Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в августовской обнове

  1. Любовь со звезд(голосов 10 [9.35%])

    9.35%

  2. Путь валькирии(голосов 4 [3.74%])

    3.74%

  3. Игра в ТЭГ(голосов 6 [5.61%])

    5.61%

  4. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [4.67%])

    4.67%

  5. Ловчая времени(голосов 23 [21.5%])

    21.5%

  6. Кали - пламя сансары(голосов 2 [1.87%])

    1.87%

  7. Бездушная(голосов 62 [57.94%])

    57.94%

  8. Эдемов сад(голосов 11 [10.28%])

    10.28%

  9. Разбитое сердце Астреи(голосов 30 [28.04%])

    28.04%

  10. Секрет небес - реквием(голосов 72 [67.29%])

    67.29%

  11. И поглотит нас морок(голосов 32 [29.91%])

    29.91%

  12. Сага о грозах(голосов 29 [27.1%])

    27.1%

Всего голосов: 107

Гости не могут голосовать


#78651 2024-07-07 01:05:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Пройдя почти все, в голосовалке выбрала ЛВ, Бездушную и СНР, но на самом деле в сердечке ещё осталась РСА. Взаимодействия с фаворитами невероятно кринжовые, платные сцены с Давидом и Кассиэлем просто камеди голд, как будто персонажам по 12 лет. Но эта кринжуха в сочетании с мистикой и мрачными историями из прошлого гг почему-то напоминает мне ламповые мистические сериалы нулевых типа дневников вампира, где тоже великовозрастные герои занимаются романтической херней, а на фоне какая-то стремная дичь творится. Короче лайк, мозги расслабить самое оно.
Не по пути путаны, наверное, не так весело, но зачем проходить РСА не по пути путаны  :lol:

#78652 2024-07-07 01:19:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

баккара руж 540 экстракт 100%

Баккара как будто слишком для Трексии, в одежде у неё стиль довольно сдержанный) но я уже хочу эпизод, как Виксарик обливается баккарой, потому что поначалу ей нравится, а потом стоит под душем и орёт с проклятого зелья, которое никак не смывается  :lol:

Ну, юбчонка у нее короткая) Я просто думаю, что ей подойдет что-то достаточно попсовое, в плане понятное и узнаваемое массами, но при этом все-таки элитно-дорогое, чтобы показывать статус. Вот и получается либо баккара, либо лост черри  ;D

За эпизод с Вискарик отдельное спс, прям визуализировал, как он хватает флакон и поливается из вредности, а потом проклиная все и вся трется в ванной

Отредактировано (2024-07-07 01:20:49)

#78653 2024-07-07 01:20:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Трексио 100% Диор Савадж или факинг фэбьюлос ТФ

Ахаха, анон, обожающий Трексио, сидит сегодня, разнашивает  отливант факинг фэбьюлос (с удовольствием), и радуется этому своевременному сравнению :happycrazy:  :love:
Соглашусь, что Красная Москва не для Трексии, да и в Баккару ее не хочется одевать, потому что сама не люблю ее, хотя ей возможно пошло бы ;)

#78654 2024-07-07 01:24:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

лост черри 

Можем сделать менее заезженно - смоук черри  :evil: Добавим запаха дыма к нашей вишенке

#78655 2024-07-07 01:25:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Соглашусь, что Красная Москва не для Трексии, да и в Баккару ее не хочется одевать, потому что сама не люблю ее, хотя ей возможно пошло бы

Я сам баккару не оч на себе, но мне очень нравится шлейф от моей коллеги, я еще на первом этаже чувствую, что она пришла в офис и могу понять, на каком лифте уехала. Мне кажется, что от Трексии тоже должен оставаться такой долгий шлейф, чтобы в толпе люди оборачивались и после ее ухода еще запах долго в воздухе оставался.

Трексио 100% купил ТФ чисто из-за названия не глядя

#78656 2024-07-07 01:32:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Трексио 100% купил ТФ чисто из-за названия не глядя

Мне кажется, и содержание, из-за которого люди оставляют отзывы с ассоциациями про латекс, презервативы, богатых холеных геев, запах салона нового автомобиля, разврат и роскошь, и прочее, тоже ему подходят =D  :lol:
А Трексия, да, явно чем-то ярким и шлейфовым пахнуть должна

#78657 2024-07-07 01:36:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

На заре Трексия точно поливалась опиумом ;D

#78658 2024-07-07 01:36:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

латекс, презервативы,

Ну это тогда тосковать, только я хз кто бы рискнул таким напшикаться в кр :lol:

#78659 2024-07-07 01:43:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

На заре Трексия точно поливалась опиумом ;D

+ кстати да

#78660 2024-07-07 01:53:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну это тогда тосковать, только я хз кто бы рискнул таким напшикаться в кр

У Форда основной эпатаж именно в названиях, а так-то в FF с тем же успехом можно услышать детский воздушный шарик + букетик лаванды; я вот лично поражаюсь фантазии людей, которые ухитряются представить именно распаленных голых геев, трахающихся на роскошном кожаном сиденье авто, и все такое прочее. =D Но вообще, мне кажется, ТФ как марка очень подходит Трексио/Трексии, именно из-за двусмысленности: нередко провокативное название + суперпонятное, элегантно-универсальное звучание, ну и скромная дороговизна. Реально провокационными парфюмами, вроде Садоназо или Куорума Насоматто, думаю, он/а поливаться не будет, уж очень любит пускать пыль в глаза.

Отредактировано (2024-07-07 01:53:36)

#78661 2024-07-07 02:05:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но вообще, мне кажется, ТФ как марка очень подходит Трексио/Трексии. Реально провокационными парфюмами поливаться не будет, уж очень любит пускать пыль в глаза.

Да, думаю есть такое. Им надо яркое и привлекающее внимание, но внимание масс, а не что-то экспериментальное или супернишевое

#78662 2024-07-07 03:23:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Какая же бездушная охуенная  :heart:  Получить восхитительный слоуберн с ментом, который грин флаг, в новелле про суккубу-эскортницу  :lolipop: Очень вкусно Винси, спасибо! Виксария отказалась от кредитки на 20 тыщ, ребята, это любовь  :panic2: 
А какая Викси актриса! Чисто "ах, Трексия такая опасная женщина, ты должен мне помочь" :drama:  Ну и момент на лестничной площадке, где два шкафа загородили высокую Виксарию, защищая от вполне себе хрупкой на их фоне Трексии  :lolipop:
Концовка обновы, когда сначала Виксария одна сидит, а потом с Авой за живое взяла. Меня нихуево так проняло, особенно на контрасте милого начала серии с Эллиотом  :sadcat:
А потом подвезли экшона  :rainbow: Какое же нереальное удовольствие я получаю от этой истории!

#78663 2024-07-07 03:39:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Кстати, о парфюмах, я тут недавно взял prada infusion d'iris и всё время думаю, что именно так бы пах Микаэль из РСА! Как удачно флуд в эту тему свернул))

#78664 2024-07-07 05:10:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прямо хочется рядом с ней свою Рене посадить, которая выслушает и скажет, что и из этого дерьмища можно выйти герцогиней   

Которая такая гладит по волосам и "мы всех их подставилм, подкинем, посадим, казним, отравим и будем жить свободно и богато со всей нашей властью!"
Очень этого жду от Лэнгли.

Все так, анон, всё так  =D

#78665 2024-07-07 05:11:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У людей обычно нет однозначно черного и белого, у всего есть своя история, мотивация, причины, и хорошее и плохое.

Не всё так однозначно, да. Мотивацию Церкви озвучили в прологе. Разбери по хорошим и плохим пунктам расовую сегрегацию?

#78666 2024-07-07 06:08:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Простите, аноны с Ловчей, но когда я читаю ваши споры, то у меня в голове всегда всплывает ассоциация. Шпион от церкви среди магуев - это ж "Дети против волшебников"  :lol:
Алсо, церковь как антагонист в современной Европе, причём не локально в каком-нибудь итальянском мухосранске, это вещь, в которую поверить лично мне сложновато.
Короче, лучше Червя сверхлюдей и их совершенно различные способы вписаться в общество никто ещё не написал

#78667 2024-07-07 08:47:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Блин, я люблю Бездушную, но вот эта хуйня про ночной горшок вызывала тошноту. Да,  я очень брезгливый анон. Вот где надо давать предупреждающие плашки вместо сцен массовой резни  ;D

Отредактировано (2024-07-07 08:48:06)

#78668 2024-07-07 10:28:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну и момент на лестничной площадке, где два шкафа загородили высокую Виксарию, защищая от вполне себе хрупкой на их фоне Трексии

Мне нравится, как меняются акценты от разного комбо персонажей)
Я умилилась, что мою Виксарию решительно вышла защищать от шкафа хрупкая девушка :)

#78669 2024-07-07 10:41:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, в каких историях вы уже собрали все ачивки и почему?

ЛИ, потому что самая любимая история.
Версаль, потому что вторая любимая история и из-за него я тут.
Пси, потому что третья любимая история.
Тео, потому что понравилась достаточно и заморачиваться не надо, почти все ачивки сюжетные, а фавориты по сезонам собираются за 1 заход.
В процессе:
ПВТ потому что олдскул и мне не лень, осталось 3 шт.
РЛ потому что вызов, осталось 2 шт.
Думаю насчёт РП ради фаворитов, но очень уж душно, не хватает 4х ачивок.
Забавно, что больше "посторонних" достижений нет совсем, красота, вот бы так и оставить...

#78670 2024-07-07 10:53:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне нравится, как меняются акценты от разного комбо персонажей)

Плюс много, м!Трексио в этой сцене выглядит как сутенёр, только лисьей шубы не хватает, а потом выходит крошечная Синтия и разгоняет двух бычащих друг на друга мужиков :lol:
До сих пор не могу поверить, что БД пишет та же Винси, что и Треспию

Отредактировано (2024-07-07 10:55:06)

#78671 2024-07-07 11:03:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и момент на лестничной площадке, где два шкафа загородили высокую Виксарию, защищая от вполне себе хрупкой на их фоне Трексии

Мне нравится, как меняются акценты от разного комбо персонажей)
Я умилилась, что мою Виксарию решительно вышла защищать от шкафа хрупкая девушка :)

А у меня это выглядело так, будто Виксария наплела всякого полиции про своего бывшего, и полиция такая: хмммм... Ну бывшие бывают редкими мудаками, надо защищать

#78672 2024-07-07 11:41:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Если сделать Джейни лесбиянкой, то Тристан не лезет целоваться, и вообще их интеракция выглядит куда более милой, в духе partners in crime :yeah: Вот бы по ветке так. С Грантом, наоборот, интеракции становятся скучнее, он куда сильнее морозится и избегает физического контакта, хотя казалось бы должно быть наоборот

#78673 2024-07-07 11:48:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я свою Джейни назвал Рене. Когда она выдала спич про Людовика, я прямо ощутил некие французкие корни одной герцогини, ухмылочка там была та самая  =D

#78674 2024-07-07 11:48:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А меня разочаровала эта обнова Безднушной. :sadcat: Аву после приёма резко расхотелось романсить, как-то она совсем ребёнком рядом с Виксарией выглядит, прямо Делией повеяло, Эллиота после его визита в гости тоже. Надеюсь, Синтия в следующей обнове ничего такого не сделает, а то совсем никого не останется.

#78675 2024-07-07 11:59:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Эллиота после его визита в гости тоже

А почему?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума