Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2023-09-11 14:30:17

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон, спасибо за твой блог. Долго читал, много думал (пока ничо не надумал, но все равно спасибо)

#452 2023-09-11 15:23:29

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Ок, мне тридцать. Мне не надо, как надо, я давно просветлился, я могу, как хочется.
Чего мне хочется?
Я думаю, я сидел и рыдал в субботу потому, что какая-то часть этого "хочется" недостижима. Конечно, я хотел бы быть с человеком, с которым нам хорошо, весело, радостно и интересно, с которым мы можем положиться друг на друга, с которым у нас отличный секс, с которым есть любовь, не в духе ромкома, а человеческая любовь, которая не рухнет, если мы потолстеем или разойдемся. Но и немного романтики никому не вредило: когда это не романтика "по штуке в руки" из цветочного ларька, а свидания, подарки и дела, которые идут из знания партнера и правда делают вас обоих счастливыми.
Но на практике мои отношения таковы:
1 - был влюблен, взаимно. Очень разные темпераменты и потребности, очень разное "хорошо", которое очень тяжело было поженить. Очень долго старались, чтоб это работало. До конца никогда не заработало. Думаю, мою способность чувствовать сильно истощило, потому что когда твоих чувств всегда слишком много и они вредны, стараешься, чтобы их было меньше, все больше берешь их в узду, а потом оказывается, что ты их маленько придушил. Контроль над собой - это навык ценный. Но я явно зашел в другую крайность, где я очень осмотрителен в привязанностях, другого человека вижу через толстое стекло, и прикоснуться к нему по-настоящему мне удается не часто: да я и не часто этого хочу. Прыгнуть в роман, как в воду с вышки, и правда гореть - для меня очень маловероятно.
2 - Андрюша. Не был влюблен, но было хорошо. Этого хорошо было недостаточно. Поэтому, наверное, я плакал. Если бы я любил его, если бы он был моногамен, мы прожили бы совсем другую жизнь. Очень счастливую, я думаю. Но мы такие, какие есть, а не такие, как мне хотелось бы, и это хотелось бы - только в унитаз спустить. Я никогда не чувствовал к нему "бабочек в животе", хотя нам было отлично и весело, у него всегда будет пятеро девчонок на звонке, и я бы всерьез врастать корнями в человека, который никогда не будет мне верен, не хотел - я бы ебнулся.
3 - не был влюблен, первый ход был за ней, но чем дольше мы были вместе, тем больше я привязывался. Большие проблемы из-за моей аноргазмии, очень большие проблемы из-за того, что моя женщина жила по принципу "так надо, а вот так неправильно". Наихеровейший разрыв.
4 - был влюблен, своеобразно. Полгода после тяжелого разрыва - и вот мы прыгаем в новый пиздарез. Тоже первый ход был за ним, потом была куча непоняток, потом адовы качели. Из-за аноргазмии я очень осторожно и нерешительно подходил к сексу, потому что был уверен, что меня бросят, когда окажется, что я бракованный, но это была не главная проблема. Не из-за кого, по-моему, так не плакал. Он тоже говорил, что я ему костей переломал (фигурально выражаясь), как никто. В общем все уперлось в то, что женщина должна смотреть восхищенными глазами и кивать. Я счтал, что поддерживал его и ценил, но этого никогда не было достаточно. Через несколько лет оказалось, что в мальчике жили неухевые задатки абьюзера, он женился и свой брак превратил в такой пиздец, что мы (всей тусовкой общих друзей, которым он о своих подвигах гордо рассказывал), не знали, как быть. Спасать девчонку, которая не просит помощи и добровольно в этом движется, бессмысленно, смотреть - боязно.   
5 - не был влюблен, огромной ошибкой было думать, что на первых порах чужой любви хватит на нас обоих, если если человек мне в целом нравится. Снова большие проблемы из-за моей аноргазмии и вилкой между "я так тебя люблю"/"я нихуя не слушаю тебя и ничего не буду делать в постели, чтобы тебе тоже было хорошо". Завел безблог.
6 - ну тут я дурак, когда заводишь отношения с партнером сильно младше себя, ты должен быть умнее. Смех и грех: очень красивая девушка, у нас обеих куча беспорядочных связей - и у обеих аноргазмия. Поделился своим опытом от экспериментов, много экспериментировали вместе. В плане самих отношений, я очень не люблю двойной посыл, поэтому связка "я так тебя люблю, будь со мной"/"этичная полиамория, какой зачетный хуй" взорвала мне голову. Если бы я любил, думаю, мы бы разобрались, но я не любил и только с каждым разом сильнее отдалялся, пока все это не закончил. Здорово, что сейчас она счастлива.
7 - был влюблен, в человека, который вообще никого не любит. Я этого вовремя не понял. Насколько он мог, он старался. Я очень хотел сблизиться, но это было невозможно, потому что он очень старательно этого избегает, вообще всегда. Когда недавно разговаривали, он сказал: ну я ж был прав. Я знаю, что люди меня видят - и уходят, ты доказывала, что с тобой все будет по-другому, но ты меня увидела - и ушла.
И да, он прав. Я много думал о том, насколько безусловной должна быть любовь, чтобы считаться настоящей, и решил, что иди нахуй.
Сейчас
Я явно снова готов к тому, чтобы влюбиться. Мое сердце этого хочет, отсюда такой веерный чес по всем, кто вызывает хоть какие-то чувства, и поэтому мне не сидится не месте. С великой любовью мы пока тормазнем. Но раз мне хочется лирики и красивых дней, тем и стоит заняться. В отличии от любви, это можно контролировать.
Что необходимо:
- Новые приятные знакомства
- Фантазии для свиданий, пока не для секса
- Пользуясь опытом вечеринок, так же собрать лирический образ, как я собираю ебельный
Давно этого не делал, тем более обстоятельно. Должно быть интересно.

#453 2023-09-11 15:24:20

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Анон, спасибо за твой блог. Долго читал, много думал (пока ничо не надумал, но все равно спасибо)

Рад, если в кассу, анонче.

#454 2023-09-11 18:50:48

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Договорился о встрече на пятницу, едем на побережье. Чудесно.

#455 2023-09-12 02:28:44

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

был влюблен, в человека, который вообще никого не любит

Ты же раньше рассказывал, что ты и есть этот самый человек? Никого не любишь, не хочешь отношений, только секса, а после секса не знаешь как отвязаться от людей? Или я тебя с кем-то путаю?

#456 2023-09-12 15:46:13

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон-ТС, скажи, как ты знакомишься с мужчинами для секса? У тебя есть какие-то критерии? Не нарывался на неадекватов?

#457 2023-09-12 19:55:24

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Ты же раньше рассказывал, что ты и есть этот самый человек? Никого не любишь, не хочешь отношений, только секса, а после секса не знаешь как отвязаться от людей? Или я тебя с кем-то путаю?

И полгода назад я так себя и чувствовал :dontknow:
Валенса называл это "Тогда я наелся, а сейчас снова голоден". Не знаю, как далеко это зайдет и сколько продлится, но мне впервые за долгое время хочется чего-то кроме поебаться-разбежаться. И это чувство приятное.

#458 2023-09-12 20:04:59

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Анон-ТС, скажи, как ты знакомишься с мужчинами для секса? У тебя есть какие-то критерии? Не нарывался на неадекватов?

Знакомлюсь на Филде, иногда на Пьюре, и редко - на вечеринках или в чатах вечеринок.
Мне по-своему везло: то есть с неадекватами, которые способны утаить свой неадекват до личной встречи, я не сталкивался. Обычно уже в переписке видно, напрягает тебя человек или нет. Я не люблю обвм, не люблю сальности и дрочбу в переписке, не люблю, когда меня пытаются прогнуть или наоборот долго крутят яйцом перед тем, как условиться на реальной встрече. Выбираю по фото. Если мне нравится - пишу первой. Если человек прост в общении, говорит по делу и не несет странной/кринжовой херни, мы договариваемся где-нибудь выпить.
Сейчас посмотрел, большинство моих переписок, которые к чему-то привели, выглядят так:
1. Привет/Привет
2. Что здесь ищешь?
(Дальше: секс/интересных людей/новые знакомства/тебя, ну и уточнения на тему, каких людей, кого тебя, какой секс, что нравится, если заход на конкретную фантазию - проговор про нее). Если все устроило:
3. Как насчет встретиться?
Тех, кто начинает выебывать мозги на тему "а может сейчас? А давай сейчас?" или наоборот "Ну я предпочитаю сначала поближе узнать друг друга"/"А давай вирт, скинь тг"/"А вот пришли побольше фоток, ты такая горячая" - нахуй.
Готово. Обычно за час-полтора формируется расписание на неделю.
За парой исключений, я встречаюсь в публичном месте, если меня все устроит в общении и мне захочется продолжить, мы идем ко мне. Я никогда ни к кому не еду. Я живу не один, а когда я один - сообщаю друзьям номер парня и прошу сделать контрольный контрольный звонок.

#459 2023-09-13 17:28:07

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Выбираю по фото. Если мне нравится

А тебе легко понравиться?

#460 2023-09-13 20:36:04

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

А тебе легко понравиться?

Честно говоря, ты меня в тупик поставил. Легко - сравнивая с чем?
Дни, когда я хочу найти партнера, но мне вообще никто не нравится, сколько ни ищи, бывают редко. В целом 5, иногда 10 процентов выборки внешне заходят. Плюс зависит от цели. Есть то, что на мой вкус красиво. Но бывает так, что парень не в критериях, а почему-то кажется сексуальным. И бывают фантазии, когда он подходит под типаж, хотя обычно мне бы не понравился.
Выборка тиндера мне при этом нравилась сильно меньше. Есть еще разброс по странам. Где-то часто мелькают приятные варианты, где-то листать замучаешься. То же самое с вечеринками и тематическими сообществами. Где-то густо, где-то пусто.

Отредактировано (2023-09-13 20:37:30)

#461 2023-09-25 11:44:03

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Переехал и с огромным удовольствием собираю себе траходром.
Во-первых, конечно, обзавелся матрасом 2 на 2.
Во-вторых, заказал красную лампу и для смены настроения проектор заката.
Плюс завел теплый мини-свет у постели.
Белье пока сатиновое и бязевое. На втором страсть как приятно спать, долго длится ощущение чистого и только постеленного. Сатиновое хорошо проскальзывпет во время секса и не так скверно реагирует на влажную кожу, как шелковое.
Скоро буду тестить ароматические свечи.
Хочу еще разноразмерных подушек и мини-ящик для игрушек и смазки.

Отредактировано (2023-09-25 11:44:49)

#462 2023-09-25 17:37:43

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Праздновали новоселье, и друг нарисовал мой портрет за минуту, на обороте карточки от Крокодила.

Скрытый текст

Убрал в кошелек. Почему-то очень приятное чувство.

#463 2023-10-02 20:48:58

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

В жизни анона появилась партнерша. Пока - непонятно, надолго ли.
Мы отлично встретились в первый раз, у нас был хороший петтинг, потом вместе приняли душ. Я это дело не очень люблю, потому что мыться толком невозможно: тут или эротика, или качество, - но идею как следует вымыться я просто оставил, а скольжение кожи было отличное, и холодная кафельная стена тоже отлично ощущалась, на контрасте со скольжением. Я не успел купить пульсатор, но мы отлично использовали мой вибратор на двоих: без проникновения, с двух сторон прижимаясь к длинной части, и я переключал настройки/двигал ручкой под настроение. Чудесно было держать ее за талию. У нее красивые бедра. Почему-то на них очень быстро остывает кожа, и они всегда прохладные, когда она раздета. Она отлично целуется. У нее клубничная паста: по-моему, детская.
Сейчас мы не можем видеться, потому что у анона до жопы дел, поэтому мы переписываемся. Она отличная, открытая и веселая девчонка, ну и собственно из тех, кто говорит "словами через рот". Я считаю, что я хорош в секстинге, и с девушками это веселее, чем с парнями, но меня это не спасло.
"А ты совсем не любишь оральный секс?"
Потому что его у нас не было ни только наяву, но даже в переписке.
Я полчаса думал, как на это ответить, и три раза стер "да".
Потом еще раз честно подумал и написал: с женщинами - не люблю. Очень не нравится запах. Можем попробовать со специальной смазкой.
Я не понял, покоробило ее это или нет, при встрече поговорим нормально, но правда в том, что так было всегда. Один из мифов о сексе - в том, что тебе должен нравиться запах партнера. Если ты его хочешь - значит, любые выделения его тела и его естественный запах должны тебя только сильнее возбуждать. Если не возбуждает - значит, вы друг другу не подходите, все кончено/ты сын ханжи и пидораса, а крестный твой шакал, ебаться тебе с живыми людьми вообще нельзя. Но мне никогда не нравился запах женской смазки. Ни с кем. Даже если я хотел партнершу отсюда до неба, даже если я был влюблен всем сердцем. Мужской запах при прочих равных, когда все чисто вымыты, мне нравится гораздо больше. Запах женского тела или пота меня не отталкивает. Но кунилингус мне делать тяжело. Вторая проблема - это смазка на лице, особенно когда она густая. Минет я делаю в презервативе и с предэякулятом вообще не сталкиваюсь, а от этого дела меня подташнивает. Я пережил тысячу дискуссий на тему "это потому, что ты ненастоящая лесбиянка (бисексуалка)" и честно пытался полюбить атомную бомбу, но в первый раз прямо ответил нет. Жаль, если это проебет наше приятное во всем остальном знакомство, но я стараюсь больше не превозмогать.

#464 2023-10-03 13:42:44

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон, а если с латексными салфетками попробовать? Я сам гетероанон, но понимаю про то, как может не нравиться смазка партнера, тоже минет только в презервативе могу практиковать. Про салфетки слышал, что они существуют, но как на практике - не пробовал, может быть, это то, что надо, а может, всратая хуйня, конечно

#465 2023-10-03 17:03:45

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Анон, а если с латексными салфетками попробовать?

Для меня проблема в креплении. То есть презерватив на член крепится наиболее устойчиво и эффективно, и придерживать при необходимости его тоже проще, ты все равно держишься за член. В случае с латексной салфеткой или разрезанным презервативом, тебе нужно удерживать и натягивать ее как минимум с двух сторон, растопырив пальцы на обеих руках, и маневренность это сильно снижает. Мне не подошло, потому что это и неудобно само по себе, и отвлекает. Есть изделия, которые могут быть маской для орального секса и одновременно надеваться на бедра партнерши, как латексное белье, но они тоже прилегают неплотно, в отличии от презерватива, и требуют помощи руками.
Это вообще большая проблема защищенности при сексе с женщиной, потому что средства защиты менее удобны и более ограничены.

Отредактировано (2023-10-03 17:04:35)

#466 2023-10-04 20:52:32

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Агон-ТС, по-моему, любить или не любить что-то в сексе — это совершенно нормально. У любого человека могут быть свои предпочтения.

#467 2023-10-04 23:51:52

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

с женщинами - не люблю. Очень не нравится запах.

Но это же не у всех одинаковый запах, ты я так понял еще с ней не пробовал? Может и не будет запаха

#468 2023-10-05 04:17:14

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Но мне никогда не нравился запах женской смазки.

Да мне даже свой не нравится, что уж про чужие говорить.
И я бы с партнершей тоже бы делать не стал ни себе, ни ей - не интересно.

Анон пишет:

Потом еще раз честно подумал и написал:

Я бы просто написал что с женщинами не люблю, без объяснений.

#469 2023-10-05 04:29:58

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон, а можешь поделиться, какую модель вибратора вы использовали?

#470 2023-10-05 13:01:44

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Анон, а можешь поделиться, какую модель вибратора вы использовали?

Swakom, Amy

#471 2023-10-05 13:30:23

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Но это же не у всех одинаковый запах, ты я так понял еще с ней не пробовал? Может и не будет запаха

Запах смазки есть абсолютно у всех. Даже при стопроцентной гигиене и только что вымытом теле, пахнуть будет вагинальный секрет.
С этой девушкой я занимался сексом, просто кунилингус не делал. И, конечно, ее запах тоже чувствовал. Он не резко отталкивающий, но пробовать на вкус и погружаться лицом я бы не хотел.

#472 2023-10-05 13:38:08

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Агон-ТС, по-моему, любить или не любить что-то в сексе — это совершенно нормально. У любого человека могут быть свои предпочтения.

Абсолютно с тобой согласен, анон, но именно оральный секс для многих людей очень связан с вопросом принятия. Как и история с запахами в принципе. Я встречал многих мужчин, например, которым очень важно, чтобы партнерша глотала: это никак не влияет на их физические ощущения, но очень сильно влияет на душевные, потому что это значит, что партнерша принимает и хочет именно тебя, ее не отторгает твоя телесность, твое физическое естество. Обратная история, например, с поцелуями после орального секса, которые для многих подтверждают, что в сексе нет осуждения или ханжества. Ну и крайне распространенные рассуждения на тему того, что если ты действительно хочешь человека, его запах и его прости господи феромоны для тебя желанны и привлекательны, поэтому если ваша связь ненастоящая и бракованная - дважды в душ и духи интимной зоны, если у вас все реально, круто и по живому - поебетесь, зарывшись лицом в только что пропотевшее тело.
Секс всегда очень трудно отделить от надстройки смыслов и переживаний, которая на нем едет.

Анон пишет:

без объяснений.

Поэтому я всегда считаю важным объясняться подробнее. Шансов быть неверно понятым и еще более неверно додуманным - миллион.

Отредактировано (2023-10-05 13:59:13)

#473 2023-10-05 14:44:07

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анончик, максимально тебя понимаю по поводу орального секса. Заебало доказывать, что я правда настоящая лесбиянка, просто люди невкусные.  :sadcat:

#474 2023-10-05 17:30:53

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Еще один анон тоже поддерживает насчет запахов. Никогда не нравился ни запах, ни вкус вагинального секрета, причем у разных девушек они были разные, девушки были чистые, после душа, но каждый раз прям отталкивало.

неаппетитные подробности

#475 2023-10-05 17:58:20

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Лучи поддержки ТСу!

асибяка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума