Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-06-16 01:23:19

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Мне только что рассказали кулстори про то, как - цитирую - улитка жрала волосы на руке  :bu:

Я читал кулстори, как улитки обжирали края дырок, сделанных для вентиляции в пластиковой (!) крышке импровизированного террариума.
Кстати, одно время была мода на африканских улиток и я тоже не удержался, и завел тогда парочку :facepalm:  Каждый день сажал их себе на руки, они щекотно так скребли кожу :3

#127 2020-06-16 01:27:28

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Про то, кто из животных что жрет внезапное - у меня тараканы один раз сожрали контактные линзы. В деревне у подруги гостил, забыл взять контейнер для линз, положил их просто в крышку от банки и залил раствором. Просыпаюсь среди ночи от шуршания рядом - линзы обгрызаны все :creepy:

#128 2020-06-16 01:28:15

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

линзы обгрызаны все

:bu:
бля... вот это точно крипота.

#129 2020-06-16 01:35:05

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Уже признавался в треде подслушек, но суммирую и тут. Кусался рыбой, ослом, попугаями, бурундуком. Был атакован лебедем, после чего убегал по воде аки Иисус. Пытался быть укушенным ленивцем, но пока тот поворачивал в мою сторону голову, анон успел убрать руку. Гладил всех, кем был укушен (кроме рыбы и лебедя), а также мангалицу (очень жесткая, не рекомендую), серую корову (она внезапно шелковая), винторогую овцу, коз, змею, детеныша барса лет в пять, кормил с руки жирафа.

#130 2020-06-16 01:39:33

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Про то, кто из животных что жрет внезапное

Скрытый текст

#131 2020-06-16 01:42:02

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Про то, кто из животных что жрет внезапное

Коты временами начинают поедать туалетную бумагу =D ну и всякие крема-тени вылизывать кидаются с лица.

#132 2020-06-16 01:43:00

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

поглаженных шмелей

Люблю гладить шмелей   ;D
Они в ответ на такое передними лапками начинают махать и можно ещё отработать с ними команду "дай лапу"  :rainbow:

#133 2020-06-16 01:43:29

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Кошка обожрала лук на балконе, перепутав с травой. Лук был из семян, но тем не менее  ;D  Трава стоит не тронутая.

#134 2020-06-16 01:45:31

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

У меня кошка обожрала икеевскую овечью шкуру. Сначала вцеплялась с рычанием, и хрен оторвешь, потом успокоилась и просто мусолила. Видимо, для нее овца - это такая очень большая мышь.

#135 2020-06-16 01:47:36

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Гладила новорождённого козленка, такой милый и пахнет молоком :sadcat:
А вот теленок был беспокойный, хрен уследишь.

#136 2020-06-16 01:48:45

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Кот сожрал цветок, при этом цветок проявляет чудеса стоицизма и начинает расти снова, а потом кот снова его грызет ((

#137 2020-06-16 01:49:10

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Люблю нюхать кошку, которая живёт у родителей в доме и ходит гулять. Пахнет лесом, свежестью и травами. Кусала стрекоза. УУУ, БОЛЬНО, СУКА. Гладила ската и дельфина. Сложно описать, гладко-бархатистые? У лошадей шерсть жёсткая. Но уши, ах. Воробушки невероятно мягкие.
Теперь хочу погладить шмелей(

#138 2020-06-16 01:55:54

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

ну и всякие крема-тени вылизывать кидаются с лица.

Это тебя моют от всякого говна вонючего. У меня кот так же делает, особенно если руки намазать. Причем с максимально асуждающей рожей - мол, вымажешься во всяком, а я потом тебя, дуру, мой  :lol:

#139 2020-06-16 01:58:16

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Моя кошка любит таскать7и играть с пилками для ногтей, никакие игрушки не помогает, только пилки и все.

#140 2020-06-16 02:03:55

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Моя кошка любит таскать7и играть с пилками для ногтей, никакие игрушки не помогает, только пилки и все.

Моя так резинки для волос, которые спиралькой, пиздила регулярно. Вот прям снимаешь резинку, кладешь на стол, через 10 секунд эта морда уже деловито утаскивает ее в свое логово.
И до сих пор пиздит трубочки. Анон из-за этого почти перестал их использовать. Потому что не единожды было, что поставишь себе стакан с соком и с трубочкой, так в лучшем случае котэ просто трубочку вытащит, в худшем - еще и стакан перевернет.

#141 2020-06-16 02:09:04

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Потому что не единожды было, что поставишь себе стакан с соком и с трубочкой, так в лучшем случае котэ просто трубочку вытащит, в худшем - еще и стакан перевернет.

У меня такая же херня если в кружке чайный пакетик оставлю с верёвочкой  :heh:

Отредактировано (2020-06-16 02:10:40)

#142 2020-06-16 02:11:39

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Люблю гладить своего паука. Она такая шелклвисто-мягонькая!!! Моя девочка нежная...
На запах она просто...замлей пазнет и мохом сыреньким.
А так кого только не гладил. Самое нежное в ответ получил от ручного ворона - он мне брови вчесывал-вычищал. Домашняя пустельга любила кусать осторожно за ногти на руках.

#143 2020-06-16 02:14:33

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Кусала стрекоза. УУУ, БОЛЬНО, СУКА.

Не знал, что они кусаются. :creepy:

#144 2020-06-16 02:15:40

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Не знал, что они кусаются.

я знал, поэтому еще с детства готов был ссаться в штаны от ужаса, когда их видел.

#145 2020-06-16 02:16:18

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Люблю гладить своего паука. Она такая шелклвисто-мягонькая!!! Моя девочка нежная...
На запах она просто...замлей пазнет и мохом сыреньким.
А так кого только не гладил. Самое нежное в ответ получил от ручного ворона - он мне брови вчесывал-вычищал. Домашняя пустельга любила кусать осторожно за ногти на руках.

Паук - птицеед? А как они вообще как живность? Мне всегда было интересно.

#146 2020-06-16 02:18:21

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Маленькая дочка друзей ловила в доме больших пауков, размером с детскую ладошку, таскала их, гладила и заботилась. Правда, первого паука по малолетству довела до потери половины лапок  :sadcat: но когда у неё его отобрали, тот бодро улепётывал на оставшихся. Надеюсь, что лапки у него отросли обратно.

#147 2020-06-16 02:21:06

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:
Анон пишет:

Люблю гладить своего паука. Она такая шелклвисто-мягонькая!!! Моя девочка нежная...
На запах она просто...замлей пазнет и мохом сыреньким.
А так кого только не гладил. Самое нежное в ответ получил от ручного ворона - он мне брови вчесывал-вычищал. Домашняя пустельга любила кусать осторожно за ногти на руках.

Паук - птицеед? А как они вообще как живность? Мне всегда было интересно.


Да. Из этих.

В целом несложно, но пожалуй среднестатистическому человеку будет скучно. Пауки не очень активные и общительные)
Их можно приучить к рукам с детства. Но для них руки скорее приятное теплое место, а не любимый хозяин.

#148 2020-06-16 02:26:10

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

А они кусаются?

#149 2020-06-16 02:36:04

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Арахнофоб сейчас в ужасе забился под одеяло  :sadcat:

#150 2020-06-16 03:12:40

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Кусал кошек, ротвейлера и морскую свинку. Был кушен кошками и таксой, щиплен гусём, обосран попугаями и обоссан обезьянкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума