Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-09 17:22:41

Анон

ДТП с Михаилом Ефремовым

Авария произошла 8 июня около 23.00 мск на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с автофургоном Lada. Водитель автофургона умер в больнице. Ефремов находится под подпиской о невыезде.
Ранее по теме: Ефремов признал себя виновным в ДТП
В отношении актера расследуется УД  о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК). Максимальное наказание по этой части статьи – до 12 лет колонии.

Защитники

Скрытый текст

Полузащитники ("а погибший тоже мудак", "Мишеньку жалко!", "виноваты все, кто не остановил Ефремова!")

Скрытый текст


#9276 2021-09-20 19:45:03

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Ёбаные бляди :bull:

#9277 2021-09-20 19:46:45

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Чем актер светлочеловечковее страхового агента, шофера или медсестры, например?
Почему актер должен получить поблажки просто по факту актерства?

Никогда не понимал.

#9278 2021-09-20 19:47:20

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

вэник потому что

#9279 2021-09-20 19:48:56

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Никогда не понимал.

Да никто не понимает, кроме самих этих актеров, по-моему :bubu:

#9280 2021-09-20 20:39:08

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Олег Меньшиков прокомментировал свое решение подписаться так "Актёров его уровня осталось немного. Давайте не будет разбрасываться последними"

Вот от кого не ожидала, так от Меньшикова. Понятно, что они приятельствовали с Ефремовым, но самую мудацкую формулировку ведь выдал. Эх, Олег Евгенич, как же так?((

#9281 2021-09-20 20:43:13

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Никогда не понимал.

Ну, они себя считают штучным товаром. Типа, медсестёр и шофёров дохрена, а актёр такой один уникальный, двух одинаковых нет. Видимо, такая логика.

#9282 2021-09-20 21:07:44

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Блевотно. Вот же уроды.
Знать бы не подписавших, кто же там двое нормальных?

#9283 2021-09-20 21:20:15

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Вот от кого не ожидала, так от Меньшикова. Понятно, что они приятельствовали с Ефремовым, но самую мудацкую формулировку ведь выдал. Эх, Олег Евгенич, как же так?((

Плюс один. Просто разочарование. Анон еще в него когда-то легко вкрашился, поэтому еще обиднее.

#9284 2021-09-20 21:39:54

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Где вы были когда совершалась величайшая несправедливость? Когда Мишу сажали.

Охренеть "величайшая несправедливость"  :facepalm:

#9285 2021-09-20 21:56:36

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Вот от кого не ожидала, так от Меньшикова.

А я - от Харатьяна. У меня прям уважение к нему выросло, когда он волонтерил во время пандемийного карантина, а теперь такое, эх.

#9286 2021-09-20 21:59:08

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

А меня Хабенский неприятно удивил. А вот Макаревич и Улицкая в этом списке на своем месте, дави русских, спасай планету...

#9287 2021-09-21 01:33:14

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

в списке одни бумеры, кстати, что-то молодых подписантов как-то не видать

#9288 2021-09-21 01:51:00

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

в списке одни бумеры, кстати, что-то молодых подписантов как-то не видать

Анон, какие "одни бумеры"? Бумеров и иксеров там примерно поровну. Та же Хаматова, тот же Хабенский, Серебренников и прочие - они нифига не бумеры. А подписываются под этим потому, что тоже считают что их сиятельные творческие персоны ценнее каких-то там Манек и Ванек.

#9289 2021-09-21 05:28:57

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Олег Меньшиков прокомментировал свое решение подписаться так "Актёров его уровня осталось немного. Давайте не будет разбрасываться последними"

Анон пишет:

разбрасываться

Совсем охренели уже  :facepalm:
Законное, заслуженное наказание - разбрасываться.
Ах, он гений, талантище, ему всё можно.

#9290 2021-09-21 08:54:13

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Талант, я ебу. Анон ещё с натяжкой мог бы понять такое мнение (не поддержать, нет, сажать нужно по закону всех, без исключений), если бы там было, не знаю, светило медицины, уникальный супер-пупер-нейро-хуэйро-хирург, который спасает тыщи жизней, один такой в мире. Да, жалко терять такой талант, но заслужил - сиди. А тут - тьфу. Спившийся уебан, который что-то там когда-то где-то играл гениально. Сами себя слышат? Ах да, они же в одной лодке

#9291 2021-09-21 09:30:44

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Я тоже не понимаю, почему актеры считают себя охуеть, какими важными и незаменимыми? Они просто развлекают людей по большей части. А послушать, так прям элита элитная, без которых серая быдло масса загнется. К тому же на одно такого потомственного мажористого актера толпа не менее талантливых актеров, у которых нет таких связей и которые не могут пробиться, но играть могут не хуже.

#9292 2021-09-21 11:12:50

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Не всплывало, кто те два принципиальных героя, отказавшихся подписать письмо? Анон заинтригован.

#9293 2021-09-21 11:18:45

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Не всплывало, кто те два принципиальных героя, отказавшихся подписать письмо? Анон заинтригован.

Тоже интересно узнать, кто у нас герои.

#9294 2021-09-21 12:15:57

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

светило медицины, уникальный супер-пупер-нейро-хуэйро-хирург, который спасает тыщи жизней, один такой в мире. Да, жалко терять такой талант, но заслужил - сиди.

Его можно было бы на операции выводить, а потом обратно в камеру.

#9295 2021-09-21 14:15:57

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Его можно было бы на операции выводить, а потом обратно в камеру.

Я где-то слышал, что у хирургов от мест лишения свободы каким-то обращом портятся руки и они уже не смогут проводить операции... но почему я хз. Может дело в том что именно они делают на зоне или в том что без ежедневного шитья курицы и банана теряют сноровку - я хз. Но гипотетически, я думаю это можно было бы и порешать.

А вообще, я скажу сейчас непопулярное мнение. Меня как раз не коробит то, что разные артисто-друзяшки-коллеги подписались за Мишаню. Потому что грубо говоря, мы хз кто чем считает ему себя обязанным: кому он помогал деньгами, работой, жильем, прикрывал перед женой-любовницей-режиссером и вот это вот все. Поэтому даже если сабж по причине собственного ебанатсва натворил делов (это оооочень мягко выражаясь) то по человечески мне понятно, почему в его проф. тусовке нашлась куча людей которые решили за него заступиться и подписать письмо: освободить вряд ли освободят, но полгодика-годик-два могут и скостить, а там глядишь за хорошее поведение и выпустят раньше. Не всем быть Сократами. Но есть нюанс, прямо нюансище - если причина подписаться это именно дружеское расположение у меня вопросов нет. У меня даже нет вопросов, если часть подписантов подписались из-за "если не подпишу, меня в тусовке загнобят". Но если причина это что-то типа "ах какой артист! нельзя шоб талант пропал" (я не нашел откуда дровишки, но как это не грустно, верю что Меньшиков мог такое сказать, он слишком много общался с Михалковым, а у того этого дерьма в голове полно) или "ну он жи против власти говорил, его за это осудили!!!" (вангую, у Хаматовой, Хабенского и Улицкой чет такое в причинах тоже было) то фубля нахуй. От такого говна и выделения нитакусиков в отдельную касту которой можно простить вот решительно все, потому что ну-он-жи-артист или ну-он-жи-оппозиционЭр у меня пригорает.

#9296 2021-09-21 14:30:33

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Но есть нюанс, прямо нюансище - если причина подписаться это именно дружеское расположение у меня вопросов нет. У меня даже нет вопросов, если часть подписантов подписались из-за "если не подпишу, меня в тусовке загнобят".

Щас в этом кто признается. Это тот же вынос сора из избы получится, что не все ладно. А причина "ну он же талант" - типа кошерная, социально приемлемая

#9297 2021-09-21 14:40:05

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Так в том и дело, что когда некоторое сообщество начинает себя ставить выше "простые люди - это пиздец"©, то эти самые простые люди, за счёт которых живёт это соообщество (актеры ли, депутаты ли, или ещё какая категория), начинают справедливо вопрошать "а не охуели ли вы, часом?".
Хороший актер? Возможно был, а может и до сих пор (правда, я не могу оценить его игру алкашей).
Хороший друг? Тоже вполне может быть.
А хороший ли он человек? Гражданин он хороший? Вот тут и открываются бездны: хороший гражданин чтит законы своей страны (это я про адекватные, типа, ПДД), и ещё много чего делает как гражданин. Хороший же человек не будет бросаться на потерпевших (ни сам, ни с его или адвокатской подачи).
Человек нарушил закон, и тут не столько важно какую он должность занимает, вина его установлена, пусть несет наказание. А вот его соратники, орущие о том, что "такого"© теряем... Ну и где вы были раньше, когда он систематически нарушал? Почему о столь ценном кадре не позаботились, раз так переживаете? Ведь могли бы и насовсем его лишиться. Но нет, это если идти против системы "простых людей", они будут письма писать. Фу, блин, грязь какая!

#9298 2021-09-21 15:11:37

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Я тоже не понимаю, почему актеры считают себя охуеть, какими важными и незаменимыми?

Дык не одно десятилетие культ Таланта и Гения.
Ну подумаешь пиздит домашних, зато — гений! Подумаешь изменяет, подумаешь обманывает, это он потому, что гений!
Творческая интеллигенция, все такие возвышенные и нетакие, иначе чувствующие, единственные в своем роде, которым можно спустить все, ибо гениальность несет в себе и обратную сторону, и блаблабла
Культивировалось, взращивалось и поощрялось.
Я как-то устроил марафон видео-биографий знаменитых актеров и артистов, там больше половины были эталонными мудаками, даже лоск передач не помог. Причем и текст передач, и те, кто делился воспоминаниями, считают, что так и надо, этожигений, по-другому они не могут.
И это еще передачи без грязи, скорее даже такие, про хорошее.

Ну, подумаешь, выпил и из-за него человек погиб. Бывает. А кто не пьет? А кто б не сел за руль? Да вы офигели, таких тонких натур мерилами обывателей судить. А еще ему же в тюрьме плохо будет! С Гениями так нельзя!

#9299 2021-09-21 15:12:00

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

Но есть нюанс, прямо нюансище - если причина подписаться это именно дружеское расположение у меня вопросов нет. У меня даже нет вопросов, если часть подписантов подписались из-за "если не подпишу, меня в тусовке загнобят".

Щас в этом кто признается. Это тот же вынос сора из избы получится, что не все ладно. А причина "ну он же талант" - типа кошерная, социально приемлемая

Дык в том-то и дело, что нет. Это надо быть очень оторванным от действительности, чтобы такое ляпнуть. Социально приемлимые причины это как раз то, на что напирают адвокаты Мишани: дети, иждивенцы, здоровье, возраст. Уже детали, что здоровье он себе посадил сам и что у семьи явно есть недвига, которую можно продавать, сдавать. Блин, было ж уже "я своим здоровьем для вашей потехи рискую" и прочее в исполнении Дюжева. И хейта он тогда словил много. Неужели никто ничего не помнит?

#9300 2021-09-21 15:27:05

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Я где-то слышал, что у хирургов от мест лишения свободы каким-то обращом портятся руки и они уже не смогут проводить операции... но почему я хз. Может дело в том что именно они делают на зоне или в том что без ежедневного шитья курицы и банана теряют сноровку - я хз. Но гипотетически, я думаю это можно было бы и порешать.

Пусть на зоне в медпункте работает. Или на кухне  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума