Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СНР-анонами?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 8 [8.89%])

    8.89%

  2. Просим прятать СНР-простыни под кат(голосов 17 [18.89%])

    18.89%

  3. А давайте вообще все простыни по всем историям будем прятать под кат(голосов 42 [46.67%])

    46.67%

  4. Ничего не делаем, все обсуждения по теме треда(голосов 23 [25.56%])

    25.56%

Всего голосов: 90

Твое отношение к СНР, анон:

  1. Моя любимая история или одна из любимейших(голосов 38 [42.22%])

    42.22%

  2. Мне нравится, но не прям фанат(голосов 24 [26.67%])

    26.67%

  3. Отношусь нейтрально(голосов 12 [13.33%])

    13.33%

  4. История бесит / не интересна / не прохожу(голосов 16 [17.78%])

    17.78%

Всего голосов: 90

Гости не могут голосовать


#79951 2024-07-15 17:34:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

которых никто не любит, кроме мамы, папы, сестры

...и толпы фаворитов  :lol: В контексте вн-гаремников это кокетство особенно смешно выглядит

#79952 2024-07-15 17:35:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Прошла Ловчую, вот что мне в этой истории нравится — так это гардероб. Он, правда, не всегда уместен, но зато красивый. С причёсками вот похуже.
Всё это расследование выглядит каким-то искусственным, как будто им автор усиленно подсказывает, куда смотреть, как расшифровывать. (Ставлю челюсть прораба, что никакого источника нет.)
Наконец-то дали Люсьена засосать, а то половина истории прошла.

#79953 2024-07-15 18:17:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне Одри не нравится по характеру, но мне очень интересна ее предыстория. Чувствую себя Малеком с «расскажите о своем детстве». Не понимаю, баг это или фича, что героиня на первый взгляд глупая пустышка, но с одной из самых интересных предысторий. Или это тоже закос под аниме, когда главный герой вроде бы ничего собой не представляет, но скрывает много интересного?
Лада нравится по характеру, особенно, по Упрямству. Такой будто ершистый подросток. Но сама по себе не кажется с каким-то двойным дном или интригой. Совершенно обычная.

Отредактировано (2024-07-15 18:18:04)

#79954 2024-07-15 18:31:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так я сразу, как заявили, что ггшке будет 18 лет, поныла, что не хочу пездючку    Меня даж в треде не сильно поддержали)

Для остального фандома такая самое то по селфинсерту, наверное. Вон в тележке недавно коллективно ныли, что Камал (КПС) слишком старый как фав, фу вообще дедкам в трусы к нитакусям лезть. Комменты "да ему же как моему папе" психологически прибавили мне десять тысяч лет  :sadcat: Да и на Шена гнали во времена анонсов, что опять у автора приступ геронтофилии

#79955 2024-07-15 18:34:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Для остального фандома такая самое то по селфинсерту, наверное

Лишь бы додавали дедов платёжеспособной аудитории со своими работами ;D

#79956 2024-07-15 18:35:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Имхо хорошо, что дедов зрелых мужчин начали давать. Антонио, Сагр, Камал, Дмитрий, Шен - не ахти, как много, но кое-что. Все же, аудитория 30+ у КР немаленькая, просто подростки верещат громче всех.

Отредактировано (2024-07-15 18:35:23)

#79957 2024-07-15 18:36:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В моём инфополе наоборот: все от мала до велика просят папиков, ещё со времён Густава из ВРС.

#79958 2024-07-15 18:40:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Еще бы ггшек не пездючек давали почаще, вообще бы отлично было. И не как Одри, где вроде не пездючка, зато по поведению...  :bubu:

#79959 2024-07-15 18:41:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А вот Одри, которая должна быть ну откровенно постарше, ведет себя как гормональный подросток - и это меня бесит

Анон пишет:

Для меня Одри пока интереснее, чем Лада, потому что у Одри раскрывается пиздец из прошлого (временами он интереснее настоящего)

Меня просто пиздец как выбило, когда после кошмара Одри о прошлом роскомнадзоре всей секты, она просыпается и думает "мммм проспала как Микаэль меня осматривал как жаль пропустила все интересное :please: "  сука ну здесь то зачем так не к месту было  :facepalm:

#79960 2024-07-15 18:43:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Еще бы ггшек не пездючек давали почаще, вообще бы отлично было. И не как Одри, где вроде не пездючка, зато по поведению...  :bubu:

+++, мне на удивление в этом плане Виксария додает, хоть какие-то проблемы взрослой женщины, а она в этом мире - две недели и суккубиха

#79961 2024-07-15 18:47:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Имхо хорошо, что дедов зрелых мужчин начали давать. Антонио, Сагр, Камал, Дмитрий, Шен - не ахти, как много, но кое-что. Все же, аудитория 30+ у КР немаленькая, просто подростки верещат громче всех.

Я всегда за дедов, это ж все мои фавориты) Кроме Сагра, там я польстилась на Локи, думая, что будет веселый ебанат, но вышел какой-то не очень веселый и не очень ебанат, а алмазы забирать обратно было поздно. Димон кстати показался 30-, просто дед инсайд.

#79962 2024-07-15 18:50:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Димон кстати показался 30-

Ну не, даже если он генерал через постель по знакомству и это вообще апокалипсис, в армейке то послужить успел, опыт за плечами все же есть. Меньше 30 никак не может ему быть

#79963 2024-07-15 18:50:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Что Одри уже чувствует тикающие часики, и как то хотелось бы уже найти партнера и все вот это вот.

А сколько ей лет? Понятно, что не меньше 25, но это все еще молодая девушка, чтобы что-то там тикало.

Я надеюсь, Елена со временем и слог поправит, и логики действиям добавит. Пока складывается ощущение, что она никогда в КР не играла и не знает, как и когда нужно взаимодействовать с фаворитами, как к этому подводить и т. д.. И что Елена очень молодая, да.

#79964 2024-07-15 18:54:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И не как Одри, где вроде не пездючка, зато по поведению...  :bubu:

Анону в юности довелось поучиться на психолога, и контингент студентов там был примерно такой же, как Одри: кто первый халат надел, тот и доктор. Хотя больше ставлю на то, что автор сам ещё не дорос до экзистенциальных кризисов, поэтому описывает на уровне "хмм, чем заняться с утра: выпить кофе или впасть в паническую атаку"

#79965 2024-07-15 18:55:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А сколько ей лет? Понятно, что не меньше 25, но это все еще молодая девушка, чтобы что-то там тикало.

Ну при условии, в какой семье и общине она воспитывалась, установочки то психологические могут быть, их так просто не вытравишь  :dontknow:
Но какая разница, когда и этого все равно нет, она просто снихуя овулирует под алмазики

Анон пишет:

Анону в юности довелось поучиться на психолога, и контингент студентов там был примерно такой же, как Одри: кто первый халат надел, тот и доктор.

Так анон, будь Одри студенточкой - у меня бы ноль вопросов лично. Мне поэтому в 7б все устраивает, хотя там Джейни тоже может такое устроить, Одри и не снилось.
Но у нас то врач с лицензией, которая работала вроде даже не первый год в самой известной больнице города.

Отредактировано (2024-07-15 18:58:15)

#79966 2024-07-15 19:00:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Типичное же кокетство Лады с ее "никто меня не любит, никто не поцелует, пойду я к скоту, покажу какая я неуклюжая"

Анон пишет:

Наелся я этих нитакихкафсе пиздючек

Но она же так не думает, это Алиса нам постоянно повторяет, какая она неправильная и всех бесит (нет). Моя Лада идет по упрямству, и ей вообще плевать, что о ней думают, Верею любит, но быть такой же, как она - не хочет.

Отредактировано (2024-07-15 19:01:37)

#79967 2024-07-15 19:04:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня вообще мама Вики бесит каждым появлением в кадре

А мне нравится) Хотела бы я за неё поиграть)

#79968 2024-07-15 19:07:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Виксария додает, хоть какие-то проблемы взрослой женщины

Я удивилась, узнав, что ей всего 27. Думала, в районе 30-35.

#79969 2024-07-15 19:10:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я наконец-то прошёл Морок и присоединяюсь к тем, кто видит в истории »Остров Русь» рассказ о далёком будущем, тогда много нестыковок с коврами, бумагой, лексикой и внешностью персонажей проще объяснить  ;)    Для полноты впечатлений назвал героиню Дарея  ;D  (заодно и с именем сестры созвучно)


Еще прошёл 7Б и вспомнил того анона-библиотекаря, который возмущался тем, как в историях обращаются с книгами. Вот и интим в библиотеке подогнали))

Отредактировано (2024-07-15 19:11:51)

#79970 2024-07-15 19:14:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я удивилась, узнав, что ей всего 27. Думала, в районе 30-35.

Плюсую! Хоть это и условный возраст, я все равно удивилась

#79971 2024-07-15 19:15:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так анон, будь Одри студенточкой - у меня бы ноль вопросов лично. Мне поэтому в 7б все устраивает, хотя там Джейни тоже может такое устроить, Одри и не снилось.
Но у нас то врач с лицензией, которая работала вроде даже не первый год в самой известной больнице города.

Это моя единственная возможность оправдать Одри - что она изначально немножко стукнутая головой, неуверенная и травмированная своей сектой, чудом пробилась через все экзамены и супервизии, а потом слилась об первую же суровую реальность профессии. Ну потому что по-другому не видно в ней психиатра - ладно там какого-нибудь психолога-арттерапевта, но вот правда, не врача. Невольно сравниваю с героиней "Готики", которая психиатр и превозмогала земное и сверхъестественное, сравнение далеко не в пользу Одри.

#79972 2024-07-15 19:27:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это моя единственная возможность оправдать Одри - что она изначально немножко стукнутая головой, неуверенная и травмированная своей сектой, чудом пробилась через все экзамены и супервизии, а потом слилась об первую же суровую реальность профессии.

Да, но автор не прописывает неуверенную, травмированную и стукнутую головой  :dontknow: Есть Одри, которая ходит и что-то делает в меру сил и возможностей сценаристки, но вот выбор за алмазы с фавом и сразу "мммм интересно какой он в спальне ммм какая грудь вот бы пощупать мммм вот бы он меня осмотрел мммм вот бы пробиться сквозь его броню" и это сразу с первых серий!! да дайте я за алмазы просто присмотрюсь, конч или нет

#79973 2024-07-15 19:37:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Добила РП. Послесловие от сценаристки очень милое, видно что она писала историю искренне и с душой, но сама история скучная-прескучная. При этом Ясмин одна из самых адекватных и приятных гг в КР, как и фавориты. А сюжет безвкусная жвачка, парадокс просто. В общем отсыпала алмазы по полной, рука не повернулась дать мало, но максимум этой истории 3 звезды.

#79974 2024-07-15 19:50:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Если Одри именно врач-психиатр, то ей же по идее должно быть в районе 30, а то и больше? Хотя хз, как там в Америках, но в России на психиатра хрен знает сколько учиться надо.

#79975 2024-07-15 20:03:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хотя хз, как там в Америках, но в России на психиатра хрен знает сколько учиться надо.

Ну вообще у нас после стандартных шести на лечебке идет ординатура года 3-4. У меня есть пара знакомых, которые психиатрами работают, сразу после ординатуры в клиники пошли, лет в 26-27. Как раз слегка за 25

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума