Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2020-07-29 09:41:38

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Анон пишет:

По какой Женевской конвенции она их не покусала - непонятно. Наверно охренела от такой наглости.

отличное семейное предание) бедная воспитательница...

#77 2020-07-29 20:01:29

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Сайт «Почта России» - как в той детской загадке: то потухнет, то погаснет.

#78 2020-07-29 20:05:15

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Тормоз-литейщик оказался столь плюшев, что во мне смутно шевельнулась бисексуальность. Икнула, вспомнила, что у каждого плюшевого дядечки внутри патриархат, остыла.

«А внутре у меня неонка».

Отредактировано (2020-07-29 20:06:08)

#79 2020-07-30 11:57:18

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Ох, как же сложно прокачивать умение не дергаться, когда от тебя вроде ничего не хотят, но на самом деле хотят, чтобы ты бросила все свои дела и включилась в бытовое и эмоциональное обслуживание. Очень трудно игнорировать тяжелые выразительные взгляды, кроткий мученический вид и давить в себе мысль "ну тебе что, жалко что ли? Да отвлекись ты от своей удалёнки, ну человек же хочет пообщаться, почувствовать себя важным и нужным...". Но штука в том, что я очень быстро отвлекаюсь и медленно вхожу в работу. А человек переключается из процесса в процесс очень быстро и не очень понимает, как можно по-другому.
Ты встала, проявила любезность, ответила на пару вопросов - и хлобысь, здравствуй, прокрастинация и бессмысленное пожирание еды в тщетных попытках снова сосредоточиться. Сейчас главное - не встать и не начать шуршать по дому, мне всё-таки зарплату не за это платят.

#80 2020-07-30 13:10:07

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

После смены лотка кошка порой устраивает сцену "Ааааа, где говно? Где, где? Куда вы его дели?".

#81 2020-07-30 13:13:26

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Анон пишет:

После смены лотка кошка порой устраивает сцену "Ааааа, где говно? Где, где? Куда вы его дели?".

у меня шиншиллы каждый раз так - впадают в панику, поняв, что за их отсутствие из витрины исчезли продукты жизнедеятельности ;D

#82 2020-07-30 13:30:45

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Отец рассказывал старинную историю: был в железнодорожном депо мужик, который любил садиться срать возле переднего колеса паровоза. Его просили этого не делать, причем пару раз с рукоприкладством - безрезультатно. И тогда кто-то его подстерег в этот момент и с другой стороны подсунул лопату. А потом убрал тихонько. Мужик поднимается - а говна-то и нету. Перепугался и больше там не срал.

#83 2020-07-30 14:21:14

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Анон пишет:

Отец рассказывал старинную историю: был в железнодорожном депо мужик, который любил садиться срать возле переднего колеса паровоза. Его просили этого не делать, причем пару раз с рукоприкладством - безрезультатно. И тогда кто-то его подстерег в этот момент и с другой стороны подсунул лопату. А потом убрал тихонько. Мужик поднимается - а говна-то и нету. Перепугался и больше там не срал.

Аааааааа!

#84 2020-07-30 15:18:49

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Говно на лопате как психологический приём...

#85 2020-07-30 15:20:25

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

:lol: даже если неправда, всё равно потрясающе.

#86 2020-07-30 15:33:30

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Разводилась как-то лучшая подруга с мужем. По разным причинам, но был момент, который доставал ее отдельным пунктом - выпендрёжная музыкальная группа, на которую он подсел и слушал сутками. Так вот, куча лет прошло, подруга давно второй раз замужем, а я тут эту группу послушала - а она клёвая внезапно! Не так чтоб сутками, но огнище, и так, духовненько, все как я люблю.

Я так думаю, не совсем верно судить о человеке по его музыкальным вкусам. Они могут оказаться лучше него)

#87 2020-07-31 13:11:22

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Очень полезная информация оказалась: при остром несовпадении с человеком во мнениях активизируются те же участки мозга, что и при физическом нападении.
Отличный ответ на вопрос "что ж меня так бомбит-то?".
И когда ты уже приготовился глаголом жечь и деепричастием пепелить, иногда удается себе напомнить: эй, врага нет, никаких "наших" не бьют, никто с дрекольём не несется и никакие Капулетти ногти себе не обгрызают. Фикция, душа моя, фикция!

https://music.yandex.ru/album/1710560/track/26172 Держите бомбическую штуку Вивальди, по гармониям меня она вынесла в какое-то другое измерение. Барочный контртенор, всё как я люблю. Мягкий такой, не вульгарный.

#88 2020-07-31 14:18:24

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Анон пишет:

Разводилась как-то лучшая подруга с мужем. По разным причинам, но был момент, который доставал ее отдельным пунктом - выпендрёжная музыкальная группа

похоже на перенос, когда чел так бесит, что даже его безобидные задвиги и вкусы начинают бесить)
за музыку спасибо, заценю

Отредактировано (2020-07-31 14:18:58)

#89 2020-08-02 01:10:45

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Сегодня вырастил три стебля
Мои успехи во Христе, бля.

Девиз моих выходных, если я остаюсь дома и пытаюсь творить. Ну что мы имеем... один разобранный ящик с футболками, выспавшегося днём анона, большой кусок прослушанной аудиокниги и фитюльку грубого, толстого кружева с палец длиной. При пришивании к шелку это будет шутка юмора, но я всё равно попробую, хотябы чтобы до конца убедиться, что этот номер ниток для моих целей толстоват и надо брать супертонкие-пафосные-немецкие.

Отредактировано (2020-08-02 01:11:23)

#90 2020-08-02 17:38:51

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Тревожно-депрессивный эпизод привел к тому, что анон откупорил бутылку самбуки и подаренный почти год назад электролобзик. Интересная конструкция, легко пользоваться, все что надо распилила, надо что ли инструкцию почитать на досуге.

#91 2020-08-02 19:19:39

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

https://music.yandex.ru/album/1984460/track/17933967 что-то с этой аранжировки я ржу как конь икающий. У китайцев своеобразное чувство юмора, но оно у них точно есть.
И это именно то самое «маэстро, урежьте марш».

Отредактировано (2020-08-02 19:25:21)

#92 2020-08-02 20:50:21

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

https://music.yandex.ru/album/1984460/track/17933967 что-то с этой аранжировки я ржу как конь икающий.

Аноон :yeah: тащи ищщо!

#93 2020-08-02 22:06:14

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Хозяйке на заметку: коклюшки из "Леонардо" годятся только на попробовать. Практически не отшлифованы, нитку цепляют, при попытке их отшлифовать у меня сломалось две из восьми. "Гамма" как всегда - пастью клацнули, нишу охватили, но если копнуть поглубже - типичное "ой-ё".  Или как говорит милейший Монро, "ой, ёлки...".

#94 2020-08-03 02:37:53

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Смотрю, как медленно, как сраный колобок
Катится по небу ебучий понедельник.
Пока луной, поганый троглодит.

Сжирает ночь биение часов,
И жалкие остатки воскресенья
Тяну, тяну как глобус на сову.

А где-то ведьмы славят полнолунье...
Где-где? Да в интернете, где ж еще?

#95 2020-08-03 02:39:20

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Славные стихи, анон.

#96 2020-08-03 03:18:40

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Спасибо.

#97 2020-08-03 11:55:29

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Родили на работе: Неверстающий главред - горе в семье.

#98 2020-08-03 14:51:47

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Отличные стихи)

#99 2020-08-04 14:06:36

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Когда на твоё предложение съехаться дама сердца присылает тебе забавную фоточку, не относящуюся к делу.
Ну что ж, кажется, это ответ.

#100 2020-08-04 21:35:05

Анон

Re: Извините, я нарцисс [дыбр][психология][крафт][yes.com]

Надо сказать, что прошлый крупный роман оставил мне высокую степень недоверчивости, и, как у той невесты, кеды под свадебным платьем. Я всё равно чувствую себя на низком старте, все равно готова чуть что вскинуться и, топоча и мотая хоботом, унестись в закат. Может, это вариант нормы? Ну, для кого-то да. У меня и так-то не слишком хорошо с доверием.
Мне малость обидно, что со стороны это выглядит как лютый шантаж. С другой стороны, со стороны это никак не выглядит, потому что я это никак не показываю. Я сижу, киваю, наливаю чай или стучу ответ в ватсапе, но где-то в уголке глаза над саванной начинает садиться солнце... окей, Гугл, слоны в саванне вообще живут? О, живут. Африканский саванный слон.

Как-то раз африканский саванный слон
Забрел в африканский саванный салон
И в саванный диван опустился почти что без сил,
Чаю напился и номером "Таймс" закусил.
Все потому что была у бедняги слона
Резвая как антилопа слониха-жена
Чем-то он там опять перед ней виноват,
Вот жена у слона и метнулась в закат.
И на ладонях у солнца легла и спит
Ухом во сне разгоняет клочки обид.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума