Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2023-08-17 19:38:49

Анон

Re: Дом, в котором...

Самая нормальная из воспитательниц была Овца. А с теплотой вспоминали оба крыла старого директора. Особенно на контрасте с похуистом Акулой.

#1127 2023-08-17 19:44:57

Анон

Re: Дом, в котором...

Анон пишет:
Анон пишет:

кажется, Душенька проявляла обеспокоенность о заинтересованности воспитанниц мужским крылом

Душенька вроде била воспитанниц, так что наверное не подходит

да, хотела дать затрещину Русалке. запамятовал)) а вот Крёстная выглядит как дама старой (простите за каламбур) закалки: строгая, всё по-своему, но, кажется, до насилия не опустится если только не думать о розгах как в старых школах...

#1128 2023-08-17 19:46:42

Анон

Re: Дом, в котором...

Анон пишет:

Самая нормальная из воспитательниц была Овца. А с теплотой вспоминали оба крыла старого директора. Особенно на контрасте с похуистом Акулой.

а, кстати, подскажите, тот директор, за посылки с которым воевал Вонючка, это тот же, который потом стал сторожем и с которым говорил Ральф под конец книги?

#1129 2023-08-17 19:47:43

Анон

Re: Дом, в котором...

Да, Крестная была чудо как хороша. Пока не вскрылась вся эта история с наследством и противостояние умов не превратилось в мексиканский сериал.

#1130 2023-08-17 19:51:28

Анон

Re: Дом, в котором...

Анон пишет:

а, кстати, подскажите, тот директор, за посылки с которым воевал Вонючка, это тот же, который потом стал сторожем и с которым говорил Ральф под конец книги?

Ага, это он. Тоже остался, чтобы посмотреть, чем все закончится.

#1131 2023-08-17 19:59:10

Анон

Re: Дом, в котором...

Анон пишет:

кк, расскажите, как вы познакомились с домом? на этом же форуме, кажется, видел историю, как анон читал книгу тайком у соседки по комнате в лагере. советовали ли вы дом кому-то из друзей? чем это закончилось?  :timid:

Где-то на дайри, типа на Правдорубе или еще в какой-то анонимке, увидел упоминания несколько раз в разных темах. Решил, что надо ознакомиться, раз столько про нее пишут. Друзьям не советовал - книга реально не для всех, причем я даже не могу определить, для кого она конкретно, такое ощущение, что нет определенных критериев, по которым можно было бы сказать, что книга человеку понравится.

#1132 2023-08-17 21:57:49

Анон

Re: Дом, в котором...

Анон пишет:

тот директор, за посылки с которым воевал Вонючка, это тот же, который потом стал сторожем и с которым говорил Ральф под конец книги?

Он самый.

#1133 2024-01-12 15:54:13

Анон

Re: Дом, в котором...

всем привет. где-то с год назад у артера по двк Angel Ti был закрытый паблик в вк с артами, а сейчас ищу, ничего, кроме личной страницы найти не могу. я тупень или что-то изменилось за это время?

#1134 2024-01-18 09:24:06

Анон

Re: Дом, в котором...

Анон пишет:

кк, расскажите, как вы познакомились с домом

Видела хороший отзыв у Фрая, скачала электроеку, но она не пошла, отложила. Потом мне бумажную книгу подарил парень (не знал, что я хочу её прочитать, тоже по отзывам брал). Прочитала быстро, сразу понравилась. Не знаю, почему электронка не пошла, у меня нет такого, что я могу читать только бумажные, может, настроение не то было.

#1135 2024-01-18 10:42:51

Анон

Re: Дом, в котором...

Какая шикарная книжка все же. Анон до сих пор вспоминает ее с теплотой, пусть и потерял свой бумажный экземпляр.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума