Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-09 17:22:41

Анон

ДТП с Михаилом Ефремовым

Авария произошла 8 июня около 23.00 мск на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с автофургоном Lada. Водитель автофургона умер в больнице. Ефремов находится под подпиской о невыезде.
Ранее по теме: Ефремов признал себя виновным в ДТП
В отношении актера расследуется УД  о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК). Максимальное наказание по этой части статьи – до 12 лет колонии.

Защитники

Скрытый текст

Полузащитники ("а погибший тоже мудак", "Мишеньку жалко!", "виноваты все, кто не остановил Ефремова!")

Скрытый текст


#9176 2021-02-08 17:13:16

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Ну в этом мы с тобой солидарны.   Сорри, если прозвучало наездом. Просто вся эта желтуха поддостала.

Да нормально прозвучало. Просто история была про то, как Ефремов сбил человека насмерть, что же теперь будет. Ну вот его признали виновным и посадили в тюрьму. Засим тред можно было бы закрыть, но на холиварке так не принято. Зачем бегать с трусами на голове и вносить какие-то стремные новости про жену Ефремова, адвоката Ефремова, банковскую ячейку Ефремова, Стаса Барецкого и прочее, что к ДТП со смертельным исходом имеет приблизительно никакое отношение, мне неведомо. Конкретно мне личная жизнь Ефремова мало интересна.

#9177 2021-02-08 17:16:07

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

И вообще доказать, что он не врёт, и что есть какой-то ключ. Заставить выдать они не могут, пытать его что ли, чтобы место показал?

Ну в общем, да, надо, чтобы кто-то подтвердил его слова штоле. А то я так тоже могу сказать, что у меня ключ от ефремевской банковской ячейки, вдруг я тоже стану знаменит!
Заставить выдать могут, если для этого есть правовое обоснование. А потому что жена денег хочет, например, никто не подорвется с Барецким бодаться.

#9178 2021-02-08 17:52:29

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Конкретно мне личная жизнь Ефремова мало интересна.

крестик у верхнем правом углу тебе в помощь, анон

#9179 2021-02-08 17:55:58

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

крестик у верхнем правом углу тебе в помощь, анон

Э, нет. Носите личную жизнь Ефремова в тред личной жизни Ефремова. На тред ДТП с Ефремовым я подписан и жду тут почитать про ДТП с Ефремовым. И нет, это не вахтерство, просто ты охуел рассказывать, что мне делать.

#9180 2021-02-08 21:46:03

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

«По поводу Михаила Ефремова — жена на него сейчас наезжает по поводу ключа от сейфа, а ключ на самом деле находится у меня, — сказал собеседник ФАН. — Перед аварией Ефремов мне его отдал. И сказал, чтобы я его никому не передавал».

Ух ты, Михаил "Ванга" Ефремов! Пронзил грядущую аварию и успел передать самое дорогое!

#9181 2021-02-08 22:27:03

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Э, нет. Носите личную жизнь Ефремова в тред личной жизни Ефремова. На тред ДТП с Ефремовым я подписан и жду тут почитать про ДТП с Ефремовым. И нет, это не вахтерство, просто ты охуел рассказывать, что мне делать.

Какое отношение процесс о лжесвидетельстве имеет к личной жизни Ефремова?
А если тебе нужно сурово ДТП, то пока можешь отписаться. Через 7 лет подпишешься снова. Вряд ли Миша устроит новое ДТП раньше.

#9182 2021-02-08 22:29:07

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Так понимаю, Мишаня не будет в ближайшее время делать резких телодвижений, типа просьб о помиловании и тд.

Он кассационную жалобу подал вот сегодня.

#9183 2021-02-08 22:37:34

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Какое отношение процесс о лжесвидетельстве имеет к личной жизни Ефремова?
А если тебе нужно сурово ДТП, то пока можешь отписаться. Через 7 лет подпишешься снова. Вряд ли Миша устроит новое ДТП раньше.

Тут уже даже не личная жизнь Ефремова, а жизнь людей, которые как-то связаны/были связаны с Ефремовым. Мне нужно не "сурово ДТП", просто жена Ефремова, его бывший адвокат, банковская ячейка и друг Стасик к делу отношения не имеют. И Миша уже устроил, хватит.
И процесс какой-то странный, "Комсомольской правде" (!) кто-то рассказал, что там собираются. И Комсомолка уже заранее придумала, как Пашаев и Ефремов будут валить друг на друга. Не будут. Миша занят. Он в колонии. Перезвоните позже.

#9184 2021-02-08 22:38:19

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Он кассационную жалобу подал вот сегодня.

Так он уволил авокадо или что? Кому верить?

#9185 2021-02-08 22:46:51

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Так он уволил авокадо или что? Кому верить?

Насчет авокадо не знаю. Но его опять привезли в Москву и посадили в тот же "Водник", где он был до отбытия в колонию. Вроде бы для следственных действий и вроде бы как раз по делу о клевете тьфу лжесвидетельстве. Про кассацию он сам сказал правозащитникам, когда те пришли навестить болезного.

Отредактировано (2021-02-08 22:49:25)

#9186 2021-02-08 23:15:52

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Насчет авокадо не знаю. Но его опять привезли в Москву и посадили в тот же "Водник", где он был до отбытия в колонию. Вроде бы для следственных действий и вроде бы как раз по делу о клевете тьфу лжесвидетельстве. Про кассацию он сам сказал правозащитникам, когда те пришли навестить болезного.

Чо, правда? Надо же, какие интересные новости. А где ты взял инфу, анончик? А то мы тут с Барецким вконец берега потеряли  =D

#9187 2021-02-08 23:20:21

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Чо, правда? Надо же, какие интересные новости. А где ты взял инфу, анончик?

:hmm: Это же такой бином Ньютона - ввести в поисковик "Ефремов", а потом нажать вкладку "новости". https://tass.ru/proisshestviya/10650835
https://meduza.io/news/2021/02/08/mihai … a-prigovor

Отредактировано (2021-02-08 23:20:52)

#9188 2021-02-08 23:41:53

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Мне нужно не "сурово ДТП", просто жена Ефремова, его бывший адвокат, банковская ячейка и друг Стасик к делу отношения не имеют. И Миша уже устроил, хватит.

Анон, ты серьезно думаешь, будто кого-то ебет, что тебе нужно?

#9189 2021-02-08 23:45:26

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Анон, ты серьезно думаешь, будто кого-то ебет, что тебе нужно?

Ну аноны мне советуют советы, надо им объяснить, что мне нужно, чтоб не напрягались понапрасну лишний раз  :troll:

#9190 2021-02-10 08:54:52

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Ну аноны мне советуют советы, надо им объяснить, что мне нужно, чтоб не напрягались понапрасну лишний раз 

Так ты бы не являлся в тред с плачем, что здесь постят не то, что ты хочешь, и не напрягал понапрасну отзывчивых анонов.

Анон пишет:

И Миша уже устроил, хватит.

Миша уже устроил ДТП, судья уже Мише устроил приговор, начальник колонии уже устроил Мишу на нары. Так что

Анон пишет:

жду тут почитать про ДТП с Ефремовым

оправдается разве что если Миша мемуары писать начнет и слать их на волю.

Анон пишет:

Не будут. Миша занят. Он в колонии. Перезвоните позже.
И процесс какой-то странный, "Комсомольской правде" (!) кто-то рассказал, что там собираются.

Надо же, газета в курсе происходящего а ты нет и у нее есть свои источники. И впрямь странно.

Анон пишет:

И Комсомолка уже заранее придумала, как Пашаев и Ефремов будут валить друг на друга.

И как удачно придумала! Это ничего, что я здесь с информацией про бывшего адвоката?

Эльман Пашаев предлагал Михаилу Ефремову купить свидетелей для суда. Так, по крайней мере, актёр сказал сегодня на допросе в полиции.

«Есть такие люди, которые могут сказать на суде, что тебя в машине не было».

Лжесвидетелями по делу проходят три человека, которые утверждали, что не видели Ефремова на месте ДТП. Пашаев тогда говорил, что эти люди нашли его в соцсетях — после того, как он кинул клич о поиске свидетелей.

А вот и ответка Пашаева, которого Ефремов обвинил в подкупе свидетелей:

"Если бы мы подкупали свидетелей, то он, получается, наш соучастник. Так что я сомневаюсь, что он дал такие показания. Да и откуда ему знать, что их могли подкупить — он же под домашним арестом сидел".

Адвокат Пашаев взял с Ефремова по 1,5 млн рублей за каждого лжесвидетеля. Но на руки они получили только по 300к.

Такие показания актёр сейчас дал на допросе. И намекнул, что разница растворилась в бездонных карманах и глазах самого честного адвоката России. По сути, отхватить эти трое могли больше — и к Пашаеву у них теперь тоже большой знак вопроса.

#9191 2021-02-10 13:20:36

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

разница растворилась в бездонных ... глазах самого честного адвоката России.

Да что ж такое  :lol:

#9192 2021-02-10 13:29:55

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Адвокат Пашаев взял с Ефремова по 1,5 млн рублей за каждого лжесвидетеля.

Если их там трое, то 4,5 ляма, получается? Хорошо живут народные артисты России.

#9193 2021-02-10 13:32:05

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Хорошо живут народные артисты России.

Это выяснилось еще на месте аварии.

Какое оно все мерзотное  :puke:

#9194 2021-03-10 17:23:02

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Ефремова номинировали на "Нику" по роли второго плана.
Мне с одной стороны бесит культура отмены, а конкретно тут думаю, что постыдились бы наши культурные илитки

#9195 2021-03-18 09:53:25

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

В воскресение на НТВ после Маски будет Мявс

#9196 2021-03-19 14:51:23

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Ефремова номинировали на "Нику" по роли второго плана.

Киношники решили поддержать движение "Я/МЫ в говно"?

#9197 2021-03-19 15:05:37

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

В воскресение на НТВ после Маски будет Мявс

кто?

#9198 2021-03-20 14:35:55

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Мявс

#9199 2021-03-20 19:07:06

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анна-Мария или как там ее. Папаня больше денег не подкидывает, вот и пошла по ток-шоу.

#9200 2021-03-21 10:25:05

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Анна-Мария или как там ее.

Аэм Тиллмари

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума