Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-09 17:22:41

Анон

ДТП с Михаилом Ефремовым

Авария произошла 8 июня около 23.00 мск на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с автофургоном Lada. Водитель автофургона умер в больнице. Ефремов находится под подпиской о невыезде.
Ранее по теме: Ефремов признал себя виновным в ДТП
В отношении актера расследуется УД  о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК). Максимальное наказание по этой части статьи – до 12 лет колонии.

Защитники

Скрытый текст

Полузащитники ("а погибший тоже мудак", "Мишеньку жалко!", "виноваты все, кто не остановил Ефремова!")

Скрытый текст


#151 2020-06-10 03:58:27

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Желаю ему десять, и ничего не жду пока, просто желаю.

#152 2020-06-10 06:15:19

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Скрытый текст

#153 2020-06-10 06:17:10

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Анон, мы тут не о бокале за обедом, а об оправдании бытового алкоголизма. Когда люди считают, что постоянно пить это ок норм и весело, когда они не признают проблему, в оправдывают.
Согласись, бокал за обедом и нахрючивания каждую пятницу или ежедневная сиська пива вечером - разные вещи.

Это у тебя что-то свое-больное. Мне похуй - убивал ли он свою печень регулярно или первый раз в жизни надрался. Он за руль полез пьяный. И человека убил.

Отредактировано (2020-06-10 06:17:21)

#154 2020-06-10 06:40:12

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Скрытый текст

#155 2020-06-10 08:44:27

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Вести. Статейка про похмельного дядю Мишу и утро после аварии. От фотки тянет блевать, открывайте осторожно.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=327236 … yandex.com

Ну хоть не вся поголовно театральная тусовка защищает его, и то хорошо.

И вот еще попалось. Заголовок статьи на превью был "Бывшая жена Ефремова увезет его в Амстердам". Как так, думаю, он же под арестом. Открываю, а там...  :lol:


Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-10 09:02:57)

#156 2020-06-10 08:48:40

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

тред не читай @ сразу отвечай

Считаю его козлиной и мудаком, которого надо посадить в тюрьму лет на 10. Но скорее всего обделается отделается условным сроком где-нибудь в швейцарской клинике для  алкашей тонкочувствующих артистичных натур

#157 2020-06-10 08:56:31

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Как хотите, а я не верю, что отделается, слишком резонансное дело.

#158 2020-06-10 09:00:44

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Как хотите, а я не верю, что отделается, слишком резонансное дело.

Ой, как будто первый раз.

#159 2020-06-10 09:03:53

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Ну вон тех же Кокорина с Мамаевом посадили  :dontknow: Хотя они никого не убили.

#160 2020-06-10 09:04:05

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Несколько лет назад его Mercedes буквально протаранил Ford. По словам очевидцев, Ефремов был настолько пьян, что едва держался на ногах. За два последних года он накопил штрафов на 81 тысячу рублей. Несколько раз мировой суд ставил вопрос о его административном аресте. Но ограничивались лишь штрафами. Почему? Это теперь выясняет прокуратура.

Блядь, всегда поражаюсь. Тут за сто рублей заебут, грозятся судами, арестами, конфискациями. А таким вот нихуя, даже права не отбирают! Они потом в 9/10 случаев попадают в крупные аварии.

#161 2020-06-10 09:04:58

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Ну вон тех же Кокорина с Мамаевом посадили  :dontknow: Хотя они никого не убили.

Это не первый их дебош был, им просто не повезло - чинуша под руку попался. На водителя было бы всем насрать.

#162 2020-06-10 09:07:27

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

слишком резонансное дело.

Я тебя умоляю, какое резонансное дело... Первый месяц еще пообсасывают, потом найдут новый пиздец, а Ефремов под шумок будет как обычно неуиноват. А там у водителя Лады найдут мешок героиня, портрет Путина с пририсованными усами Гитлера и украинский паспорт

#163 2020-06-10 09:13:47

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Она призналась, что в последние годы употребляет алкогольные напитки, и сообщила, что Ефремов иногда дает ей деньги и унижает ее, он не виноват, погубил не 50-60 человек, его подставили, ей по фигу, у нее есть водитель, она находится в федеральном розыске, они с бывшим мужем переедут в Амстердам, потому что там можно пить и курить.

:smoke:

#164 2020-06-10 09:14:56

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Я тебя умоляю, какое резонансное дело...

Ну видишь, как все обсуждают, что аж тредик на Холиварке создали  ;D Да и повсюду пишут.

Анон пишет:

Первый месяц еще пообсасывают, потом найдут новый пиздец, а Ефремов под шумок будет как обычно неуиноват.

Поэтому надо управиться с ним за месяц, пока страсти не остыли))

Анон пишет:

А там у водителя Лады найдут мешок героиня, портрет Путина с пририсованными усами Гитлера и украинский паспорт

То есть, возобновляя наш шпионский роман, Ефремов получил от осведомителя с псевдонимом "Танцор" информацию, что в фургоне с рыбой будет находиться украинский диверсант Приходько, и пошел на таран?  :lol: За Родину, за Путина, за мешок! А говорили оппозиция  ;D

#165 2020-06-10 09:17:50

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Я думаю, что посадка все же будет (вон аж Песков и Володин высказались), но потом отпустят досрочно. Сильно досрочно.

+1 я думаю, на его примере покажут, что перед законом все равны :lenin: а потом, когда поуляжется и все все забудут за новым коронавирусом потихоньку выпустят.

#166 2020-06-10 09:21:13

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Это как же так получилось, что у Миши ни одной царапины, а второй водитель умер?

#167 2020-06-10 09:24:01

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Это как же так получилось, что у Миши ни одной царапины, а второй водитель умер?

Миша на крутом джипе, второй водитель на ВАЗе. Выводы очевидны.

#168 2020-06-10 09:25:14

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Потому что у одного джип, а у другого наша лада ака гроб на колёсиках

#169 2020-06-10 09:25:40

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Это как же так получилось, что у Миши ни одной царапины, а второй водитель умер?

Анон, поразишься, но пьяные, как котики, всегда приземляются на 4 лапы. Из окна выпадут и ни царапины, ни сломанной кости, а тут ты трезвый идешь и ломаешь мизинец об угол тумбочки. Это какой-то парадокс.

#170 2020-06-10 09:27:11

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Ну хоть не вся поголовно театральная тусовка защищает его, и то хорошо.

Кто в адекватности замешан?

#171 2020-06-10 09:28:31

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Кто в адекватности замешан?

Дочь его, бгг надеюсь ее перестанут доебывать

#172 2020-06-10 09:31:08

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

Она призналась, что в последние годы употребляет алкогольные напитки, и сообщила, что Ефремов иногда дает ей деньги и унижает ее, он не виноват, погубил не 50-60 человек, его подставили, ей по фигу, у нее есть водитель, она находится в федеральном розыске, они с бывшим мужем переедут в Амстердам, потому что там можно пить и курить.

:smoke:

А, так это та самая Качалина, которая сама бухое невменько и которую одно время, не столь давно, таскали по пустьговорят и прочим шоу. Спилась, опустилась и паразитирует с протянутой рукой, подайте, кто сколько может. Удивляет, что хоть пару слов ухитрилась связать.

#173 2020-06-10 09:42:17

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

"Бывшая жена Ефремова увезет его в Амстердам"

Ну какого журналисты добрались до больной? Она же совсем невменяема, зачем ее трогать?

По результатам меня позабавило, что никто вообще не удивился, что Ефремов в тот день бухал в пабе. Это все, что нужно знать про самоизоляцию в Москве, где заведения должны открыться только 23-го.

#174 2020-06-10 09:44:07

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Ну какого журналисты добрались до больной? Она же совсем невменяема, зачем ее трогать?

Хайпануть, ясно же

#175 2020-06-10 09:55:48

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Ну смотри, его с его стишатами и дебошами еще не поперли с театров и кино,

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума