Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-23 12:57:10

Анон

.txt [творчество]

Тут будут разговоры про тексты, которые анон мечтает написать.
Прямо сейчас у него в голове серия русреальных страшных рассказов (лавры Стивена Кинга не дают анону спать!) из 5 штук. Черновик одного уже написан, но буду сильно редактировать и, наверное, перепишу половину. Чтоб я знала, как придать ей динамичности, которая там дб! Пока не трогаю. Навещу его в начале осени, если все будет в порядке, опять-таки по завету Стивена Кинга в духе "откопайте через полгода и поглядите с удивлением")
Еще у меня есть в планах

  • гетная любовная история с легким азиатским налетом, довольно феминистического типажа (кому я вру, ГГ - мерисьюха! И ГГ-2 - мэрисьюх!) ну и ладно, ну и пускай, я все равно их люблю

  • еще одна несколько феминистическая фэнтези в городском стимпанковом антураже стиля "Бонни и Клайд" История про то, как приходится трудиться скромной девушке, чтобы убивать людей и не попасться)

  • русреальный комедийный ужастик

  • подростковую фэнтезюшку с ДРАМОЙ, красивым растительным антуражем, РомеоиДжульеттовой дружбой и чудовищами в постапокалиптическом городе

В качестве подписи беру цветные карандаши, потому что каждый текст обычно вижу в какой-то гамме и стараюсь ее выдерживать по мере сил.
yxCKN5T9qr8.jpg

#2 2020-06-23 13:03:34

Анон

Re: .txt [творчество]

Текущий текст, кстати, представляется мне в бело-серо-черных тонах, такой переливающийся, уходящий в темноту, монохром с единичными яркими всплесками. Как лист, на котором карандашом рисовали пыльный чердак.
Основная проблема моей крипоты: того, чего боюсь я, не боится, зараза, никто. А вот того, чего боятся все... я смотрю в ахуе и спрашиваю: а чо, надо было пугаться? Это оч обидно для человека, который претендует на лавры Виликава Пугатора. Поэтому вечно сидишь перед дилеммой: то ли напугать себя, то ли окружающих.
Окружающих пугать сложнее и не так интересно, но выгодней в смысле фидбека. Себя... ну, приятно, интересно и очень весело. Словом, мне нужно уже научиться находить некую середину.
yxCKN5T9qr8.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума