Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2020-06-24 17:22:39

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

.Он пушистый или жесткий?

Он гладкий-прегладкий! И что удивительно, не кусил. Смиренно стоял рядышком. Здоровенный!

#452 2020-06-24 18:19:12

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

был кусан мартышкой и альпакой.

оффтопно

#453 2020-06-24 18:38:22

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:
Анон пишет:

был кусан мартышкой и альпакой.

оффтопно

:o

#454 2020-06-24 18:49:24

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Сейчас тетка рассказала. Племянница моя зашла на даче в туалет, потом стала выходить, а на ступеньках гадюка: "Пшш!" Она дверь захлопнула и давай тетке звонить: "Баб, змея!" Тетка прибежала с лопатой и отфигачила гадюке голову. Толстая, как шланг, пестрая. Девчонка перепугалась до слез. Хорошо, что под ноги смотрела, а то был бы мега-кусь.

У меня так дед убил в детстве, еще до революции. Его послали накопать чего-то на огороде, а на грядке из-под зелени - змеюка. И лопата как раз в руках, рубанул, а передняя часть змеи рванула и удрала, что его сильно потрясло. Думаю, потом-то все равно померла. Дети там босиком бегали, поэтому гадюк здорово боялись. Видели, как укушенные болеют, их к знахарке приводили лечиться. У деда такое чутье развилось, что он прямо чувствовал змей. Уже взрослый шел в местах тыщи на две км севернее, чем малая родина, и вдруг понял, что змея рядом. Глянул под куст - так и есть. Сознание ни шума, ни движения не отметило, а подсознание - подсказало. Удивительно.
Странно, что анон после таких-то дедовских рассказов не заполучил фобию. Наоборот, люблю очень змей тискать. Разумеется, если точно уверен, что не ядовитые. ;D У меня в молодости было несколько уличных фото с питонами в объятиях, и все про них мне всегда говорили: "А вид-то у тебя, анон, малость испуганный!" Что даже обидно, потому что я-то отлично знаю, что не боялся ни капли, а рожа у меня глупо расплывалась от полнейшего восторга.  ;D

#455 2020-06-24 18:51:03

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

У деда такое чутье развилось, что он прямо чувствовал змей. Уже взрослый шел в местах тыщи на две км севернее, чем малая родина, и вдруг понял, что змея рядом. Глянул под куст - так и есть. Сознание ни шума, ни движения не отметило, а подсознание - подсказало. Удивительно.

Змееуст!

#456 2020-06-24 19:12:09

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Наоборот, люблю очень змей тискать. Разумеется, если точно уверен, что не ядовитые.

О, я тоже. Правда, держал только одну - маленького полоза, - но уверен, что остальные мне бы тоже понравились.
Тот полоз был маленький, толщиной в палец и длиной сантиметров тридцать с небольшим. Я когда в руки взял, удивился, что змея не холодная. Тепленький, руками нагретый, вполне добродушный полозок. Пузико мягкое, кожаное) Я его клал на руку вдоль, и он полз к пальцам и дальше, за пределы ладони, напирягался и торчал, как ветка. А потом ему другую руку подставляешь, и он на нее переползает. Когда уставал играть, просто обвивался вокруг запястья и так висел.

#457 2020-06-24 19:27:40

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Змееуст!

Боюсь, дед, даже если б мог, все равно точно бы не захотел с пресмыкающимися вступать в дискуссии. :lol:

О, я тоже. Правда, держал только одну - маленького полоза, - но уверен, что остальные мне бы тоже понравились.

Я впервые к жизни на птичьем рынке трогал, маленького ужика. А полоза, довольно крупного, даже дома держал. Уже после смерти деда, а то представляю его реакцию.)))  Полоз один раз был не в настроении и слегка меня прикусил, когда я в террариум зачем-то полез. Я даже разочаровался, такая ерунда, след остался - как будто булавочкой слегка царапнули палец.
А холодными змеям, если так подумать, с чего бы казаться. Они же приблизительно температуры окружающей среды.)))

#458 2020-06-24 19:33:54

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Однажды в живом уголке анон хотел сунуть черепахе палец. В последний момент передумал и сунул ручку. На пластмассовом наконечнике остались чуть ли не сквозные вмятины. Палец тварь бы насквозь прокусила.

#459 2020-06-24 19:38:31

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Хорошо, что я не аллергик.

Анон-аллергик перед  контрольными по математике в школе подманивал и трогал пчел и ос. Они очень приятные на ощупь.
Потом анона кусали, у анона рука распухала втрое, и контрольную анон не мог писать по техническим причинам)))
Раза четыре прокатило, потом в школе и дома заподозрили неладное, и следующую пропущенную контрольную анон писал соло после уроков. После чего метод не повторял(((

#460 2020-06-24 19:44:59

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

А холодными змеям, если так подумать, с чего бы казаться. Они же приблизительно температуры окружающей среды.)))

Ну я почему-то так думал. Книжек, что ли, начитался? Стереотипы-с))

#461 2020-06-24 19:49:39

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Анон-аллергик перед  контрольными по математике в школе подманивал и трогал пчел и ос. Они очень приятные на ощупь.

Некоторый садизм. Анон в школе был в летнем лагере, там пацаны наловили слепней, каким-то образом вырывали им челюсти, прицепляли на нитки между брюшком и головогрудью и ходили с ними. Притащили анону, вот тип пусть сядет на тебя и погладишь. И реально сел на голую коленку, но укусить не мог, мягкий, ага.

#462 2020-06-24 20:40:13

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Некоторый садизм. Анон в школе был в летнем лагере, там пацаны наловили слепней, каким-то образом вырывали им челюсти, прицепляли на нитки между брюшком и головогрудью и ходили с ними. Притащили анону, вот тип пусть сядет на тебя и погладишь. И реально сел на голую коленку, но укусить не мог, мягкий, ага.

Блин, аж жалко стало тех слепней :sadcat:

#463 2020-06-26 18:18:21

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Кусан слепнями. Сам бы издеваться не стал, но мне их не жалко ((

#464 2020-06-26 19:20:42

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Ласточки, блядь! Снова! Вот кому бы устроил тотальный кусь!
Влетела сегодня одна к семейству анона на балкон. Разбудила анона лопотанием крыльев прямо напротив его открытой форточки. Пока я ту форточку закрыл, чтобы это дурное существо не влетело ко мне в комнату, и дошел на балкон через другую комнату, ласточка устала окончательно, села в не очень доступном углу на хламе и, видимо, приготовилась помирать. Аноны! Там нормальное балконные окно! Метр на полтора примерно! Открытое! Как блядь можно было в него не вылететь?! Маменька ещё поведала, что ласточка сидела на раме и пыталась проделать путь наружу через стекло клювом в сцуко двадцати сантиметрах от открытой большой дырки! Еб вашу мать, ну какого черта, ласточки?!
Поймали коробкой, подсунули картонку, выкинули на улицу. Птиц живой, сразу полетел. Тьфу ты.

#465 2020-06-26 19:37:51

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Там нормальное балконные окно! Метр на полтора примерно! Открытое! Как блядь можно было в него не вылететь?!

Натурально. Даже осы прекрасно справляются! А мухи, по ходу, интеллектуально на уровне ласточек)

#466 2020-06-26 19:50:01

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Как блядь можно было в него не вылететь?!

не видят они в стекле барьера. Я несколько раз входила в стекло, потому что не понимала, что это преграда, зная умом, что это стекло. Ну, как бы оптический обман. До того, пока не дотронулась рукой, соединив ощущения со знанием. Я реально минуты три входила в одно и то же место.  :facepalm:
хотела написать, как на меня "напал" щенок  Никакого куся не было, оффтоп, извините

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-26 19:51:45)

#467 2020-06-26 19:51:39

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Перепугалась. И тупила от стресса. Я тут раньше писал про синичку на балконе. Выгнали с балкона котов, раскрыли створки настежь, это тупое существо сидело на жердочке замерев. Ну хоть не долбилось никуда. Выгнали шваброй.

#468 2020-06-26 20:11:54

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Сегодня моему коту пыталась сделать кусь сойка. Он сидит на подоконнике, она на него нападает - подлетает к окну в тщетной надежде отогнать) Коту наоборот, ура - интерактивчик.
Еще и мяукает, жопа перьевая. Впервые увидел мяукающую сойку.
Она, похоже, где-то недалеко живет, уже около недели слышу этот ее мяв, думал что за странный кот под окнами временами орет.
Громкая, гадина, ну и мяв мешает, я на него сразу внимание переключаю.

#469 2020-06-26 20:14:42

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

О,  к моей кошке так белка приходила! Жили на пятом этаже, окнами в парк. Эта рыжая хамка по веточкам прибегала и стучала в окно. А кошка на нее гавкала из комнаты :lol:

#470 2020-06-26 20:41:10

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

мяукающую сойку.

Анон пишет:

кошка на нее гавкала

Аноооооооныыыыыыы %)

#471 2020-06-26 22:48:16

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Этот анон гладил пеликана

А я гладил сову. И вот что я хочу сказать, у совушек нет тела - там реально один пух, рука проваливается. И бошка поэтому так вертится  =D  Даже шиншилла проигрывает совушке по пушистости. Шиншилла кстати тоже мягкая до невозможности.

#472 2020-06-27 00:15:18

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Это снова анон с проклятым деревом и насекомусами.
Я не понимаю, на мне мишень, что ли, нарисована?
Шел сегодня там же, под тем же чертовым деревом, подул ветерок, и мне что-то легонько шмякнулось в середину лба. Провожу по лбу рукой, смотрю на нее - и долго провожаю взглядом спускающегося к земле на ниточке паука.
Практически третьим независимым глазом обзавелся (хоть и ненадолго).

#473 2020-06-27 08:09:43

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

Я не понимаю, на мне мишень, что ли, нарисована?

Не, просто дерево тебе симпатизирует и дарит подарки  ;)

#474 2020-07-01 21:42:36

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон-долбоеб(
На губу щаз сел комар. Ничего умнее, чем сиять губами и облизнуться в голову не пришло. Сначала сделал, потом понял, что сожрал комара ХД

#475 2020-07-01 21:46:14

Анон

Re: Кусь и ответный кусь коту и другим домашним и не очень животным

Анон пишет:

сожрал комара

С любым, кто ездит на велосипеде, это случалось неоднократно))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума