Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2020-12-08 02:12:18

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анончик, крутые ты мысли высказал. Мне прям отозвалось!

Спасибо за твои рассуждения, анон. Тема переоцененности секса мне очень созвучна.

Анончик, всё правильно расписал про секс, буквально те же чувства :heart:

Аноны, спасибо большое за добрые слова.

Мы живем в пост-секс-негативном обществе, и общество все еще рефлексирует, судя по тому, как бурлят темы, связанные с сексом.

Соглашусь с тобой, анонче.

Не все такие, анончик

И тут тоже соглашусь. Конечно, не все: я описал проблему, с которой часто сталкиваюсь, и говорил о том, что она довольно распространена, но это не значит, что она повсеместна.

У меня полная аноргазмия, я даже при дрочке не кончаю. И анон-хозяин безблога просто идеально выразил все, что я думал по этому поводу, но не мог оформить в слова  :heart:

Очень рад, анонче, если это как-то отозвалось. Лучи поддержки и солидарности.

#202 2020-12-08 02:15:22

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Хуя у тебя фрагов набито :smoke: Это за сколько времени примерно?

#203 2020-12-08 02:15:38

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Я почему упомянул, что у меня не было таких проблем — я сейчас задумался и понял, что всё равно, пусть я не обидчив, спокойно принимаю тот факт, что может не получиться и т.д., меня тоже не обошли эти идеи. Никого не обошли. Мы едва ли не строим свою самость на том, с кем трахаемся, как часто и насколько успешно. И это довольно крипово =/.

Секс очень тесно связан с понятием любви и с понятием принятия. Для тех, для кого эта связь не нарушена, это так или иначе будет срабатывать. Тут бог весть, к сожалению или наоборот. Для меня как для анона, у которого это вещи вообще не связанные, с этим, конечно, возникает масса проблем. Это звучит, как полное капитанство, но имхо, единственный способ справиться с этим - держать в голове, что все люди разные. И система "сигналов и маркеров" у всех разная. И если А в твоем случае непременно значит Б, это совсем не значит, что так же дело обстоит для другого человека. В том числе в вопросах желания, близости, удовольствие и симпатии.

#204 2020-12-08 02:17:07

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Хуя у тебя фрагов набито :smoke: Это за сколько времени примерно?

Со старшей школы до неполных тридцати. И это совсем немного, так-то, если вдуматься.

Отредактировано (2020-12-08 02:17:31)

#205 2020-12-27 16:33:41

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Встретил девушку. Отторжения не чувствовал, контакт хороший. Сходили на Свидание. Под конец Свидания целовались. Поцелуй приятный. Она кажется мне красивой.
Не хочет моногамных серьезных отношений. Это плюс (хотя я немного удивился, что она так быстро это озвучила - сильно раньше, чем мне пришло бы в голову это обсуждать - и сказать ей более ли менее то же самое, - но, с другой стороны, чем раньше, тем лучше).
Странно вот что.
Мы были на улице, пошли гулять по центру. На бульваре было почти пусто, но вокруг был поток машин - и на улице слева и справа были люди. Я хотел поцеловать ее и извинился, когда спрашивал. И она не поняла, за что тут можно извиняться. А для меня это было естественно - извини, если это лишнее и я ставлю тебя в некомфортную ситуацию, мы на улице в России посреди людей.
Три года назад мне ничего не мешало целоваться на улице напротив Семачева и перекидываться хуями с чуваком, который это дело прокомментировал. Пять лет назад я не понимала, на кой хер моя тогдашняя женщина задергивала шторы в спальне на втором этаже, чтобы нас точно никто не увидел с улицы, мы были не в России, но она Кубань мысленно не покидала ни на секунду. Ее опасения казались мне нелепыми. Но то ли где-то вот тут для меня проходит черта, то ли я с возрастом становлюсь осторожней, трусливей и нервозней. Почувствовала себя старой от ее недоумения. У нас ощутимая разница в возрасте, обычно это не ощущается, но в этот момент показалось, что мы из абсолютно разных миров. Мы все равно целовались. Всем все равно было насрать. И все равно какая-то моя часть говорит, что я могу навредить женщине, которая мне нравится, - если подойду к ней, не в ЛГБТ-пространстве и не на филде/в тиндере. Если прикоснусь к ней, раньше, чем она прикоснется ко мне. Если как-то обнаружу для посторонних людей, что у нас что-то происходит в романтическом/ебельно-половом ключе. Не могу до конца понять, везде это хуйня, с которой надо бороться, или отчасти в ней есть здравое зерно.

Отредактировано (2020-12-27 16:34:35)

#206 2021-06-04 12:29:45

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Видит бог: никто не заслуживает того, чтобы на него напала гопота с пиздюлями.
Но как же меня неизбывно веселит мужик, который девочке со сломанной ногой говорит: "Вся боль в твоей голове! Просто поверь, просто поверь: я-то знаю. Все с тобой нормально - это эмоции, как только ты успокоишься, все пройдет!". А когда его лайтово помяли, без тяжелых травм и следов, - он собирается эмигрировать, потому что В ЭТОЙ СТРАНЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. Ажно хочется его спросить: а какая разница, в какой стране жить, малыш, если вся боль в твоей голове? Ой, не вся, да? Твоя вполне реальна? А как же так вышло?
Быдлоэсэм от ДОМИНЕЙТА в двух штрихах.
Весь блог Чесноковой - золото, но это прям алмаз.

А теперь этот Дракон оказался мудаком, несколько лет обманывавшим свою золотую принцессу. Шок-сенсация-кто бы мог подумать.

#207 2021-06-04 13:03:00

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

А где об этом?

#208 2021-06-04 14:52:28

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

https://www.instagram.com/p/CPpuH4TnrXF … =copy_link
Анону спасибо, что внес. Маше я сочувствую, но поразительной силы избирательная слепота, с которой она оправдывала этого уебана, не позволяет в полной мере проникнуться её переживаниями.

#209 2021-06-04 15:47:41

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

И девушка тоже написала
https://www.instagram.com/p/CPqZX5xnUik … =copy_link

#210 2021-06-04 15:58:24

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

И девушка тоже написала

Чё-то прям вскрылись бездны. :smoke:
Поразительный человек этот Дракон: каждый раз, когда кажется, что ниже падать некуда, он делает "вуаля!" и показывает, что есть куда. Бездна чуть ли не бездонная.

#211 2021-06-04 16:34:18

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Меня обманывали, абьюзили, игнорировали, и по итогу сделали виноватой. Он обвинил меня в том, что я разрушила его жизнь. Его сообщение: "Увижу тебя - покалечу. Как ты мою жизнь" пробирает меня до дрожи до сих пор. Вчера поздно вечером, я, садясь в свою машину, нервно высматривала, а нет ли кого вокруг и что же лежит у меня на сиденье сзади.

Доминейт, хули.
Девушке угрожать - это тебе не ныть, что в клятой рашке клятые гопники навешать могут.

Анон пишет:

Поразительный человек этот Дракон

Когда ты Коля, но до усрачки хочешь быть Драконом :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2021-06-04 16:35:18)

#212 2021-06-04 16:39:40

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Когда ты Коля, но до усрачки хочешь быть Драконом  :facepalm:  :lol:

...а получается только дураком. Хотя это ещё чересчур мягко сказано. :heh: Чувак реально с отбитой напрочь эмпатией и с опухшим ЧСВ - история анона-ТС про подругу с переломом это отлично проиллюстрировала, а теперь, вон, идёт набирание оборотов.

#213 2021-06-04 18:09:46

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Самадуравиновата, том стопицотый. Ай-да Чеснокова, ай молодца.

Скрытый текст

#214 2021-06-05 01:28:13

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Какой вменяемый человек вообще назовется Драконом на полном серьёзе? Что за детский сад? Уже из одного этого видно, насколько там хуево с критическим восприятием себя.

#215 2021-06-05 01:36:51

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Какой вменяемый человек вообще назовется Драконом на полном серьёзе?

DOMINATE!!!

#216 2021-06-05 04:06:02

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Божечки-котечки, ты для меня открыл бездны просто.

Анон кстати с этим чуваком мэтчился в тиндере, но он сказал анону что тот не любит животных раз их ест и анону резко стало неинтересно с ним общаться.

#217 2021-06-26 17:19:21

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон, ты ушёл? Не будешь больше писать тут?

#218 2021-07-24 23:16:10

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Анон, ты ушёл? Не будешь больше писать тут?

Здравствуй, анонче.
В последнее время я не вел экспериментов: у меня были постоянные моногамные отношения с девушкой. Однако как раз в ближайшее время я собираюсь продолжить).

#219 2021-07-24 23:18:45

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Поставил бы левое яйцо, если бы оно у меня было, на то, что Терин сам пишет себе "угрозы и оскорбления", на которые жалуется в постах. Иначе то, насколько эти "угрозы и оскорбления" лестны и выспорены, никак не объяснить.
Иногда хочется завести отдельную рубрику "просветительские секс-блоги". Или отдельный тред на холиварке.

Отредактировано (2021-07-24 23:19:20)

#220 2021-07-24 23:59:47

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Иногда хочется завести отдельную рубрику "просветительские секс-блоги". Или отдельный тред на холиварке.

Ябчитал.
Терин, думаю, чот знакомое. Потом вспомнил, как подохуел, когда увидел в секс-шопе советы чувака с откровенно дамой на аватарке, но с ником "дядя Терин" и постами от мужского рода.  ;D

#221 2021-07-25 03:04:48

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Терин, думаю, чот знакомое. Потом вспомнил, как подохуел, когда увидел в секс-шопе советы чувака с откровенно дамой на аватарке, но с ником "дядя Терин" и постами от мужского рода.  ;D

:facepalm: вот диво-то дивное, бабоньки, видали чо удумали себе норкоманы клятые, обмажутся гендерным самоопределением и ну говорить о себе не в том роде, тьху зла не хватает, развели пропаганду и мозолют глаза нормальным людям.

#222 2021-07-25 08:54:58

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

вот диво-то дивное, бабоньки, видали чо удумали себе норкоманы клятые, обмажутся гендерным самоопределением и ну говорить о себе не в том роде, тьху зла не хватает, развели пропаганду и мозолют глаза нормальным людям.

Ты обо что-то своё бякнулся, и тебя распидорасило. Прикинь, да, гендер - это всё ещё набор определённых характеристик, и когда человек, со всей очевидностью обладающий полным набором гендерных характеристик Ж, как вождь или вот этот Терин, пишет о себе, как о М, это вызывает удивление. Всё остальное ты сам придумал, потому что, видимо, я тебе на больную мозоль наступил.

#223 2021-07-25 11:40:40

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Ты обо что-то своё бякнулся, и тебя распидорасило. Прикинь, да, гендер - это всё ещё набор определённых характеристик, и когда человек, со всей очевидностью обладающий полным набором гендерных характеристик Ж, как вождь или вот этот Терин, пишет о себе, как о М, это вызывает удивление. Всё остальное ты сам придумал, потому что, видимо, я тебе на больную мозоль наступил.

Я с тобой в чужом безблоге за гендер сраться не буду, хоть ты сам ни с хуя эту тему начал. И твоё тетьсрачество я не придумал, ты продолжаешь топить за то же самое, так что я поражаюсь, что в 2к21 кто-то всерьёз считает, что внешний вид ("откровенная дама на аватарке") - это и есть полный набор характеристик Ж. Сиськи не отрезал - как смеешь говорить о себе в м.р., Вождь поганый.

#224 2021-07-25 12:02:23

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Терин, залогинься.

#225 2021-07-25 12:08:31

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Терин, залогинься.

Во, и пронзание подъехало, все по программе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума