Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2020-08-05 09:13:31

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Я с бдж дело имею мало и недавно. Но что-то мне кажется, что блашить собранную куклу - это какой-то дикий геморрой.

#102 2020-08-05 12:52:12

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

БЛЯЯЯЯЯЯ!!!

Лентяи бывают разных видов. Бывает лентяй, который свою лень пытается хоть как-то скомпенсировать позитивным общением. Это я, и таких лентяев я понимаю. Но лентяй, который еще и смотрит на тебя сука как на говно... это раздражает.
А теперь хоба! - и этот лентяй внезапно оказывается твоим подчиненным. Не прямым, нет, в рамках одного проекта. И когда в запаре получаешь от нее очередное "а можно я не буду над этим думать, а лучше сделай-ка ты за меня половину моей работы, старая ты заполошная курица?" - тут просто крылья опускаются. И уши слоновьи тоже. Потому что если на эту биомассу наорать, она просто начнет работать еще хуже. Весной проходили, 30 посылок не по тем адресам отправила, сучка крашена. Красивая, кстати, и весьма. В обычное время я за ней иногда грубовато ухаживаю на манер одного дурного пенсионера из Ламанчи. Но сейчас я жажду ее крови, и немедля. В бокале с коктейльной сукаблядь вишенкой.

#103 2020-08-05 17:37:10

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Если тебе на плечо
Кто-то щедрой рукою
Смахнул крокодильчика,
Ты не спеши его пестовать,
Паспорт ему выправлять.

Ты не носи его делать
Прививки от бешенства,
Корм крокодилий
Пакетами в рост человечий
Не закупай.

Может, не твой это был крокодильчик,
Не твой тараканчик,
А чья-то проекция?

#104 2020-08-06 20:44:21

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Ходит-ходит серый хан Тохтакошь
Ловит-ловит лапами тохтамышь.
Водит-водит тохтамышь человек
Потому что в ночь не спит человек
Потому что в ночь грустит человек.
И летает над тахтой тохтамоль
И тихонько ест тахту тохтамоль.

#105 2020-08-06 20:47:16

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

А еще у анона сгорела непривыкшая за лето к солнцу морда.

Отредактировано (2020-08-06 20:48:00)

#106 2020-08-06 20:50:56

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Анон, ты чудесен!  :heart2:

#107 2020-08-07 13:38:00

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Анон пишет:

Анон, ты чудесен!  :heart2:

Спасибо! Были у меня сомнения насчет этого стиха, но я рада, что его сюда все-таки донесла, заодно он дописался по дороге малость.

#108 2020-08-08 13:46:12

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Чорд. Ну вот что делать если человек припёрся на встречу на полтора часа раньше и теперь ЖДЕТ и СТРАДАЕТ? А я опаздываю на свои обычные 15-20 минут, я опаздываю на них всегда. И теперь хоба, я мучитель маленьких детей, который опаздывает пости на 2 часа. С если учесть, что это фотосессия, то последнее, что я сейчас хочу - это фотографироваться. Фак май лайф.

#109 2020-08-08 14:05:42

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Ничего не делать, человек ссзб.

#110 2020-08-10 08:19:50

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Извините, но я не только нарцисс, но и дура обыкновенная.
Девушка, к которой я отправилась на фотосессию, больна психически и я это знамал. Милый, теплый человек, но местами ее пробивает на артистическое самолюбие.
Человек требует, чтобы одну из ее фоток я поставила на аватарку.
А фотки... не то что плохие, но у не своё видение, а у меня своё.
Фак май лайф, я не хочу ее обижать, но я хочу показываться людям СВОИМИ глазами.
О, придумала. Скажу, что ее фото - это «для своих», что я там слишкои добрая и не хочу это всем показывать.
Частично это правда, кстати.
Ну кроме того что я там не накрашенная ))))

#111 2020-08-10 09:14:38

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Вслед за нейрографикой подписалась на рассылку по правополушарному рисованию.
Нейрографика мне зашла, кстати. Если малость отвлечься от той инфы, что она лечит рак и махом отправляет твою семью на Гоа.

#112 2020-08-10 19:49:39

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Такое приятное состояние, когда на всех пожаловался, пожаловался, а потом как-то само собой получается, что все не так уж и плохи, просто им было чутка не до тебя и свои проблемы.
Это чувство облегчения великолепно и 5 лет, и в 15, и сильно позже. Хорошо б его не потерять к старости.

Так получилось, что дед бросил моего отца, когда тому был год. По другой версии бабушка выгнала за измену, что там было на самом деле никто уж и не узнает. Отношения поддерживали, но так, в час по чайной ложке. Дед отца подкармливал, что после войны было весьма актуально, выхлопотал ему в первый послевоенный год путевку в Артек, где на пляже еще лежали немецкие торпеды. Но с душевным общением как-то не задавалось, поэтому и с отцовскими наставлениями там было туго. Но одно из них я получила в наследство (опосредованно, мы с дедом совпали на 3 года, но поглядеть на меня он так и не собрался, да и на что там смотреть, кулёк одеяльный с глазами))), и считаю весьма мудрым:

Если ты утром проснулся и первая твоя мысль, что кто-то плохо к тебе относится - в этот день никаких важных решений принимать нельзя.

#113 2020-08-11 00:14:20

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

В подборке «Спокойное»/радио «На вашей волне» мне включили «Пещеру горного короля», причем неожиданно с хором. Яндекс Музыка, ты пьяна, иди спать.

#114 2020-08-11 09:44:11

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Трудоголизм по моим наблюдениям не имеет ничего общего с производительностью труда)
По мне так это просто вид прокрастинации, когда в рейтинге неприятных дел у тебя что-то стоит выше работы. Например как у меня уборка и решение организационных бытовых вопросов.
И ты такая: еееей, работа моя, работушка! Иди сюда, родная!

#115 2020-08-11 15:43:51

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Токсичный отношенческий симбиоз.

Человек А считает друзей человека Б циничными и агрессивными снобами. Считает, что друзья человека Б считают его, человека А, глупеньким и неразвитым чмом, которое человек Б зачем-то с собой таскает.

Человек Б считает, что друзья человека А над ним приосаниваются и считают себя "честными парнями", а человека Б - эгоистичной биомассой, которая только зря мучает их славного друга.

Действительности это всё соответствует дай бог процентов на 15.
Но в какие-то моменты людей А и Б по очереди триггерит, и эта токсичная конструкция вдруг начинает казаться единственно возможной реальностью.

#116 2020-08-12 20:29:46

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Подкат а-ля Гринпис:
Мелкий шибздик лет 19 (фу, эйджизм, я знаю...) в зелёновом берете с надписью «Гринпис» кидается мне наперерез с радостным воплем:
- Скажите, скоро ли вам исполнится 28?
Ну, в свои 40 я на тридцатник, конечно, выгляжу. Иногда. Когда настроение хорошее и голова помыта. Но меньше уже не, грубая льстя. Особенно для шкета, для которого после 30 наступает глубокая старость.
И я щурюсь в потолок и задумчиво ему отвечаю:
- Ну вот я умру, перерожусь, прибавляем 28 лет... как-то так.

Отредактировано (2020-08-12 20:30:31)

#117 2020-08-13 09:43:01

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Домохозяйство по мужскому типу: вытащить из барабана стиралки свои вещи, остальное оставить киснуть. Я не прошу развешивать, но хоть в блядский тазик вывалить, нет?

#118 2020-08-13 09:46:19

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Ночью приснилось 3 серии неплохого ужастика. К четвертой - надоел, перевернулась на другой бок и выключила.

#119 2020-08-13 10:27:32

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Хороший рецепт от летней простуды - зимнее одеяло.

#120 2020-08-13 13:42:36

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

https://music.yandex.ru/album/3825692/track/31549634 Еще кусок совершенно удивительного барокко. Кристальные  высоты, и почему-то напоминает наше исступленно-мистическое позднесоветское кинище вроде "Дикой охоты короля Стаха". Гендель, De torrente  из мотета Dixit Dominus. Финальный хор, кстати, тоже прекрасен, из серии "сесть поплакать".

Отредактировано (2020-08-13 13:47:04)

#121 2020-08-13 15:28:20

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Анон пишет:

Домохозяйство по мужскому типу: вытащить из барабана стиралки свои вещи, остальное оставить киснуть. Я не прошу развешивать, но хоть в блядский тазик вывалить, нет?

А ты так же делай, анон ;)

#122 2020-08-13 17:48:39

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Я б рада, да домработница у нас на карантине, отступать некуда.

#123 2020-08-15 15:23:46

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Жила на свете маленькая девочка, и разговаривала она с обоями. С мамой и папой она тоже разговаривала. Вот только мама ей всё время говорила, как правильно делать, а папа - как правильно думать, а вот разбираться с девочкиными вопросами никто не хотел. А вот у обоев было много времени. И у девочки тоже, она часто сидела одна, чтобы никому не мешать. И думала.
- Чего я в этой жизни хочу? А ничего, - призналась как-то девочка обоям. - Хочу уютно спать, вкусно кушать, смотреть мультики и покупать красивые карандаши. Всё. А ходить ниеуда не хочу, и дружить ни с кем не хочу. Вообще не хочу шевелиться.
- Так-то оно так, - согласились обои. - Но чтобы купить красивые карандаши, надо ведь из дома выйти? А для этого ботинки надеть, шнурки завязать, так?
- Ну, иногда можно, - согласилась девочка и села смотреть мультики.
- Да и карандашами же потом рисовать надо. Ты ведь хорошо рисуешь?
- Ну, неплохо, - отозвалась девочка. Нельзя же все время покупать карандаши и хоть чуть-чуть не порисовать?
- А помнишь ты хотела нарисовать красивую картинку, чтобы все похлопали? И отнести ее сегодня на музыку?
Девочка с беспокойством поглядела на часы, а до музыки-то всего час остался! И села она за стол, и рисовала так усердно, что даже один карандаш сломала, фиолетовый. А всё потому что всё утро мультики смотрела.
И получилось у нее неплохо, но могло-то быть гораздо лучше...
- Ну как же так? - огорчалась девочка.
- А вот смотри, - сказали обои. - Хочушки разные бывают, и все они в один день не помещаются. Вот одна хочушка взяла да другую и слопала. Такие они, хочушки, не очень они друг с другом дружат.
Взяла девочка рисунок и грустная пошла на музыку. Рисунок там всё равно похвалили и всё кончилось хорошо, хотя по дороге девочка понервничала и даже поплакала чуток. Едет она домой, а дома ее уже Мультиковая Хочушка поджидает - давай мультики смотреть!
Смотрит девочка, а за спиной у нее толкутся другие хочушки, поменьше. И с подружками погулять, и красиво на сцене спеть, и куклино платье бусами обшить...
Только вот закавыка: каждая хочушка что-то за спиной прячет.
Подошла девочка к хочушке с платьем и говорит:
- Что это у тебя?
А та ей:
- Не покажу, а то ты меня выгонишь.
- Не выгоню, ты мне нравишься. Что там у тебя?
Заглядывает ей за спину, а там картоночка, а на ней одно-единственное слово написано: НАДО.
- А это еще зачем? - испугалась девочка. Слово НАДО она знала хорошо, только оно было очень большое и жило за маминой спиной. У папы тоже такое было, но поменьше, а сверху какая-нибудь хочушка обычно сидела.
- Ну смотри, - сказала хочушка. - Иголку найти - надо? Ножницы найти - надо? А бусы? А распороть если не получится - надо?
И только девочка собралась согласиться, как Мультиковая хочушка раз - и отодвинула кукольную в сторону. И руки пустые показывает.
- А вот у меня никакого надо нету! Только одно, махонькое - пульт от телека найти. Пошли мультики смотреть?
- А зачем это у тебя салфетка на шее? - заметила девочка.
- Да это так... ничего. Ты садись мультикисмотри, а я остальных Хочушек пока скушаю. Подумаешь, еще прибегут.
- А вот и нет! - хочушка-Сцена выглядела испуганно, но храбро. - Вот хочушка Хочу танцевать одила-ходила, да и перестала. И хочушка Испечь пирог уже почти не появляется...
- Так, всем стоп! - гаркнула девочка и обернулась к обоям. - Делать-то мне что?
- А ничего, - зевнули обои. - Ты пока с хочушками спорила, время-то и прошло, кушать пора, а потом спать.
И так оно и было.

#124 2020-08-15 16:05:00

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

- Почему я не счастлива? - спросила девочка обои. - Все эти НАДО, все эти ХОЧУ, столько всего в голове перепуталось...
- Конечно ты несчастлива, - проворчали обои. - Кого вечно в маминой машине укачивает, а?
- Так это меня что, просто укачало? - удивилась девочка.
- И кофту тёплую сними, ты всегда дуешься когда тебе жарко.
И так оно и было.

#125 2020-08-15 16:23:38

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Отличные сказки, анонче, так оно и было

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума