Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-26 08:00:06

Анон

Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Гилти плеже одного анона - контент украинского СТБ и российского Ю, вот эти все беременные в 16, хата на тата, я стесняюсь своего тела и другие потрясающие истории из жизни грибов.
И немножко дроча на Карпачёва и Ославского конечно же.

Отредактировано (2020-08-07 22:09:17)

#2 2020-06-26 08:50:13

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

/надел костюм химзащиты/ жги, анон

#3 2020-06-26 09:56:16

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

:smoke:
Третий сезон взвешенных с первой серии пиздос, что ни команда, то ебанина. Арбузер Женя и истеричная Юля, две тупопездные сеструхи, зелёная подловатая оленина и два желе Рубаны по 200 кг каждое, ммм какое все вкусное. Орги постарались выдать максимально унизительные задания. Самым первым было вкатить свою половинку в лагерь на тележке, проползя по жаре 3 км, такой тандем ездовой собаки и балласта, буэ. В пятой серии были драки в грязи, и Женя макнул Леху еблом в лужу, за что Марийка оттаскала за хаер его жену Юлю. Бесит Марийка, колхозная баба. Юлю жалко, как проиграет, так истерит, что Женя ее не любит, а Женя 153 кг говна кусок и ведёт себя хуже семьи жлобов с хутора.
Анита тренер дерзкая, они с Женей как из фикла про сомца и сучку. Анита орет, Женя ее херак как Шрек на плечо и пошел.
Подпишу всех на общей фотке и бу смотреть 6 серию из 18.

#4 2020-06-26 09:56:44

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

:chearleader:  :rainbow: И я! И я такой же извращенец!

#5 2020-06-26 11:04:42

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

ху из ху в 3 сезоне взвешенных

На первой неделе вылетела голубая команда, на второй жёлтая, на третьей серая, потом белая, потом стали одного из пары гнать и выгнали красную Женю (мать Саши), они же были в кохане (дорогая, мы убиваем детей), а через год после зважених (взвешенные и счастливые) Женя умерла от инсульта. Илья зелёный тоже. Андрей черный разожрался назад и был в половинках, как и оранжевая Марина, Женя тоже разожрался ещё до окончания проекта, Юля его бросила и до сих пор звонка и прекрасна. Люблю Юлю. Не фартануло жёлтой Алле и белой Ларисе, вылетели следом за печальными улитками в напарниках. Серых лесбиянок тупо слили, голубая Таня вообще приходила тренера Игоря за жопу жмакнуть.

Всем единомыслящим анонам печенек и молока за вредность!

#6 2020-06-26 12:38:48

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Ооо, я люблю обзоры этого говна в исполнении Бояровой =D

#7 2020-06-26 12:50:22

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Анон пишет:

Ооо, я люблю обзоры этого говна в исполнении Бояровой =D

Не знаю такую, только Чехменка смотрю, но он больше беременных малолеток обозревает и последнее время сам ожлобился. Но в обзорах эта срань ещё краше)))

Отредактировано (2020-06-26 12:55:57)

#8 2020-06-26 14:11:01

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Божички :lol:  Аноооон, ты страшный человек! И нервы у тебя железные =D

#9 2020-06-26 14:34:47

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

#10 2020-06-27 20:24:12

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Русская беременна в 16 ебаная срань. У СТБ оно показывает жопу, в которую опускают жизнь ранние роды, у Ю - начитанные на камеру фальшивые диалоги о щастье. Смотрел последние 20 минут сегодня, пиздец. Сидит 16-летняя овца в засранной драной квартире и пиздит, любит она мужика, который якобы записал на себя приплод, или будет искать настоящую любовь, кинув ребенка на бабку с дедом. Ещё и психологи сука пиздят про пользу родить до окончания школы! Ааааааа  :bull:
Почему у беременных малолеток всегда многолетне угаженные квартиры. На контрасте с пиздежом про щасте материнства смотрится особо трэшово.

#11 2020-06-27 20:31:18

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Анон пишет:

Почему у беременных малолеток всегда многолетне угаженные квартиры.

Потому что не-маргиналки редко рожают в таком возрасте. А у маргиналов и жилье соответствующее.

#12 2020-06-27 20:40:20

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Анон пишет:

Потому что не-маргиналки редко рожают в таком возрасте. А у маргиналов и жилье соответствующее.

Но полы перед съемками что им мешает помыть и хлам из кухонных шкафов выгрести, хотя о чем это я, там ремонт старше Брежнева меньшее из говн. Зато сразу понятно, что ребенок будет в этой же срани расти и хорошей жизни не увидит, несмотря на лживые речи про осознанность и ответственность.
Затонеаборт бля.

#13 2020-06-27 21:16:51

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Когда анон завалил (получил 3) по фонетике и готовился к пересдаче, то смотрел эту самую беременную в 16 и радовался, что хотя бы он не как они.
Сейчас понимаю, что жуть это всё
Но может им хоть денег дадут

#14 2020-06-27 21:22:48

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Да, терапевтичное шоу для тех, кто думает, что его жизнь дно. Денег им дают, но лучше без денег, чем такая жопка.

#15 2020-06-28 13:44:41

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Лайк, подписка. Тоже люблю эти шоу, хотя у меня иногда баттхерт перекрывает все остальные чувства.

оставлю тут старый мем с Сашком

И большое спасибо анонам, которые рекнули Боярову, она очень классная, и с ней смотреть этот треш не так пиздецово, потому что есть с кем поорать в унисон  =D

#16 2020-06-28 13:49:31

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Ооо, Сашко. Я от постшоу с ним не то что бы ахуел, но понял, что вот эти персонажи из СТБшного контента очень вряд ли изменятся, потому что тут не исправить уже ничего, Господь, жги!!1
Постшоу вообще тема, как-то на одном из них одна родившая в 16 отпиздила мужика другой, ахуение Карпачёва и Любаревич-Тороховой ❤️ бесценно.

Посмотрел кусок хз какой недели зважених 4 сезон, поржал, что поп нычет в тумбочку сахарок и поджирает его. Если постанова, то годная.

Иногда хочется снимать обзоры этого говна, но ниша сука занята.

Отредактировано (2020-06-28 13:52:14)

#17 2020-06-28 20:33:40

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Бомблю адово от шестой серии зважених-3, даже не досмотрев! Это ж надо было так показательно объединиться против Жени и Юли, потому что Женя сильный и волевой (мудак), чем щемит остальным жопы. А бля какие гниды! Особенно бесячие розовые, которым Женя на первой неделе помог. Обнаглели, сучары, ну ничего, Женя проницательный (скотина) и очень правильные выводы делает. Зато как они перегрызлись между собой, когда Женю выперли с конкурса, приятно посмотреть. Илья так повел себя как тру подлюка. На какую гнусь люди способны не просто ради денег и победы, а из любви к искусству, ппц.

#18 2020-06-28 20:39:34

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Задания у них конечно пиздец и голый механизм создания срача и травли в коллективе. Со вкусом полить участников не грязью, так говном стбшники умеют. Не каждый может выдумать задание в стиле ползи на пузе по грязи, а потом насри на пути соперника, а соглашаются на это совсем отбитые.  :smoke:
Сама процедура взвешивания максимально расчеловечивает до коров и камазов нахуй. И это стоит полляма рублей?.. да проще заработать. Или продать почку, все не на камеру ебалом в грязи рыскать.

#19 2020-07-02 10:35:25

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Анон, а Мастер-шеф ты случаем не смотришь? А то мне не с кем обсудить этот пиздец :lol:

#20 2020-07-02 11:31:01

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Анон пишет:

Анон, а Мастер-шеф ты случаем не смотришь? А то мне не с кем обсудить этот пиздец

Я другой анон, но я внимательно смотрел (вроде бы) 6 сезон и обрывками отдельные серии других. (По Ю его сезоны вразброс показывают почему-то.) А что там за пиздец?

#21 2020-07-02 12:18:08

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Анон пишет:

А что там за пиздец?

Ну вот я сейчас смотрю первый сезон МШ-профессионалы и охуеваю от количества сексистских и других "ниже пояса" шуточек, прямых угроз физической расправы за кадром и т.д.

Анон пишет:

6 сезон

Ой, там были Громов и Король? В принципе уже два ходячих пиздеца, имхо  :lol:

Отредактировано (2020-07-02 12:21:32)

#22 2020-07-02 12:54:48

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Анон пишет:

Ой, там были Громов и Король? В принципе уже два ходячих пиздеца, имхо 

Громов - это Руслан? Да, тот ещё кадр. Его, по-моему, все участники ненавидели.

Анон пишет:

Ну вот я сейчас смотрю первый сезон МШ-профессионалы и охуеваю от количества сексистских и других "ниже пояса" шуточек, прямых угроз физической расправы за кадром и т.д.

Этот я не смотрел. В других сезонах сексистские шуточки мелькали, но не в каких-то запредельных количествах. Прямо угроз тоже не было, хотя были фразы типа "ух я бы ей вдарила", но как бы ничего большего. Блин, глянуть, что ли  ;D

#23 2020-07-02 15:16:20

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Анон пишет:

Блин, глянуть, что ли 

Глянь ;D  Там Пескова вернулась уже как профи.

#24 2020-07-02 15:50:38

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

МастерШеф не смотрю, но вы располагайтесь, котаны! А чочочо в мш эпичного? Я никак зважених не досмотрю, слишком много пиздеца на серию для запоя.

#25 2020-07-02 16:57:21

Анон

Re: Анон смотрит СТБ [трэш-реалити][yes comm]

Анон пишет:

А чочочо в мш эпичного? Я никак зважених не досмотрю, слишком много пиздеца на серию для запоя.

Я остальные стб-шоу даже не пытаюсь, нервы к старости уже не те :lol: Хотя представление имею по первым сезонам. В зважених всегда поражал пиздец с заданиями. Будто, если люди толстые, от этого они становятся сильнее и им тянуть вшестером камазик - как два пальца об асфальт.
МШ в странении, конечно, просто детсад на выгуле, но мне хватает периодически, чтоб охуевать. Там раз на раз не приходится, разные сезоны есть. В одном самый большой пиздец - это чувак, который орет, что он все знает и работает поваром, а сам элементарное блюдо по знаковым составляющим не угадывает, а в другом - просто моральный урод на моральном уроде сидит и моральным уродом погоняет. Вечно натягивают какие-то влюбляшки, обсуждение сисек ведущей, Эктор, который нихуево унижает некоторых участников, в общем веселье.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума