Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-23 16:24:31

Анон

Тред любимых тредов

А в каком тредике ты, анон, сидишь, не вынимая?
Или с восторгом кидаешься читать, когда тема наконец-то обновилась?

Давайте расскажем, какие темы нам дороги на холиварке, и чем именно они так прекрасны.

#2 2020-06-23 16:40:03

Анон

Re: Тред любимых тредов

"Нововведения на дайри" ;D Анон на Холиварку-то пришёл по чьей-то ссылке на него ещё в 17-м году, долго молча читал, страница просто в закладках висела, а недавно до кучи зарегистрировался и сам кое-где теперь отмечается.
З.Ы. С самих дайрей ушёл зимой, но с интересом читаю, что там нового сломали.

Отредактировано (2020-06-23 16:47:12)

#3 2020-06-23 17:03:09

Анон

Re: Тред любимых тредов

Вождь. Мотивирует не съехать в ленивое болото, не считать текущие успехи венцом и конечной целью. И просто интересные ебанашки они с НК, смотрю как кот смотрит аквариум или клетку с хомяком.

#4 2020-06-23 17:11:02

Анон

Re: Тред любимых тредов

Шаня (нажористо во всех смыслах), Додо (по старой памяти и надеюсь на камбэк), сидел в арфатреде, потому что детектив онлайн. Маньяки и дятловцы, к вопросу о детективах.Вождетред по привычке, в последнее время скорее бесит (вождь, а не тред).
Ну и кайлакс, потому что люблюнимагу :heart:

#5 2020-06-23 18:17:15

Анон

Re: Тред любимых тредов

Шоен, Вождь, Тага, заебали родственники, вся кулинарка, тема про парфюм, художкотема, тред про симс, книготред, адова дизайна квартир тред, сейчас вот сижу в теме ответного куся - она такая милая :heart2:

#6 2020-06-23 18:26:06

Анон

Re: Тред любимых тредов

Биоварей-тред люблю, там постоянно какая-то херня происходит  =D
Тред по Симс - он ламповый.

#7 2020-06-23 18:37:26

Анон

Re: Тред любимых тредов

Емецетред и Камша, из-за них зарегистрировалась.

Камша - гилти плэжа, давно не читаю, но конец-то жду.

#8 2020-06-23 18:43:59

Анон

Re: Тред любимых тредов

Именные: Шаня, Дева, Тага, с Вождем сложнее: в последнее время как-то поднадоел, хотя второе возрождение было шикарным. До того как темы затухли: Глиста, Миакори с Двоекатием, Кириешка, Вафледуни. Отлично поначалу пошел Жоня, но очень быстро приелся. Жду, надеюсь на Арфу. :evil: Тема дайрей и темы о ХС, отдельно скажу про Спортлото!
Еще дом-3, как раз перечитываю сначала, завораживающее действие! Ну и много-много флудильных тем: книги, сериалы, фандомные песочницы, темы из реала.

#9 2020-06-23 18:52:21

Анон

Re: Тред любимых тредов

Тема уборки и расхламления - ван лав  :heart: Лампово, уютно и один из тех редких тредов, где весело и без срачей.
Симсотред - периодически задаю там вопросы и вообще мимими.
Тема ремонта - за полезность.
Любимый раковник и СРАЧЕГОНТВ - тема заебавших родственников.

Из пациентов - однозначно Арфа, единственный, кто захватил и превратил в клевеща.*щелкает жвалами*

#10 2020-06-23 19:12:23

Анон

Re: Тред любимых тредов

Тред Додо — любил не столько из-за отжигов поца, сколько из-за тусовки, преимущественно там сидели очень классные, креативные и интересные аноны. Очень скучаю по тем временам, когда каждый день в треде было что-то цепляющее.
Тред ФТ и все фтшные безблоги — у треда были разные времена, и рассвета, и падения атомной бомбы и выжженной пустыни с мутантами, и возрождения, и затухания. Сейчас тред скорее мертв, чем жив, но я его все равно люблю.
Тред ФБ и тред ЗФБ, а также все общефандомные треды — секретов, нытья, грязный фанфикшен секрет и так далее — ну тут понятно  =D
Из затухших любил Кириешку и Вафледунь.

#11 2020-06-23 19:59:53

Анон

Re: Тред любимых тредов

У меня очень много любимых тредов, но в последнее время - тред мобильной игры Obey Me, это первый фандом, в который я реально упал, вот как нормальные люди падают в фандомы, с эмоциями и совместным горением  :rainbow:

#12 2020-06-23 20:10:36

Анон

Re: Тред любимых тредов

Обожаю расследования холиварки онлайн и анонов-шерлоков. Треды бруклинского пидора и тигры были агонь! Сейчас сижу у Жони, Двухголовых, надеюсь на возрождение Додо. Арфу как-то упустила, а нагонять неохота.

#13 2020-06-23 20:22:59

Анон

Re: Тред любимых тредов

Анонимные пейсатели и Заебавшие штампы.

#14 2020-06-23 20:44:40

Анон

Re: Тред любимых тредов

Если внести тред любимых тредов в тред любимых тредов, случится ли коллапс всея холиварки?

Скрытый текст

#15 2020-06-23 20:58:33

Анон

Re: Тред любимых тредов

Их много!
Нежно люблю тред про дарёных коней, там столько смешных и пугающих историй! Поэтому же люблю тред про гостей и хозяев.
Ландорики, мультифора и тремпель - его я читаю, когда хочу почесать филологическую часть мозга и неизменно восхищаюсь.
Тред пищевого насилия - его мне просто очень иниересно читать. И тред делёжки еды туда же. Мне вообще интересно про взаимоотношения людей с едой.
С именными темами у меня немного не срослось. Иногда мне кажется, что я проклят - если я полюблю именную тему, то она либо заглохнет, либо её закроют. Вафледуни и Глиста - скучаю по ним до сих пор. Болотина. Джипсилиля. Тема Альвдис после того, как всё-таки с мучениями втиснулись в Тварей, как-то подсдулась. Ника Батхен (да, я помню, что она не именная!)) - вообще моя боль.
И только от темы Паши Курочки я отвалилась сама, потому что заебалась ужасаться :)
Ну и да, Тигра. Это было нечто, прямо не верится)

#16 2020-06-23 21:12:23

Анон

Re: Тред любимых тредов

Треды поциков, хотя я их почти не читаю, - они меня как-то по особому вдохновляют тем, что поциков это несколько не останавливает творить и жечь дальше.
Люблю треды типа фадомной ненависти, секретов и тд, интересно почитать про закулисье фандомной жизни и самому выговориться.

#17 2020-06-23 21:22:26

Анон

Re: Тред любимых тредов

Анон пишет:

Джипсилиля. Тема Альвдис после того, как всё-таки с мучениями втиснулись в Тварей, как-то подсдулась. Ника Батхен (да, я помню, что она не именная!)) - вообще моя боль.

О, и ещё ПейлФайр туда же, так нажористо было(((

#18 2020-06-23 21:33:34

Анон

Re: Тред любимых тредов

Анон пишет:

О, и ещё ПейлФайр туда же, так нажористо было(((

Это почему-то прошло мимо меня :(

#19 2020-06-23 21:40:03

Анон

Re: Тред любимых тредов

Анон пишет:
Анон пишет:

О, и ещё ПейлФайр туда же, так нажористо было(((

Это почему-то прошло мимо меня :(

Пока ещё можно припасть вроде

#20 2020-06-24 08:06:28

Анон

Re: Тред любимых тредов

Из тех, что ещё не называли, - люблю тред Магистра и новелл Мосян Тунсю, единственное место обсуждений, где мне заходят и темы, и темп обсуждений, и приносимый контент.
Из пациентских ещё люблю тред Девы за креатив анонов, он навеки в моем сердце

#21 2020-06-24 08:17:20

Анон

Re: Тред любимых тредов

Анон пишет:

А в каком тредике ты, анон, сидишь, не вынимая?

В законах и религиосрачах. В родственников хожу, мониторя срачи, но чот давно диванов не вносили ;D
Жральные треда, аниме, котики, криминал и дятлы, ногоматки :troll:

#22 2020-06-24 10:07:45

Анон

Re: Тред любимых тредов

Когда на душе хмуро, жизнь тяжела и впереди ни просвета, единственное выручает - тема про парфюм ) Пусть будут здоровы анончики пишущие там, особенно кто приносит фоточки, и спасибо анончику за шапку  :heart:
Полезно образовалась в бьюти теме, особенно насчет спф ))
А так, весь сельдерей и утенок, и прочий интернет. Сериалотред и видеоблогеры. Именные не пошли, кроме Болотиной и теперь Волкодав, которой надеюсь будет постоянный тред.
Апд. Поторопилась про Волкодав, закрыто(

Отредактировано (2020-06-24 10:15:16)

#23 2020-06-24 10:08:16

Анон

Re: Тред любимых тредов

Люблю бытовые треды - про родственников и соседей, про уборку, про шмотки, парфюм, медтред и т.д.
Из фандомных люблю тред Биоваров, но захожу во многие.
Люблю книготред, тред комп.игр, треды бж и канцтоваров.
Часто читаю тред происшествий с туристами и криминальный.
А так частенько рандомно брожу и читаю все подряд, только в треды с поциками почти не хожу, хз почему, как-то не увлекают они меня

#24 2020-06-24 10:12:15

Анон

Re: Тред любимых тредов

Грязный маленький фанфикшен-секрет моя любовь навсегда :heart:

#25 2020-06-24 10:59:28

Анон

Re: Тред любимых тредов

Вообще люблю холиварку, тут под любое настроение тред найдется - можно и поумиляться, и попугаться, и ненавидеть каких-нибудь уебанов, и ржать, и на серьезные темы попиздеть.
Чем дольше она живет, тем интереснее становится  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума