все простыни по всем историям будем прятать под кат(голосов 42 [47.19%])

    47.19%

  4. Ничего не делаем, все обсуждения по теме треда(голосов 22 [24.72%])

    24.72%

Всего голосов: 89

Твое отношение к СНР, анон:

  1. Моя любимая история или одна из любимейших(голосов 38 [42.7%])

    42.7%

  2. Мне нравится, но не прям фанат(голосов 23 [25.84%])

    25.84%

  3. Отношусь нейтрально(голосов 12 [13.48%])

    13.48%

  4. История бесит / не интересна / не прохожу(голосов 16 [17.98%])

    17.98%

Всего голосов: 89

Гости не могут голосовать


#80926 2024-07-24 21:52:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Немного офф.


Скрытый текст

Скрытый текст

#80927 2024-07-24 21:57:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Делал тестовое для двух русскоязычных ВН компаний и могу сказать, что у ЮСИ оно было составлено неграмотно и, ну... не так, как ожидаешь от компании их размера. В намного более мелкой компаний был приятно удивлен контрастом в сравнении.

#80928 2024-07-24 21:59:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Делал тестовое для двух русскоязычных ВН компаний и могу сказать, что у ЮСИ оно было составлено неграмотно и, ну... не так, как ожидаешь от компании их размера. В намного более мелкой компаний был приятно удивлен контрастом в сравнении.

Анон, ты мне тут напомнил. Вроде же сливали какое-то тестовое задание ЮСИ, емнип? Если это не глюк памяти, куда припасть посмотреть? ;D

#80929 2024-07-24 22:00:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Делал тестовое для двух русскоязычных ВН компаний и могу сказать, что у ЮСИ оно было составлено неграмотно и, ну... не так, как ожидаешь от компании их размера. В намного более мелкой компаний был приятно удивлен контрастом в сравнении.

А ты на кого пробовался, анон?

#80930 2024-07-24 22:05:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А ты на кого пробовался, анон?

Сценарист/Нар. дизайнер

#80931 2024-07-24 22:06:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, ты мне тут напомнил. Вроде же сливали какое-то тестовое задание ЮСИ, емнип? Если это не глюк памяти, куда припасть посмотреть?

Помню Тепиш от балды ТЗ писал.)
С 5:15:

#80932 2024-07-24 22:15:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Помню Тепиш от балды ТЗ писал.)
С 5:15:

Анон, спасибо, припал и охуел настолько, что не знаю, плакать мне или смеяться. :lol:  :smoke:

#80933 2024-07-24 22:28:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Соглашусь. Еще по каким-то причинам (больше времени на подготовку? какие-то домашние заготовки с давних времен? больший запал?) КЗТ ощущается более продуманной заранее, как будто писалась хотя бы по приблизительном плану, где основные сюжетные вехи были расставлены от начала и до конца.

Мне кажется, что у нее был план только на 1 сезон до смерти Деви, а дальше все было написано в стиле туда-сюда там-сям и финал

#80934 2024-07-25 00:32:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ей дали задание прочитать ту книгу "Песнь Кали" и написать текст

Бля так это ещё и задание. Я единственное за что был Реми благодарен, так это за то, что она меня вдохновила Песнь Кали прочитать. А её саму "вдохновили"  :lol:

#80935 2024-07-25 01:03:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я как раз перехожу КЗТ, до этого с удовольствием шёл в онгоинге по лояльности и милости с Рейтаном, а сейчас решил по независимости и милости с Амритом, и как же мне не заходит

погундеть

#80936 2024-07-25 01:19:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Амала решительно против всякой херни, только если это внезапно не индийская херня.

Я Амалу по Милости+Независимости нахэдканонил себе реинкарнацией одной древнеиндийской эпической ебанины (ещё и внешку подбирал под это) и местами просто орал, насколько получалось красиво и вхарактерно  =D Это её херня, она рождена творить херню, херня и есть твой путь! (с)

И да, ветка с Рейтаном, который в конце смотрит на ебанувшуюся июньскую лилию, и такой: штош, было ожидаемо.

Огромное удовольствие получил, хотя в основном и не благодаря Реми  :lol:

#80937 2024-07-25 01:43:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это её херня, она рождена творить херню, херня и есть твой путь! (с)

на этом месте анон возорал как тварина
анон ты сделал мне ночь!

Анон пишет:

и такой: штош, было ожидаемо

и рейтан по такой логике у нас как раз идёт как "всё идёт по плану" и сохраняет нормамльное миросуществование  :lol:

#80938 2024-07-25 08:55:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что пока всё выглядит так, словно Реми вообще не знает, что о нём писать, зато тянет руки к новой игрушке.

Да потому что Реймсс должен был помереть вместе с Дией еще в первом сезоне, но выпросили ветку, и теперь Реми не ебет, куда ее засунуть в жопу. Анубиса она заявляла с самого начала, в отличие от

В смысле выпросили. Она САМА предложила его выпросить. Выкладывая ветки, она написала, что Реймсс - "возможно, неполная ветка", и что-то типа "зависит от комментариев" или там "от вашего желания". Естественно, людям дали опцию, люди высказались. Если ты не видела, как его встраивать в сюжет - не давай его как ветку
Блин, я бы лучше посмотрела на выпил охотниками Реймсса и Дии, может, это было бы менее всрато, чем то, что мы сейчас имеем, и охотники бы хоть что-то толковое сделали

#80939 2024-07-25 09:13:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хотя и помимо этим причин что-то кажется мутным или сомнительным в ЮСИ, но что именно — понять не могу.

У меня ощущение, что у них крайне странная кадровая политика, из-за этого мне кажется, что выбирают тех, с кем на одной волне, а потом из-за этого огребают проблем, потому что надо не дружески тусить прикольно, а работу работать и уметь с критической обратной связью нормально работать
а друзяшке на дверь ты толком не укажешь
при этом некоторый вайб спонтанности в них мне иррационально, наперекор всему, нравится х)

#80940 2024-07-25 09:20:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

я восхищаюсь анонами, которые идут с Рейтаном по Милости, это такая всратая ебанина, я ни шмог
увёз Рейтана в Европу в сугроб, и норм

#80941 2024-07-25 09:28:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Помню Тепиш от балды ТЗ писал.)
С 5:15:

Я понятия не имею, как правило создавать творческие ТЗ, но у меня сейчас отпала куча вопросов к Стасе. Потому что именно её, видимо, и взяли по итогам этого конкурса.
Её абсолютно не проверяли на умение строить сюжет, а диалоги и сцены с неё требовались "картонные". Естественно, сейчас хрен она выдаст красиво драму, саспенс или искристо фаворитов

А ещё есть подозрение, что Стасю взяли потому, что она попросила мало деняк  ;D

#80942 2024-07-25 09:59:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я восхищаюсь анонами, которые идут с Рейтаном по Милости, это такая всратая ебанина, я ни шмог
увёз Рейтана в Европу в сугроб, и норм

Поч встратая? Для меня наоборот гнев всратый, потому что Рэйтан так просто взял и перечеркнул эти века, которые он провел в качестве аватара бога, чтоб взять и уехать в сугроб из-за какой-то девахи? Ну камон, "не верю" :dontknow:

Отредактировано (2024-07-25 10:00:46)

#80943 2024-07-25 10:03:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

После этой обновы у нас будет уже 6-7 авторов, которые будут ждать выпуска своей истории.
При этом я думаю Шут и Эми будут в приоритете т.к. топовые авторы.
Наталья уже полтора года как готовит свою историю, она вообще в штате интересно и почему тогда её ещё не подвязали хотя бы на помощь Веронике или другим авторам с проблемами с выпуском?

#80944 2024-07-25 10:19:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Поч встратая? Для меня наоборот гнев всратый, потому что Рэйтан так просто взял и перечеркнул эти века, которые он провел в качестве аватара бога, чтоб взять и уехать в сугроб из-за какой-то девахи? Ну камон, "не верю"

потому что Амале моет мозги толпа культистов и Рэйтан, а она слушает, развесив уши. меня в целом весь поток того, что Рэйтан ей гонит, кринжует. и секта кринжует. а когда они вместе, просто дикое комбо
а Рэйтан по любому пути с Амалой нарушает правила. но мне по Гневу оно симпатичнее, в моём хэдканоне он просто заебался так жить и готов уже за кого угодно зацепиться, чтобы свалить. авантюра на уровне суицида. или суицид с перспективой авантюры

но мне в принципе Милости на один раз хватило, я после этого очень долго хотела отмыться от того, что вообще в это всё полезла
второй раз туда идти - ну нах

Отредактировано (2024-07-25 10:21:40)

#80945 2024-07-25 10:20:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Наталья уже полтора года как готовит свою историю, она вообще в штате интересно

если я правильно понимаю, они приносят концепт историй МВ, а он уже смотрит и говорит, пускаем в работу или нет
но вот что она делает там - интересно
может, она уже давно вторую работу нашла, а от ЮСИ только роялти за старые истории получает?

#80946 2024-07-25 10:22:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

моём хэдканоне

Ну тут как раз видать вкусовщина. Для меня лучшая вещь всего кзт это когда поехавшая Амала бегает с Калидасой вся в кровяке, убив всех вокруг и Амрита, а Рэйтан стоит в сторонке с мягкой улыбкой и "моя июньская лилия" на губах. Чисто наконец-то моя любимая динамика  :awe:

Отредактировано (2024-07-25 10:23:04)

#80947 2024-07-25 10:29:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

убив всех вокруг и Амрита

можно по Милости убить Амрита?   :o

#80948 2024-07-25 10:30:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

убив всех вокруг и Амрита

можно по Милости убить Амрита?   :o

Ну а скрытая концовка №1 для кого?  :lol:
Она там вообще всех порешала своими руками

#80949 2024-07-25 10:36:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ты еще прикинь, что в таких условиях ЛЮБАЯ религия и ЛЮБОЕ государство, которые скажут "что, злые католики говорят, вы навеки прокляты? вас притесняют и считают недолюдьми? А вот у нас не так! У нас всем гражданам равные права, выдачи злым католикам нет, и по нашей основной государственной религии Великий Ктулху любит всех одинаково!" - дешево и сердито получают армию предельно лояльных, крайне боеспособных нехов, которых удобно юзать в определенных целях, мирных и не очень.

Короче, есть сериал "Родина: Форт Салем", суть которого в том, что была война между ведьмами и людьми, первые проигрывали и поэтому пошли на сделку: все ведьмы служат своим странам в качестве армии. То бишь родилась ведьмой - обязана пойти служить.
И конфликты там хороши, магия магичит, все еще есть ведьмо- и магияненавистники, а главное, что в мир больше веришь, чем у Арины

#80950 2024-07-25 10:41:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Моя любимая Амала - это независимость и милость богини по ветке с Рейтаном  :heart:  готова петь похвалу Реми только за нее, я шла сначала с Киллианом, но он начал прямо подбешивать, а с Рейтаном звезды сошлись  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума