Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-07-24 02:26:49

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Можешь более конкретно описать, что с тобой происходит во время секса? То есть, ты получаешь удовольствие от прелюдии, проникновения? Как у тебя возбуждение держится? Вообще, именно по ощущениям как именно происходит процесс?

Анон, я извиняюсь, а тебе зачем?)

Отредактировано (2020-07-24 14:18:29)

#102 2020-07-24 02:27:57

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон с мороза интересуется: а филд - это что?

Feeld, приложение для знакомств, с несколько отличной от тиндера политикой и средой.

Отредактировано (2020-07-24 02:28:13)

#103 2020-07-24 05:39:55

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Понимаю ТСа. - _- Сама лет 10 с партнёрами не кончала ни разу, когда впервые получилось, хотелось шампанское открыть.
Анончик, я надеюсь, у тебя все получится!

#104 2020-07-25 06:08:35

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Понимаю ТСа. - _- Сама лет 10 с партнёрами не кончала ни разу, когда впервые получилось, хотелось шампанское открыть.
Анончик, я надеюсь, у тебя все получится!

Спасибо, анончик, очень рад, что у тебя в итоге дело задалось!)

#105 2020-07-25 06:23:36

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Эксперимент 6 (отрицательный)
Судьба сыграла с анонасом злую шутку, часть вторая.
Некоторое время назад он писал о том, что нашел очень фактурного и горячего мужика, который максимально внешне соответствует тому, чего анон хотел бы в постели. И в постель мужик не хочет. Мужик хочет Знакомиться и Общаться, Постепенно Сближаясь. Ладно. Ладно, блядь, - подумал анон. Ты хорош, так и быть, я попробую. И еще две недели мужик ебал анону мозги. Что он очень хочет, и готов, и надо, но вот у него работа, а потом он поедет на дачу, а еще он учится на вождении, а вечером он свободен - ой нет, получилось, что занят. Все это время причем анон ему не написывал и никак на него не давил, этот поток лишней информации просто две недели лился на анона. Анон первым делом подумал: мужик сливается. Ну и в добрый путь. Нет, мужик всплывает, несет новый поток чухни, ливает снова. В итоге все-таки встретились.
Во-первых, к бритоголовому красивому мощному мужику прилагался голос типа Микки Мауса. Высокий и всратый. Тут я понял, что абсурдность ситуации подходит к апогею. Во-вторых, это был самый вялый, скучный и инертный ебанат из всех, с кем мне доводилось беседовать. И самые пустые два часа, которые я мог потратить.
На встречу он припер букет полевых цветов, со встречи я сбежал под радикальным предлогом через полтора часа, даже не пососались. Послушал истории про "на сайтах знакомств девушки очень патриархальны, хотят, чтобы мужчина писал первым" (нет, они хотят, чтоб ты хоть что-то сделал, ебанат кисельный). Я в очередной раз убедилась, что если человек в приложении для ебли пытается наныть на Общение и Знакомство с интересными людьми, дело в том, что в обычной среде, где люди знакомятся по интересам и ведут живое общение, он просто нахуй никому не сдался. Потому что он скучен, как мычание. Я избегаю выражения "хуже бабы", это апогей сексизма, но он хуже любой "бабы" из самых сексистских анекдотов, живые женщины тут не причем. Невероятная концентрация посредственности, невнятности, обвм, отсутствия темперамента, капризности, святой убежденности, что все вокруг обязаны сделать ему красиво, пассивности, беспомощности и претенциозности.
Фу, блядь. Фу, нахуй. Чтоб я еще раз.

#106 2020-07-28 21:55:29

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Ну что ж. Одно очевидно: постоянный подход к снаряду повышает толер. Это особенно остро ощущается по шугарингу ебучему: в первый раз анон думал, что там и помрет, потом на негнущихся ногах вышел, еще полтора часа его трясло, и мир вокруг выглядел так, как будто анон вышел из гестапо. Во второй раз было, конечно, не весело, и очень хотелось рюмку бахнуть, но не так кромешно. А в третий в общем и хуйня.
То же самое с дискомфортной стороной секса. После долгой паузы первый раз дал такой стрессовый откат, что на следующий день анон полдня проспал и его знобило, хотя саму ночь он провел легко и вполне весело. На первое Свидание, со всеми реверансами, идти не хотел пиздец, тоскливо было жутко. А сейчас в общем и то, и другое тоски не вызывают, вызывают даже хорошее чувство предвкушения. Правда, ебарь мой нынешнего дня задержался на работе, а я в командировку улетаю ночью, и встретиться мы уже не успеваем, и сменного уже никого вытягивать нет смысла. Но я чувствую скорей досаду, а не радость, что "на пару препод не пришел", а это, я считаю, хороший знак. Можно сказать, экватор: сопротивления стало меньше, чем желания.

#107 2020-07-28 22:18:40

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Ох анончик, сочувствую
и понимаю почему у анонов впечатление что ты к себе сурово, но тебе виднее
Слушай, а ты БДСМ пробовал? В части бондажа и конкретно ДС?
Возможно, с девушкой, или мальчиком твоего типажа - когда он/она твоих-примерно габаритов, и либо связана, либо дословно выполняет что ты говоришь.
ИМХО, в таком варианте твои шансы получить удовлетворяющий оргазм выше)
В любом случае - удачно потрахаться как тебе самому хочется)

#108 2020-08-09 12:27:39

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

В рамках расширения своего чувственного опыта, анон идет через неделю на НазлоМаме (большая секс-вечеринка с прогрессивным подходом и веером организованных практик). И анону здорово. Ему интересно, он давно хотел, после своих экспериментов он стал спокойнее и увереннее относиться к этому плаванью, он готов предъявить себя и не боится того, что встретит.
Но тем не менее, мне не по себе.
Помню, давненько наткнулся на обсуждение другого безблога. По-моему, это был Горлум. И там один анон доказывал другому, что Горлум никак не может быть унылым говном: ведь он "любит наряжаться и ходит на свидания". Анон вообще не считает Горлума унылым говном, а еще он убежден, что люди имеют право кайфовать с чего угодно, лишь бы было по душе. Но эта фраза запала в память как определение всего, что лично я делать ненавижу (а вроде как должен любить, потому что родился женщиной). Так вот больше, чем ходить на свидания, получать ебливые цветы, вести ебливые романтические беседы и гулять под ебливой луной, я ненавижу только НАРЯЖАТЬСЯ.
Просто сто :fuuu: из ста.
Анон выбирает шмотки, чтобы они во-первых хорошо садились (и это самая сложная задача), во-вторых вписывались в его вкус, в-третьих отвечали среде и цели (на мероприятие/на работу/на вертеть жопой и тд). Чем меньше деталей в составе лука, тем лучше. Самый лучший вариант, это чтоб было одно платье. Анон не любит ходить по магазам. Не любит составлять образ. Не умеет и не любит сложносочиненно Выражать Себя через одежду. И ненавидит ситуации, когда этот его навык должен прицельно оцениваться. А у НазлоМаме - дресскод. Максимально размытый, и подруженька анона, которая уже ходила, добавила размытости. И вот задача одеться во все черное с фетиш-элиментами но асимметрия и рванина но не стереотипно сексуально но именно сексуально но из внутреннего чувства сексуальности вызывает у анона взрыв башки и рак жопы.

Отредактировано (2020-08-09 12:32:25)

#109 2020-08-09 12:30:45

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Слушай, а ты БДСМ пробовал? В части бондажа и конкретно ДС?
Возможно, с девушкой, или мальчиком твоего типажа - когда он/она твоих-примерно габаритов, и либо связана, либо дословно выполняет что ты говоришь.

Анончик, совсем не мое.
Если бы я пробовал ДС, то скорее снизу, но мне не близка концепция + 100% мамкиных доминаторов, которых я пока встречал лично в своих поисках, это обиженные плохо воспитанные дети, которые ищут отдушино на повыебываться.

В любом случае - удачно потрахаться как тебе самому хочется)

Спасибо)

#110 2020-08-10 22:35:16

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Эксперимент 7
:chearleader:  :rainbow:  :hysterics: Я КОНЧИЛ  :hysterics: :rainbow: :chearleader:

#111 2020-08-10 23:26:01

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#112 2020-08-10 23:57:49

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

ну и как, похоже это на мир, рассыпающийся на тысячу осколков, как в фиках пишуть? пальцы ног поджимаются ? ))

#113 2020-08-11 00:11:43

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон!!! Поздравляю!!!  :chearleader:  :heart:

#114 2020-08-11 00:43:48

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анооооон!!!! Я пришёл сюда с шампанским и наполняю фужер за тебя!!!  :rainbow: :rainbow:  :rainbow:
По моему опыту, все ещё сложновато кончить в первый раз с новым партнёром, но после первого оргазма в принципе становится все легче и легче! Устилаю розами твой ебливый путь, кароч)

#115 2020-08-11 00:53:41

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анончик, поздравляю!!!
Подробности будут?)

#116 2020-08-11 01:28:49

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Поздравляю, анон!!! :chearleader: :chearleader: :chearleader:

Хоть кто-то в этом мире кончил!

#117 2020-08-11 02:44:31

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Ура, анон!!!!

#118 2020-08-11 11:51:08

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Эксперимент 7, нормальный отчет
- Первый раз не пил только трубочку выкурил
- Первый раз повторная встреча с партнером (из эксперимента-2)
- Возбуждение и эмоциональный подъем сильно ниже, чем с алкоголем, но зато было спокойно. В принципе, весь секс был такой: спокойный, позитивный, без чудес, но ровный и нормальный. По крайней мере, теперь я знаю, что при желании могу заниматься сексом без алкоголя (хотя трезвостью это, конечно, не назовешь). Очень давно это делала в последний раз.
- Первый оргазм в постели с партнером.

Скрытый текст

На будущее:
- хотелось бы попробовать помедленней по движу и покороче по раунду. И интегрировать вибратор. 
В полезный опыт:

Скрытый текст

#119 2020-08-11 11:53:01

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Спасибо за помпоны и добрые слова, анончики)

Устилаю розами твой ебливый путь, кароч)

А ты хорош)

ну и как, похоже это на мир, рассыпающийся на тысячу осколков, как в фиках пишуть? пальцы ног поджимаются ? ))

Да в общем оргазм как оргазм. Главное, что две параллельных штуки (оргазм и секс с партнером) наконец сопритюкнулись.)

#120 2020-08-11 15:04:31

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Уииии, поздравляю, анон, я за тебя болел!  :iloveyou:

#121 2020-08-12 19:50:17

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Ух, анончик, я тебя от всей души поздравляю!

Скрытый текст

#122 2020-08-13 13:34:31

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Ух, анончик, я тебя от всей души поздравляю!

Спасибо, анончик!

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-13 14:02:24)

#123 2020-08-14 06:39:19

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анончик, я тут на базе собственного опыта вспомнил, что особенно качественно кончать я начал после того, как открыл для себя и какое-то время практиковал  сокращение мышц влагалища а-ля упражнение Кегеля. Попробуй?

#124 2020-08-16 15:16:59

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Спасибо за совет, анонче)

#125 2020-08-16 15:59:37

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

NAZLO MAMe
Это хипстерство (с)
Дороговато для проверки на тему "все-таки это не моё", но не жалею, что сходила: жалела бы больше, если бы думала, что за дверью чудо, просто я её ни разу не открыла.
Что хорошо:
- Действительно очень внимательные и классные координаторы ("гритерс").
- Действительно позитивная, открытая и адекватная публика (в 90% большинстве).
- Выставка народного хозяйства из бдсм практик с рукастыми опытными ответственными спецами. Если хочется проверить, насколько тебе это близко, в комфортной позитивной абсолютно принимающей и уважительной обстановке ты сможешь попробовать все, от порки и шибари до сенсориума (тебе закрывают глаза и ты лежишь неподвижно, все желающие с модерацией спеца трогают тебя руками и спец.предметвми,от кисточки до вибратора). Воск, щекотка, даже постановка на гвозди была.
Что плохо:
- Подруга травмировала ногу и тут мы столкнулись с абсолютно неадекватной ситуацией в плане медпомощи. Подрулил чувак, приятель оргов. Девушка-гритерс, к которой я обратилась за помощью, сказала "вы в надёжных руках" и оставила дело на него, хотя он был не в команде вечеринки, на правах гостя. А дальше начался классический цирк "в комнату вошёл мужик! Мужик! МУЖИК! AND DOMINANT!". На правах авторитетного эксперта по всем вопросам чувак со всем сиянием и понтами сообщил, что это точно просто ушиб, вся боль в голове и надо просто успокоиться, чтоб все прошло, а обычный обезбол не поможет, поэтому он его не даст.
Ну через сорок минут пришлось вызывать скорую и выяснилось, что это перелом, нихуя не пройдёт, боль постоянно растёт, и помогло бы любое обезболивающее, но в травме его уже не оказалось и ночью с закрытыми аптеками мы получили ситуацию "без 5 минут пиздец". Просто потому, что абсолютно не квалифицированный уебок так себе доказывал, что у него член большой, и в местной тусовочке у него есть какой-то авторитет. Имхо, для вечеринки с кучей потенциально травматичных практик, это ебеняче всратая ситуация. Ок, спецы знают, как не травмировать в ходе сессии и как снять эффект от их сферы, а в остальном они не нанимались работать докторами. Но левый человек ставить диагнозы по аватаркам не должен. Не разбираешься? Заваливай ебальник, гости сами и сразу позвонят врачу.
- Личное-аноново
Было скучно.
1. Я не люблю пространства типа Новой Голландии, Севкабеля и Парка Горьково, когда все стильно и приятно, но дико переоценено и наводнено хуевой тучей людей. Как бы крутой диджей. Как бы крутое место. Как бы крутой дресскод. И многим это действительно нравится. И заебись им. Но мне хочется просто пожать плечами.
2. Поняла, что меня вообще не заводит сексуальный "вайб", когда он обезличен. Да, ты смотришь на порку, голые тела на воске, трогаешь девушек с завязанными глазами и на соседней лавке народ работает руками, но ощущение, как в баню сходить. Если есть кинк на то, чтоб на тебя посмотрели или на около секс в публичном месте, будей уайфово. Ещё, наверное, сюда очень полезно попасть в той фазе жизни, когда у тебя много табу и желания их преодолеть, либо когда ты меняешь свое отношение к сексу и тебе надо увидеть, что это может быть просто, открыто и без темного-опасного-постыдного-непознаваемого второго дна. Это сильный посыл и полезная тема, но собственно волнения или возбуждения у меня это не вызвало, а ничего навого я для себя не открыла.
Мне явно надо, чтобы "к картине прилагалась история", я даже порно без сюжета не смотрю. Трогать людей в рамках практики тоже приятно, но сексуальности для меня в этом никакой. На худой конец, мне надо, чтоб внешность партнёра была именно такой, как я хотела выбрать, и мы были вдвоем. И я люблю толпу, но она не ассоциируется у меня с сексом.
- Попробовала порку, давно интересовалась. Охуенная девушка-спец, 10 из 10. Практика - не моё. Сколеоз пора лечить.
- Поняла, что мне больше подходят лайтовые житейские радости, типа массажа и веничка в баньке. Планирую будить свое осязание с этой стороны.
- Классные ребята и много охуенных костюмов, но к фетишу и бдсм-тематике у меня душа не лежит и всерьёз мне её принимать тяжело. Чисто субъективно.
- Познакомилась с очень красивой девушкой.
- Самым радостным моментом были прыжки на ночном батуте. Это говорит обо мне и секс-вечеринках, наверное, более ли менее всё.

Отредактировано (2020-08-16 16:05:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума