Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-05 09:10:02

Анон

через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

ранее

upd:
Я в 25 лет смотрю с невероятным сочувствием на себя 2 года назад и понимаю, какая я молодец, как мощны мои аспирантские лапищи и как крепка моя кукуха, что гребет через жопу к звездам уже 5 лет. Она до них догребет, она упорная и ебанутая, я в нее верю :heart:
Я не умею (и кажется никогда уже не научусь) вести дневник, но иногда мне очень хочется поорать какие все пидорасы, а я хорошая, поэтому я здесь.

Отредактировано (2022-01-14 18:08:06)

#2 2020-07-05 09:18:22

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Нихуя не мелкие, анончик. Выученная беспомощность, низка самооценка и ощущение впустую потраченного времени, потому что нет сил воспользоваться результатами труда это очень серьёзные проблемы и чем раньше ты пойдешь к специалисту, тем лучше.


Я не думаю, что без спеца прям вообще нельзя с этим справиться, можно! Но лучше бы сходить. Тем более, что может понадобиться медикаментозная помощь

#3 2020-07-05 09:25:06

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Не знаю с чего начать, поэтому начну с того, что имею сейчас:
-через неделю я закончу магистратуру
-мне нужно искать работу
-мне нужно параллельно учиться на курсах повышения квалификации, а то я все еще недостаточно человек биолог
-а все, что я хочу сейчас от этой жизни — лежать котиком и чиллить
И если смотреть на этот список, то хочется сказать простое человеческое "хуле ноем, девачки", но такой я раньше не была. Магистратура оказалась такая комфортная и стабильная, что это меня расслабило до жижеобразного состояния. Я чувствую, что мне нужна встряска, чтобы осилить 2 и 3 пункты, но именно ее я и боюсь. Когда происходит какой-то бодрящий пиздец, я собираюсь, но сейчас я чувствую, что во мне будто какой-то стержень кончился и я стала какая-то пассивная и безразличная. И от этих пассивности и безразличия сил на то, чтобы врываться в новый этап жизни у меня как будто нет. Так что пойду лучше книжку умную почитаю, раз скачала, мне все равно с этой методикой возможно придется работать.
:slow2:

#4 2020-07-06 13:54:13

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Если вы спросите, как выглядит наш поток за неделю до защиты

то как-то так

:slow2:

Отредактировано (2020-07-06 13:54:45)

#5 2020-07-07 19:03:27

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Вот сидишь такая, мастерски стелешь соломку везде где только можно, просчитываешь варианты, где-то между делом молишься, чтобы мудозвоны всех сортов не прокатили тебя с продлением гранта и его успешным закрытием. А тут внезапно соседка заявляет, мол, аноновна, такое дело, если через 2 недели я на нервах заявлю, что ищи хату сама, то да, иди и ищи. А если через неделю, то норм, ложная тревога.
Нечево сказать, просто во :sadcat:
:slow2:

#6 2020-07-11 09:02:59

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Анон пишет:

Вот сидишь такая, мастерски стелешь соломку везде где только можно, просчитываешь варианты, где-то между делом молишься, чтобы мудозвоны всех сортов не прокатили тебя с продлением гранта и его успешным закрытием.

Спойлер, чуть не прокатили, и это стоило мне какой-то жалкой половины нервных клеток. Пришлось напрягать местных, москвичей, небо и Аллаха, чтобы выяснить, что хуйня, через которую происходит оформление бумажек, работает по квадратно-гнездовому типу, и если ты сделаешь что-то хоть немного не так, то у них все поломается. Правда я так и не поняла, зачем это выяснять во второй раз, я в первый чуть не поседела от того, что они ебаклаи знатные.
А еще "научник" порадовал, когда заявил, что-то в духе: "ой, анончик, а я думал, что ты в следующем году защищаешься, когда тебя ругать хоть". Когда же этот цирк закончится уже, скорей бы защититься и переехать на квартиру.
:slow2:

#7 2020-07-16 09:24:02

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Я защитилась, я проебалась (максимально эпично, накрутила себя до паники, потом забыла вырубить микрофон в зуме и ляпунла то, что лучше при выключенном ляпать), но меня зовут аж в 3 места в аспирантуру. Проблема в том, что я устала и очень хочу, чтобы от меня отстали. После двух истерик подряд, я все это дело не хочу трогать даже метровой палкой.
Зато поиски квартиры как всегда меня веселят. Разъебанные халупы за 18+все, что можно, владельцы, у которых в голосе слышно "как вы мне все надоели, я хочу удалиться от этого объявления", клоуны, которые сдадут тебе квартиру только в конце месяца, но объявление размещают в начале, невыносимо прекрасные квартиры из разряда "когда я вырасту и буду много-много зарабатывать", допросы с пристрастием в лучших традициях зоошизы. И из всего этого списка подходит дай бог 2, но сдают их раньше, чем вы успеваете подъехать
:slow2:

#8 2020-07-30 09:03:41

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Вот последние дней 5 хорошо прошли, я была полезной и продуктивной почти как раньше, ни минутки покоя, то вещи таскать, а потом наводить порядки на новой квартире, то ехать затариваться всяким на полгода вперед, то бежать на другой конец города убираться в общаге, то слойки печь, то район осматривать в приятной компании и еще тысяча маленьких дел.
А сейчас провал, дела кончились, и я снова чувствую себя бесполезно и неправильно, только тыкать научника, чтобы закрыть уже последние дела да ждать ответ на резюме из еще одного места. Все-таки, самые счастливые дни для меня, когда я занята настолько, что нет времени думать о том, какая я бездельница и могла бы стараться получше, другие-то уже вон где, а ты все проспала.
:slow2:

#9 2020-08-14 09:20:39

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

-Какого хрена мы опять лезем в эту клоаку?
-Мы не обучаемые?

Или как анон оказался слабее льва, тигра, волка, но все равно сука пошел в аспирантуру выступать в цирк. Снова.
Это шапито нужно было транслировать в прямом эфире, но как-то мне не до того было. Вообще, в аспирантуру я поступать не планировала совсем. Ну или может быть не в этом году, в идеале — соискателем, и были тому причины.
Во-первых, после всей эпопеи с грантом, я энту вашу науку даже трехметровой палкой трогать отказываюсь. Все через жопу, ты хочешь спокойно делать свою работу, а никто ничего не знает, не понимает как оно вообще работает, и бонусом научник, который барахло как организатор и начальник. и страх того, что тебе придется возвращать деньги за грант из своего кармана.
Во-вторых, вся эта ваша магистратура высосала из меня нервы. Буквально. Кататься в натуральной истерике после защиты — не нормально и я ебала через все это проходить еще раз.
И в-третьих, я просто не хочу тянуть деньги из мамы и быть паразиткой на ее шее. Хотелось как-то на ноги самостоятельно встать, а потом осознанно пойти учиться дальше.
Все логично, все хорошо, я ищу работу, биологи нужны, но не нужны сразу после института, опыт где хотите, там и ищите. Но чу, в пятницу звонит моя научница и говорит, мол АНОН ВСЕ ГОРИТ КАФЕДРА В ОГНЕ МЕСТО ВТОРОЕ В АСПИРАНТУРУ ТОЖЕ В ОГНЕ, СРОКИ ПРИЕМА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, А БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ КРОМЕ ТВОЕЙ ПОДРУЖАНИ АНОН ДАВАЙ ТЫ СМОЖЕШЬ НУ НЕ ПОНРАВИТСЯ УЙДЕШЬ.И я подумала-подумала, и решила, а правда, чего бы не рискнуть, полгода деньги будут хоть какие-то, пока учусь на первичке, потом отчислюсь и трава не расти. Все выходные я судорожно разбиралась с бумажками (не забывая ловить магикарпов по жаре), к понедельнику у меня было все готово и я решила, быстренько сбегаю все отсканю, так же быстренько все отправлю где-то в обед и будь, что будет.
Все сломалось уже в районе быстренько. Я побежала до ближайшего рабочего (а в прошлый раз было именно так) фото-хуето ларька, но там никого не было. Когда я позвонила по оставленному номеру выяснилось, что я зря считаю, что оттуда кто-то ушел на перерыв, они вообще переехали, шуруйте обратно домой, там возле вас ларек на остановке, вот там все работает (ларек с выцветшими вывесками, разбитым стеклом на двери, в котором все было закрыто, и по ощущениям, закрыто очень давно). Ну шо поделать, мчу обратно, где-то в этот момент звонит научница и говорит, что все еще сильнее в огне, завкаф другой кафедры хочет отжать у нас место, и надо все сдавать вотпрямщас. Пердачная тяга безусловно добавила мне скорости, я долетела до этого ларька, прихожу и пока жду своей очереди, понимаю, что взяла все. Кроме самих вкладышей в диплом. Делать нечего, пердильной тягой меня доносит до дома за 1,5 секунды, хотя бы тут происходит все не через жопу, я отправляю сканы и через какое-то время звоню в приемку, чтобы узнать, все ли получили и нужно ли что-то поправить, а то мало ли. Дальше начинается веселая игра "позвоните через час". Правила очень просты, раз в час, почти до самого окончания времени приема документов, ты звонишь в отдел аспирантуры, они говорят, что сами ничего не знаю, перезвоните через час. Если к 5 часам ты не начала возбухать на тему того, что они там вола ебут и умудрились потерять документы отправленные электронной, мать ее, почтой, ты проиграла. Я, как вы понимаете, не проиграла и начала ебать им мозг за час до конца особенно активно. В процессе они бросали трубку, потому что искали слишком долго, нашли человека, который может ответить на мой вопрос, получили мои документы повторно, потеряли и их, но потом нашли на какой-то мифической другой почте, которую никто не проверяет (хотя на сайте указана только одна и тут сложно ошибиться). Вроде как все, документы ушли в работу, но это не точно. Точно стало, когда ровно в 22:30 мне позвонили и сказали, мол аноновна, у тебя тут косяки в заявлении, мы поправили, переподпиши и отправь скан. На мое "где я вам, блядям, буду искать сканер ночью", мне милостиво разрешили отправить фото, раз у меня не айфон.
Казалось бы, все, выдыхай, сиди остаток вечера и весь следующий день готовься к формальному экзамену, чтобы не выглядеть совсем дурочкой. Но тут внизапна прибигаит мастер, который полдня чинил кран и розетку. И тут как бы одним глазом готовишься, другим поглядываешь, не нужно ли чего. А сам экзамен прошел хорошо и спокойно (несмотря на то, что там сидела наша зафкаф, с которой у нас произошла очень всратая ситуация на защите и это еще одна причина, по которой я не хотела бы поступать хотя бы в этом году), могла бы и лучше рассказать, все, теперь я в рядах прости господи аспирантов нашего маленького, но гордого института. И компания у нас в этом году подобралась приятная, белки-истерички и похуисты в одном флаконе, которые очень-очень клевые :heart:
:slow2:

#10 2020-08-14 09:38:14

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Кстати, самой себе напоминаю, потому что хотела начать делать еще 2 недели назад, но что-то не срослось. Я вообще люблю себя хуесосить долго и со вкусом, а вот хвалить себя у меня не получается, поэтому буду стараться писать каждый день о том, что я сделала пусть немного, но хорошего и какая я молодец. Сегодня я например молодец, потому что наконец-то собралась и поехала домой и дам себе перед учебой отключить голову на 1,5 недели. А еще я неплохо изучила микрорайон, в котором теперь живу, и теперь почти не теряюсь (а у меня большие проблемы с ориентированием на местности).
А еще возможно буду тезисно писать сюда то, что подчерпнула из одной книжки по основам пцр, которую начала читать.

#11 2020-08-14 10:09:45

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Анон, спешу тебе сообщить - ты классный  :heart:
Рад, что нашел твой безблог))

Анон пишет:

Во-первых, после всей эпопеи с грантом, я энту вашу науку даже трехметровой палкой трогать отказываюсь. Все через жопу, ты хочешь спокойно делать свою работу, а никто ничего не знает, не понимает как оно вообще работает, и бонусом научник, который барахло как организатор и начальник. и страх того, что тебе придется возвращать деньги за грант из своего кармана.
Во-вторых, вся эта ваша магистратура высосала из меня нервы. Буквально. Кататься в натуральной истерике после защиты — не нормально и я ебала через все это проходить еще раз.
И в-третьих, я просто не хочу тянуть деньги из мамы и быть паразиткой на ее шее. Хотелось как-то на ноги самостоятельно встать, а потом осознанно пойти учиться дальше.

Ппкс. Тот же самый опыт и те же ощущения были после бакалавриата, очень тебя понимаю.
Надеюсь, ты хоть немного отдохнёшь и разгрузишься перед учебой  :comfort:

#12 2020-08-17 17:52:41

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Вообще, по идее, мне должно быть похуй на моих школьных подруг. Мы всегда были близки, но капельку далеки одновременно, потому что учились в разных школах, у них больше совместных историй и воспоминаний друг с другом, чем со мной (а еще потому что я только начинала нормально оттаивать в отношении других людей). А после окончания учебы, эта пропасть достигла каких-то неприличных размеров и мне просто стало с ними не комфортно. И вот, одна из них таки выходит замуж, 2 недели как свадьбу отыграли, казалось бы, поздравила и забыла. Но есть, Петька, один нюанс, то, как я узнала о предстоящей свадьбе. В одной из старых как говно мамонта деньрожденных конфочек началось что-то в духе "ОГО ЕБАТЬ ДЕВЧОНКИ ЧЕГО ПОДРУЖКЕ БУДЕМ ПРИДУМЫВАТЬ". Кое-как, через чью-то личку, я узнала, что летом свадьба, все дела. И думаю ладно, не больно-то и хотелось, может хотя бы ради проформы позовет и я так узнаю лично. Но нет, они отгуляли свадьбу, о которой я узнала случайно из инсты. И вроде я сама начала ограничивать общение последние года полтора, потому что почувствовала этот холодок, и мне должно быть похуй. Но нет, я никогда не испытывала такого желания демонстративно ливнуть из конфы и чсить всех, кто придет с вопросом, а чего это я. Но это детский сад, не хочу демонстративно, хочу под шумок и не объясняться, потому что все всё понимают и нет смысла проговаривать.
Почему я молодец сегодня: успела помочь бабуле с засолками, разве что сами банки не закручивала, и еще пробежалась по паре магазинов и заскочила на рейды.

Анон пишет:

Ппкс. Тот же самый опыт и те же ощущения были после бакалавриата, очень тебя понимаю.

Обнимаю тебя, анончик, надеюсь, у тебя все хорошо сейчас :iloveyou:
:slow2:

Отредактировано (2020-08-17 17:53:02)

#13 2020-08-24 16:46:21

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Счастье любит тишину, но держите за меня кулачки, очень надеюсь на ту возможность, которая наклюнулась. А еще совет мне прошлой — сразу скрыть публикации той подруги и не беситься:3
За что я могу похвалить себя: по-максимуму помогла с закрутками, на всех этапах, помидоры вообще мое детище процентов на 80, хоть бы не вздулись, я их обожаю и уже пообещала подруге на пробу. Компот, надеюсь, тоже переживет, а то мама чего-то припугнула меня, мол, ранетки она не мыла (на самом деле мыла), и яблочное варенье тоже, будет из чего вкусные слоечки делать:3
:slow2:

#14 2020-08-25 09:15:08

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

я: радуюсь потенциальной возможности и понимаю, что я знаю штуки, которые могут склонить весы в мою сторону
тоже я: нумм я... тумпая косорукая кортошьмка
Синдром самозванца сосатьб))))))
:slow2:

#15 2020-08-27 17:10:41

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

maxresdefault.jpg
Это если коротко. А если длинно, то есть 4 стула, и почему-то ни на один не завезли пики
Есть у меня 4, как бы их назвать, возможности, что ли: аспирантура, первичка, работа в нии по совместительству и работа полноценная.
Если совместить все одновременно, то получится точнехонько пикрелейтед, потому что на потенциальной работе полный день, а не совмещение, и работа в формате с 8 и до 15 как работа не закончится. Если бы они работали по официальному графику, я бы смогла совместить все то, что есть, правда пришлось бы первичку проходить дистанционно, но это уже мелочи, если сильно хочется, время на все находится. К тому же, по деньгам это окупилось бы сторицей. Особенно учитывая то, что я пока очередной выкидыш нашей системы образования без опыта работы.
Если попытаться забить на первичку, и пробовать совмещать все остальное, возникает ряд проблем  с совмещением всего этого. Не понятно, как у нас будут проходить занятия, нужно ли нам будет ездить по всему городу на пары или мы перекатимся в зум можно ето пожалусто, а скажут это дай бог в сентябре. Получится ли у меня еще ездить в нии и делать что-то там? Раз им для работы первичка не шибко нужна, не выяснится ли, что она у меня должна была быть и без нее меня пнут под сраку при первой же проверке?
Если я забью на нии, это будет немного некрасиво по отношению к моей научнице и к тому же это та синица в руках, которая у меня уже есть, и которая может принести мне в клювике бесплатную первичку. А с работой может не сложиться, а так есть хоть какой-то вариант, который, как и учеба в аспирантуре, с октября.
А если я позвоню на будущую работу, извинюсь и откажусь, я потеряю возможность. Очень хорошую и очень жирную, и которую нельзя будет совместить с остальным, которое более стабильное и понятное. К тому же, я в резюме чирканула, что владею одной методикой, и это как бы не вранье, ее я делала раз 10, наверное, но давненько и вообще я давно руками ничего не делала в силу разных причин. А если я все же так сделаю, то могу спокойно получить свои корочки с первички (набью руку на разных методиках заодно), попробовать поучиться в аспирантуре эти полгода, пока ее получаю, и бонусом уже хоть где-то поработать, и это самый спокойный и адекватный вариант, но потенциальная зарплата таки манит.  В принципе, я еще могу съездить на собеседование туда, узнать подробнее, посмотреть, что да как там стало, была там года 2 назад, многое могло поменяться.
В общем, ничо не знаю, я хлебушек, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
:slow2:

#16 2020-09-01 12:44:37

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

муд последних дней

Вот и все, а я боялась. В том месте с совмещением они не согласны меня брать, потому что им нужен человек, который будет ебошить с утра и пока не кончится работа. Бонусом, мне предстояло бы работать с крайне высокомерной мадамой, а я сейчас не в самой лучшей форме, чтобы давать адекватный отпор и показывать, кто тут большая тетя Сука.

#17 2020-09-15 16:32:15

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Когда тучи сгущаются, пиздец дышит в спину, а сил, чтобы реветь и тревожиться из-за этого больше не осталось, я делаю то, что умею лучше всего — всратые мемы на коленке по локальным приколам, которые будут смешны только мне и подружке, которая будет мне их пересылать по случаю.
Посвящается тому, что моя неуклюжесть достигла такого масштаба, что я дважды за минуту ударилась одним и тем же местом на коленке об  одну и ту же табуретку

осторожно, вдохновлено постироничными открытками из одноклассников

:slow2:

Отредактировано (2020-09-15 16:32:49)

#18 2020-09-22 18:48:28

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Итак, что мы поняли за те 4 дня пиздеца:

  • если тебя накрыло на улице и ты не можешь сдержать слез, то маска — это лучшая вещь, потому что под нею не видно перекошенного лица и она впитывает слезы

  • иногда нужно просто выговориться, и чтобы никто ничего не говорил в ответ

  • наступил день, когда меня радовало целое ничего

  • нужно стараться сразу говорить, если что-то не устраивает

  • не все люди смотрят на вопрос реакции на чужие проблемы так, как ты и это повод поискать компромисс

  • разговаривать сама с собой в телеге в закрытом канале, когда тебя морально корчит — охуенно

А еще у меня сейчас походу накрылся фен, на новый деняк не завезут в обозримом будущем, а я! даже! не! заплакала! Горжусь собой в общем, у меня обычно это первая реакция на поломку техники, а учитывая то, что не так давно меня перекрывало и я шла реветь вообще без причины — так вообще вдвойне молодец.
:slow2:

#19 2020-10-01 15:12:53

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

муд на сегодня

#20 2020-10-19 10:36:23

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

У меня тут день рождения прошел, и наверняка по этому поводу можно шото многозначительное и вумное сказать, но

Я СВОБОДНА СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАХ

Лучший подарок на др, просто лучший :yeah:

Отредактировано (2020-10-19 10:53:10)

#21 2020-11-05 19:57:20

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Мне не 13 лет, чтобы назло училке школу прогулять, но когда ты платишь за курсы, одно из преимуществ которых — возможность совмещать с работой/учебой, а вместо этого ты денно и нощно хуяришь домашку для этих самых курсов, перед этим проводя на них большую часть дня, только этого и хочется, нет никакого желания там учиться. Я даже в аспирантуре учусь с  большим удовольствием, хотя ее я планировала бросить

#22 2020-11-11 12:42:22

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Как же это прекрасно, когда твоя кукуха вернулась в родное гнездо, и ты не воспринимаешь каждую мелочь как признак надвигающегося конца света. Даже с учетом того, что вокруг коронавирусный пиздец, я ничего не делала для своей кандидатской (все учреждение на карантине до ближайшего а хуй его знает когда), за патент мне ни гроша не заплатят, а про возможную работу я просто промолчу.

#23 2021-02-05 15:51:18

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Мамо, ты мне одно скажи, вот зачем твоя дурында поступала в аспирантуру?
Настроения нынче в наших нестройных аспирантских рядах нервозные, мы очень надеялись, что отдел аспирантуры будет милостив к нам и опять оставит на дистанционке, но мы выходим на очку. Я думала, что после ебашилова на курсах повышения квалификации хуже уже не будет, но тут внезапно прибегает собака расписание на весенний семестр. В меню: пары до 9 вечера именно в тех корпусах, которые находятся от меня на другом конце географии с перспективой возвращаться домой к 11, всратые пары посреди дня, которые не совместишь с научкой, и день, в котором пары понатыканы в рандомные дни по рандомным неделям. Даже не знаю, предлагать ли нашим делать ставки, через сколько наша федеральная шарага в полном составе сляжет с ковидом гриппом и мы уйдем учиться по домам.
Сдать бы кандидатские как-нибудь, а там хоть трава не расти.
апд

Анон пишет:

по-максимуму помогла с закрутками, на всех этапах, помидоры вообще мое детище процентов на 80, хоть бы не вздулись, я их обожаю и уже пообещала подруге на пробу.

Помидоры вышли безумно вкусными, в следующем году все сделаю, но уеду домой помогать с засолками :heart:

Анон пишет:

усилившийся страх чего-то нового, выученную беспомощность, самосаботаж и страх того, что я бесполезное и неумелое говно

Оказывается, это лечится (но не до конца), когда к тебе не относятся как к тупому говну тупого говна:3

Отредактировано (2021-02-05 17:09:28)

#24 2021-02-08 09:08:35

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Какой же мой бывший научник честный, искренний и прекраснодушный человек, вспоминает о моем существовании только тогда, когда возможность поиметь бабла уплывает у него из рук и подозревает меня во всяком нехорошем и искренне не понимает, почему я исчезла при первой же возможности и иду на контакт с большой неохотой. И почему так поступили все студенты, которых я знаю :think:

Отредактировано (2021-02-08 09:16:25)

#25 2021-06-07 15:18:47

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

А кто у нас невероятно умная кошечка? :rainbow:  А у кого очень мощные лапки? :rainbow:  А кто у нас такая умничка и закрыл кандидатские минимумы на 4 и 5? :rainbow:  А кто из-за этих самых кандидатских минимумов не пошел как обычно кидаться головой в навоз, а смог подойти к ним относительно спокойно? :rainbow:
Вот этот анон. Вот этот анон невероятная кошечка с мощными лапищами, нервная я образца прошлого года с истериками и магистерской смотрит на меня нынешнюю с нескрываемым восхищением:3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума