Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СНР-анонами?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 6 [8.96%])

    8.96%

  2. Просим прятать СНР-простыни под кат(голосов 11 [16.42%])

    16.42%

  3. А давайте вообще все простыни по всем историям будем прятать под кат(голосов 33 [49.25%])

    49.25%

  4. Ничего не делаем, все обсуждения по теме треда(голосов 17 [25.37%])

    25.37%

Всего голосов: 67

Твое отношение к СНР, анон:

  1. Моя любимая история или одна из любимейших(голосов 31 [46.27%])

    46.27%

  2. Мне нравится, но не прям фанат(голосов 15 [22.39%])

    22.39%

  3. Отношусь нейтрально(голосов 9 [13.43%])

    13.43%

  4. История бесит / не интересна / не прохожу(голосов 12 [17.91%])

    17.91%

Всего голосов: 67

Гости не могут голосовать


#78751 2024-07-07 16:07:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Потому что я как сильная и независимая лесбиянка с моноветкой поехала туда одна 

У тебя Хлоя? Я с Лилиан, так что не упускаю возможности подмазаться к будущему шурину

#78752 2024-07-07 16:10:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У тебя Хлоя? Я с Лилиан, так что не упускаю возможности подмазаться к будущему шурину

Лилиан  :lol:  Но я просто игнорирую улучшения с мужиками, сама хз почему ;D
Будем считать, что чтобы рассказать анонам  :girly:

#78753 2024-07-07 16:11:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне очень хотелось узнать что там, я была уверена, что застукаю их с Джеймсом в постели)))

Не, Джеймс максимум к концу сезона дозреет. Выражение "практикуют гомосексуальность с переменным успехом" меня убило :lol:

#78754 2024-07-07 16:13:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но я просто игнорирую улучшения с мужиками, сама хз почему

У лесби-Джейни очень адекватные улучшения с мужиками, я бы не отказался от таких для гетеро

#78755 2024-07-07 16:15:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не, Джеймс максимум к концу сезона дозреет. Выражение "практикуют гомосексуальность с переменным успехом" меня убило

Это было безумно смешно  :lol:
Он конечно подозрительный и мудак, но сука приколист  ;D

#78756 2024-07-07 16:16:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Интересно, как было бы, если бы я только одну пижаму купила 

То же самое, переодевается в бесплатную. Ещё когда Софи обливает тебя кофе, то может случиться внезапное переодевание, потому что пятно нарисовали только у бесплатного варианта.
Порадовало что к пижаме выдали все прически вне зависимости от расы, очень симпатичные

#78757 2024-07-07 16:19:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ещё когда Софи обливает тебя кофе, то может случиться внезапное переодевание, потому что пятно нарисовали только у бесплатного варианта.

Не, у меня просто забили на пятно  ;D

Анон пишет:

У лесби-Джейни очень адекватные улучшения с мужиками, я бы не отказался от таких для гетеро

С одной стороны может попробовать брать тогда. А с другой - иду путем сильной и независимой, учу биологию ночью и в перерыве бью наркоманов по яйцам  :lol:

Отредактировано (2024-07-07 16:20:29)

#78758 2024-07-07 16:21:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вискарик лучшая девочка!
Я умираяю, о Винсент!
Предсмертное желание:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-07 16:21:52)

#78759 2024-07-07 16:31:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

моя Джейни резво переоделась из бдсм пижамы в бесплатную, чтобы брата не пугать. Интересно, как было бы, если бы я только одну пижаму купила 

она бы всё равно переоделась в бесплатную
я покупала только платную - нифига, переодеваемся в бесплатную, когда идём гулять. и ещё переодеваемся в бесплатную одёжку ровнёхонько перед проливанием кофе. тоже в бесплатную одёжку, которую я не брала х)

#78760 2024-07-07 16:39:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не, у меня просто забили на пятно 

Это если ты одет в платный вариант. А если переоделся во что-то старое, то выскочит бесплатный с пятном

#78761 2024-07-07 16:54:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Прошла 7б и лишний раз убедилась, насколько же вкусы разные. Аноны в треде в восторге, моя подруга тоже (а раньше мы вместе фанатели по Пси)))). А мне ну очень сложно это читать и проникаться, у героини как будто СДВГ. Потекла от одной девушки, повернула голову, заметила другую, потекла от неё, споткнулась и вспомнила про пары, посмотрела в небо и вспомнила парней, посмотрела вдаль вспомнила брата. Я понимаю, что все это обусловлено вариативностью, но мне, видимо, лучше более линейные истории читать. Всё же мне сложно проникнуться сценами на 3-5 слайдов, и от того, что гг забывает о произошедшем через секунду, у меня подгорает.

Ну и лучи поноса конечно тому, кто переводил историю. Хотя вряд ли онлайн-переводчик испугается поноса. Почему так ужасно? Бездушная же переведена нормально. Изначально не рассчитывали привлечь ру аудиторию и не стали тратиться?

#78762 2024-07-07 17:03:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это если ты одет в платный вариант. А если переоделся во что-то старое, то выскочит бесплатный с пятном

А вот вспомнил, что ещё хотел сказать, почему-то очень понравился момент, когда Джейни вся облитая кофе, и Хлоя тоже вся в ветках и грязи, и они целуются/просто мило по дружески общаются, какие-то личные вещи говорят друг другу. Такие две аутсайдерки в мире богатых сволочей. Какая-то очень милая сцена вышла.

Отредактировано (2024-07-07 17:03:18)

#78763 2024-07-07 17:03:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Прошла серию рса, покринжевала с этого крынжовника и диалогов с рами Малеком, который общается цитатами из паблика вк мысли джокера. Думаю, может переключить на английский, хоть язык не такой кринжовый будет. В итоге стало будто бы получше, но кринж из самих сцен никуда не делся, поэтому я решила вернуть русский и наслаждаться целым букетом кринжа от языка до сюжета :girly:
Реально история, которая "так плохо, что хорошо"  :lol:

#78764 2024-07-07 17:09:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А мне ну очень сложно это читать и проникаться, у героини как будто СДВГ. Потекла от одной девушки, повернула голову, заметила другую, потекла от неё, споткнулась и вспомнила про пары, посмотрела в небо и вспомнила парней, посмотрела вдаль вспомнила брата.

Ровно те же впечатления от первых серий, абсолютно невозможно сосредоточиться на происходящем, а уж тем более проникнуться.
Но вот к 4 серии видимо мое восприятие перестроилось на этот отрывистый стиль и стало проще.

Кстати, Версаль, как мне показалось, в том же духе набора сцена и немного абырвалг написан, когда что-то происходит, а ты ни хрена не понимаешь, что. Но Версаль я не смог одолеть.
А с 7б как-то попроще все же.

#78765 2024-07-07 17:19:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Малеком, который общается цитатами из паблика вк мысли джокера

в пару к Менхёку его
пусть задушнят всех

#78766 2024-07-07 17:22:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Малеком, который общается цитатами из паблика вк мысли джокера

Ой, после Минхёка из ЭС этот Малек вообще нормис.
Я тут в треде вчера сомневалась, кого выбирать - Дина или Минхёка. Сегодня я прошла обнову, и сомнений не осталось, этот черт в зелёном пиджаке задушнил так, что я начала его вслух нахуй посылать во время игры  :lol:

#78767 2024-07-07 17:23:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

в пару к Менхёку его
пусть задушнят всех

Боюсь представить себе диалог Минхека и Малека  :lol:

#78768 2024-07-07 17:24:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

прохожу третий сезон Версаля

Скрытый текст

#78769 2024-07-07 17:25:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в пару к Менхёку его
пусть задушнят всех

Боюсь представить себе диалог Минхека и Малека  :lol:

союз заключенный на небесах!

Анон пишет:

Ой, после Минхёка из ЭС этот Малек вообще нормис.

верю, что ещё покажет себя

Отредактировано (2024-07-07 17:26:08)

#78770 2024-07-07 17:33:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, Версаль, как мне показалось, в том же духе набора сцена и немного абырвалг написан, когда что-то происходит, а ты ни хрена не понимаешь, что.

Угу, но Версаль я почему-то сразу воспринимала некими эпизодами. Типа пришла на тусовку, НОВАЯ СЦЕНА пообщалась с Александром, НОВАЯ СЦЕНА пообщалась с королём, и не факт что это все происходило в один день и даже за одну неделю. А в 7б гг вроде как просто выходит из дома по делам, и за 15 минут её передвижения из точки А в точку Б происходит куча разных событий, в том числе интим с фаворитами!
Мне было бы проще, если бы Джейни хоть раз подумала, что, мол, ох, как же много всего происходит, голова кругом) но пока единственное, что ее для меня склеивает в цельного персонажа, это мысли об учёбе и брате. А на остальной круговорот событий и людей она как будто не обращает внимания, хотя по идее в универе её должно шокировать буквально все, и не краткосрочно.

#78771 2024-07-07 17:49:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

по идее в универе её должно шокировать буквально все, и не краткосрочно.

Дранон. Здоровая психика довольно крепкая сама по себе. Мне кажется, человек может быстро приспосабливаться почти к любой обстановке, просто используя уже имеющиеся у него шаблоны поведения и мышления + постепенно наращивая новые. Возможно, поначалу будет сомневаться, волноваться, искать поддержки, но чтобы прямо шок? Та ну.

#78772 2024-07-07 18:07:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

но чтобы прямо шок? Та ну.

Ну это прежде всего про интим сцены.

Скрытый текст

Судя по тексту на заставке, можно переиграть по асексу и в конце сезона снова выбрать отношение к романтике и согласиться на взаимодействия. Тогда развитие отношений будет более плавным и логичным с моей точки зрения. А в первом сезоне гг-асекс просто будет сближаться с фаворитами и проходить сюжетку. Хорошо, если правда так, в следующей обнове посмотрим. Но в начале-то меня никто не предупреждал, что моя бишка будет ну настолько реактивной... и не рефлексирующей.

#78773 2024-07-07 18:23:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну это прежде всего про интим сцены.

Собственно в Версале та же хуйня была. Рене приезжает в Версаль и давай зажиматься с королем, принцем и людьми из свиты на каждом углу  ;D
Если честно лично меня прям радует, что хотя бы в одной истории у нас интим с первой же обновы. А то сейчас пошла мода на "интим раньше середины второго сезона не предлагать". В той же бд, новелле про суккубу эскортницу на минуточку, мы до сих пор с Уолтером даже не поцеловались! Я очень люблю слоуберн, но иногда хочется простого женского интима с первой же обновы  :lol:  А то чо мы как не в клубе романтики
Но могу поверить, что это может не нравиться

#78774 2024-07-07 18:36:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но могу поверить, что это может не нравиться

Ну я вроде этого и хотела, когда по чертовке пошла, а потом получила и поняла, что не хотела... вообще путь чертовки тут это какой-то путь комедии. В и так рваное повествование включаются интимы с первой серии и хоть и смешные, но часто пиздец неуместные реплики (типа ба мы умерли хаха), что порой превращает историю в совсем уже абсурд. Возможно, я переоценила свою панковость, и мне этот карнавал лучше пройти по лисичке-асексу  :lol:
Но лекции по истории панк-рока, конечно, унежили душу.

#78775 2024-07-07 18:41:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вообще путь чертовки тут это какой-то путь комедии.

Именно! От этого и кайфую  :girly:
Планирую как-нибудь на асекса-лисичку сходить, а потом на гетеро-принцессу, чтоб за нее друзья Грант и Тристан дрались :girly:

Отредактировано (2024-07-07 18:41:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума