Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2021-05-24 15:54:25

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодня гладил шмеля.

О, тоже люблю-практикую! Шмель для поглаживания очень приятный  :heart: мелкоскопический котик  =)

Анончики, поделитесь практическим опытом - как?  :awe: К вам послали.

Анон пишет:

Можно ли погладить живого шмеля так, чтобы он не тяпнул?

#577 2021-05-24 16:16:18

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Мой шмель сидел усталый на крыльце. На человека не реагировал, только слегка шевелил усами. Я его сначала погладил, потом дал сладкой воды. Он попил и улетел.

#578 2021-05-24 16:26:27

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Можно ли погладить живого шмеля так, чтобы он не тяпнул?

гладь шмеля, пока он кормится на цветочках. легонько по жопке-спинке. если прям сильно боишься, поищи глубокие цветки, откуда будет торчать только жопа, быстро он не развернётся. вообще по моему опыту шмели совсем не агрессивные, пчела или оса может ужалить, если случайно на тебя налетит, шмель не жалил никогда.

#579 2021-05-24 17:10:28

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Кусала хоря за шкирку, крысу за хвост и пуделя за ухо. Гладила змею, игуану, верблюда.
Была укушена: собакой, крысой, морской свинкой, кроликом, кошкой, мышью, питоном, амурским полозом, хорьком (многократно и с любовью). Ущипана гусем и пару раз боднута козой. В тяжёлом бою забила кирпичом шершня и каталась верхом на свинье.  :rainbow:

#580 2021-05-24 17:12:35

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Это ведь не все в один день, анон? :lol:

#581 2021-05-24 17:13:45

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Это ведь не все в один день, анон? :lol:

Нет =D
Это было по времени растянуто на двадцать лет.

#582 2021-05-24 17:20:33

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Я привык кусать голую кошку, приходя домой (они встречают меня у дверей), но однажды алгоритм дал сбой и я набрал полный рот пушистой кошки  :lol:

Отредактировано (2021-05-24 17:20:52)

#583 2021-05-25 00:36:51

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

поищи глубокие цветки, откуда будет торчать только жопа, быстро он не развернётся

Зачем ему разворачиваться, он же не зубами кусает, а попой)) Но только если самка, у самцов вместо жала пиписька, они не кусаются.

#584 2021-05-25 01:54:46

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:
Анон пишет:

поищи глубокие цветки, откуда будет торчать только жопа, быстро он не развернётся

Зачем ему разворачиваться, он же не зубами кусает, а попой)) Но только если самка, у самцов вместо жала пиписька, они не кусаются.

Ну, вот.
Теперь анон хочет знать как отличить самку от самца, чтоб не укусили пиписькой.  :panic2:

#585 2021-05-25 05:02:58

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

поищи глубокие цветки, откуда будет торчать только жопа, быстро он не развернётся

Зачем ему разворачиваться, он же не зубами кусает, а попой)) Но только если самка, у самцов вместо жала пиписька, они не кусаются.

Ну, вот.
Теперь анон хочет знать как отличить самку от самца, чтоб не укусили пиписькой.  :panic2:

Спасибо, аноны, давлюсь хохотом в ночи, стараюсь не разбудить домашних))

Лысую кошку кусать - это святое) мое жывотне каждый раз так на меня смотрит - да, человек, ты точно ебобо...

#586 2021-05-25 06:00:13

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Ой, какая смешная тема.

Моя мамка не так давно вызверила кота, и он прокусил ей палец насквозь  :facepalm: в травмпункте медсестра очень громко спросила: "Так, и кто здесь укушенный котом?", и самое странное, что кроме нас отозвался ещë один мужчина.
Я, кстати, попыталась укусить кота в ответ, имитируя месть, но только шерсти наелась.  :smoke:

#587 2021-05-25 13:59:01

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Кусаю котей за ухи губами. То есть несколько сжимаю зубы, но сквозь губы. И коте не больно, и мне не волосато=) Крысей так же за спинку, точнее получается за всю крысь. Мяягенько=)

#588 2021-07-25 19:49:33

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Уиииии!!! Анон с панической боязнью всего полосатожужжащего, начитавшись этого треда, сегодня погладил шмеля. ;D Они и правда классные!

#589 2021-07-25 19:59:04

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Уиииии!!! Анон с панической боязнью всего полосатожужжащего, начитавшись этого треда, сегодня погладил шмеля. ;D Они и правда классные!

Оооо, рада за тебя, анон!)) Гладь еще, гладь их полностью!  :rainbow:

#590 2021-08-05 15:26:54

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Никак не могу найти удобного шмеля, чтобы его погладить, но не сдаюсь и благодарен анонам за эту цель!  =D

Тем временем меня кусали енот, обезьяны (мангобей, капуцин, мартышка, саймири, тамарин), черепахи, сурикаты, скунсы, лошадь (не в полную силу, но синяк остался), попугаи (жако и ара), пеликан (смешное ощущение - как будто по тебе стучат огромными палочками для еды). Из домашних - котики и крыски.
Сам делал ответный кусь обезьянам, потому что это прикольно и они не обижаются  =D Носуху за хвост жевал. Кота регулярно прикусываю за хвост, когда он маячит им у меня под носом. Потом каждый раз отплёвываюсь от шерсти, но устоять всё равно не могу. Кажется, у меня мания на жевание хвостов.

Отредактировано (2021-08-05 15:32:53)

#591 2021-08-05 18:12:02

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Сам делал ответный кусь обезьянам, потому что это прикольно и они не обижаются

За какие места ты их кусал и где ты взял столько обезьян?)

#592 2021-08-07 04:15:43

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

где ты взял столько обезьян?

В Бразилии? :)

#593 2021-08-08 02:23:14

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

В своё время отучал собаку больно прикусываться в играх ответным моментальным прикусыванием за ухо ,шоб вот пискнула. За 2 или 3 раза влёт отучилась и начала соизмерять силу.

Отредактировано (2021-08-08 02:23:34)

#594 2021-08-08 02:26:28

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

отучал собаку больно прикусываться в играх ответным моментальным прикусыванием за ухо

О, у меня так подруга отучила коня кусаться, на эмоциях от души цапнув его за нос))

#595 2021-08-08 02:35:17

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Носуху за хвост жевал.

Теперь я тоже хочу пожевать хвост носухи ;D

#596 2021-08-08 03:18:48

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Носуху за хвост жевал.

Главное, чтобы не панголина

#597 2021-08-15 21:08:01

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Собирал сегодня бруснику в лесу и был зверски покусан за руки осами или еще какими-то жалящими тварями, не разглядел. Не понимаю, откуда они взялись, может, я на их гнездо наступил нечаянно. Один палец раздулся и болит(( Надеюсь, он не отвалится.
Убегать по лесу от летающих тварей очень трудно.

#598 2022-01-12 12:35:25

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Вчера погладил мышку-полёвку, которая сидела возле входа на мою работу и жевала сухую травинку  ;D

#599 2022-01-12 14:52:19

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

О, это дивное ощущение, когда в ночи, спотыкаясь спросонок, тащишь из комнаты на кухню клетку с разбушевавшимся джунгариком, а тебя сквозь прутья с остервенением жуёт ХОМЯК!

#600 2022-01-12 15:09:03

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Вчера погладил мышку-полёвку, которая сидела возле входа на мою работу и жевала сухую травинку  ;D

Они такие милые...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума