Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-29 17:12:11

Анон

Будни токсичного анона [Дыбр]

Когда-нибудь, я переборю лень, и составлю шапку. Честное слово (нет).

#2 2020-06-29 17:14:45

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Решила пересмотреть последний сезон РИка и Морти, и увидела волшебное. Раньше там только рекламу БК крутили, а сегодня...
https://www.youtube.com/watch?v=0pgEkIAkV3o
Помимо всего прочего, от просмотра возникло неизгладимое ощущение:
Screen_Shot_2017_07_13_at_1.09.20_PM.0.png
Ладно бы у людей хоть немного таланта было...

#3 2020-06-30 15:29:39

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Как, же, порой, раздражают поступки научного руководителя!
Специально сделала несколько вариантов контрольной для студентов. Специально ему всё прислала, чтобы он одобрил, а он в итоге присылает им задания непонятно откуда взятые. И вместо того, чтобы просто сверить их ответы с теми, которые получила я, мне придётсятратить время на решение других задач и уже потом приступать к проверке.
Ну что ж, посмотрим, наберёт ли хоть кто-то в этой группе больше 65% (нет) :girly:

#4 2020-07-01 00:12:36

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

#5 2020-07-12 23:22:13

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Я - довольно часто летающий анон (раза 3-4 в месяц) и меня заебали пассажиры.
Во-первых, идиоты, которые сидят в носовой части, но при этом стремятся взойти на борт первыми, а потом тормозят весь поток, запихивая пожитки и вяло огрызаясь на тех, кто пытается их потеснить. Казалось бы, для любого человека, обладающего хотя бы одной извилиной, очевидно, что первыми должны заходить пассажиры хвостовой части, а выходить - носовой. Так будет минимум толкучки и нервов. Каждый раз хочется засунуть этих дебилов в большую мясорубку.
ВТорая категория - имбецилы, срывающиеся с мест, едва самолёт коснётся земли при посадке. Может быть, они верят в древнее поверье о том, что из самолёта выпустят только первых десятерых пассажиров? (Их тоже в мясорубку, да)
Третья категория - дети. Орущие, надоедливые дети. И да, анону насрать, что они маленькие, и что это не их вина, анон вообще к детям относится с крайним отвращением. (что с ними делать выпонели).
А вообще, я люблю летать. И особенно, представлять, что самолёт, на котором я лечу, сейчас пизданётся и станет гигантской братской могилой для всех, лол.

#6 2020-07-15 23:51:29

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Как же я ненавижу своего домашнего провайдера. В последнее время постоянно обрывы на линии итакое ощущение, что с ними нихрена не делают и не собираются. Испытываю странное желание посмотреть на то, как офисы провайдера горят и послушать крики запертых в них людей. И это недостаточная кара даже за то, что я погамать не могу, не говоря уже о том, что работа из-за этих пидорасов идёт по пизде.  :angry_mob:

#7 2020-07-18 00:10:47

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Вчера муж моей знакомой разбился насмерть. К сожалению, ей не скажешь, что он и в принципе был мудаковат, и по сути виноват сам - он разбился на машине, будучи пьяным в стельку и нарушая все возможные правила, не говоря уже о скорости ТС. Поэтому, напишу тут. По крайней мере, с собой никого не забрал, единственный позитивный момент.

#8 2020-07-26 10:32:50

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Купила мамке телефон, Нокию 1.3. Цвет ей бл. Понравился. Посылаю лучи рака всей команде разработчиков и их семьям. Это ж надо додуматься, не оставить зазор для снятия крышки для установки симкарт и аккумулятора. Надеюсь, они все, а также их родные и близкие, умрут медленной и мучительной смертью в ближайшее время. :hmm:

#9 2020-07-26 15:14:36

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Разбавлю ненавиздь рассуждениями.
Наверняка, у каждого анона есть любимые персонаж на этом форуме. И как мне кажется, этот любимый персонаж - что-то типа астральншого близнеца этого же анона. В том смысле, что есть персонажи, которые обладают схожими с нами чертами, главным образом, недостатками. Персонажами они стали потому, что не в силах осознать свои недостатки и бороться с ними. Так, те, чей любимый персонаж Вождь, либо потенциальные хомяководы, либо имеют склонности к просиранию полимеров и сидению на жопе. "Фанаты" Таги, скорее всего, победили в себе фиялочность и бякинг, а те, кто тусуется в теме Шоэн (как, собственно, и сей анон) - любят посиять и поприосаниваться, а также лениво натягивать чулки™.
Когда ты побеждаешь свой недостаток, то всегда интересно смотреть на того, кто ему поддался.
Хотя, мб, это я тут один всратый, а вы - дочери маминой подруги.

#10 2020-08-01 16:18:15

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

https://www.youtube.com/watch?v=gBWH3OWfT2Y
Обожаю со времён "Судной ночи". К слову, если бы этот фильм был чёрной комедией, то только выиграл бы, я щитаю.

#11 2020-08-01 22:18:49

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

АААА, как меня бесит эта говноигра. Хорошо ещё, что я её спиратила. Даже 59 рублей на неё было бы жалко.
https://store.steampowered.com/app/2813 … e_Edition/
АПД: удалил это говно нахер.

Отредактировано (2020-08-01 22:32:21)

#12 2020-08-02 10:28:50

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

#13 2020-08-03 00:47:49

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Я, наверное, ненавижу людей. Тупые, душные мрази.
Но самое главное, им гораздо проще скрывать свою ублюдочность от других, чем мне - мою.
Почему у вас всех так хорошо получается быть лицемерами, а меня до сих пор от этого корёжит, так что хотя бы здесь приходится сцеживать яд?
:sadcat:

#14 2020-08-03 00:55:12

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Анон, ты охуенный  :heart:

#15 2020-08-08 08:53:57

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Мне кажется, "родить для себя" это большая тупость. По отношению к себе. А по отношению к ребёнку - эгоизм, не выбрать ему нормального отца, который бы не съебался наебав личинуса, а вкладывался материально и временем/силами в воспитание. Да, сейчас у многих детей нет отцов, а это значит, что, скорее всего, отцов не будет и у их детей, т.к. ситуация вполне себе воспроизводит сама себя.
Да и пресловутое "женское воспитание" тоже частенько то ещё днище.
Хотя, для меня это гипотетический вопрос, я детей не хочу никогда и ни в каком виде, а родственники, видимо, смирились, что малышастика им от меня не видать.
В прошлом году у меня внезапно случилась задержка недели на полторы (раньше такого никогда не было) и по срокам выходила бы беременность около 5 месяцев, которую законными методами не прервать. Я тогда была на измене, рассматривала кучу вариантов, как найти врача, который выскребет уродца из меня за деньги, а если не получится, пить окситоцин и производные или делать аборт самой себе чем-то типа вешалки, лол. Чтобы отвратительный паразит, питающийся мной, сдох в мучениях.
Забавно, что в детстве я как раз мечтала стать врачом, который делает женщинам аборты, но, увы, в мед мне было нельзя по состоянию здоровья.  С удовольствием превращала бы эмбрионов в смузи. Это как легальное убийство +решение проблем других женщин, вполне  по-сестрински.

#16 2020-08-12 10:11:48

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Сегодня наконец-то прочитала простыню Тани Танк про тётку, которая мечтала о Кристиане Грея, а получила Петрушу, который её ни во что не ставил, ебал вместе со своими друзьями и встречался с другими женщинами, всячески подчёркивая, что их любит, а её только ебёт, да ещё и через отвращение.
И в комментариях, как обычно, все наперебой твердят, какая ресурсная автор, что к ней прицепился паразит и т.д. И т.к. обвинение жертвы запрещено, никто даже не может спросить, а почему, собственно, автора привлекли подобные отношения? Почему некоторые женщины уходят, когда начинаются пляски с эмоциональными качелями и регулярным выносом мозга, а другие терпят? А между тем, это ключевой момент во всех абьюзерских отношениях. Если женщина ментально здорова, у неё нет в голове сверхценности святых штанов, она обладает чувством собственного достоинства и уверена в себе, то абьюзер пойдёт нахуй очень быстро. А вот если у неё есть какие-то травмы, то она радостно будет в этом говне вариться. Что бы  там ни говорили, раскачать здоровую психику а) сложно, б) обладательница здоровой психики просто уйдёт в самом начале. А если она остаётся, значит, у неё башка с бедой и её надо бы пролечить, чтобы повторно не нарваться.
По сути как начиналась та история:
- ГГ знакомится с парнем на отдыхе. Про ГГ мы знаем, что она течёт от БДСМ, что, само по себе, тревожный знак. Нет, элементы, пожалуй, норм, а вот эти вот лайфстайл, унижения и т.д. говорят опять-таки о бедах с башкой. И уже тут надо было бы ГГ отрефлексировать, почему это ей нравится, но нет. Парень этот с ней гуляет, она ему несколько раз сосёт на прогулке (зная, что у того есть женщина) а он даже поцеловать её отказывается, потому что это только для постоянной женщины, лол.
Далее они встречаются уже в москве, парень приезжает, чтобы выебать ГГ, но у него ничего не получается, потому что у неё пизда мерзкая и не такой формы.
Казалось бы, нормальная женщина, конечно, уже на курорте не стала бы продолжать общение с таким, а уж после такого, вычеркнула бы мудака из своей жизни навсегда, но ГГ продолжает общаться с Петрушей, стараясь завоевать его любовь - вот это кстати феерическая хуйня и за популяризаторство этой идеи охота уебать с ноги по щщам (благо, токсичному анончику поззволяет рост).
Так проходит около 6 лет, ГГ окончательно едет крышей, соглашается на любые эксперименты, предложенные Петрушей, терпит то, что он регулярно говорит ей, что они никогда не будут встречаться, бежит к нему по первому сигналу и т.д. Мужику-то удобно: безотказная дырка, которую можно ебать где и как хочется и которая всегда под рукой  :facepalm:

А казалось бы, если ты тряпка, то чего удивляться, что об тебя вытирают ноги?
Мужик, конечно, мудак, но никто блять не скажет, что голову ГГ надо было полечить ещё тогда, когда у неё появились влажные фантазии о Кристиане Грее.
Но, удачи ей в забеге по граблям, с мыслью о том, какая она усешная и ресурсная, что на неё мухами слетаются абьюзеры. :hmm:

#17 2020-08-12 11:10:32

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

бля, а что за тема называть людей с протекающим чердаком - ресурсными? О_о эта таня танк что-то вроде жежешной инфоцыганки вроде эволюции с ее мутной терминологией и Своей Системой?

#18 2020-08-12 11:53:31

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Это её противоположность, но там борьба была равна. У Эволюции самадуравиновата во все поля, сними корону, етц, а у Тани Танк жертва ни за что никогда не отвечает, т.к. она - ресурсная женщина, которая попалась на удочку нарца. Если бы у неё не было ресурсов, нарц бы на неё не клюнул ни за что. В связи с этим в комментах периодически случаются забавные обсуждения того, какими ресурсами обладает женщина, у которой ни денег, ни образования, ни внешки, ни влиятельных знакомых, но она всё равно ресурсная!  :lenin:
Вот и получается, что мазохистки, любящие пожёстче, идут к Эволюции, те, кому хочется пожалеек - к Тане. К нормальному психологу, который объяснит, что беда с башкой это не вина человека, а его беда и расскажет, как вылечиться, вангую, идут единицы.
У обеих, кстати, тут когда-то были темы, но обе закрылись вроде как.

#19 2020-08-12 17:32:00

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Ох, лол, ещё одна тряпочка с влажными БДСМ фантазьками расчехлилась. Я охуеваю с идиоток, которые встречаются с парнями, у которых уже есть "официальные" отношения. Это же насколько нужно себя не уважать  :facepalm:
Нет, не зря я считаю людей из БДСМ темы биомусором и выкидываю из своей жизни, попутно ославив их в общих кругах.  :girly:

#20 2020-08-12 17:43:38

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Анон, вот читаю тебя и понимаю, название для безблога ты очень честно выбрал :lol:

#21 2020-08-12 17:47:38

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Ровно то, что написано на упаковке. :timid:

#22 2020-08-12 17:56:47

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Анон пишет:

но она всё равно ресурсная

видимо одна только пизда уже ресурс?
и за пояснение на тему ху из эта таня спасибо)) а то я как бы это... в танке и далека от веяний жж психологии)) видимо зря, нажористо

Анон пишет:

Нет, не зря я считаю людей из БДСМ темы биомусором

ну это что называется рубить с плеча и всех под одну гребенку. конечно хватает влажных фантазеров, которым не бдсмчик нужен, а психолог. или таблетки. или дать просто по ебалу, чтобы там извилины встали. но кое где бсмщики из тех кто за добровольность, безопасность и обо всем договариваются на берегу будут получше традиционных пар, которым ебутся ванильным сексом, а начнешь разбираться - ну там и говно, а не отношения, пфеее.
но я не пробовала долбиться в бдсм, парочку секс-блогеров читаю и не в курсе средней температуры в их палате. там тоже пиздец?

#23 2020-08-12 18:05:45

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Ну я, на самом деле, частично в курсе БДСМ темы, по некоторым причинам, так что, с одной стороны ты права

Анон пишет:

ну это что называется рубить с плеча

Но с другой стороны, я не фанатка ковыряния в говне в поисках жемчуга. Наиболее активные личности в тусовке - ебанько без исключений. Пытающиеся популяризировать БДСМ - ебанько без исключений. Те, кто любит попиздеть за философию Т(т)емы™ - ебанько без исключений.
И да, по крайней мере, русская БДСМ-тусовка, если брать столицы, по большей части, травматики (нижние), либо те, кто пытается отыграться на окружающих за собственное ничтожество (верхние).
Меня устраивает просто хейтить их всем скопом, лол.

#24 2020-08-12 18:53:49

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Это из таниной жежешечки кулстори? В группах типа щбж на нее часто ссылаются, и каждый мудак или просто нелюбящий мужик обязательно оказывается нарцем, прямо люто заебали.

#25 2020-08-12 19:20:51

Анон

Re: Будни токсичного анона [Дыбр]

Первая стори есть в жж, вторая (пока?) только в группе вк.
ЩБЖ - отдельный сорт говна. Даже последней курице, которая настолько тупа, что удивительно, как ложку мимо рта не проносит, никогда не скажут, что она, блять, тупая.
Всё мужик - козёл.
Помню шикарную историю, как тёлка с двумя детьми и без работы и образования ушла к мудаку, который ей быстро заделал третьего и съебал, так в комментах все писали, что надо возвращаться к бывшему мужу и что если он настоящий мужчина, то примет её.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума