Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#201 2024-06-25 22:17:41

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

спасибо большое! а можно еще глупых вопросов? там нужно будет новый аккаунт заводить? я просто по номеру телефона заводил, а номер-то рф. почта нужна будет?

Пожалуйста, анончик. Новый аккаунт необязательно, я сижу с того же, который был до, он зарегистрирован на гуглопочту, плюс заходил на пустой акк, зарегистрированный вообще с помощью вконтакта. Если не получится зайти с телефоном с одного мода, сначала попробуй другой, прежде чем заводить новый акк.

Анон пишет:

А на яблоках есть шанс зайти в большой тикток а не местный? Я что-то  крутился, пытался, так и не осилил.

Есть, но у вас там что-то странное, какие-то сертификаты, хз. Подруга устанавливала по инструкции с ютуба.

#202 2024-07-04 19:44:34

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

Пожалуйста, анончик

Дорогой, забыл сразу от счастья сказать, лучших тиктоков тебе в ленту, у меня всё получилось: с модом от Jaggu и по моему номеру телефона  :heart:

#203 2024-09-28 23:25:55

Анон

Re: TikTok

Есть ли у кого знание, как на неновый ойфон взгромоздить тикток с доступом к не-РФ контенту?
4пда читал, нихуя не понял. Вроде нагуглил вариант ставить через Скарлет, но мб у кого прям опыт есть?

Отредактировано (2024-09-28 23:26:15)

#204 2024-10-13 03:05:56

Анон

Re: TikTok

Аноны, у меня у одной сейчас тикток нормально работает только при смене региона и включении впн?
Видосы я вижу актуальные, но именно выкладываю когда, мои видео не собирают просмотры вообще. Подскажите, как сейчас правильно именно выкладывать видео в тт сейчас?
(У меня яблоко)

Отредактировано (2024-10-13 03:22:38)

#205 2024-10-13 10:08:18

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

Подскажите, как сейчас правильно именно выкладывать видео в тт сейчас?

Если ты в Рашке, то легальным образом — никак. Тикток давно ограничил для Рашки выкладку видео, а просмотр оставил тоже только старых рашко-юзеров видео. Если хочешь смотреть все мировое и свое выкладывать, то есть хакнутые приложения (на андроид точно, хз про яблоко).

#206 2024-10-13 20:08:41

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

есть хакнутые приложения (на андроид точно

А можешь порекомендовать?

#207 2024-10-13 20:13:33

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

А можешь порекомендовать?

Вот на предыдущей странице буквально анон несколько ссылок давал, я 4пда мод качал, самую последнюю версию тоже там чекал.

Анон пишет:

подойдет любой мод с 4PDA. Самый популярный, как мне кажется, это TikTokModCloud, но я пользуюсь модом от Jaggu.

На 4пда нужна рега, чтобы ссылки на скачивание робили, ифчо.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1057582

Отредактировано (2024-10-13 20:15:15)

#208 2024-10-13 20:14:24

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

А можешь порекомендовать?

На андроид вот:

Анон пишет:

Тогда тебе подойдет любой мод с 4PDA. Самый популярный, как мне кажется, это TikTokModCloud, но я пользуюсь модом от Jaggu.

Мод от Джаггу недавно обновился, никаких нареканий, все прекрасно работает. Чтобы узнать разрядность устойства, зайдите в настройки телеграма и пролистайте в самый-самый низ, там будет написано.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума