Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-16 09:12:38

Анон

[дыбр][фандомное][прокрастинация] это вместо человека для поболтать

Человек я довольно переменчивый в своих увлечениях и мыслях, этот месяц ору об одном, следующий - о другом. Каждый раз искать нового собеседника в реале долго и как-то неудобно - завтра я покину эту заводь и убегу в новое болото, оставив его, неловко получится. А друзей уже жаль, они и так лапочки, что для вообще нефандомных людей пытаются по мере сил как-то разговор поддержать.
А ещё периодически хочется поныть или просто озвучить какие-то мысли. Так что...
Так что это для меня — место, куда я всё своё засидевшееся в голове буду выливать. И фандомное, и просто по жизни. И ещё третья попытка блогоднениккакэтоещёназывается, но, надеюсь, более успешная

~~~

#2 2020-06-16 09:13:29

Анон

Re: [дыбр][фандомное][прокрастинация] это вместо человека для поболтать

И чтобы два раза не вставать.
Всё, что надо знать о том, насколько я могу предвидеть свои действия.
При объявлении карантина, перед праздниками, я решила - времени много, и раз уж мы так вовремя упали в Ведьмака, самое время поиграть в третьего. Я купила 10 часов на плейкее, ибо мой ноут сам не потянул, с часок поиграла, чтобы опробовать, пойдёт ли, и довольная легла спать. А на следующий день решила, что спустя две недели раздумий всё же буду читать Магистар дьявольского культа. И, сука, всё, ночами не спи, днями ничего не делай, сгрызи всё по фандому, что попадётся на зуб.

~~~

#3 2020-06-16 13:08:14

Анон

Re: [дыбр][фандомное][прокрастинация] это вместо человека для поболтать

Люблю смотреть реакшн-видео по всякому, что смотрела сама и что мне понравилось. Аниме, преимущественно, но иногда заносит и на "живое", ту же ИП с Бёрлингтон баром последние сезоны все просмотрела.
Для себя вывела - раздражает, когда "реакционер" больше думает о том, как выдать эмоцию, чем, собственно, её выдаёт, а ещё когда не особо следит за сюжетом, тупит по ходу просмотра и т.д.
Так как я всё ещё грызу всё по Магистру, нашла в ютубе пару чуваков, которые реагируют.
Мысли в сторону - мне кажется, или зарубежные зрители как-то меньше интересуются правильным произношением имён и просто иностранных слов? Не то чтобы у меня сильно большая статистическая выборка, но в целом такое впечатление сложилось.
В общем, этот чел мне понравился

Скрытый текст

Англ у меня в целом не особо, но он говорит понятно, автоматические субтитры тоже вменяемые. Сюжетом интересуется, после каждой серии разбирает впечатления, прям по кадрам мотает. Имена, кажется, себе отдельно открыл, чтобы не путаться. Плюс у него реакция идёт полностью на всю серию, и он отдельно выкладывает видео реакции со встроенным видео серии, это очень удобно.
А ещё он очень мило иногда реагирует, на всякие перемигивания Вансяней, к примеру. А после 11 серии,

Скрытый текст

он прям сказал такой сразу "Я отойду на минутку", тяжёлая серия. Он вообще по 2 серии за раз смотрел, а после 12-13, окончившихся на интересном моменте, прям аж сел, задумался, стал свой график смотреть и в итоге решил сразу уже добить. Вот с таким зрителем получается ещё раз вспомнить, каково это смотреть в первый раз. Сейчас смотрю с ним 2 сезон, надеюсь, он и на 3 придёт.

Скрытый текст

А вот этот мне не особо зашёл

Во-первых, он как-то невнятно говорит, и субтитры у него тоже непонятные получаются. Во-вторых, как-то он  зациклился на этом Яблочке, да и вообще у него фокус внимания как-то сильно расходится с моим. На середине первого сезона я всё-таки отвалилась.
Вообще я бы для интереса глянула какую-нибудь девушку, которая тоже бы шипперила и вообще свои мысли именно по BL-части высказывала. Но либо таких нет, либо, что более вероятно, я криво ищу.

~~~

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума