Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#476 2020-07-01 23:37:56

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Сначала сделал, потом понял, что сожрал комара ХД

Лучше ты их, чем они - тебя  :lol:

#477 2020-07-21 18:04:47

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон и аноноребенок нашли котенка. У этой мелочи режутся зубки и она старательно жует анону мизинцы. Вроде и не особо больно, но упорство немного пугает...

#478 2020-07-21 18:06:25

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Остальные пальцы пока в пасть не лезут?))

#479 2020-07-21 19:00:35

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Остальные пальцы пока в пасть не лезут?))

Ага  =D  Такая крохотка, каждый раз нервничаю, когда в руки беру...

#480 2020-08-02 07:10:28

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Здесь должен быть этот тест

http://mindmix.ru/%D0%9A%D0%90%D0%9A%D0 … %A2%D0%98/

ВЫ КУСАИТИ ЧЁРНОГО ХОРЯ. ЭТО ЧИН ДАЖЕ НЕПЛОХО ПО СЕГОДНГЯШНИМ МЕРКАМ!

#481 2020-08-02 07:30:25

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Моя кошка ловила и жрала ночных бражников, пока я орала и металась. С таким вальяжным видом: не ссы, двуногая, ша твою проблему порешаю. Один раз поймала осу на коготь и стала орать: посмотри, двуногая, что за фигня у меня на лапе. Я пришла и офигела: высунутый огромный кошачий коготь, на него насажена и проткнута насквозь агонизирующая оса с выпущенным жалом. И коготь обратно не втягивается. И осу снять стрёмно, она шевелится. До сих пор жалею, что не сфоткала, картинка была феерическая.

Хочу себе такую кошку :love:

#482 2020-08-02 19:17:20

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Мой кот по ночам спит рядом с моей подушкой. Ловит подлетающих комаров и ест их.

#483 2020-08-02 23:26:30

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Кот гонял по коридору, потом чёт притих. Вышла посмотреть - а он с пауком боксирует. Сказала данунафиг и ушла пить чай. Судьба паука в общем-то известна, и она печальна. Однажды нашла на бортике ванны полторы паучьи лапки, так что без вариантов.

#484 2020-08-02 23:47:28

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

У анона в палисаднике завелась неведомая зверюга типа жука. Сначала ее радостно фоткали дети, а взрослые наблюдали из окон. Потом я видел, как мадам из нашего подъезда шарахнулась от нее с воплем аж на проезжую часть. Ну, че. Пошел в магазин, а там около палисадника сантиметрах в 10 над асфальтом парит и жужжит пиздец размером с половину моего кулака. Вообще не знаю, что это, первый раз в жизни видел, у нас такое не водится, по-моему. И на меня летит, я тоже хотел заорать и убежать, если честно. Тут из цветочков прыгнула деликатная такая бежевая короткошерстная кошечка, уцепила эту тварь зубами в полете и, победно задрав хвост, ушла обратно в цветочки. Я прямо ужасно этой кошечке благодарен.

#485 2020-08-03 01:03:23

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Та-ак, ща анон будет вспоминать...

Доил козье стадо (ну, министадо, от 7 до 11 голов в разные года), катался на предводителе этого стада, ловил за рога бодучую старшую этого стада (два раза), нюхал козлят (новорождённых и по мере взросления), чесал поросят руками над пятачком и  черенком лопаты/граблей позже (когда выросли и шкура совсем толстая стала, они от этого тащились), доил корову, нюхал корову и телёнка, ругался с коровой, нюхал за разные места крыс, хомяков, песчанок, шиншилл, кроликов, морских свинок, попугаев, собак, котов, гадюк, ужей (ужи, к слову, воняют как твари с испугу), дёргал куриц за хвосты, чтоб надыбать красивых перьев для индейского головного убора (куры были офигенно красивые, иссиня-черные с зелёными переливами, куры орали как потерпевшие,перья не выдирались, но и пиздюлей мы с дружбанами ни от кого не получили, что удивительно), был дважды укушен одним и тем же хомяком, надкусан попугаями, прокушен насквозь один раз котом (совместно с груммером, ибо самидурывиноваты).
Шмелей не гладил, не кусал и до треда об этом не думал. Теперь начал. :facepalm:

Доклад завершен, расчёт окончен   :lol:

Отредактировано (2020-08-03 01:09:49)

#486 2020-08-03 02:03:05

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Когда-то давно анона спросили кто у него есть или был из домашних питомцев. Анон начал рассказывать и был остановлен вопросом:
- Ты биолог, что ли?
- Да, - ответил анон. - А ты как догадался?
Собеседник посмотрел как на идиота:
- Да вас, биологов, еще на стадии разведения хомячков в шестилетнем возрасте видно, а дальше только хуже становится.

Анон читает тред и прям ощущает толпу коллег в треде.  =D

Отредактировано (2020-08-03 02:03:33)

#487 2020-08-03 02:08:34

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

- Да вас, биологов, еще на стадии разведения хомячков в шестилетнем возрасте видно, а дальше только хуже становится.

И Джеральд Даррелл тому яркий и наглядный пример!))

#488 2020-08-03 02:28:05

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон, воспитывая оставленных без мамки котят, научился недурственно рычать и шипеть и имитировать (не зубами, побойтесь бога) воспитательный прикус за шкиряк. Много воды с той поры утекло, а навыки-то остались, и теперь холеные выросшие котэ безо всякой хозяйской экспрессии слушаются, понимают тихий рык, если вдруг делают что-то не так.  =D При посторонних в доме звуки, издаваемые главой семейства (мной), выглядят, наверное, презабавно.

Отредактировано (2020-08-03 02:29:41)

#489 2020-08-03 03:04:26

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Я с пауками, осами и прочей кусачей дрянью своим бодаться не разрешаю, стараюсь всегда пресекать. Однажды уже откачивал кошку после куся то ли просто большой осы, то ли шершня - ни хрена не удовольствие, я вам скажу.

Отредактировано (2020-08-03 03:06:55)

#490 2020-08-03 09:37:01

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон-биолог вспомнил, что, помимо всего перечисленного им выше, среди питомцев в разное время были пара дегу, стайка танцующих мышей, шпорцевые лягушки (их было забавно кормить мясом пинцетом), мадагаскарские тараканы и аксолотли (из которых анон выращивал, собственно, аксолотлей, а ради интереса ещё и амбистом). И со всем этим добром, с учётом предыдущего перечисления, анон палится как на площади.  :facepalm:
Но и пофиг. Зато никто из них меня не кусал. Но и я их не нюхал. Почему-то.  :blabla:

Отредактировано (2020-08-03 09:43:47)

#491 2020-08-03 10:23:15

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Меня этим летом впервые укусил овод :( Сука, уже полтора месяца прошло, а место укуса до сих пор не прошло полностью.

#492 2020-08-03 11:06:36

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

меня так клещ цапнул в прошлом году в октябре. До сих пор красное пятнышко есть.

#493 2020-08-03 13:10:58

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Меня так однажды чувак на общей тусовке внезапно за ногу цапнул, я больше ходила со следом от укуса на бедре, а первые месяца три там ещё и синяк по форме был :facepalm: и это сквозь штанину
Он, конечно, человек, но та ещё скотина :lol:

По сабжу, вспомнила ещё, что карликовый кроль меня тоже кусал. Он был мягким на ощупь, прям вообще *о*

#494 2020-08-04 17:41:22

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

В ведре с водой решила утопиться сколия. Вчера. Вытащил ее, пересадил на цветочный куст. Сегодня иду - эта дура в том же ведре. Выплеснул с водой. Она очухалась, развернулась и попиздовала обратно к ведру :dontknow:  Какая-то оса-самоубийца.

#495 2020-09-26 17:40:17

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Бодал кота.

#496 2020-09-26 18:58:48

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Бодал кота.

И я бодал. Хочу забодать прямо сейчас, но его здесь нет.

#497 2020-09-26 20:55:19

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Пищал на комара. Вчера.

#498 2020-09-26 21:01:06

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Думаю, по мнению комара, ты гудел на него страшным басом)

#499 2020-09-26 21:12:48

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Люблю хватать и щупать шиншиллу за пушистую спиножопку.
Шиншилла любит грызть ногти человекам.

Отредактировано (2020-09-26 21:13:29)

#500 2020-09-26 21:17:33

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Думаю, по мнению комара, ты гудел на него страшным басом)

Ну если ему и было страшно, вида он не подал)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума