Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-09 17:22:41

Анон

ДТП с Михаилом Ефремовым

Авария произошла 8 июня около 23.00 мск на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с автофургоном Lada. Водитель автофургона умер в больнице. Ефремов находится под подпиской о невыезде.
Ранее по теме: Ефремов признал себя виновным в ДТП
В отношении актера расследуется УД  о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК). Максимальное наказание по этой части статьи – до 12 лет колонии.

Защитники

Скрытый текст

Полузащитники ("а погибший тоже мудак", "Мишеньку жалко!", "виноваты все, кто не остановил Ефремова!")

Скрытый текст


#9226 2021-06-24 07:43:44

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

И почему я не удивлен?  ;D

#9227 2021-06-24 07:53:09

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Какое беззастенчивое сочетание "Миша хороший и много извинялся" и "и вообще погибший сам виноват"  :facepalm:

#9228 2021-06-24 08:33:05

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

В тексте жалобы говорится, что у артиста появилось психическое расстройство, и что он страдает от синдрома алкогольной зависимости.

А что, алкогольная зависимость - это повод для смягчения приговора? Здорово же. Правильный прецедент создается.  :sacrasm:

#9229 2021-06-24 09:32:15

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

А в тюрьме не должны избавить от этой пагубной зависимости?

#9230 2021-06-24 09:45:44

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

А в тюрьме не должны избавить от этой пагубной зависимости?

Видимо, в том и проблема. Человека с алкогольной зависимостью жестоко лишать возможности бухать в свое удовольствие. Он от этого страдает и у него развивается психическое заболевание. Если его выпустить - он сможет нормально пить и никаких психических проблем у него не будет.

#9231 2021-06-24 11:20:23

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Видимо, в том и проблема. Человека с алкогольной зависимостью жестоко лишать возможности бухать в свое удовольствие.

Проблема в том, что в одном из интервью уже после отправки Ефремова в турму, адвокат наоборот говорил, что заключение пошло Мишеньке на пользу, потому что там бухать нельзя, типа, стал лучше выглядеть и реагировать адекватнее на все произошедшее  =D А теперь, внезапно, опять все плохо.

#9232 2021-06-24 11:30:22

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

В тексте жалобы говорится, что у артиста появилось психическое расстройство, и что он страдает от синдрома алкогольной зависимости.

А алкоголизм теперь смягчающее обстоятельство? O_o

Анон пишет:

Также известно, что жена Ефремова Софья Кругликова, которая в течение многих лет работала звукорежиссером, лишилась работы. Вследствие этого у актера осталось много родных, которые являются его иждивенцами.

Так не померла же - пусть новую работу ищет. Или какую-нибудь хату или машину продаст. Не верю, что там денег нет.

#9233 2021-06-24 12:13:27

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Так не померла же - пусть новую работу ищет.

Вот именно, на биржу труда и пособие будет получать, пока новую работу не найдёт. А то блин все такие умные, жопой лень пошевелить, но убийцу из-за этого будьте добры выпустить.

#9234 2021-09-15 18:00:39

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Кассационный суд оставил в силе приговор Ефремову
плюс видео (скорее аудио) жалующегося на безденежье Ефремова

«На воле я плохо зарабатывал, а теперь они вынуждены отрывать от своего скудного бюджета деньги, чтобы я мог здесь есть что-то еще, кроме баланды. Моей семье я нужен здоровым и работоспособным, надеюсь, что после такого большого срока у меня останутся силы работать и зарабатывать»

Внезапно оказалось, что денег не дохуя.

#9235 2021-09-15 18:23:59

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

а теперь они вынуждены отрывать от своего скудного бюджета деньги, чтобы я мог здесь есть что-то еще, кроме баланды.

Извините, вспоминается, как о начале шиковал, кормя сокамерников заказанными блюдами из ресторана.
Возможно его слова выше означают то, что теперь ему приходится заказывать из более дешевых кафешек. Артист страдаэ.

#9236 2021-09-15 18:27:40

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Вследствие этого у актера осталось много родных, которые являются его иждивенцами.

И все поголовно несовершеннолетние и недееспособные? :hmm:

#9237 2021-09-15 18:45:52

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

На воле я плохо зарабатывал,

Ага, но денег у него было дохуя, как мы помним.
А теперь дохуя - это скудный бюджет. Так пусть продают квартиру с мучительными газовыми печами, там все равно жить невозможно.

#9238 2021-09-16 02:39:26

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

а теперь они вынуждены отрывать от своего скудного бюджета деньги, чтобы я мог здесь есть что-то еще, кроме баланды

Хорошо, что Софья начала осознавать, что деньги нужны детям, и что надо переставать их тратить на Эльманчика и сокамерников.

#9239 2021-09-16 02:42:28

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Мб защитники скинулись бы бедным голодающим на корочку хлеба? Ещё можно дачу в Юрмале сдать

#9240 2021-09-16 09:55:36

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Внезапно оказалось, что денег не дохуя.

Ага, а когда он бесконечно на воле бухал, он этим не сильно смущался.

#9241 2021-09-16 12:43:58

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Зачем вообще нужен этот цирк, все равно Миша отбывает наказание не в колонии, а на даче. В колонию его иногда привозят когда надо обращение записать.

#9242 2021-09-16 14:30:51

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

На фотках Ефремов похудевший. Вот что значит не бухает

#9243 2021-09-16 15:03:59

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Зачем вообще нужен этот цирк, все равно Миша отбывает наказание не в колонии, а на даче.

Шта? Откуда дровишки?

#9244 2021-09-17 14:23:15

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем вообще нужен этот цирк, все равно Миша отбывает наказание не в колонии, а на даче.

Шта? Откуда дровишки?

ну ты же понимаешь что пруфов не будет. А так все в близком окружении и в актерской тусовке это знают.

#9245 2021-09-17 15:06:11

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

А, ну то есть ОБС

#9246 2021-09-17 16:37:38

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

А, ну то есть ОБС

Что значит ОБС?! Да я его своими глазами видел! В Химках, на базаре. К деревянным членам приценивался.

#9247 2021-09-20 07:38:32

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Никита Высоцкий рассказал о сложностях при сборе подписей в поддержку Ефремова

История со списком знаменитостей, которые в среду, 15 сентября, просили 2-й Кассационный суд общей юрисдикции снизить наказание для Михаила Ефремова, получила продолжение. Напомним, что суд усомнился в подлинности подписей и, мотивируя тем, что они не заверены нотариально, отказался принимать его в расчет.

Скрытый текст

#9248 2021-09-20 07:44:14

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Многие действительно считают, что Михаил срок получил с перебором

Как у меня горит... Вот столько времени прошло, а как читаю, снова волосы на жопе шевелятся. Что вы несёте? С каким перебором? Он человека убил!

#9249 2021-09-20 08:23:35

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Как у меня горит... Вот столько времени прошло, а как читаю, снова волосы на жопе шевелятся. Что вы несёте? С каким перебором? Он человека убил!

Просто посмотри статистику, кукой срок получают другие за такое же. У него беспрецедентный случай.

#9250 2021-09-20 08:33:59

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Конечно, беспрецедентный. Не каждый может похвастаться таким количеством штрафов и цыганочкой перед судьёй и прокурором.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума