Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к июньскому обновлению

Лучшая история в июньской обнове 2024

  1. Путь валькирии(голосов 1 [1.47%])

    1.47%

  2. Роза пустыни(голосов 12 [17.65%])

    17.65%

  3. Песнь о красном Ниле(голосов 2 [2.94%])

    2.94%

  4. W: Ловчая времени(голосов 17 [25%])

    25%

  5. Кали - пламя сансары(голосов 3 [4.41%])

    4.41%

  6. Бездушная(голосов 42 [61.76%])

    61.76%

  7. Эдемов сад(голосов 7 [10.29%])

    10.29%

  8. Идеал 2(голосов 13 [19.12%])

    19.12%

  9. Разбитое сердце Астреи(голосов 11 [16.18%])

    16.18%

  10. Секрет небес - реквием(голосов 46 [67.65%])

    67.65%

  11. 7 братьев(голосов 7 [10.29%])

    10.29%

  12. И поглотит нас морок(голосов 11 [16.18%])

    16.18%

Всего голосов: 68

Гости не могут голосовать


#68301 2024-04-20 14:12:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Не нравятся мне эти усложнения, имхо, итак страшно заебался от багов и лагов. :с

#68302 2024-04-20 14:24:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Секретный путь на то и секретный. С несущей равновесие тоже были проблемы в онгоинге.

#68303 2024-04-20 14:33:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Проходил Всраль на Филлипа, все было чудесно, никаких ссор и измен, а на последней серии ветка слетела и они с Рене расстались. Это баг или я что-то упустил?

#68304 2024-04-20 15:14:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, собираюсь пройти СН первую часть и вопрос возник. Обязательно со всеми спать чтоб в конце персы живы остались? Я когда СН выходило вообще на него внимания не обратил, но помню что народ жаловался про "без пути прошмандовки фиг кто выжил!" Я хочу отыграть Вику-асекса в истории и не хочу чтоб основные персы померли.

#68305 2024-04-20 15:17:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, собираюсь пройти СН первую часть и вопрос возник. Обязательно со всеми спать чтоб в конце персы живы остались? Я когда СН выходило вообще на него внимания не обратил, но помню что народ жаловался про "без пути прошмандовки фиг кто выжил!" Я хочу отыграть Вику-асекса в истории и не хочу чтоб основные персы померли.

Посмотри гиды нвта
Необязательно спать со всеми, даже, мало того, это может привести к тому, что некоторые умрут (например, Дино, с ним надо ровно какое-то количество улучшений, причем дружеских). Люцифер выживает, по-моему, только по ветке, или если в последний момент к Малю свалить (но там тоже есть нюанс)
Лоя я так и не смогла спастм
Энди не пыталась  ;D
Мими у меня выживала стабильно, но я с ней на бал шла и целовалась тоже с ней, когда играли

Отредактировано (2024-04-20 15:17:29)

#68306 2024-04-20 15:18:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, собираюсь пройти СН первую часть и вопрос возник. Обязательно со всеми спать чтоб в конце персы живы остались? Я когда СН выходило вообще на него внимания не обратил, но помню что народ жаловался про "без пути прошмандовки фиг кто выжил!" Я хочу отыграть Вику-асекса в истории и не хочу чтоб основные персы померли.

Ни с кем спать не нужно, кроме Люци. С Дино вообще лучше не качать ветку, чтобы он выжил. С Энди придется поцеловаться на крыше. С Мими дружескими выборами набирается на спасение.

#68307 2024-04-20 15:24:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, собираюсь пройти СН первую часть и вопрос возник. Обязательно со всеми спать чтоб в конце персы живы остались? Я когда СН выходило вообще на него внимания не обратил, но помню что народ жаловался про "без пути прошмандовки фиг кто выжил!" Я хочу отыграть Вику-асекса в истории и не хочу чтоб основные персы померли.

Вот тут на реддите очень подробный гайд на спасение всех и путь одиночки есть тоже

#68308 2024-04-20 15:24:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, собираюсь пройти СН первую часть и вопрос возник. Обязательно со всеми спать чтоб в конце персы живы остались? Я когда СН выходило вообще на него внимания не обратил, но помню что народ жаловался про "без пути прошмандовки фиг кто выжил!" Я хочу отыграть Вику-асекса в истории и не хочу чтоб основные персы померли.

С Дино нужно строго четыре улучшения, ни больше ни меньше. Какие - не важно. С Мими емнип всего 3, но с ней улучшений в принципе мало и есть возможность ухудшения (как и с Дино). Поэтому тут надо быть внимательным, если получаешь ухудшение с ними, его надо компенсировать улучшением. Если Мими пригласит тебя на Рождество к себе домой, то она выживет в финале.  Для выживания Маля отношения вообще не нужны, надо только быть на его стороне. С Энди нужно брать улучшения в первом сезоне и емнип он один раз Вики засосет и надо ему сразу не отказывать (это бесплатно). Люцифер реально выживает только по ветке с ним, но есть вариант прокачать ветку на максимум и в последней серии кинуть его прямо на поле боя ради Маля. С Лоем вроде спокойно хватает всех платонических.

Отредактировано (2024-04-20 15:27:53)

#68309 2024-04-20 15:25:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Спасибо аноны  :heart:  Но для меня поцелуи тоже в план не входят  :great:  Надеюсь Мими не помрет без поцелуев... А так получается минус Люци и Энди. Еще помню что подруга жаловалась что ей славы не дали из-за того что она Энди и Мими не пощупала, когда надо было какие-то там энергии в первых сериях угадывать  :lol:

#68310 2024-04-20 15:26:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вот тут на реддите очень подробный гайд на спасение всех и путь одиночки есть тоже

Оооо, спасибо!!

#68311 2024-04-20 15:30:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я бы советовал ориентироваться на гайд нвта
https://vk.com/album-187548016_273587682

#68312 2024-04-20 15:32:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Спасибо аноны  :heart:  Но для меня поцелуи тоже в план не входят  :great:  Надеюсь Мими не помрет без поцелуев... А так получается минус Люци и Энди. Еще помню что подруга жаловалась что ей славы не дали из-за того что она Энди и Мими не пощупала, когда надо было какие-то там энергии в первых сериях угадывать  :lol:

Мими умрет без поцелуя 100%. Можешь один раз поцеловать ее на спор у плачущих дев, тогда ты сможешь и угадать ее энергию, и оставить в живых. Ади и Сэми угадываются по гайдам, но нужно минимум 3 из 4 угадать, без прокачки отношений это невозможно

#68313 2024-04-20 15:33:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот тут на реддите очень подробный гайд на спасение всех и путь одиночки есть тоже

Оооо, спасибо!!

Путь одиночки очень условный, он скорее "я останусь одна в конце, трахнув как можно меньше людей в процессе".

#68314 2024-04-20 15:34:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Какое СН мудреное оказывается  :really:  Но наверное должно быть интересным.
(на самом деле я просто хочу шарить за СН2, говорят там очень весёлый цирк, да и мемов по нему много. Приобщиться к культуре захотелось)) А без знания СН1 наверняка будет не так интересно играть.

#68315 2024-04-20 15:36:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот тут на реддите очень подробный гайд на спасение всех и путь одиночки есть тоже

Оооо, спасибо!!

Путь одиночки очень условный, он скорее "я останусь одна в конце, трахнув как можно меньше людей в процессе".

Ладно, тогда пусть дохнут  :lol:  Я все равно отыграю асексуала. Будет очень трагичная история значит. (Мими на спор всё же поцелую. Она мне слишком сильно нравится)

#68316 2024-04-20 15:36:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Какое СН мудреное оказывается  :really:  Но наверное должно быть интересным.
(на самом деле я просто хочу шарить за СН2, говорят там очень весёлый цирк, да и мемов по нему много. Приобщиться к культуре захотелось)) А без знания СН1 наверняка будет не так интересно играть.

Тебе пригодится слава из СН1 для прохождения по пути силы в СН2, в первом сезоне СН2 без славы из первой части на путь силы выйти не получится.

#68317 2024-04-20 15:37:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Оооо, спасибо!!

Путь одиночки очень условный, он скорее "я останусь одна в конце, трахнув как можно меньше людей в процессе".

Ладно, тогда пусть дохнут  :lol:  Я все равно отыграю асексуала. Будет очень трагичная история значит. (Мими на спор всё же поцелую. Она мне слишком сильно нравится)

Тогда придется попрощаться с Люци и Энди, но Энди в сн2 нет в принципе, неважно выживет он или умрет, а Люцик вернется во всей своей сияющей красе

#68318 2024-04-20 15:40:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Спасибо аноны  :heart:  Но для меня поцелуи тоже в план не входят  :great:  Надеюсь Мими не помрет без поцелуев... А так получается минус Люци и Энди. Еще помню что подруга жаловалась что ей славы не дали из-за того что она Энди и Мими не пощупала, когда надо было какие-то там энергии в первых сериях угадывать  :lol:

В сн путь низкой славы не делает концовку плохой, просто проходить будет менее приятно, так что в данном случае ну будет минус один
Вероятнее всего, не повлияет даже на уровень славы по итогу
А если даже повлияет, то это не помешает финалу(но помешает сн2, но там опять же,

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-20 15:42:16)

#68319 2024-04-20 15:41:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

а Люцик вернется во всей своей сияющей красе

Эта тема воскрешения с одной стороны меня радует (не очень люблю терять персов какими занудами они бы не были), а с другой стороны "ну нееет, померла так померла!".
Мальбонте тоже воскреснет, если не ошибаюсь?

Да и чуть не забыла. Если поддерживать слухи о связи с ним, то получается автоматом поддерживать его политику?

#68320 2024-04-20 15:42:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо аноны  :heart:  Но для меня поцелуи тоже в план не входят  :great:  Надеюсь Мими не помрет без поцелуев... А так получается минус Люци и Энди. Еще помню что подруга жаловалась что ей славы не дали из-за того что она Энди и Мими не пощупала, когда надо было какие-то там энергии в первых сериях угадывать  :lol:

В сн путь низкой славы не делает концовку плохой, просто проходить будет менее приятно, так что в данном случае ну будет минус один
Вероятнее всего, не повлияет даже на уровень славы по итогу
А если даже повлияет, то это не помешает финалу

Один стат славы вообще ни на что не влияет, если брать все остальное, то будет прям с большим запасом.

#68321 2024-04-20 15:42:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Что самое смешное, путь низкой силы в сн2 тоже не делает концовку плохой (только всех инвалидами, но так кому-то мб даже интереснее)

#68322 2024-04-20 15:43:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а Люцик вернется во всей своей сияющей красе

Эта тема воскрешения с одной стороны меня радует (не очень люблю терять персов какими занудами они бы не были), а с другой стороны "ну нееет, померла так померла!".
Мальбонте тоже воскреснет, если не ошибаюсь?

Да и чуть не забыла. Если поддерживать слухи о связи с ним, то получается автоматом поддерживать его политику?

Да, слухи о связи именно на политику и влияют, на отношения с Малем это другой выбор. В сн1 также есть путь баланса ака несущей равновесие, нужно собирать статы ангела и демона строго поровну, тогда ты максимально будешь на стороне Маля в конце

#68323 2024-04-20 15:43:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Один стат славы вообще ни на что не влияет, если брать все остальное, то будет прям с большим запасом

Вот да, я про то же ))
Но анон уже решился засосать Мими, чтобы её спасли, чему я очень рада  =) потому что люблю Мими

#68324 2024-04-20 15:44:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да и чуть не забыла. Если поддерживать слухи о связи с ним, то получается автоматом поддерживать его политику?

Да, для выхода на его сторону допускается 4 пропуска в прокачке связи с Мальбонте (но это не отношения).

#68325 2024-04-20 15:52:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В сн1 также есть путь баланса ака несущей равновесие, нужно собирать статы ангела и демона строго поровну, тогда ты максимально будешь на стороне Маля в конце

Путь Несущей равновесие нужен, имхо, тем, кто не хочет идти полностью по пути демона, но хочет концовку по пути демона на стороне Мальбонте (если идти против него, то тайтл ни на что не повлияет, я даже не уверен, что Вики не заставят определиться в последний момент). И также тем, кто хочет собрать все крылья в СН2 (несущим дают крылья и ангела и демона и уникальные для несущих).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума