Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-11-03 15:24:16

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

А массаж с фингерингом - фингеринг в смысле пальцы внутрь пизды, или был вариант стимуляции клитора, без проникновения? Мне просто для себя актуально знать, насколько такие мероприятия инклюзивны для людей с вагинизмом/просто не любящих вагинопенетрацию и вообще, скажем так, клиторально-ориентированных.

#152 2020-11-03 16:22:23

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

А массаж с фингерингом - фингеринг в смысле пальцы внутрь пизды

Да.

или был вариант стимуляции клитора, без проникновения?

Это был не двухвариантный выбор, типа вам либо рыбу, либо курицу/только рыбу. Спецы вполне коммуникабельные, им можно было сказать, что проникновения лично ты не хочешь/тебе не подходит что-то еще.

Мне просто для себя актуально знать, насколько такие мероприятия инклюзивны для людей с вагинизмом/просто не любящих вагинопенетрацию и вообще, скажем так, клиторально-ориентированных.

Это был единственный аттракцион с проникновением (как звучит-то потешно), и там его активно юзали. В принципе вечеринка не "инклюзивна" дефолтно к каким-то конкретным сценариям: ты просто берешь то, что нравится, и озвучиваешь то, чего хотелось бы.

Отредактировано (2020-11-03 16:23:33)

#153 2020-11-03 18:41:42

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Да, но вот эти массажисты, например, вообще насколько умеют в стимуляцию клитора? Это я так, рассуждаю, не то чтоб ты обязан знать ответ.

#154 2020-11-03 18:49:00

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Да, но вот эти массажисты, например, вообще насколько умеют в стимуляцию клитора?

Это вообще сложная штука, потому что что одной женщине - заебись, то другой - хуятина. Но они вполне внимательны к реакции.
Делают они это в любом случае, помимо пенетрации. Большинство девчонок давали очень бурную положительную реакцию. У меня в принципе проблемы с телесностью, но мои позитивные ощущения были просто слабее.

#155 2020-11-03 19:17:58

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Девушки прекрасны. Красивые/приятные парни встречаются.

Короч, кинки-вечеринки для красивых эксгибиционистов. я уж не спрашиваю, можно ли с небритыми ногами.

Отредактировано (2020-11-03 19:19:02)

#156 2020-11-03 19:29:53

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Короч, кинки-вечеринки для красивых

Я не тс, но не могу не восхититься твоей способностью бякнуться об воздух. Анон высказал своё впечатление о вечеринке, и по его мнению, девушки там были прекрасны. Но ты откуда-то взял, будто анон-тс топит за то, что на кинки-вечеринки нельзя страшным и волосатым. Как это у тебя получилось?

#157 2020-11-03 19:33:15

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Но ты откуда-то взял, будто анон-тс топит

Это ты откуда-то взял, что я взял, что автор за что-то топит. У меня к автору претензий. Меня интересует, есть ли фейс-контроль на такое мероприятие и возрастной ценз.

#158 2020-11-03 19:35:36

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Короч, кинки-вечеринки для красивых

Мне кажется, у тебя мысль куда-то в странную сторону ушла.
Я сказал: девушки прекрасны. Ты: все понятно, это только для красивых, остальным нельзя. Причем понятие красивых ты как-то тоже очень специфично сузил и натянул на какой-то свой смежный стандарт, раз это соединилось с бритыми/небритыми ногами.

эксгибиционистов

Ну вообще, когда ты идешь на мероприятие, посвященное сексу и околосексуальным практикам, - да, имеет смысл это делать, если у тебя нет существенных проблем с тем, что на тебя в этом контексте посмотрят. Иначе ты просто не сможешь воспользоваться тем, что вечеринка предлагает, и зря потратишь силы, время и кровные.

Меня интересует, есть ли фейс-контроль на такое мероприятие и возрастной ценз.

Возрастной естественно есть.
Фейс-контроль есть, но он относится не к "рассчитайсь на красивых и нет", а к костюму/образу. Вечеринки Кинки - тематические и секс-ориентированные. У нас был очень лайтовый фейс-контроль на Хеллоуинской пати, практически нулевый, но я знаю историю, когда девушку попросили снять закрытое платье, если она хочет пройти (вот это мне показалось штукой довольно всратой), и историю, где не пропустили из-за несоответствия костюма тематике. При недопуске деньги за билет возвращаются.

Отредактировано (2020-11-03 19:40:05)

#159 2020-11-03 19:37:53

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

да, имеет смысл это делать, если у тебя нет существенных проблем с тем, что на тебя в этом контексте посмотрят

То есть, секс происходит в основном в общем большом зале у всех на глазах?

#160 2020-11-03 19:42:24

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

То есть, секс происходит в основном в общем большом зале у всех на глазах?

Да, анон, я писал об этом в отчете.
Секс происходит, где угодно, в нашем случае было два зала плюс галлерея/чилл, все локации довольно людные.
Ты можешь не заниматься сексом: мой дружище, например, даже ни разу целиком не разделся. Но ебущихся людей ты увидишь в количестве, и если ты вписываешься в какую-то практику/с кем-то у вас тет-а-тет, другие люди увидят тебя.

#161 2020-11-12 02:17:20

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

ОБОСНУЙ
Анон зашел в тред Юли Волкодав, и к теме безблога это напрямую не относится, но я все-таки решил написать. Меня это давно занимало.
Юля (и несколько анонов) глубоко недовольны тем, что влечение одного героя к другому не обосновано. А, видимо, должно быть. И это вообще частая претензия, особенно у женщин, особенно с бывшего дайри/из фандомного сегмента. Лет десять назад это вообще считалось ябать как важно: чтобы в пейринге был Обоснуй. Вождь аж срать не мог, как его это парило, но Вождь-то и во всем остальном Вождь, а парило это не только его. И, выходит, до сих пор парит. И при всех моих кеках, и меня парит, скорее всего, потому что я очень плохо дружу со своей не-рациональной стороной. Я всегда отлично знаю, чего я не хочу, и могу выбрать от противного, но свои желания я так или иначе рационализирую - во всем, кроме еды, - а влечение по сути от аппетита не отличается.
Это самая не обоснуйная вещь на свете. Даже привязанность в гораздо большей мере на что-то опирается, а личные эстетические предпочтения и влечение - нет, никак, вообще. Причем эстетика и влечение - это тоже две больших разницы. Я точно знаю, что для меня эстетически привлекательно (когда речь идет о мужчинах, с женщинами все сложнее). И часто то, что для меня красиво, для меня и желанно. Но я вот думаю о том, кто вызывает во мне влечение - на самом деле, а не попадает в графу "ДОЛЖНО вызывать влечение", за счет "обоснуя", рационализации, привязки к моим ценностям и предубеждениям. И натыкаюсь на сплошную терру инкогнита. Почти во всех своих отчетах я конкретно и подробно выписываю, что мне НЕ подошло и чего мне НЕ нужно. А что мне нужно?
Постараюсь повнимательней ловить моменты. То есть в следующую неделю, в рамках борьбы с рационализацией, я дисциплинировано, по расписанию, раз в день выписываю свою нерациональную хуйню. Потрясающе.

#162 2020-11-13 00:18:55

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Женщины

Скрытый текст

#163 2020-11-15 00:32:07

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

А с мужчинами у тебя не так? У меня это так работает независимо от гендера.

#164 2020-11-15 02:15:56

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Видит бог: никто не заслуживает того, чтобы на него напала гопота с пиздюлями.
Но как же меня неизбывно веселит мужик, который девочке со сломанной ногой говорит: "Вся боль в твоей голове! Просто поверь, просто поверь: я-то знаю. Все с тобой нормально - это эмоции, как только ты успокоишься, все пройдет!". А когда его лайтово помяли, без тяжелых травм и следов, - он собирается эмигрировать, потому что В ЭТОЙ СТРАНЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. Ажно хочется его спросить: а какая разница, в какой стране жить, малыш, если вся боль в твоей голове? Ой, не вся, да? Твоя вполне реальна? А как же так вышло?
Быдлоэсэм от ДОМИНЕЙТА в двух штрихах.
Весь блог Чесноковой - золото, но это прям алмаз.

#165 2020-11-15 02:16:27

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

А с мужчинами у тебя не так? У меня это так работает независимо от гендера.

А с мужчинами у меня так, да не так, анонче. Завтра, видимо, подробно буду про это писать.

#166 2020-11-15 23:25:13

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Видит бог: никто не заслуживает того, чтобы на него напала гопота с пиздюлями.
Но как же меня неизбывно веселит мужик, который девочке со сломанной ногой говорит: "Вся боль в твоей голове! Просто поверь, просто поверь: я-то знаю. Все с тобой нормально - это эмоции, как только ты успокоишься, все пройдет!". А когда его лайтово помяли, без тяжелых травм и следов, - он собирается эмигрировать, потому что В ЭТОЙ СТРАНЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. Ажно хочется его спросить: а какая разница, в какой стране жить, малыш, если вся боль в твоей голове? Ой, не вся, да? Твоя вполне реальна? А как же так вышло?
Быдлоэсэм от ДОМИНЕЙТА в двух штрихах.
Весь блог Чесноковой - золото, но это прям алмаз.

Анон, а что это? Где припасть? Звучит вкусно.

#167 2020-11-20 13:00:39

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анончик, ты такой смелый! Твой тред меня так вдохновляет) У меня бы никогда в жизни духу не хватило бы на кинки пати сходить, а ты такой идешь и даже участие принимаешь. Ух, герой!

#168 2020-11-20 14:16:48

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Анончик, ты такой смелый! Твой тред меня так вдохновляет) У меня бы никогда в жизни духу не хватило бы на кинки пати сходить, а ты такой идешь и даже участие принимаешь. Ух, герой!

+много, я один раз был, но мялся в сторонке, парень тоже был, даже раздеться не смог( В общем мы два ссыкла, а ты божественен.

#169 2020-11-26 01:45:56

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анончики, спасибо большое за добрые слова, но это не смелость: просто как раз для меня эта среда наиболее комфортна. На секс-вечеринке есть однозначные, простые, проговоренные и до всех донесенные условия взаимодействия. Ты знаешь, зачем вы все здесь собрались, знаешь, что с твоей стороны допустимо и правильно сделать предложения другим участникам - и съебаться с миром, если они откажутся/отказаться самому, если тебе предложат что-то, что не подошло. Мне точно так же легко знакомиться в приложении, и - с мужчинами - в баре. С девушками всегда сложнее, даже в лесбийском клубе ты можешь поставить девушку в неприятное и неловкое положение тем, что к ней обратишься. В цивильной среде мне что-то затевать всегда тяжелее: потому, что я никогда не знаю, в кассу это будет - или я сейчас поставлю человека в неудобное положение в непредназначенном для этого месте и времени. У меня плохая интуиция на неозвученный сексуальный вайб - и я знаю очень мало людей, у которых она НА САМОМ ДЕЛЕ хорошая, а не в рамках самоубеждения. Поэтому мне не удаются истории, где вы идете на вечеринку/тусите с друзьями/вместе работаете, и у вас мимоходом и само собой вырастают отношения или секс. Для меня вот это большой стресс, и тут мне требуется гораздо больше смелости, чем на КинкиПати.

#170 2020-11-26 01:47:58

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон, а что это? Где припасть? Звучит вкусно.

Инстаграм Чесноковой и посты про Дракона (там все на вес золота)/предыдущая страница этого безблога, где лежит отчет с Назломаме.

#171 2020-11-26 02:47:44

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Женщины и мужчины
здоровенная простыня вышла, потом перечитаю и еще обдумаю

Скрытый текст

Отредактировано (2020-11-26 03:00:02)

#172 2020-11-26 11:41:43

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Спасибо за простыню, анон! У меня очень похоже, оказывается.

#173 2020-11-26 11:49:17

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Анон, а что это? Где припасть? Звучит вкусно.

Инстаграм Чесноковой и посты про Дракона (там все на вес золота)/предыдущая страница этого безблога, где лежит отчет с Назломаме.

Да, твой отчёт помню, согласен, это пиздец.
Чеснокову нашёл, а посты про дракона не вижу. Или они давние?

#174 2020-11-26 14:12:13

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон ТС, а вот эти кинк пати - там совсем молодежь?
Я бы с удовольствием сходил с бойфрендом, но нам по сорокету. Выглядим норм, без лишнего веса.

#175 2020-11-26 14:14:13

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

я не тот анон, но там вроде нет возрастного фейса и именно кинки скорее примерно на средний возраст рассчитаны, на молодежь нитакую скоре НЗМ))

Анон пишет:

Анон ТС, а вот эти кинк пати - там совсем молодежь?
Я бы с удовольствием сходил с бойфрендом, но нам по сорокету. Выглядим норм, без лишнего веса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума