Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-08-19 18:20:16

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Подруга сломала ногу в процессе какой-то практики?  O_o Или случайно? В любом случае сияющий самец мудак ещё тот, а девушке, которая "в надёжных руках" оставила, не мешало бы отрастить профессионализм и критическое мышление. Спасибо, я сам подумывал на такое сходить, а ты пишешь как раз про те моменты, про которые я бы хотел узнать. С большим интересом тебя читаю!

#127 2020-08-19 19:12:54

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Подруга сломала ногу в процессе какой-то практики?  O_o Или случайно?

На батуте.

а девушке, которая "в надёжных руках" оставила, не мешало бы отрастить профессионализм и критическое мышление

Мы обсудили c оргами ситуацию. Выглядит она комплексно вот так:
- Чувак имеет какой-то не понятный мне статус: отметки гритера у него не было, в составе оргов он не стоит, для меня как стороннего гостя он левый человек. Но он "свой" для оргов, к моей подруге его позвала "на помощь" сама Чеснокова, для гритеров он считается за компетентный вариант. Он же встал третьим спецом на порку, хотя изначально там не стоял, по той же причине.
- И сломал о девушку хлыст. Честно говоря, мне похуй, кто он оргам, в претензии ли девушка с "особым запросом", о которую он поломал инвентарь, и тд. И не хочу этого касаться 16 метровой палкой.
- Я пообщалась с организацией в чате, Чеснокова принесла своеобразные извинения, я с ней не во всем согласна, но тем не менее она вступила в диалог, ответила в личке - и предложила два бесплатных билета на следующий ивент. Орги признали, что диагнозы по аватарке это не дело и ситуация возникла не корректная. Но они настаивают на том, что обезболивающее из аптечки они по запросу не дают. Мне это странно, но бог с ними, если пойду снова, буду брать свое. Мирно разошлись, я снял претензии.
- При этом сам парень ситуацию комментировать не стал вообще.
Ну и да. У этого ДОМИНЕЙТА кличка Дракон. И обращаются к нему только так. Смех и грех, блядь, как будто в чтения анона 18+ попал, только оно живое.

Спасибо, я сам подумывал на такое сходить, а ты пишешь как раз про те моменты, про которые я бы хотел узнать. С большим интересом тебя читаю!

Очень рад, анонче)

Отредактировано (2020-08-19 20:28:58)

#128 2020-08-19 19:38:49

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Ну и да. У этого ДОМИНЕЙТА кличка Дракон.

Анон, если это тот, кто у Чесноковой в инсте (такой светловатый, слегка на сериального Ганнибала скандинава похожий), то он же её постоянный партнёр - неудивительно, что на особом положении. Жаль, что вы на него нарвались и что он откровенно злоупотребляет этим самым положением(

#129 2020-08-19 20:20:06

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

то он же её постоянный партнёр

А. Ну все ясно тогда.

неудивительно, что на особом положении

Вообще, удивительно, первый раз такое вижу в плане системы организации мероприятия.
Но так-то, конечно, расклад не новый.

Отредактировано (2020-08-19 21:43:28)

#130 2020-08-20 12:44:14

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Но они настаивают на том, что обезболивающее из аптечки они по запросу не дают.

Ну, вообще в России, насколько я знаю, по закону нельзя давать любые лекарственные средства если ты не врач. Вплоть до того, что, например, в аптечке на производстве не должно быть лекарственных средств, только перевязочные материалы, дезинфекция, жгут, ивл, все такое. И оказывая первую помощь ты не имеешь права ничего колоть или вкармливать в пострадавшего, даже если он сам хочет и сам согласен. Возможно, орги руководствуются этим.

#131 2020-08-20 13:27:01

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

По озвученной политике, они при этом дают лекарственные препараты, если пострадавший "точно говорит название и знает, как именно на него подействует средство". Что цирк, имхо, потому что может не быть в аптечке конкретного препарат-нейма, она не бездонна, как сумка Гермионы, а мы не знаем, что там, и остаётся играть в занимательную угадайку.
Но не дают обезбол. Но объяснили на месте это тем, что "обычный обезбол тебе точно не поможет". Потом Чеснокова сказала, что она просто не слышала наш запрос на обезбол. Потом - что назначать должен врач. Имхо, они не определились внутри себя вообще.

#132 2020-08-20 18:24:34

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Ну а вызвать сразу скорую вместо пиздежа про "боль у тебя в голове" (а у вас будет в жопе, суки :bull:) им какой закон не велит?

#133 2020-08-20 18:38:13

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Ну а вызвать сразу скорую вместо пиздежа про "боль у тебя в голове" (а у вас будет в жопе, суки :bull:) им какой закон не велит?

Так я и не спорю, что они мудаки. Даже просто не вызвать скорую на прямую просьбу это уже пиздец. А уж всякие сияющие доминанты... Я только о том, что у нежелания оргов давать обезболивающее могут быть какие-то разумные корни. Теоретически.

#134 2020-08-20 19:35:56

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Даже просто не вызвать скорую на прямую просьбу это уже пиздец.

Вот этого я не говорила. Ситуация была такой, какой описана, не лучше, но и не хуже.

Я только о том, что у нежелания оргов давать обезболивающее могут быть какие-то разумные корни. Теоретически.

Теоретически возможно. Но озвучили они не эти причины, а те, которые озвучили.

Отредактировано (2020-08-20 19:36:25)

#135 2020-08-20 20:09:10

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Сорян, жопой прочитал.

#136 2020-08-21 04:12:20

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

у меня почти та же проблема, ебаться хочу, но не умею и ссу. Подпишусь.

#137 2020-08-29 02:44:37

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Либидо подупало в последнее время, и ебаться совсем не тянет.
Дропнула кандидата, потому что чуть не блеванула от его речи в переписке. Я не хочу знать, честно говоря, какая темная сила учит мужиков искусству ебельной беседы. Писечки и попки - это и так бич человечества, с порталом в ад на стульчик.нет, но это только верхушка всратого айсберга. Отдельно меня радует сочетание тошнотной пошлятины со стыдливыми эвфемизмами, типа "хочу страстно трахнуть тебя в попку". "Страстно" у нас вместо жестко. Замечательно. А "жестко" у нас вместо "я ебанат, который не знает, как работает анальный секс, поэтому дрочилом размахивать желаю со старта, и шоб сразу до гланд". Ладно, провели ликбез, что так это не работает, к сексу живых людей это отношения не имеет, от меня он вообще ничего в этой области не получит, потому что веры ему нет, а попки - у детей до семи лет. Вроде все понял, вполне адекватно перестроился, в остальном все неплохо, внешка отличная, хуе-мое, туда-сюда, уже даже дату обговорили для встречи, и тут тебе нежданный сюрприз под вечер в лице нц, горячей, как бабулины пирожки. "Не терпится тебя увидеть. И понюхать. Всю".
Ну естественно чувак уехал нахуй, а анон решил, что ляжет спать, не ужиная.
Странным образом это совпало с тем, что сегодня я видел первый в жизни приятный эротический сон. У анона всратые сны, в которых искажаются пространство, время и материя, поэтому он почти всегда знает, что спит, а в случае с эротикой распидорашенная картинка сильно мешает воспринимать ее нормально. Да и в принципе сны анона чаще тяготеют к кошмару Кафки, чем чему-то приятному. А тут такой чувственный, счастливый, уютный и тактильно-наполненный сон. Верибельный очень. При том, что я тактильность в жизни и в сексе вообще недолюбливаю. И все это с парнем, с которым у анона быть ничего не может и который в реале вообще не такой ни разу. Аж захотелось ему позвонить с утра, чисто чтоб его голос услышать, но толку-то, если наяву мы вообще другие люди, которые по-другому взаимодействуют с другими людьми и друг с другом.

#138 2020-08-30 17:30:39

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

"Не терпится тебя увидеть. И понюхать. Всю".

Анон с напрочь отбитым чувством языка интересуется, что не так в этой фразе.

#139 2020-08-30 18:27:37

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Этот анон тоже не увидел ничего ужасного в той фразе, да даже слова про попку не кажутся мне кошмаром. Другое дело, что эта хрень а-ля стульчик.нет довольно скучная и банальная)) Как вариант: может, просить вообще убрать ебельные беседы из общения и просить трахать не мозг?)))

#140 2020-08-30 18:34:16

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

я не анон ТС, но блет, пассаж про понюхать крайне на любителя. Я, может, и не блеванул бы, но и не возбудился бы точно, скорее издал бы "эээ...."

#141 2020-09-01 16:31:25

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

я прям рилейтнулся, вечно размэтчиваю мужиков, когда они начинают вот эту вот всю лексику доставать. возможно секстинг это хот хот хот, но бля...

#142 2020-09-01 16:55:56

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

я прям рилейтнулся, вечно размэтчиваю мужиков, когда они начинают вот эту вот всю лексику доставать. возможно секстинг это хот хот хот, но бля...

им походу надо хорошие фанфики с рейтингом нц-17-21 (не расчленёнку, само собой) скидывать, чтоб хороший секстинг получился.

#143 2020-09-01 17:42:30

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

возможно секстинг это хот хот хот, но бля...

Секстинг может быть хот, но не с умственно отсталыми детями. >_< У меня от "попок", "писечек" именно такие ассоциации... Еще они любят слово "грудки", а у меня блэт ассоциация только с куриными.
(не тс, если что)

#144 2020-09-01 19:27:49

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон с напрочь отбитым чувством языка интересуется, что не так в этой фразе.

Анонче, я честно пытался ответить содержательно, но всё.
Да, это знакомства для секса. Да, предполагается, что когда вы встретитесь, вы через некоторое время в этот вечер поебетесь. Но писать человеку, которого ты ни разу не встречал и с которым в общем шапочно знаком "хочу понюхать твою пизду" - это очень спорный ход. Писать это человеку, с которым ты знаком и с которым ты спал, - тоже очень спорный ход, если только ты уже не убедился, что эти очень специфические кинки в секстинге у вас совпадают.

я прям рилейтнулся, вечно размэтчиваю мужиков, когда они начинают вот эту вот всю лексику доставать. возможно секстинг это хот хот хот, но бля...

Имхо, это хот-хот-хот, когда вы все-таки чуть больше сблизились - или чуть лучше узнали друг друга хотя бы по переписке - и ты, что называется, в материале. У анона был очень горячий секстинг с его девушкой, когда после определенного времени в отношениях мы надолго оказались в разных странах, и был неплохой секстинг с парнем, с которым мы до того какое-то время переписывались на тему секса, и уже представляли, кому что нравится, что не нравится, в каких выражениях мы общаемся, что для нашего разговора будет обоюдно уместно и так далее. Когда вы дай бог обменялись пятью репликами, влет с дрочилом на коне - вообще дело рискованное, и как правило уебищно-нелепое.

Секстинг может быть хот, но не с умственно отсталыми детями. >_< У меня от "попок", "писечек" именно такие ассоциации...

Отдельный котел в аду есть для фанатов "писечки". Я блядь не знаю, откуда это проклятье пало на росскийских мужиков, но это пиздец.

#145 2020-11-01 06:30:01

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Сходил на Хэллоуинскую Кинки Пати
Я отдаю себе отчет в том, что мой опыт - ограничен, а мои вкусы - это мои вкусы. Тем не менее, мой ограниченный опыт заставляет сравнивать, а мои вкусы таковы, что:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-11-01 13:09:19)

#146 2020-11-01 12:05:16

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Спасибо, на НЗМ точно не пойду. Меня чот даже название подбешивает своей показной нетаковостью: откуда вы знаете, у кого какая мама? Почему маме, а не папе? Так-то озабоченных "нравственностью" и "девичьей честью" дочери папаш ничуть не меньше, чем мам. И убийства чести в определённых регионах - это как бы тоже не мамина инициатива, как правило.
П. С. А кто такие гритеры?

Отредактировано (2020-11-01 12:05:58)

#147 2020-11-01 12:07:12

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Ух ты. Анон, спасибо за такой подробный отзыв  :heart:

#148 2020-11-01 13:14:30

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Меня чот даже название подбешивает своей показной нетаковостью: откуда вы знаете, у кого какая мама?

Оно явно от "Назло маме отморожу уши", но как это относится к секс-позитивной вечеринке, я тоже никогда не понимал. Зато дерзко, ебта ;D

П. С. А кто такие гритеры?

Это как раз чуваки из команды вечеринки, которые присутствуют в зале и к которым можно обратиться с вопросами/за помощью. Они объяснят, что за практика, где что находится, что делать и где что лежит. Плюс на входе еще раз оглашают правила. Вот правила на Кинки при входе тоже напоминают, но у "аттракционов" никто не стоит и персонала в зале значительно меньше.

#149 2020-11-01 13:15:10

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Ух ты. Анон, спасибо за такой подробный отзыв  :heart:

Рад, если пригодится, анонче.

#150 2020-11-03 01:05:35

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Мой чувственный опыт, прости осспади.
1.
Публичный массаж и фингеринг

Скрытый текст

Отредактировано (2020-11-03 09:18:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума