Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-09-06 17:02:51

Анон

Re: TikTok

У меня не показывать появлялась при долгом нажатии на экран а теперь куда то делась (

#52 2020-09-06 19:40:01

Анон

Re: TikTok

И у меня(

#53 2020-09-06 20:46:17

Анон

Re: TikTok

жалко... тоже сходил проверил, кнопочки нету
еще я заметил, в рекомендованном стали часто появляться онлайн-трансляции, раньше практически никогда не выплывали.
в китайском тиктоке, кстати, есть отдельная кнопка для просмотра рекомендованных онлайнов

#54 2020-09-06 20:54:43

Анон

Re: TikTok

У меня ужасное происходит, я смотрю косплеи по любимым канонам и в какой-то момент вместо звонких азиатских няш перевернулось ведро жирных стрёмных негров в алиэкспрессном шмоте. Да пусть как хотят самовыражовываются, только скажите, как от них огородиться?

#55 2020-09-06 21:01:37

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

ведро жирных стрёмных негров в алиэкспрессном шмоте.

:facepalm:

Анон пишет:

скажите, как от них огородиться?

Нажимать "не интересует" постоянно.

#56 2020-09-06 21:13:12

Анон

Re: TikTok

Я нажимаю, да. Но при этом я лайкаю тех же персонажей в исполнении других косплееров, артеров, и прочих креативщиков. Видимо придётся переждать волну популярности, одна надежда, что тиктокерские тренды быстро меняются.

#57 2020-09-07 15:15:07

Анон

Re: TikTok

Анн решил зарегаться в китайском тиктоке, мне не пришло смс, я решил почитать, как это обходить, охренел и решил, что перебьюсь обычным  :facepalm:
Тем более в ленте у меня котики и художники, что радует. Даже та самая девочка с Айвазовским  =D

#58 2020-09-07 21:41:50

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

Даже та самая девочка с Айвазовским

это которая говорила что Айвазовский фу, зато она вот мастер рисования?)

#59 2020-09-11 10:48:11

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже та самая девочка с Айвазовским

это которая говорила что Айвазовский фу, зато она вот мастер рисования?)

ога))) Что мол он тупо перерисовывал то, что видел)

#60 2020-09-19 20:48:12

Анон

Re: TikTok

Поняла, что не лайкаю даже хорошие русскоязычные тиктоки, потому что в реках потом появляются говняные русские тиктоки. Обидно.

#61 2020-09-20 11:36:10

Анон

Re: TikTok

Снимаю видосы в путешествиях
Заснял Рускеалу, про которую 100500 постов в реках ещё до того, как она стала активно попадать в реки.
пытаюсь делать какие-то монтажики.
Снимаю не себя а город.
На всех видосах около 10-100 просмотров
Но это фиг с ним, я не против. Я выкладываю для себя и понимаю что там не шибко интересно, я не делаю подписи на экран, музыка непопулярная, оформлять не умею - короче я слишком стар видимо для всего этого.

Но почему у статичного кадра с дующим ветром просмотров 2к?)) Почему тикток не запуляет так видео которые более-менее интересны, но видео, в котором ничего не происходит, крутит?)

#62 2020-09-20 11:44:25

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

Но почему у статичного кадра с дующим ветром просмотров 2к?))

Красивый кадр? Вообще по-моему, чаще заходит что-то странное, чем реально красивые видео.

#63 2020-09-20 11:48:58

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

Красивый кадр?

да вроде не особо :) Там же дело не в зашло/незашло, у меня на все видео +- одна реакция, потому что они довольно похожие. Тут прикол именно в том, что алгоритм запулил. Причем у меня второй раз так, но в первый это хоть можно было объяснить хорошим светом, музыкой и танцующими людьми, а тут вообще не понятно. Причем оба раза я выкладывал видео пять подряд и вот одно из них пыщ и разошлось. Ну алгоритмы тиктока это реально загадка :D

Я поняла что я сейчас в таком настроении что мне хочется максимально простого и скучного и такое же снимаю, по сути. Знаю, что оно не залетит на весь тикток, но мне нормич.

#64 2020-09-20 12:09:51

Анон

Re: TikTok

а там какие-то про-аккаунты есть, я не вникал, может эти аккаунты продвигаются в реки быстрее?
а вообще этожетикток, девушка, просто кивающая головой, получила миллионы лайков, тут не угадаешь...

Отредактировано (2020-09-20 12:12:15)

#65 2020-09-20 12:20:39

Анон

Re: TikTok

ладно, поживём-увидим :D
Ну кивала она правда залипательно, да и изначально была небезызвестна весьма.

Моё любимое в тиктоке это упоротые желтые мультики от чего-то там кухня. Это упоротость в духе единорога Чарли :D

#66 2020-09-20 15:27:21

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

Моё любимое в тиктоке это упоротые желтые мультики от чего-то там кухня. Это упоротость в духе единорога Чарли :D

Это Кухня на районе @localkitchen с озвучкой Кшиштовского ;D А еще они доставляют еду, но, к сожалению, только в Москве.

#67 2020-09-20 15:28:43

Анон

Re: TikTok

А, понял, их Редакция рекламила. Мне понравилось что они упаковки забирают, я бы заказывал. Но я в ДС2.

#68 2020-09-20 15:32:41

Анон

Re: TikTok

А у меня нет рекламы в тиктоке...

#69 2020-09-20 15:36:22

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

А у меня нет рекламы в тиктоке...

и у меня. Зато в инсте дохрена. А у подруги с точностью до наоборот.

А рекламу я на ютубе видел

#70 2020-09-22 10:09:17

Анон

Re: TikTok

Немного о продвижении в тикток

Скрытый текст

#71 2020-09-23 01:49:55

Анон

Re: TikTok

Я сама из Беларуси, обычно получаю ну 100 просмотров и 3-4 лайка на видео. Думала, потому что не выкладываю часто, потому что снимаю для себя и все такое. А сейчас в другой стране, выложила видео и оно прямо зашло. Сейчас 600/55, хотя я выложила час назад и вообще-то уже достаточно поздно.
Вот, думаю, что на родине просто мало людей смотрит тикток. Ну или это какой-то выверт алгоритмов.

#72 2020-09-23 21:52:05

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

Вот, думаю, что на родине просто мало людей смотрит тикток. Ну или это какой-то выверт алгоритмов.

возможно он посчитал что ты путешествуешь, а путешествия это интересно? Вообще логика тиктока это большой вопрос...

#73 2020-09-25 14:31:57

Анон

Re: TikTok

https://vm.tiktok.com/ZSmb46tG/
Кто-нибудь может мне объяснить, как это работает? Там реально показывает какие-то шакальные фото, причем в разных местах - разные. Мне показало какой-то парк с бегущей девушкой, улицу с кучей светящийся в темноте рекламы и тень от кованого забора на асфальте.

#74 2020-09-25 14:34:40

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

https://vm.tiktok.com/ZSmb46tG/
Кто-нибудь может мне объяснить, как это работает? Там реально показывает какие-то шакальные фото, причем в разных местах - разные. Мне показало какой-то парк с бегущей девушкой, улицу с кучей светящийся в темноте рекламы и тень от кованого забора на асфальте.

Что именно как работает? Девушка говорит, что она думала, что оно показывает картинки из галереи, но их там нет. И как бы всё

#75 2020-09-25 14:49:03

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:
Анон пишет:

https://vm.tiktok.com/ZSmb46tG/
Кто-нибудь может мне объяснить, как это работает? Там реально показывает какие-то шакальные фото, причем в разных местах - разные. Мне показало какой-то парк с бегущей девушкой, улицу с кучей светящийся в темноте рекламы и тень от кованого забора на асфальте.

Что именно как работает? Девушка говорит, что она думала, что оно показывает картинки из галереи, но их там нет. И как бы всё

Если использовать этот эффект и приблизить нарисованную штуку, выяснится, что черный фон ни фига не черный, а вместо него слегка шакальная фотография чего-нибудь. Девушка отвечала на комментарий к видео, где она описывает это открытие, кликни на комментарий и посмотри оригинал. Я думала, это кликбейт на дуэты, но оно реально показывает какие-то фото. И я не понимаю, как и зачем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума