Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-25 17:12:11

Анон

Анон ебется [левел-ап]

Меня зовут анон, мне скоро тридцать лет, и меня терзает следующая проблема.
- Мне не нравится ебаться.
- А хотелось бы, чтоб нравилось.
В этом году я решил ответственно подойти к решению задачи и активно взяться за практику с анализом.
У меня в анамнезе пара охуительных секретиков, нуждающихся в публичном проветривании, и не очень надежный взгляд на ситуацию с тенденцией самому себе пиздеть.
Поэтому здесь я буду на все интернеты трясти своими трусами и катать отчетики с ебарефлексией без прикрас. Казалось бы, ебарефлексии место на кушетке у доброго доктора. Но доктора не дешевы, а запросы анона смутны, так что пока имеем то, что имеет нас.

Отредактировано (2022-08-03 14:52:23)

#2 2020-06-25 17:17:30

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Та же тема левел-апа на этот год. Лайк, подписка.

#3 2020-06-26 03:05:04

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Твоя баба, наряжаясь, порвала себе пизду,
А на зоне дяде Коле хуй приставили к виску (с)
Встреча-1
Была пару недель назад. Ответственно съездил на шугаринг, как следует наебенился перед встречей с дружищей под Великую, потому что трезвым я не ебусь, ибо это невыносимо. К десяти вечера кандидат написал, что задерживается на работе, и скоро ему в командировку, и он прям настолько виноват, что я аж могу сказать, что ему привезти в подарок из командировки и когда приехать. Я охуел прилично, потому что зря что ли я полчаса пиздомучений претерпевал, и нахуй мне нужны гостинцы из его обоссанной командировки. За полчаса на филде - раз уж я такие тяготы пережил - нашел себе нового подходящего по критериям ебарая, готового приехать вот прям щас, еще через полчаса он доехал. Я был в душе, он постоял под дверью подъезда, потому что я слушал музяку и телефон у меня в режиме не беспокоить, потом впустил его, налил стакан, стоя в полотенце, позвал в душ, помацались, было вполне комфонтно, поебались, было тоже вполне комфортно, попиздели, он сказал, что любит в жопу, я распаковал елдак, который у меня лежал семь лет, впервые в жизни выебал мужика в жопу - пальцами, елдак не пригодился, - вымыл говно из-под ногтей, попили чаю, попиздели о его работе и сдаче жилья в Москве (он Москвич и сдает), еще помацались, спровадил. 4 часа, приятное взаимодействие, в целом никаких проблем, у чувака был фетиш на дрочку при нем и его дрочку при партнере, но даже она не помогла вообще, оргазма хуй да нихуя.
Плюсы: адекватный диалог, симпатичный чувак (бонус - татарин), хорошо провели время, приятный секс.
Минус: а хотелось бы хоть раз кончить. Тем более что он был готов на любой диалог и любые мои кинки. И все равно ничего.
Встреча 2-3
- Сходили на свидание. Приятно пообщались, хотя очень воротило идти, зашли потом в паб, помацались, он активно лапал меня за коленки и за сиськи, сгорел в ноль, ушел в итоге дрочить в сортир. Наверное, это должно льстить.
Плюсы: приятный парень, адекватный, интересный собеседник, очень хорошо пахнет, что редкость, совпадают предпочтения, я в его вкусе.
Минусы: была трезвая, тревожно и хуево стало уже тогда, когда он сел рядом впритык на скамейку в пабе, и первые пятнадцать минут было очень напряженно от его прикосновений.
- Приехал ко мне. У него четыре раза подряд вставал и падал, когда он пытался надеть резинку. Потом стало не по себе мне, когда он жестко начал меня трахать, я успела выпить для общей расслабленности, и с минимальным заполнением мочевого пузыря ебаться мучительно. В итоге все-таки подняли хуй так, чтоб он не упал под явление устрашающего гондона, поебались неплохо.
Плюс: он все еще очень хорошо пахнет, с ним приятно иметь дело, хорошая тактильность, очень адекватный парень, хочется продолжит, я ему нравлюсь, то, что я делаю, его действительно заводит.
Минус: нам подходят разные позы. Все еще ничего похожего на оргазм. У него очень узкие представления о том, как порадовать женщину: если от куни отказалась - то я как бы и предложил все, что мог.

#4 2020-06-26 03:11:15

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Извини, анон, но по твоим отчетам складывается впечатление, что ты пытаешься изнасиловать себя об ничего не подозревающих чуваков, а потом ищешь в этом насилии положительные стороны.

#5 2020-06-26 03:21:27

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Извини, анон, но по твоим отчетам складывается впечатление, что ты пытаешься изнасиловать себя об ничего не подозревающих чуваков, а потом ищешь в этом насилии положительные стороны.

Сильно сказано, но в какой-то мере да.
В смысле:
- Это не насилие, потому что все взрослые здравые стороны согласны.
- У меня огромные проблемы с тактильным контактом и физической близостью.
- Я пытаюсь их преодолеть постепенным подходом к снаряду на максимально достижимых комфортных условиях.
- Я не сообщаю об этом каждому партнеру, найденному на поебаться, потому что это не его печаль и, при всем уважении, не его дело. Я не вываливаю на него свой багаж, не ебу ему мозг и не порчу ему день. На этом, на мой взгляд, мои обязательства перед незнакомым ебарем исчерпываются.

#6 2020-06-26 03:23:31

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон, сорри за возможно некорректный вопрос, но оно точно тебе надо? Асексуальность из списка ориентаций никуда не делась, может ты просто такой какой есть.
Если ты уверен, что движешься в правильном направлении, то как человек, который долго не получал удовольствия от секса, а потом начал получать, советую - не меняй партнёров часто. Если с одним хотя бы как-то нравится - подержись за него и поебись с ним какое-то время. Лучше, конечно, если он будет сговорчивый и вы будете друг друга слушать.

Отредактировано (2020-06-26 03:26:28)

#7 2020-06-26 03:32:11

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Если ты уверен, что движешься в правильном направлении, то как человек, который долго не получал удовольствия от секса, а потом начал получать, советую - не меняй партнёров часто. Если с одним хотя бы как-то нравится - подержись за него и поебись с ним какое-то время. Лучше, конечно, если он будет сговорчивый и вы будете друг друга слушать.

Справедливо, и я так и намерен поступить.

Анон, сорри за возможно некорректный вопрос, но оно точно тебе надо? Асексуальность из списка ориентаций никуда не делась, может ты просто такой какой есть.

Это здорово, только я не асексуал.
Я испытываю потребность в сексе с другими людьми, периодически испытываю влечение, я мог бы назвать свою тревогу, напряжение и аноргазмию асексуальностью, но это был бы дешевый пиздеж в стремлении превратить свой баг в фичу и прицепить к нему гарную "праведную" этикетку, шоб людя одобрили.

#8 2020-06-26 03:51:19

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

- Я пытаюсь их преодолеть постепенным подходом к снаряду на максимально достижимых комфортных условиях.

Непохоже, что эти достижимые условия хоть сколько-нибудь комфортны для тебя. И обезличивание "снарядов" этому комфорту не способствует.Так что, боюсь, сколько бы ты не подходил к ним, результат будет тот же. Твое тело не согласно, хотя ты его и не считаешь здравой стороной.
Вообще-то далеко не все женщины способны расслабиться в таких условиях, даже если у них нет особых заморочек насчет тактильных контактов и близости. Ну как бы, абстрактно выбрать кого-то незнакомого, к которому ты совершенно равнодушен, на поебаться, встретиться именно с этой целью и вперед - не особо возбуждающий сценарий.
У тебя, кмк, основная проблема не с физической близостью, а с эмоциональной, ты держишь "снаряды" на максимально возможном расстоянии, и хочешь решить проблему возбуждения чисто механически.

#9 2020-06-26 03:55:06

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

У тебя, кмк, основная проблема не с физической близостью, а с эмоциональной, ты держишь "снаряды" на максимально возможном расстоянии, и хочешь решить проблему возбуждения чисто механически.

Вот кстати +1. Если у тебя будет постоянный партнёр с эмоциональным вовлечением от обоих, то процесс может стать приятнее для тебя. Но до этого надо ещё дойти, в первую очередь с самим собой, особенно если есть проблемы с эмоциональной стороной.

#10 2020-06-26 04:00:13

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Вот кстати +1. Если у тебя будет постоянный партнёр с эмоциональным вовлечением от обоих, то процесс может стать приятнее для тебя.

- Да, но это обстоятельства, которые не создашь волевым усилием. Я редко влюбляюсь, еще реже влюбляюсь взаимно. Я ценю анонское мнение, по которому мне в остальное время не следует ебаться, потому что это как-то не то, но мне заниматься сексом хотелось бы.
- У меня было несколько продолжительных отношений, в которых сказалась ровно та же проблема (сильно их попортив и омрачив мне жизнь). Несмотря на долгий заход и эмоциональный контакт. Это моя постоянная проблема, с которой я живу всю свою половую биографию.

#11 2020-06-26 04:05:14

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Вообще-то далеко не все женщины способны расслабиться в таких условиях, даже если у них нет особых заморочек насчет тактильных контактов и близости. Ну как бы, абстрактно выбрать кого-то незнакомого, к которому ты совершенно равнодушен, на поебаться, встретиться именно с этой целью и вперед - не особо возбуждающий сценарий.

Анон, при всем уважении: для тебя. Для тебя - да.
Для меня конкретно это - не проблема. Свои проблемы я ощущал и в долговременных желанных отношениях.

У тебя, кмк, основная проблема не с физической близостью, а с эмоциональной, ты держишь "снаряды" на максимально возможном расстоянии

Я не держу их намеренно. Я отношусь к чувакам, которых я видел один-два раза, так, как отношусь к чувакам, которых видел один-два раза. Это не моя великая любовь. Это чуваки, которых я видел один-два раза.

И обезличивание "снарядов" этому комфорту не способствует.

С чего ты взял, что я их обезличиваю?

Твое тело не согласно, хотя ты его и не считаешь здравой стороной.

Мое тело очень на многое не согласно. Не все его реакции для меня желательны. Не все его реакции адекватны. Я не могу на них полагаться и идти у них на поводу.

#12 2020-06-26 04:39:00

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Я не держу их намеренно. Я отношусь к чувакам, которых я видел один-два раза, так, как отношусь к чувакам, которых видел один-два раза. Это не моя великая любовь. Это чуваки, которых я видел один-два раза.

Вот никогда не понимал этого противопоставления - либо человек сучок, об который я дрочу, либо он великая любовь. Нет же, там много промежуточных стадий.
Можно почувствовать некую эмоциональную близость после нормального, ни к чему не обязывающего трепа в течение пары часов (и в итоге переспать), и при этом не выбирать про себя имена будущих детей.

Анон пишет:

Для меня конкретно это - не проблема. Свои проблемы я ощущал и в долговременных желанных отношениях.

Тебе лучше знать свои проблемы, конечно. Но так-то отношения могут быть сколько угодно желанными и долговременными без необходимого доверия к партнеру, при котором тело может расслабиться.
у

Анон пишет:

Мое тело очень на многое не согласно. Не все его реакции для меня желательны. Не все его реакции адекватны. Я не могу на них полагаться и идти у них на поводу.

Ну, успехов тебе в его обуздании, конечно. Но по-моему ты все равно не с того начинаешь.

#13 2020-06-26 04:54:19

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Вот никогда не понимал этого противопоставления - либо человек сучок, об который я дрочу, либо он великая любовь. Нет же, там много промежуточных стадий.

Сучками, об которые я дрочу, ты назвал моих партнеров сам :dontknow:

Можно почувствовать некую эмоциональную близость после нормального, ни к чему не обязывающего трепа в течение пары часов (и в итоге переспать), и при этом не выбирать про себя имена будущих детей

Вероятно, можно. Я не осуждаю того, кто ее чувствует. Я могу чувствовать симпатию. Но нет, я не чувствую близости. Это чужой человек, с которым меня связывает наш разовый/пока-разовый секс. Мы едва друг друга знаем.

Но так-то отношения могут быть сколько угодно желанными и долговременными без необходимого доверия к партнеру, при котором тело может расслабиться.

Анон, давай так, для простоты.
- Я очень рано начал мастурбировать и мне влетало за это не хуйственной пизды каждый раз, когда меня "ловили" на таком "страшном и неправильном" деле.
- Когда мне было 9 лет и мы возились с мамой в порядке игры, она вдруг заявила, что я занимаюсь с ней сексом, домогаюсь ее и это четырежды блядский ужасающий пиздец, как я мог.
- С четырех лет моя бабушка рассказывала мне, что повсюду ходят мужчины, которые "таких вот маленьких девочек насилуют" и только и мечтают затащить меня в кусты.
У меня нехуевые проблемы с тем, чтобы просто обнимать людей. Мне тяжело их трогать. В сексуально-романтическом ключе - тяжело особенно. Мне ВСЕГДА некомфортно и я выбираю максимально комфортные для себя варианты. Мне очень тяжело заниматься сексом и попустить свое тело из каменного тревожного напряжения под паническую атаку. Это связано не с другими людьми и не с моими отношениями с другими людьми. Это связано не с отсутствием близости и человеческого доверия, когда речь идет о длительных отношениях. Это связано со мной. Но я, к сожалению, не могу сделать себе лоботомию и стать другой личностью, которая зайдет в эти контакты здоровой и правильной. Поэтому дело имею с тем, что есть, настолько, насколько это возможно.

Отредактировано (2020-06-26 04:56:21)

#14 2020-06-26 05:22:36

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Вообще, если уж на то пошло, поднимая тему доверия:
Доверяю ли я людям, которых вижу в первый раз в жизни на поебаться? По мере разумного.
Нет, я не доверяю им достаточно, чтобы поехать к ним домой. Потому что я вижу их впервые в жизни. И если что, я не отобьюсь. И я не ебу, что меня ждет на адресе.
Нет, я не доверяю им достаточно, чтобы ебаться без гондона. И постоянному партнеру тоже не доверяю. И я не должен. Вообще. Совсем. Тот, кто говорит мне, что я должен, может взять на себя оплату счетов любого ВИЧ-инфецированного в России-матушке.
Нет, я не доверяю случайному партнеру достаточно, чтобы подняться к нему со свидания. Потому что я все еще не отобьюсь. И он все еще левый хуй, которого я вижу впервые. Он может быть очень приятным, адекватным и ничего не помышляющим левым хуем. Но если я ему трагически не доверюсь, я просто к нему не поднимусь и упаду в глазах анона с холиварки. А если что-то все-таки не так, то мне пиздец.
Я не буду пить то, что сделали не при мне. И я не доверю партнеру ебать меня, как ему хуй прикажет. Возможно, у меня эмоциональные проблемы. А возможно, это хуевая идея и навязанная эмоциональная манипуляшка, по которой с какого-то рожна ты должна доверять полузнакомому человеку в фатально значимых вопросах без всяких на то оснований, потому что так сказала бухая фея-Бэдкомедиан и иначе ты хуйло, которому нужно лечить проблемы с близостью.
Я пожалуй побуду хуйлом.

Отредактировано (2020-06-26 05:24:30)

#15 2020-06-26 05:26:03

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Это связано не с другими людьми и не с моими отношениями с другими людьми. Это связано не с отсутствием близости и человеческого доверия, когда речь идет о длительных отношениях. Это связано со мной.

Но ведь это и есть проблемы с доверием - физическим доверием, которые вызваны травмами, нанесенными тебе перечисленными тобой людьми  :dontknow:  (Чесгря, я в шоке от твоей мамы, наказание за мастурбацию и страшилки не ОК, но как бы в рамках разумного по меркам старшего поколения, но это вот вообще жосткий изврат). Ты как бы живешь в отрыве от своего тела и вы не очень между собой коммуницируете, не говоря уже о коммуникации с другими людьми.
Нет, я понял тебя, ты не хочешь мучиться с психологами (или ждать, когда терапия принесет плоды) и решаешь проблему в лоб, стерпится-слюбится стайл. Успехов, правда.

#16 2020-06-26 05:38:56

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Но ведь это и есть проблемы с доверием - физическим доверием, которые вызваны травмами, нанесенными тебе перечисленными тобой людьми

Это не вопрос доверия. Вопрос доверия по своим проекциям к этому разговору приплетаешь ты. Это вопрос триггера и травматической ситуации. Которые останутся таковыми в любом случае, при любом отношении к партнеру: будь он мне крайне близок - или очень условно знаком.

не говоря уже о коммуникации с другими людьми.

Это тоже твои проекции. Заметь, я в обоих отчетах написал, что был приятный и комфортный секс. Для меня это огромный плюс и большой прогресс. Ты сам за меня решил, что мне точно не комфортно вообще, и сам придумал обоснуй.

Нет, я понял тебя, ты не хочешь мучиться с психологами (или ждать, когда терапия принесет плоды) и решаешь проблему в лоб, стерпится-слюбится стайл

Терапия - это не волшебная кнопка. Психолог божьим чудом не поможет мне изжить эту травму, он мог бы помочь ее осознать (я ее и так знаю) или проанализировать (я ее уже проанализировал). За этими стадиями стоит стадия, где клиент пытается наладить нормальную половую жизнь. Что я и пытаюсь сделать. Психолог может в этом поддержать, подстраховать и помочь проработать дополнительно возникающие проблемные места. Но он все еще не творит вжух, и универсальный совет "в палату, долбоеб" ака "иди на терапию" не решает, к сожалению, всех возможных проблем.
Про стерпится-слюбится ты опять сам себе все придумал :dontknow:
Возможно, тебе самому стоит поработать с психологом над тем, что тебя в этом ключе волнует, потому что ты рассказываешь истории, которые существуют где-то помимо меня.

#17 2020-06-26 06:51:38

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

ТС, а от мастурбации ты сейчас удовольствие и оргазмы получаешь? Но в секс не переносится? В любом случае, желаю тебе приятно поебаться))  ;D

#18 2020-06-26 09:13:57

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анончик, а ты уверен что тебе стоит сразу бежать ебаться с не очень знакомым человеком? Просто твоя проблема же в эмоциональной близости и доверии, а ты и сам сказал, что не доверяешь своим партнёрам. Ты не думал, что может тебе нужно сначала чувства, а потом ебаться? Типа, сначала как минимум подружиться и прообщаться сколько-то времени, а уже потом в кровать. Просто ты рискуешь научить себя тому, что секс - это не для удовольствия, а для потерпеть, и таким образом можешь добавить себе ещё одну травму.

Отредактировано (2020-06-26 09:14:30)

#19 2020-06-26 11:14:44

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон, а ты думал о том, как выглядит идеальный секс? Именно для тебя? Где он происходит, как он происходит, с кем?

#20 2020-06-26 12:11:21

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анончик, а ты уверен что тебе стоит сразу бежать ебаться с не очень знакомым человеком? Просто твоя проблема же в эмоциональной близости и доверии, а ты и сам сказал, что не доверяешь своим партнёрам. Ты не думал, что может тебе нужно сначала чувства, а потом ебаться? Типа, сначала как минимум подружиться и прообщаться сколько-то времени, а уже потом в кровать. Просто ты рискуешь научить себя тому, что секс - это не для удовольствия, а для потерпеть, и таким образом можешь добавить себе ещё одну травму.

Анонче, ты проигнорировал абсолютно все, что я написал на пару комментов выше твоего).
Нет, я не считаю, что моя проблема в эмоциональной близости с другим человеком. Я считаю, что моя проблема в моих отношениях с моим телом и с моей психикой.
У меня были отношения. В количестве. Эта проблема никуда не делась в ходе отношений. И никакие чувства не заставили ее развеяться.
Я как раз ничего не "терплю" в постели. Я выбрал тот формат встреч, который выбрал, именно для того, чтобы максимально свободно исследовать то, что мне подойдет, делать то, что мне хочется, так, как мне хочется, и искать вещи, которые меня порадуют. Без эмоциональных обязательств и вовлеченности в мои эксперименты другого значимого для меня человека, на которого придется оглядываться. Я не хочу сейчас отношений, для меня это не гарант большего комфорта, для меня это гарант большего нервяка. Я хочу партнеров, которые подходят моим критериям привлекательности, с которыми можно на сто процентов свободно и без танцев говорить в процессе, и которых при неудачном результате или плохой совместимости можно тут же слить, не парясь.

Отредактировано (2020-06-26 12:17:21)

#21 2020-06-26 12:16:58

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

ТС, а от мастурбации ты сейчас удовольствие и оргазмы получаешь? Но в секс не переносится?

Да и да.

В любом случае, желаю тебе приятно поебаться))  ;D

Спасибо, анончик).

Анон, а ты думал о том, как выглядит идеальный секс? Именно для тебя? Где он происходит, как он происходит, с кем?

Спасибо за вопрос. Честно говоря, нет, никогда не думал, подумаю обязательно.
У меня есть свои фантазии и кинки, но это не то же самое, что я хотел бы в реальности. А на месте вот этого у меня пробел. "Я не видел Африки, я не знаю, где она". Собственно, нынешний эксперимент я устроил именно для того, чтобы опытным путем узнать.

#22 2020-06-26 12:31:28

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон, успехов и приятно поебаться)

Ты странные вещи пишешь, если честно. Ты так защищаешь свой выбор и в то же время описываешь, как трудно тебе всё это дается, что аж надо забухать. Создается ощущение какой-то вымученности, будто ты давишь из себя секси-поведение, например, чтобы шугаринг не пропадал))

Вообще тема интересная. Я тоже раньше экспериментировал с разными партнерами, но меня отвратила от большого секса эта техничность, когда ты перебираешь людьми как дилдаками (а бабки на лавке скажут, что это мужики перебирают нами, и что-то в этой народной мудрости тоже есть). В какой-то момент кажется, что проще подрочить и потом в сэкономленное время книжку почитать)) При это я как и ты не фиалка, которой нужны только высокие чувства))

#23 2020-06-26 12:43:40

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон, ты когда трахаешься, чувствуешь сильное возбуждение или просто кровь к органам малого таза пришла и течешь? Бывает такое, что вот вы вроде трахались, а тут ты о чем-то вспоминаешь таком, что сбивает твое возбуждение?

#24 2020-06-26 13:02:02

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Ты так защищаешь свой выбор

Я не столько "защищаю свою выбор", сколько не люблю, когда люди навязывают мне свой :dontknow:
Сдается мне, тут я мало отличаюсь от всего остального человечества. Если я три раза отвечаю, что близкие отношения не решили мою проблему, а наоборот моя проблема запаганила мне близкие отношения, я ожидаемо слегка подгараю, когда мне в четвертый раз пишут "но тебе же просто не хватает близости, ты не думал попробовать в отношения". Как будто есть некий готовый "правильный" шаблон, и если моя ситуация как-то в него не укладывается, надо продолжать ее в него запихивать любой ценой, отхуячивая или игнорируя "неправильные" куски.

и в то же время описываешь, как трудно тебе всё это дается, что аж надо забухать. Создается ощущение какой-то вымученности, будто ты давишь из себя секси-поведение, например, чтобы шугаринг не пропадал))

Мне это совершенно точно трудно дается: это безблог о том, что мне это трудно дается). Проблема в том, что мне это трудно дается всегда, и мой нынешний эксперимент - это не причина того, почему мне трудно, а один из способов с этим справиться. 
То есть если прискачет принц на белом коне, с еблом молодого Венсана Касселя, метровым хуем и золотым сердцем, а я, сраженная любовью да страстью, упаду к нему в объятия, мне будет все так же трудно. А не хотелось бы. Поэтому я пытаюсь с этим работать. И мне требуется огромное усилие, чтобы расслабиться и влиться в процесс, это правда. Для меня это как пережить взлет, имея фобию полетов. Но если я ничего со своим сопротивлением, страхом, тревогой и отторжением не сделаю, я в желаемую точку Б из точки А не попаду. Я все еще могу выйти из самолета, сдаться и решить, что полеты для меня закрыты и жить придется как-нибудь без них. Но это мой крайний вариант, и перед этим я все-таки хочу попробовать побороть свою хуйню.

#25 2020-06-26 13:15:20

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Мне со стороны кажется, что ты перебираешь партнерами как раз в надежде, что найдется тот, который решит проблему. Ты так не думаешь? Просто выходит, ты сам не знаешь, как тебе будет хорошо и чего бы хотел. Они тоже не знают, да и откуда им знать, если ты сам не в курсе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума