Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2023-08-24 22:36:04

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

я их знаю и как же я сейчас взорнул.

К картине прилагается история?)

Смешных или всратых нет, но культура общения внутри действительно такая, Ася девушка прямая как топор, так что услышал этот посыл на хуй как наяву.  :lol:  :lol:
Олсо, спасибо за рассказ, анончик.

#427 2023-08-24 22:38:07

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

выгляжу фигово с тем самым лишним весом, хотя, как я понял, там меньше народ этим морочится

Анонче, я думал о весе этой девушке только потому, что эта проблема ебет меня на мой личный счет. Повторюсь, и она была хороша, и девчонки тяжелее нее тоже были, и никого это совершенно не парило. Конкретно эта девушка прошла несколько практик, раздетая до белья - и до гола, в том числе две на сцене, и никто на нее косо не смотрел.
Я зацепился за нее лично взглядом из-за типа фигуры. Хуй знает, как это объяснить. Бывают фигуры крупные, но плотные, и это единый силуэт. А тут их буквально как будто было два, и видно было, что у нее очень соблазнительное тело - которое сейчас где-то укрыто весом, но именно укрыто сверху. Я хуй знает, как это сформулировать, не очень удается. 

Анон пишет:

Ну и хз, как одежду подбирать, и многое другое.

Есть такой момент. Ты о размере беспокоишься или о стиле вечеринки?

#428 2023-08-24 22:39:04

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Смешных или всратых нет, но культура общения внутри действительно такая, Ася девушка прямая как топор, так что услышал этот посыл на хуй как наяву.

Хехе. Спасибо за сказ, анонче.

#429 2023-08-24 22:41:57

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон, получается Шибаришная тебе понравилась больше прочих, если я правильно понял?  :think:
Насчет Соевых и Проработанных интересно, мне казалось, что это основа основ для кинк-пати сейчас.

#430 2023-08-24 22:48:06

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Анон, получается Шибаришная тебе понравилась больше прочих, если я правильно понял? 

Я бы Шибаришную поставил на одну ступеньку с полноценной Kinky Party. В Kinky мне нравится бесконечный хэллоуин и карнавал, плюс эротический массаж и столы для дрочки, а также шоу помимо бдсм, плюс Kinky более стабильно организована в плане аттракционов и спецов (нет частых поломок, лучше продуман доступ к востребованным аттракционам). Но очень бесит их система лотереи - и у Шибаришной гораздо лучше и приятнее организовано пространство, более доступные и внимательные гритеры, больше секс- и бдсм- аттракционов в принципе.
Потом я бы поставил Kinky Soft.
Потом НЗМ.
Потом Поцелуйный Бар (не стоит своих денег)
Потом остальные побочные проекты НЗМ, на которые пойду только большим чудом.

#431 2023-08-24 22:49:22

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Насчет Соевых и Проработанных интересно, мне казалось, что это основа основ для кинк-пати сейчас.

Ну коллектив НЗМ в этом ушел далеко вперед (и сильно раздражает лично меня). На Kinky с этим поспокойней. У Шибаришной этого почти нет.

#432 2023-08-24 22:49:54

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

Смешных или всратых нет, но культура общения внутри действительно такая, Ася девушка прямая как топор, так что услышал этот посыл на хуй как наяву.

Хехе. Спасибо за сказ, анонче.

Да было бы за что. Я не хожу на эти патички, но могу сказать, что у них бывают тематические с очень классными темами (для меня, цивила  :lol:)
Кажется, одна из недавних называлась Охота на духов.

#433 2023-08-25 03:20:47

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Анонче, я думал о весе этой девушке только потому, что эта проблема ебет меня на мой личный счет. Повторюсь, и она была хороша, и девчонки тяжелее нее тоже были, и никого это совершенно не парило. Конкретно эта девушка прошла несколько практик, раздетая до белья - и до гола, в том числе две на сцене, и никто на нее косо не смотрел.
Я зацепился за нее лично взглядом из-за типа фигуры. Хуй знает, как это объяснить. Бывают фигуры крупные, но плотные, и это единый силуэт. А тут их буквально как будто было два, и видно было, что у нее очень соблазнительное тело - которое сейчас где-то укрыто весом, но именно укрыто сверху. Я хуй знает, как это сформулировать, не очень удается. 

Я понял о чем ты. Меня обычно тоже парит именно моя проблема + я понимаю, о чем ты про силуэты, хотя тоже затруднился бы объяснить.
Меня вот несколько вдохновляет, что таки нормально воспринимают size+ там, где раздет больше, чем одет.

Анон пишет:

Есть такой момент. Ты о размере беспокоишься или о стиле вечеринки?

Обо всем. Неуверенность - она такая, к сожалению :sadcat:

#434 2023-08-25 20:43:07

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Обо всем. Неуверенность - она такая, к сожалению

Мне помогает более долгая подготовка. Это вроде бы очевидная штука, но когда я только начал ходить на вечеринки, собирался я в последний день, максимум - за день до ивента. Сейчас все анонсируют не только следующую вечеринку, но и часто ивент за ней, на подготовку есть плюс-минус месяц. За это время успеваешь взглянуть на себя с другой стороны, поискать одежду к образу онлайн, несколько раз сходить по бельевым, поискать то, что сядет и будет по душе, внимательнее заняться уходом, в принципе задать себе вопрос - чего бы мне хотелось, как я буду себе больше нравиться? Это хорошо не только для вечеринки или свидания, но и в принципе потому, что появляются мини-дедлайны в работе над внешностью и повод отдельно внимательно подумать над собственными желаньями на этот счет.

#435 2023-09-01 23:07:28

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон побывал в деревне под закрытие сезона, повидался со старыми друзьями и распаковал себе русскую классику из самогона, сбора яблок и секса на сеновале (это правда было не сено, а осенний покос, но тем не менее). Отлично и очень уютно провел время. Интересное переживание, когда за дверью, из дома слышно голоса и смех, и люди совсем рядом, но эта жизнь идет параллельно тому, что у вас происходит. К эксгибиционизму анон равнодушен, публичный секс на вечеринках создает для меня эффект общественной бани, а вот эти две параллельных реальности, где все идет своим чередом - и в этот же момент вы занимаетесь сексом, оказался очень волнующим. Поза для меня не очень удобная, оргазм был призрачно-слабый, от кунилингуса, но зато приятно и не скучно целовались, что для меня редкость, никто не торопился, было ощущение нежности и близости, хотя давно не виделись и еще дольше с человеком не были в одной постели. Посмеялись как следует. Меня какие-то насекомые покусали за правую руку, но это мелочи.

Отредактировано (2023-09-02 01:29:33)

#436 2023-09-02 13:23:36

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

В чистом восторге наблюдаю, что Маша Чеснокова у нас теперь ведет терапию. Естественно, без серьезного образования и контроля. И это "первая учебная сессия" на онлайн-курсике. Зато гурит Маша, конечно, с профессорской кафедры. Ситуация уровня "мой пес может получить документы у моей козы", зачем тебе диплом, когда у тебя есть канал в телеграме.

Только что провела первую учебную сессию на секс-терапевтическом курсе.

С меня сошло просто семь потов и мозг перегрузился! Так страшно навредить, задать некорректные вопросы, нарушить доверие и вот это все. Это оказалось сложнее и тревожнее, чем я думала, но тааак интересно.

Для меня психотерапия — это узнавать истории людей и отгадывать загадки со скрытыми паттернами и смыслыми.

Изучаем сейчас тему химического секса, и разбирали кейс, когда девушка употребляет алкоголь, чтобы заняться сексом с партнерами, потому что иначе ей секс не интересен и не привлекает.

Friendly reminder: алкоголь и наркотики всегда выступают костылем, для НЕпроживания эмоций которые вызывают сложности.

🍷Не можешь расслабится — выпей вина, не чувствуешь удовольствия от секса — выкури косячок, хочешь близкие доверительные отношения с партнером — попробуй мдма

Но это всегда иллюзия и избегание чувств. Которые потом копятся и взрываются.

И это нагляднейший пример того, почему обыватель - не терапевт, и для работы с клиентом насущно не хватает собственной "проработанности" и общей нахватанности.
Во-первых, безусловно, в ситуации, где без алкоголя (травы, химии, прописанных врачом препаратов) сексуальное взаимодействие не удается - это признак проблемы, и в этом случае любой допинг - костыль. Во-вторых, вера в то, что любой костыль - это плохо, а за ним следует "взрыв", жопа, трагический конец и смерть мерзкая от наркотиков - блаженная придурь. Сравнима эта придурь с желанием "снимать с инсулина" диабетиков или, собственно, вышибать костыль из-под сломанной ноги. Ну или отнимать его у инвалида, у которого ноги просто нет.
Рядом с ним едет самый большой и вредный миф о терапии, с чем я столкнулся и в безблоге, и непосредственно в терапии. Народное придание гласит, что когда ты осознаешь и проживешь свои чувства, тебя попустит, небеса станут синими, восполнится Иордан. Это пиздеж. Это хорошо, это необходимая часть лечения, но это не его итог, это его начало. И от этого начала можно никогда не прийти к счастливому концу. Зачастую, приходишь не к счастливому концу, а к промежуточному итогу, где ты учишься лучше справляться со своей жизнью и своими проблемами: собственно, подобрав себе костыли. Хороший вариант - это когда костыли, сделанные на терапии, здоровее и удобнее, чем твои старые, сделанные из говна и палок (например правильно подобранные таблетки вместо наркотиков, лечебная марихуана вместо тгк, грамотно подобранная копинг-техника вместо саморазрушительных плясок).
Отдельная история касается птср и кптср (второе у анона). Само по себе проживание эмоций не заставит травму уйти. Ретравматизация в небезопасных условиях (а постель, как бы ты не доверял партнеру, это не безопасные условия, ты не в кабинете терапевта) тем более не поможет, а навредит. Прожить эмоцию не всегда значит ее отпустить. То, что в кабинете терапевта ты вернулся к своим травматическим переживаниям, не заставит их исчезнуть и не снимет их болезненность. Эффекта извлеченного осколка здесь не будет, потому что осколок травмировал ткани, и боль, стресс, флэшбэки и лишние спецэффекты до конца не уйдут. Терапия помогает. Как помогает лечение разъебанной ноги. Но она не отрастит тебе новую ногу, ее возможности конечны.
Таким образом, для секса (и других ситуаций, которые связаны с травмой, но которые хочется вернуть в нормальную жизнь) остается три подпорки.
Механизмы кпт, самоуспокоения, дыхания, медитации и тд. Работа в голове, которой терапевт может научить. Она помогает, но маны мы ей дадим +5.
Допинг. Алкоголь, трава, транквилизаторы, антипсихотики, флибансерин. Не важно, на самом деле, прописан он или нет. Маны +30.
И главный воин в этом войске - позитивный опыт. Чем больше объем позитивного опыта, прямо противоречащего опыту травмы, тем быстрее "рубцуется ткань", тем меньше опыт травмы действует на твое сознание. Маны +50.
Имхо, пока допинг помогает впрыгнуть в ситуацию и получить позитивный опыт, это годный, пиздатый костыль, который необходим. Повторюсь, его точно так же пропишет врач, без всякой пиздодрамы вокруг непрожитых чувств, которые покарают тебя и уебут. Психофармакология нужна именно затем, что сама по себе терапия в возможностях ограничена. Если допинг ведет тебя в негативный опыт и твой дискомфорт и травма только усиливаются, тогда, конечно, это вредный пиздец, и терапия помогает эту разницу вовремя оценить.

#437 2023-09-07 09:55:31

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Суть да дело, время пролетело быстро, и вот мы сталкиваемся снова. Несколько раз созванивались по документам.
...и тут вдруг - Аноннейм, подожди, не клади трубку, я просто так люблю с тобой разговаривать, я по тебе скучал. А вот зимой же будет командировка в Калик, а я там все знаю, а там такой прекрасный Four Seasons, а рядом такая вкусная еда, а я свожу тебя в закрытый город, а это ж буквально судьба, что мы снова встретились.
Сижу я, слушаю эту соловьиную песню и думаю: Андрюшенька. Да ты ж ко мне катишь левое яйцо. Смотрите-ка, как много в жизни постоянства.

Не было печали, сука.
Некоторое время назад гражданин стал выспрашивать, когда же я появлюсь в Москве. Спросил раз-два-три, я решил, хуй с ним, пристегну тебя к рабочей командировке, давай встретимся - от меня не убудет.
Честно говоря, услышав эти реки меда, анон думал следующее: виделись мы десять лет назад, у тебя в голове картинка с тех времен, я тогда был сильно легче, ходил в платьях и на каблах, и события, после которых я на объект стал выезжать, расчесавшись пятерней, были далеко впереди. Щас мы один раз увидимся и ты отвалишься. Я стал крупнее, надел очки, краситься на встречу с тобой я не буду, кушайте, дети, какая есть, - а личность и душу тебе во мне полюбить не с чего, ты меня и в былые времена-то плохо знал, а сейчас и вовсе по нулям.
Хуй там. Теперь он мне звонит с "прости, если что-то сделал не так", "все получилось так быстро, я не так хотел, давай увидимся еще раз" (он по делам днем терялся, что было просто отлично, потом я уехала на встречу, вместе мы провели меньше часа). А так ты мне дорога, а я так рад, что мы снова вместе работаем, а так был рад тебя увидеть, а кстати я развелся.
Чтоб на меня так падали мужики, которых я хочу ебать и видеть, а.

#438 2023-09-07 18:29:31

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон, большое спасибо за рассказ про Шибаришную, сам туда собирался, но не срослось (далеко не из Мск), теперь точно знаю, что залететь стоит (особенно волнуют их "чешские стенки"). Ты не собираешься на Лошадку 9 сентября?

#439 2023-09-08 10:16:26

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Ты не собираешься на Лошадку 9 сентября?

А кто устраивает, анонче, они же?
Аж ностальгией повеяло, анон на настоящей Лошадке бывал в юности, было круто.

Анон пишет:

Анон, большое спасибо за рассказ про Шибаришную

Рад, анонче, тебе спасибо.

#440 2023-09-08 10:26:42

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Поговорили с терапевтом по поводу ситуации: и с коллегой, и, главное, вообще.
С коллегой явно вырисовывается очередная история, где я не отказываю вовремя, а теряюсь, когда меня уже заебали насмерть и видеть человека я не хочу. Это не очень честно и справедливо, и лучше бы так не делать. Опять же, время тратить тоже жалко. Проблема в том, что я никак не могу опознать это "вовремя". Мне тяжело отказывать, когда вслух еще ничего не предложили, это немножко дико для меня выглядит. Ставлю себя на его место, тоже сильно бы охуел от того, что меня послали, пусть и вежливо, хотя я еще даже ничего не предлагал. Паттерн "поступай с другими так, как хочешь, чтоб они поступали с тобой" вообще вещь вредная, но обходить ее стоит большого труда. В то же время, с подкатами вещь такая, что словами через рот никто ничего не предложит даже посреди ебли. В прошлый раз я человеку отказывала на действие, когда она пытался меня засосать. Сейчас ждать этого не хочется. Но мы ведем общие дела, и вариант "пошел вон в чс" тоже не вариант. За это очень не люблю двусмысленности на рабочем месте: когда дела переплетаются с личными отношениями вот такого рода, начинается жопа. Буду думать, что делать. Варианты-то такие:
- Мило теряться до завершения сделки, потом слиться.
- Сказать "мне кажется, это все ведет к определенному продолжению, хочу быть с тобой честной и сразу предупредить, что его не будет". Это самый "экологичный" вариант. Мне немного неспокойно, что это повлияет на сделку, потому что мужик воспалится и как-нибудь подосрет. Он ничего не решает, но все ведет и оформляет зато.
- Общаться по-дружески до завершения сделки и послать, как только дело перейдет к ебельному фронту, включив дуру.
В плане отработки хорошо было бы сделать второе, конечно. Но мне немного беспокойно.

#441 2023-09-08 10:54:53

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

По общему:
Я создал безблог три года назад, потому что меня очень беспокоила моя аноргазмия. В тот момент, у меня никогда не было оргазма в сексе с партнером и это разрушило несколько моих отношений. Цель была приобрести как можно больше свободного опыта, научиться получать оргазм с партнером и позаботиться о том, чтобы больше эта проблема не влияла на мою сексуальную жизнь.
С тех пор
- Я научился достигать оргазма с партнером
- У меня было 2,5 отношений: с девушкой, с парнем и с парнем, с которым я не хотел переходить к чему-то постоянному и серьезному, но вовремя не тормознул.
С девушкой не было серьезной эмоциональной близости, но было влечение. Секс был неплохой, мой опыт помог мне взаимодействовать с ее собственной аноргазмией, мы довольно много экспериментировали. Это было здорово. В парня я был по-настоящему влюблен, и секс у нас был отличный. Я был очень рад, что заранее озаботился решением своей проблемы, потому что получил от этих отношений лучшее, что они могли дать. Тем не менее, из обоих отношений я вышел, потому что они не устраивали меня по-человечески, не сексуально. Я в принципе человек закрытый и довольно холодный, но я явно недооценил связь между тем, что последние отношения кончились для меня тяжело, и тем, что я еще сильнее эмоционально закрылся. В итоге со вторым парнем я оказался в плохой ситуации, когда человек никак меня не обидел и просто хотел со мной быть, а я очень бомбанул от того, что он как само собой разумеющихся требует вещей, которых я не могу дать. У него была позиция: все же хорошо, я отличный, ты отличная, только не мешай (не теряйся, не отстраняйся), и все будет заебись. Для меня ничего заебись не было, просто потому что я вообще не готов был к тому, чтобы с кем-то быть в паре, и у меня не было для него никакого места, кроме умеренного приятного развлечения, не часто.
Сейчас я сказал терапевту ту же фразу, которую написал в безблоге, мол, почему на меня не падают те мужики, которых я хочу, вместо коллеги, и она спросила - а о ком речь, кого бы я хотела видеть на его месте. Я понял, что никого. Я давно не влюблен, вокруг меня нет людей, с которыми я бы чего-то хотел, но они не отвечают взаимностью. Я просто оказался в пустоте, к которой очень стремился. И теперь все наоборот: мне бы хотелось снова что-то почувствовать. Хочется побольше новых людей, и хочется менее обезличенной истории.
Пожалуй, надо снова включить в график свидания - и секс-спиддейтинг, который тоже направлен на более плавное развитие знакомства.
По остальному прогрессу:
- Секс стал легким, гораздо проще говорить о своих потребностях. Хотя все равно сохраняется привычка "сначала партнер, потом я", пытаюсь с ней бороться.
- Остается пост-стресс, но гораздо меньше стресса до старта и в постели. Обнаружил, что пост-стресс от того, что кто-то взаимодействует с моим телом, как бы спокойна не была моя голова. Будь это секс, массаж, зубной, педикюр - любая ситуация, где на продолжительное время нужно просто передать свое тело в чужие руки и расслабиться, я потом выхожу на ватных ногах, в большой растерянности, и у меня час-два уходят спецэффекты.
- Сильно спокойнее и естественнее воспринимается собственное тело. Есть черты внешности, которые вызывают недовольство и критику среди меня, но желанностью и "годностью" для секса это недовольство никак не сталкивается.
- Сильно прокачался в свое время, но снова упал навык первых свиданий, потому что сейчас не делала ставку на общение. Надо к этому вернуться.

#442 2023-09-08 13:43:49

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Отловили два голоса, которые время от времени ебут мне мозги.
1. У анона была женщина, глубоко убежденная, что если секс сам по себе не идет заебись/рядом с другим человеком само не заебись, значит, проблема в отношениях, чувства не те, близости нет, вы не совпадаете, надо загнаться на все - а по итогу расходиться. В итоге анон попал в нехуевый капкан, при котором если он честно говорил, что оргазма не получает и испытывает трудности, проблема была в нас и в отношениях, а на сексе висел охуевший чемодан додумок и следствий. Разделить эти вещи было невозможно. В итоге выбирая между драмой с разрывом и жизнью без оргазма я выбрал больше честно не говорить о проблеме и симулировать оргазм, как будто я грандиозно излечился. Если вы хотите друг друга и подходите друг другу - секс должен быть роскошный, иначе что-то нет. Ну у нее был роскошный секс, потому что с ней это работало - а я хорошо ебусь. У меня в лучшем случае был приятный секс, потому что честно и достаточно экспериментировать, больше не озвучивая проблему, мы не могли. От знания, что мне не заходит, у нее тут же "все падало" и сексу приходил конец. В итоге мы и давно не вместе, и я стал умней и взрослее, и куча разного другого опыта позади, но я все равно как будто подсознательно стараюсь меньше привлекать внимания к себе - и больше внимания уделить удовлетворению партнера, иначе вдруг он меня "спалит", обнаружит, что я для секса не гожусь, и немедленно дверь захлопнется.   
2. А вот это вот вообще хуй пойми, чей голос, я не могу вспомнить, чтобы мне кто-нибудь что-то такое говорил в реале. Ощущения, как от средней школы, когда все дико бесоебили на гормональном безумии перед старшей. Мол, ты ебнулась думать, что ты кому-то нужна! Ты врешь, что чо-то там не хочешь, кто ты такая, чтоб не хотеть! Это тебя только нахуй послать могут, а не ты, ты никто, ты должна мечтать, чтоб к тебе подъехали! Если ты отказала - так это не ты отказала, ты себе все выдумала, тебе никто и не предлагал ничего!
Да даже в школе так никто, как будто бы, не расчехлялся. Абсурдно совершенно думать, что в целом адекватный мужик так распляшется, услышав отказ. Да даже если и распляшется: ну тут только плечами пожать и порадоваться, что отказала. Отказываю я часто, но обычно я не слышу реакции: я человека информирую и сразу кидаю в игнор/чс. А тут с его реакцией встретиться придется, потому что нам дальше общаться по работе. И вот такие внезапные вольты.
В обоих случаях ведь это голоса злые. Слушать их - себе дороже, это как расклад, в котором герой под финал фильма на какой-то хуй начинает слушать, что плетет противник. Казалось бы: он тебе добра хочет? Нет, он хочет сделать тебе хуево. Ну и чего ты его слушаешь? Сруби ему башку и иди своей дорогой. 
На этом же фоне выявили ловушку сознания.
3. Правда - только то хорошее, что вынужден признать даже человек, который тебя ненавидит.
Но нельзя строить ничего на голосах, которые тебя ненавидят. Потому, что они тебя ненавидят. Никакой непредвзятой истины в этом не родится, только злой пиздеж (или злая правда, многократно умноженная, чтобы сделать тебе ебано, на которой тоже циклиться себе дороже).

#443 2023-09-08 17:53:50

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

А кто устраивает, анонче, они же?

Я хз это они или не они и кто такие они но вот https://t.me/loshadkaprivat

#444 2023-09-08 18:01:34

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

- Я научился достигать оргазма с партнером

Анон пишет:

- Сильно спокойнее и естественнее воспринимается собственное тело

Ты крутой молодец, по-хорошему завидую сильно.

#445 2023-09-08 18:02:46

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Я хз это они или не они и кто такие они

Коммент был про Шибаришную. Я спросил, они ли же сейчас устраивают Лошадку. :dontknow:
Нет, не они. За ссылку спасибо, возможно, загляну на ивент в Питере.

Отредактировано (2023-09-08 18:04:03)

#446 2023-09-08 18:05:08

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон пишет:

Ты крутой молодец, по-хорошему завидую сильно.

Спасибо, анонче.
Чувство такое, что куча времени прошло со старта, хотя всего три года.

#447 2023-09-09 13:04:24

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анон тут понял, что в последние месяцы исполняет какой-то номер "доеби всех бывших, кого не доебал", видимо, в поисках чувств, которые отмерли и резко понадобились, так что чтобы не разводить бардак небольшая справка:
Коля - мой последний парень, больше не появлялся. Славу богу, его доебать на ум не пришло. Переживал, что я теряюсь, не смогла ответить взаимностью.
Женя - парень до него, настоящие отношения. Я был очень влюблен. Плохо расстались, не так давно помирились, переспали, больше повторять не будем, потому что у меня мозг взрывается от того, насколько по-разному мы ведем себя в сексе (хорошо) и помимо секса (очень вместе тяжело, хотя он по-своему старался).
Андрюша - старый друг, сбор яблок, встречались сильно давно.
Коллега - мужик, который клеится к анону и с которым анону до зимы вести дела.

Отредактировано (2023-09-09 13:05:23)

#448 2023-09-09 13:50:42

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Подруги заняты, мне уперлось срочно, попросил Андрюшу поснимать мне новые фотки для Филда и Пьюра. Я обычно хорошо чувствую контекст, это сильная сторона анона в блядках: я быстро понимаю, упадет мне в ладонь этот варик или нет, так что очень редко получаю отказ. И вижу, как предложить, чтобы всем было комфортно. В какой-то мере это похоже на сбор яблок. Не все яблоки легко сорвать и не все они дозрели, не все ждут, как бы достаться мне. Но если знаешь, за какие стоит тянуть, вроде бы срываешь каждое, за которым тянешься.
Здесь мое чувство контекста меня полностью подвело, видимо потому что, что мы очень давно знакомы и очень давно не вместе, секс скорее был неожиданным отходом от того, как мы сейчас общаемся. Если бы я другого парня к себе звала поснимать меня в белье погорячее, чтобы меня хотелось трахнуть, это бы для меня на 100% звучало как "приходи, для начала побалуемся, потом непременно поебемся".
Я не думал об этом, в этот раз. Я думал о том, что на сборе яблок он снимал на поляроид. Так вышло, что одна и та же женщина в детстве нескольких моих друзей и в моем сыграла очень важную роль: она была и за няню, и за фею-крестную, и за дом родной. Собственно, мы и познакомились, когда родители сдавали нас ей "на продленку". Сейчас ее муж умер, а она сильно грустит. И что время уходит, и что ей одиноко, и что она подурнела и уже не увидится ни с кем из нас и из своих друзей, потому что как такой показываться. Андрюша, когда ей звонил-спрашивал, какие книжки из города прислать и как там дела, мощно охуел и допинал нас всех, чтобы мы к ней съездили. Она в итоге в десять вечера пошла спать со словами "как я от вас устала", но была довольна, мы разъехались под утро. И он отщелкал кассету, поэтому я позвонила ему, мол, ты у нас теперь фотограф? Приезжай.   
В общем, он сделал мне хорошие фото, потом постепенно дело стало переходить к сексу, мне очень понравилась прелюдия с фотографией, когда уже что-то происходит, но ничего еще не происходит, он похвалил хорошую идею и сказал, что у меня стала затейливая фантазия, я ответил, что нарочно не придумывал. Мы перебрались на диван, потом к зеркалу, потом в кровать. С ним очень хорошо, потому что он знает, что делает, не торопится - и совершенно не меняется, когда дело доходит до секса. Много смеялись. Мне трудно описать разговор для примера, я вообще очень вязну в мелочах, когда пытаюсь отследить, что за чем шло и почему так на меня повлияло. Я его в благодарность накормила шарлоткой.
- Ты готовила?
- Нет.
С ним легко, потому что ему не хочется врать. Он первый мужчина, которому я рассказал о своей аноргазмии, и он даже не стал спрашивать, почему я не говорила, когда мы встречались. На сборе яблок, когда уже все выпили, меня почему-то очень тянуло всем живым рассказывать про Хлое Бирнс и Guns and Roses. Я люблю Гламораму, перечитываю ее, когда реал беспокойный, она меня убаюкивает. И я заметил штуку, которую раньше пропускал. Хлое Бирнс - вымышленный персонаж, но книжка залита потоком реальных имен, и герои все время окружены толпой реальных знаменитостей. Чтобы сделать реальной саму Хлое, автор заявляет, что песня Welcome to the jungle написана специально про нее. Все знают Welcome to the jungle, и она делает портрет, который появляется в книге, в два раза объемнее. Почему это так поразило меня в самое сердце после третьей рюмочки, я понятия не имею, но весь мир должен был об этом знать. А возможно, меня так зачаровал образ женщины - вокруг которой вертятся планеты и пишутся стихи, даром, что ее не существует. 
В общем, на моей поляроидной карточке, где я с дикой мордой лопаю здоровенное яблоко на сушняке, Андрюша написал маркером Very sexy girl, very hard to please, из Welcome to the jungle, а я непонятно с каких хуев после его ухода разревелся и сижу почему-то максимально размазанный.

Отредактировано (2023-09-09 13:55:45)

#449 2023-09-11 13:47:44

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Анону приснилась великолепная "чайная пара" из пульсатора для меня и вибратора для девушки, чтобы я могла долго и с душой ее ласкать, ни в какой момент не забыв про себя, и я диву даюсь, как я раньше до этого не додумался.

#450 2023-09-11 14:20:31

Анон

Re: Анон ебется [левел-ап]

Если я что-то не люблю в романтических историях, так это Сладкий Ноябрь.
Всю историю героиня дрочит героя, чтобы он стал другим человеком, потому что она точно знает, что хорошо, как надо и какова она такая, жизнь. Она сталкерит его, потом шантажирует, потом липнет к нему, нон-стоп при этом кроя его хуями. "Ты хуевый". "Я хочу тебе помочь, потому что твоя жизнь хуевая". "Я буду лезть в твою хуевую жизнь, хуй сбежишь", "Я знаю, где ты живешь". Мой любимый момент, когда она присылает в коробке собаку к человеку, которого доебла. Был бы он чуть хуже, выкинул бы пса к ебеней матери, но ее это на самом деле не волнует. Спасать песиков - красивая картинка. Правда подумать о том, что будет с собакой - излишне. И с людьми то же самое. Но он настолко одинок и потерян, что в итоге ее настойчивого внимания в этот уязвимый момент оказывается достаточно, потому что оно отвлекает его от пиздеца с рухнувшей карьерой и рухнувшими отношениями. Плюс она Шарлиз Терон. Правда, она не говорит ему, что умирает, и когда - в отличии от психопатки, у которой реальных привязанностей нет, - он влюбляется всерьез и хочет быть рядом, чтобы помочь ей, она его бросает. Все ее конфликты связаны с тем, что и сестра, и герой нарушают ее красивую картинку. Сестра беспокоится обо мне и хочет, чтобы я лечилась (заставить она не может, она просто говорит богомерзкое)? Ненавижу ее, буду орать дурниной и бегать от нее до самой смерти, меняя адреса и номера. Герой, которого я сама подсняла, потому что придумала забавную игру "в месяц по мужику", проявляет чувства? Пошлю его нахуй, потому что "так наш роман навсегда обретет совершенство". 
И конечно среди прочих "я точно знаю, как жить по жизни, и заставлю тебя делать так же" стоит "я правильно трахаюсь, а ты нет". Поэтому герою она заявляет "надо нежно" и выебывает его на тему того, что и здесь с ним все неправильно, а когда он вполне адекватно говорит "в пизду" и уходит, она делает большие невинные глаза и говорит, что просто хочет спасти его от него самого. Не важно, как ему нравится работать, жить и заниматься сексом. Не важно, что он чувствует. Не важно, какой он на самом деле. Надо вот так, а там пусть хоть жопа треснет. И в какой-то мере это отражает всю культуру любовных историй - с желанием, чтоб было "как в кино"/"как надо" в отношениях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума