Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СНР-анонами?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 6 [10%])

    10%

  2. Просим прятать СНР-простыни под кат(голосов 7 [11.67%])

    11.67%

  3. А давайте вообще все простыни по всем историям будем прятать под кат(голосов 31 [51.67%])

    51.67%

  4. Ничего не делаем, все обсуждения по теме треда(голосов 16 [26.67%])

    26.67%

Всего голосов: 60

Твое отношение к СНР, анон:

  1. Моя любимая история или одна из любимейших(голосов 28 [46.67%])

    46.67%

  2. Мне нравится, но не прям фанат(голосов 14 [23.33%])

    23.33%

  3. Отношусь нейтрально(голосов 7 [11.67%])

    11.67%

  4. История бесит / не интересна / не прохожу(голосов 11 [18.33%])

    18.33%

Всего голосов: 60

Гости не могут голосовать


#80501 2024-07-23 16:46:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну, как Оникс-кун и Оникс-тян или Бен и Бьянка.

А. Тогда хз, я из этих перевертышей один фиг стабильно кунов выбираю (женские ветки беру только если сильно цепляют динамикой, а если у м и ж-ветки динамика в целом одна, выберу м-вариант), у меня ничего б не поменялось

#80502 2024-07-23 16:48:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вопрос-ответ с Шутом: https://vk.com/wall577630490_61875

полностью

А кого Шут лидит?

#80503 2024-07-23 16:51:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И у меня вопрос - раз Берт врач, почему бы не сделать его врачом именно Селены, что он ее оперировал, поэтому он ей и привиделся в ее бэдтрипах? А Лиам бы на соседней койке в реанимации лежал. А то они оба ваще из ниоткуда упали в подсознание Селены.

Я хз. Тоже не понимаю, оно же очень просто и логично выглядит, вообще не надо изобретать велосипед: Берт врач, Селене после ранения нужен врач, Лиам мог просто быть на празднике и оказаться рядом после выстрела (Жозефина же там крутилась, Селена строила теории, что Лиам и Жозефина связаны ирл, раз уж в ее мирах они часто связаны).

#80504 2024-07-23 16:51:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хотели бы такого перевёртыша?

Каина

Хм, наверное нет
У Каина хоть что-то есть интересное в лице, а женская версия совсем пресная получилась
(Не говоря уже о том, что если бы в истории Каина трясла черепом барана это бы воспринималось бы не так, как с Каином. Люблю всякую хтонь мужского пола и не особо люблю женского).

#80505 2024-07-23 16:52:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Дайте мне холодную ангелицу (желаю в белых тонах: волосы, шмот, т.д.). В идеале, приближенную к подобию ветхозаветных ангелов с логикой нёхи. Разве я многого прошу?

Так жалко, что Анхея не романсибельна. Она под запрос отлично подходит.

#80506 2024-07-23 16:54:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тоже не понимаю, оно же очень просто и логично выглядит, вообще не надо изобретать велосипед: Берт врач, Селене после ранения нужен врач, Лиам мог просто быть на празднике и оказаться рядом после выстрела

Ну вот да. На поверхности же. Либо уже вообще провернуть алису в пограничье, и сделать этот их "суд" общим. Лиам с Жозефиной пришел на праздник, как и Мэри с Деймоном и Бертом. Все попали под какой-нибудь взрыв и совместно вот тусили.

#80507 2024-07-23 16:55:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не говоря уже о том, что если бы в истории Каина трясла черепом барана это бы воспринималось бы не так, как с Каином

Та не, так же. Как хуйня ебаная.
Кто б не вытащил при мне из пыльного угла эти хз сколько там пролежавшие мощи, с предложением хряпнуть из этого рассадника кишечных инфекций он/она сходил бы нахуй вне зависимости от гендера.
Это уже не из области хтони, это из области, блеать, базовой гигиены в условиях дефицита лекарств.

#80508 2024-07-23 16:55:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Чем может помочь сторонний дядя, да еще и в обход агентства - ноль идей.

Я ЭС забросила, но там прям говорится, что это всё делается в обход агентства?

#80509 2024-07-23 16:58:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не смотрел.

Анон пишет:

- Про любовь.

Анон пишет:

- Нет.

Анон пишет:

- Нет

Шут общается прям как мой научрук по кандидатской. Привык что ли, что слова платные?

#80510 2024-07-23 16:58:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это уже не из области хтони, это из области, блеать, базовой гигиены в условиях дефицита лекарств.

От ушедшей под землю базы не померла, так и от ботулизма не помру  :girly:

#80511 2024-07-23 17:00:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем может помочь сторонний дядя, да еще и в обход агентства - ноль идей.

Я ЭС забросила, но там прям говорится, что это всё делается в обход агентства?

Пока по сюжету менеджмент не в курсе, мб кто из верхов в теме, но мы, то есть Луна, про это не знаем.

#80512 2024-07-23 17:04:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Пока по сюжету менеджмент не в курсе, мб кто из верхов в теме, но мы, то есть Луна, про это не знаем.

Ну, даже если так, в этом клубе явно всякие наследники чеболей тусят да прочие богатые дядьки. Может даже и иностранцы. Сегодня айдолка/айдол отрабатывает, а завтра на его агентство выходит какой-нибудь бренд с рекламным предложением.

#80513 2024-07-23 17:15:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Та не, так же. Как хуйня ебаная.
Кто б не вытащил при мне из пыльного угла эти хз сколько там пролежавшие мощи, с предложением хряпнуть из этого рассадника кишечных инфекций он/она сходил бы нахуй вне зависимости от гендера.
Это уже не из области хтони, это из области, блеать, базовой гигиены в условиях дефицита лекарств.

Ну я восприняла как привет от хтони для героини, у которой сердце не бьется
Что ей какие-то вирусы с черепа  :lol:

#80514 2024-07-23 17:23:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне, кстати, правда интересно, как с учетом крайне специфических реалий будет выглядеть максимальный хэппи-энд в ЭС.
Требования к отсутствию отношение у айдолов - это ведь реально существующая, устоявшаяся система, с ней даже Савина ничего не может сделать (по логике). То есть, к чему мы придем? К решению счастливо прятаться по углам от фанатов еще нцать лет?

#80515 2024-07-23 17:25:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Требования к отсутствию отношение у айдолов - это ведь реально существующая, устоявшаяся система, с ней даже Савина ничего не может сделать (по логике). То есть, к чему мы придем? К решению счастливо прятаться по углам от фанатов еще нцать лет?

Я по пути Принципов и мой счастливый финал выглядит логичнее :lol: бросаем айдольство и всё.

#80516 2024-07-23 17:28:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Разрываем контракт, основываем своё агенство и крутим на хую всех недовольных. Есть же примеры айдолов, которые и встречаются, и женятся, но их не отменяют.

#80517 2024-07-23 17:28:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я по пути Принципов и мой счастливый финал выглядит логичнее  бросаем айдольство и всё.

Ну, Луна - ок, а фаворит?
Особенно если это Сонхва или Лия, которых полностью устраивает их карьера, они успешны и на подъеме и вообще не видят себя кем-то другим (Кас - ладно, он там демонстрирует некоторую готовность в бизнес уйти, Минхёку вообще норм, а Туен актёр, у них, вроде, с этим чуть попроще).

#80518 2024-07-23 17:30:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Разрываем контракт, основываем своё агенство и крутим на хую всех недовольных

Так проблема массовой отмены среди фанатов - это же проблема не агентства, а неадекватных фанатов. Агентство гипотетически может чуток сгладить ситуацию, но если в абстрактном корейском твиторе пошёл массовый флешмоб по отмене имярека, то что ты с этим сделаешь?

#80519 2024-07-23 17:36:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну, Луна - ок, а фаворит?

Блин, искал ответ про своего Дина(

#80520 2024-07-23 17:37:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Блин, искал ответ про своего Дина(

Дин как и Сонхва из топ1 группы. Ему встречаться с главной врагинькой нетизены не простят. Насколько самому Дину будет окнорм - вопрос другой

Анон пишет:

Разрываем контракт

Это бля ваще ни разу не простое занятие, если что. Долгие грязные суды с медиаиграми и выплата неустойки

Отредактировано (2024-07-23 17:39:11)

#80521 2024-07-23 17:40:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Блин, искал ответ про своего Дина(

Про Дина я забыл :lol:
Но Дин, по идее, где-то рядом с Сонхва. Их группа на подъеме, Дин ради своей карьеры уже многим пожертвовал (вплоть до вписывания во что-то явно сомнительное), и он не Кас, у которого таки есть крепкий тыл в виде папки (тирана и деспота, как обычно, но бомжевать не оставит).

#80522 2024-07-23 17:40:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

но если в абстрактном корейском твиторе пошёл массовый флешмоб по отмене имярека, то что ты с этим сделаешь?

Всегда есть недовольные, но не всегда случается отмена. Луна с высоким уровнем популярности перевернёт игру.  :vanga:

#80523 2024-07-23 17:41:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так жалко, что Анхея не романсибельна. Она под запрос отлично подходит.

Она выглядит интересно, но чего-то в ней всё же не хватает, чтобы я прям загорелся. Но даже в таком виде я всё равно бы её романсил, будь она в номерных СН'ах. В Реквиеме мне додало, что крылатых в меньшинстве и наконец-то акцент на людях (три из четырёх фаворитов — люди [мы сейчас не рассматриваем Бориса], история намного больше фокусируется на людях и т.д.). Хотя, может если б мне даже в Реквиеме дали такую ангелицу, то я не отказался бы.

Офф про людей в сн1&2.

Отредактировано (2024-07-23 17:44:59)

#80524 2024-07-23 17:42:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Всегда есть недовольные, но не всегда случается отмена. Луна с высоким уровнем популярности перевернёт игру.

Что кстати наоборот должно бы быть  :lol:
По высокой популярности терять больше, а по низкой - что так всем похуй, что эдак  :lol:

Отредактировано (2024-07-23 17:43:04)

#80525 2024-07-23 17:43:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это бля ваще ни разу не простое занятие, если что. Долгие грязные суды с медиаиграми и выплата неустойки

Я знаю, но на сколько он подписывался, на 7 лет? И сколько уже прошло, года 4? Крч, богатые фавориты всё порешают и суд выиграют, т.к. агенство обанкротится из-за скандала, а все начальники на нары поедут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума