Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в августовской обнове

  1. Любовь со звезд(голосов 10 [9.17%])

    9.17%

  2. Путь валькирии(голосов 4 [3.67%])

    3.67%

  3. Игра в ТЭГ(голосов 6 [5.5%])

    5.5%

  4. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [4.59%])

    4.59%

  5. Ловчая времени(голосов 24 [22.02%])

    22.02%

  6. Кали - пламя сансары(голосов 2 [1.83%])

    1.83%

  7. Бездушная(голосов 63 [57.8%])

    57.8%

  8. Эдемов сад(голосов 12 [11.01%])

    11.01%

  9. Разбитое сердце Астреи(голосов 30 [27.52%])

    27.52%

  10. Секрет небес - реквием(голосов 74 [67.89%])

    67.89%

  11. И поглотит нас морок(голосов 33 [30.28%])

    30.28%

  12. Сага о грозах(голосов 29 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 109

Гости не могут голосовать


#78701 2024-07-07 13:16:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ава — Виксария вламывается к ней домой, оскорбляет её родителей, ведёт себя как дикая тварь из дикого леса. И Ава как реагирует? "Хи-хи, боюсь, тебе лучше уйти, а то у тебя проблемы будут 

Ну вот конкретно это мне кажется сочетанием воспитания (американцы определенного слоя, как я понимаю, не могут себе позволить просто послать человека, даже если он ведёт себя, как уебок), помноженным на одиночество Авы, которой лучше кто угодно, чем вообще никого

#78702 2024-07-07 13:19:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ава — Виксария вламывается к ней домой, оскорбляет её родителей, ведёт себя как дикая тварь из дикого леса. И Ава как реагирует? "Хи-хи, боюсь, тебе лучше уйти, а то у тебя проблемы будут 

Ну хейтит девочка родителей, что теперь)

Анон пишет:

Уолтер/Синтия — Виксария без конца хамит, каждая фраза у неё звучит как наезд или обвинение. Что делают русалки? "Мимими, давай жить дружно, давай я тебе ещё чем-нибудь безвозмездно помогу, и, кстати, прости, что сделал(а) больно   "

А они ее обидели) Викси девочка злопамятная. Она по началу не особо хамила, а когда началось вот это "мы не можем дружить, а не, теперь можем" - обиделась и теперь хамит))

Анон пишет:

Эллиот — уже сказали. Не всякий миллионер свою любимую эскортницу так ништяками и деньгами осыпает, как детектив — осведомительницу, с которой едва знаком.

Ну по ветке все логично, нравится она ему, плюс прохавал, что путь к сердцу Виксарии через кредитку  :lol:  С ним она себя кстати вообще ведет спокойно, особенно сейчас. Хамства не помню.

Отредактировано (2024-07-07 13:20:36)

#78703 2024-07-07 13:20:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну вот конкретно это мне кажется сочетанием воспитания (американцы определенного слоя, как я понимаю, не могут себе позволить просто послать человека, даже если он ведёт себя, как уебок), помноженным на одиночество Авы, которой лучше кто угодно, чем вообще никого

Ну хоть бы сказала ей: "Бла-бла-бла, я к тебе хорошо отношусь, но это недопустимо, не поступай так больше". Хоть какое-то самоуважение проявила бы, и границы очертила.

Это ж вот такенный ред-флажище, ну.

#78704 2024-07-07 13:22:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну хейтит девочка родителей, что теперь)

Угу, а если бы не хейтила? Виксария так-то хамит без оглядки на это. Веди себя так мой друг/потенциальный партнёр, я бы всерьёз задумалась, надо ли с таким человеком отношения иметь. Если ей это нормально, то что ещё ей нормально?

#78705 2024-07-07 13:23:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если ей это нормально, то что ещё ей нормально?

Убивать людей, устраивать с людьми жатву, вообще люди для нее черви  :lol:

#78706 2024-07-07 13:26:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я вот надеюсь, что когда правда вскроется, Ава и Эллиот не мимими простят сходу, а офигеют на все деньги. Особенно второй, учитывая, что она и есть убийца чуваков из отеля, которую он ищет.

Отредактировано (2024-07-07 13:26:33)

#78707 2024-07-07 13:48:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Другой вопрос, как можно увлечься агрессивным хамлом вроде нашего Вискарика 

Ты сиськи у "пышного" типа внешности видел? От таких у кого хочешь рыцарство взыграет

Анон пишет:

Ну хоть бы сказала ей: "Бла-бла-бла, я к тебе хорошо отношусь, но это недопустимо, не поступай так больше".

Но Ава же как раз хочет, чтобы Вискарик продолжала так поступать. Ава сама бы хотела на хамить родителям прилюдно, но не решается, а тут кто-то исполняет ее мечту за нее

#78708 2024-07-07 13:51:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

По ветке м Тристаном с Хлоей также гляделки.

Спасибо за ответ!  :heart:

#78709 2024-07-07 14:04:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я обычно предпочитаю слоуберн, но эротические сцены в 7б просто огонь :please:
Ещё местами оно реально смешное, момент с Хлоэ "- Почему ты лежишь в кустах? - Хотела бы я тебе рассказать..." достоин мема.

К вопросу о родителях богатых мальчиков и девочек, совершенно не понял почему нежелание отцов Гранта и Тристана с Лилиан приглашать Джейни с собой в кафе вызвало неловкость, обычные семейные посиделки. Ну, пока Софи не добавилась, но это уже позже.

"Уайт-трэш" вечеринка наверное должна была вызывать отвращение, но у меня возникли вайбы Версаля, когда гг пашет, пока  остальные тусят, печаль. Тем более что моя Джейни не уайт-трэш, а худ-рэт

#78710 2024-07-07 14:08:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я обычно предпочитаю слоуберн, но эротические сцены в 7б просто огонь

Плюсану!
Все таки Лэнгли умеет мне внезапно додать по кинкам, которые я не знала, что есть  ;D
То сцена с Филиппом в исповедальне, то с Лилиан в библиотеке  :evil:

#78711 2024-07-07 14:11:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анончики, а концовка РП сильно забаговна? Или лучше на следующую лихорадку отложить?

Прошла дважды, оба раза игра говорила, что у героини были ранения, хотя я такого не помню (никак не повлияло) и один раз, что не спасла Сальму, хотя спасла - это было в диалогах (вообще пофиг). С Каро всё отлично.

#78712 2024-07-07 14:17:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

К вопросу о родителях богатых мальчиков и девочек, совершенно не понял почему нежелание отцов Гранта и Тристана с Лилиан приглашать Джейни с собой в кафе вызвало неловкость, обычные семейные посиделки. Ну, пока Софи не добавилась, но это уже позже.

Думаю, разговор с Джеймсом наложился на ситуацию с родителями :think:

#78713 2024-07-07 14:32:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Блять, ну если вводите рептилий в повествование, то хотя бы погуглите их содержание, а не вводите в заблуждение читателей, ебтвоюмать, ну не шутки же  :fuuu:

анон-террариумист, прорвавшийся от королевского питона в АКВАРИУМЕ в ЭС

#78714 2024-07-07 14:33:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон-биолог дошел в 7б до пары по биологии и хочет подтвердить - таки именно так половина биофака и выглядит, как лектор  :lol:

У моей Джейни на лекции был фокусник, который рассказывал о магии. Только я не понял, какой у нее был предмет  =D

#78715 2024-07-07 14:36:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

К вопросу о родителях богатых мальчиков и девочек, совершенно не понял почему нежелание отцов Гранта и Тристана с Лилиан приглашать Джейни с собой в кафе вызвало неловкость, обычные семейные посиделки. Ну, пока Софи не добавилась, но это уже позже.

У нее разве это не наложилось на историю с Джоном, который ей высказал, что она ничто и звать ее никак? Вначале Джейни начала себя накручивать, а отцы еще и подтвердили ее место тем, что (у меня Лилиан) попробовала ее пригласить, а отцы сказали резко «нет», и тут же позвали Софи

Анон пишет:

"Уайт-трэш" вечеринка наверное должна была вызывать отвращение, но у меня возникли вайбы Версаля, когда гг пашет, пока  остальные тусят, печаль. Тем более что моя Джейни не уайт-трэш, а худ-рэт

Опять же, думаю Джейни зацепило, что в принципе богатенькие мажоры решили поиграть в бедноту, как в косплей.

#78716 2024-07-07 14:40:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Блять, ну если вводите рептилий в повествование, то хотя бы погуглите их содержание, а не вводите в заблуждение читателей, ебтвоюмать, ну не шутки же 

Ну анон, там змея ради метафоры!  :lol:  Савиной на остальное было поебать. Ей на сеттинг похуй, а ты хочешь правильное обращение со змеей  ;D

#78717 2024-07-07 14:48:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну анон, там змея ради метафоры!    Савиной на остальное было поебать. Ей на сеттинг похуй, а ты хочешь правильное обращение со змеей 

Да я понимаю, но это просто моя личная вавка.  :pink: сейчас в целом мода на рептилий и многие заводят их, не разобравшись в содержании. Особенно частая проблема - держать их в аквариумах, которые для рептилий не предназначены. И тут блин Савина ещё. :sadcat:
В РП у нас тигровый питон почему-то ядовитая змея, но это ещё ладно, в Идеале Хлоя повсюду бородатую агаму таскает, вместо того чтобы в террариуме держать. Меня корежит.  :sadcat:

#78718 2024-07-07 14:53:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

в Идеале Хлоя повсюду бородатую агаму таскает, вместо того чтобы в террариуме держать.

Она не просто таскает агаму, там эта агама описывается явно как пушистый теплокровный питомец. Зачем было вводить ящерицу, если всё явно заточено под банальных кошкособаку - тайна сие великая есть.
Я про содержание ничего не знаю, но вот эти описания повадок прям раздражали.

#78719 2024-07-07 14:56:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Другой вопрос, как можно увлечься агрессивным хамлом вроде нашего Вискарика

Ну это же вполне классический типаж этакой женщины от сохи, доярки из Хацапетовки, которая тапки на вокзале сняла, на шпильки влезла и пошуровала покорять столицу. =D Такой типаж видел еще в советском кино, и нередко такими увлекались именно томные интеллигентики, которые это хамство принимали за бьющие ключом жизненные силы и трогательную честность. И здесь, в общем,

#78720 2024-07-07 15:12:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Все таки Лэнгли умеет мне внезапно додать по кинкам, которые я не знала, что есть 

Меня слегка разочаровывает что БДСМ с Лилиан чисто физический, а мне интереснее психология. Шибари вообще скуку нагоняет. Но сцена в библиотеке огнище, а какой кат :please:

Анон пишет:

В РП у нас тигровый питон почему-то ядовитая змея

Анон, ты вспомни как этот питон кусал и душил людей во время финального махача :lol: Это настолько абсурдно что даже хорошо

Анон пишет:

Опять же, думаю Джейни зацепило, что в принципе богатенькие мажоры решили поиграть в бедноту, как в косплей.

Не, я понимаю. Просто у меня это вызвало желание потусить с ними, а не обидеться. Но я терпим к неагрессивным дуракам.

#78721 2024-07-07 15:16:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мы в 7б в универе неделю и уже экзамены сдаем?  :lol:

#78722 2024-07-07 15:18:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Плохое про 7б - кажется, Лэнгли наступила на старые грабли про дружбу эм и жо. В сочетании с выбором ориентации получилось совсем тупо - гетеро-Джейни может дружить только с девушками, лесби-Джейни может дружить только с мужиками, а би-Джейни может дружить только с бедным Рэй :lol:
Учитывая что во Всрале такого не было, и дружеские отношения были одни из лучших, кажется дружба пара жертвой сокращения вариативности.

Кстати, забавное. Помешать учебе могут только мальчики, с девочками никаких проблем  :lol:

#78723 2024-07-07 15:19:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мы в 7б в универе неделю и уже экзамены сдаем?  :lol:

Угу. Ну видимо это просто контрольная работа.
Просто переводчик так перевел.

Я как раз шел принести его перл, запавший мне в душу: Измученная собственной огорченностью...

#78724 2024-07-07 15:19:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мы в 7б в универе неделю и уже экзамены сдаем?  :lol:

Там не экзамен, а просто проверочный тест.

#78725 2024-07-07 15:21:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я огорчён что в 7б БРД перевели жопой :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума