Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-11-17 11:31:33

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Сегодня свершилось важное, сегодня мне впервые в жизни позвонили мошенники из СК! Далее следует восхитительный диалог:
-Добрый день, я такая-то такая-то из следственного комитета по Москве и Московской области (а я не московское, если что). У нас есть оперативная информация, что против вас собираются совершить противоправное действие по статье 327 ук рф подделка документов.
*анон чует наебку, но любопытство берет верх и просит продолжить*
-Вам знаком...*пауза, бравая сотрудница пытается вышептать нашу не самую частую фамилию* ФИО такой-тович?
-Нет, в первый раз слышу, возможно мой однофамилец (Здесь следует сделать пояснение. Человека этого я-то знаю, это мой двоюродный дедушка. А еще я знаю, что он не может быть в Москве или в любом другом городе, он в родном городе и у него нет доступа к документам, мне просто было интересно, куда вырулит этот разговор)
-Так вот, он сегодня в 9:30 в отделении сбера у нас во Владивостоке...
-Погодите, вы же из Москвы мне звоните :troll:
*далее следует практически гоголевская пауза в несколько секунд и сбрасывание звонка с той стороны :troll: *

#52 2022-12-23 17:40:50

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Нахожусь на очень интересной фазе пиздостраданий. На той, где я нисхуя включаю ту часть творчества скриптонита, которая группа, и которая немного для духовно-богатых дев.

ты просто включаешь музыку всем плевать на то что влюблена

Ненавижу ту сложную эмоцию, которую испытываю сейчас, надеюсь, она умрет быстрее, чем я на ее волне сделаю вещи, о которых буду сожалеть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума