Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-09 17:22:41

Анон

ДТП с Михаилом Ефремовым

Авария произошла 8 июня около 23.00 мск на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с автофургоном Lada. Водитель автофургона умер в больнице. Ефремов находится под подпиской о невыезде.
Ранее по теме: Ефремов признал себя виновным в ДТП
В отношении актера расследуется УД  о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК). Максимальное наказание по этой части статьи – до 12 лет колонии.

Защитники

Скрытый текст

Полузащитники ("а погибший тоже мудак", "Мишеньку жалко!", "виноваты все, кто не остановил Ефремова!")

Скрытый текст


#9126 2021-01-30 15:57:18

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Если в этой ячейке лежит всё, что нажито непосильным трудом совместно с текущей супругой, она имеет все права на половину этой ячейки.

Нет. У меня есть мой личный банковский счет, личный телефон и личный комп. Моя жена не имеет права без разрешения лазить в мои личные вещи и наполовину присваивать их. Это при разводе все пополам делится. И то, там есть нюансы, но я про них не в курсе, не юрист.

#9127 2021-01-30 16:09:38

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Нет. У меня есть мой личный банковский счет, личный телефон и личный комп.

Да. Если всё это появилось в браке, это общее имущество. Просто у всех супругов договорённость, кто куда не лезет и кто что не трогает.

#9128 2021-01-30 16:16:03

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Да. Если всё это появилось в браке, это общее имущество. Просто у всех супругов договорённость, кто куда не лезет и кто что не трогает.

ПРИ РАЗВОДЕ блять. В браке ты нихуя мне не предъявишь, что я с тобой должен банковской карточкой делится.

#9129 2021-01-30 17:01:03

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Кто это тут рвётся?

#9130 2021-01-30 17:24:51

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Это при разводе все пополам делится.

Я обсуждаю то, что написано в статье. Согласно статье они разводятся. Следовательно, ничего удивительного, что она хочет ячейку попилить.

#9131 2021-01-30 17:27:47

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Моя жена не имеет права без разрешения лазить в мои личные вещи и наполовину присваивать их.

А трёх совместных детей она, кстати, должна на свои кормить? Анон прямо в очередной раз перекрестился, что от них открестился. =D

#9132 2021-01-30 17:30:04

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Я обсуждаю то, что написано в статье. Согласно статье они разводятся. Следовательно, ничего удивительного, что она хочет ячейку попилить.

Нет, ты обсуждаешь своих мозговых слизней. В статье написано, что она хочет банковскую ячейку отжать, а не поделить.

#9133 2021-01-30 17:32:39

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Что лично анона изумляет, так это, что вот ЭТО изменяло. Спать с этим непривлекательным чуваком - ну разве что может после пьянки и наркоты.

Отредактировано (2021-01-30 17:32:53)

#9134 2021-01-30 17:33:19

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

А трёх совместных детей она, кстати, должна на свои кормить?

Это тут совершенно некстати. В статье написано, что она хочет забрать себе 80 млн руб., которые лежат в банковской ячейке ее сидящего мужа. Анон внес инфу, про то, что Ефремов дал доступ жене к этой ячейке. Кто и где сказал, что она должна содержать детей на свои, и откуда у нее эти свои, кто она по специальности и когда работала в последний раз, никто не знает.

#9135 2021-01-30 17:33:35

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

В статье написано, что она хочет банковскую ячейку отжать, а не поделить.

Хотеть она, как и он, могут всё, что угодно. Но при разводе ей реально может достаться, минимум, половина (или больше, если суд примет во внимание нужды детей).

#9136 2021-01-30 17:36:09

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Что лично анона изумляет, так это, что вот ЭТО изменяло. Спать с этим непривлекательным чуваком - ну разве что может после пьянки и наркоты.

Во-первых, не меряй всех по себе. Он, может, харизматичный. А во-вторых, оно изменяло уж не первый год, раз уж жена спохватилась только сейчас. Ну и в-третьих, там какая-то хуйня написана, это вообще все неправдой может оказаться.

#9137 2021-01-30 17:38:05

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Хотеть она, как и он, могут всё, что угодно. Но при разводе ей реально может достаться, минимум, половина (или больше, если суд примет во внимание нужды детей).

Жопочтение детектед.

#9138 2021-01-30 18:51:49

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

кто она по специальности и когда работала в последний раз, никто не знает

Она звукорежиссёр, работает про специальности + преподаёт.

#9139 2021-01-30 18:58:59

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Она звукорежиссёр, работает про специальности + преподаёт.

О, крутая профессия. Не пропадет тетка.

#9140 2021-01-30 20:22:23

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Михаил Ефремов резонно понимает, что когда выйдет из тюрьмы, может так статься, что он окажется совсем никому не нужен. Ни жене, ни многочисленным детям. Судит он их всех, говорят адвокаты артиста, по передачам, которые ему совсем не передают — последним был жареный гусь в СИЗО. Зато полно писем от поклонников, которые, по словам артиста, «хороши для растопки буржуйки этой проклятой ледяной зимой».

Это Джигурда написал?
С такими друзьями и врагов не надо.
Осталось только лишить Мишаню последних преданных поклонников.

#9141 2021-01-30 20:32:33

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Так если бы декабристы, набухавшись, поехали кататься в экипаже по Петербургу и насмерть задавили какого-нибудь беднягу, никакие жёны с ними в Сибирь бы не поехали, а ушли бы в монастырь от позора. Тем более, если бы потом декабристы начали бы рассказывать, как они любят царя и дрочат на его портрет у себя дома

Набухаться и задавить какого-нибудь беднягу было вполне нормальным и допустимым развлечением аристократических сливок общества того времени. Вспомним "Войну и мир", - пристава, привязанного к спине медведя и пущенного поплавать. 
Ежели бы их забавы привели к гибели какого-нибудь извозчика, никто не отправил бы их из-за такого пустячного происшествия на каторгу в Сибирь. В лучшем случае, исполненные христианского милосердия княгинюшки и графинюшки дали бы семье погибшего какую-нибудь денежную компенсацию, и за такую щедрость их превозносили бы до небес.

Отредактировано (2021-01-30 20:33:28)

#9142 2021-01-30 20:36:04

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Что лично анона изумляет, так это, что вот ЭТО изменяло. Спать с этим непривлекательным чуваком - ну разве что может после пьянки и наркоты.

Не забывай, что это очень неплохо зарабатывало. Для дам определенного сорта данный факт имеет решающее значение.

#9143 2021-01-30 22:55:04

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Не забывай, что это очень неплохо зарабатывало. Для дам определенного сорта данный факт имеет решающее значение.

Не думаю, что она стала бы рожать аж троих детей от него, если бы там не было никаких чувств.

#9144 2021-01-30 23:26:55

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Не думаю, что она стала бы рожать аж троих детей от него, если бы там не было никаких чувств.

Ты какой-то очень наивный анон из розовопонии.

#9145 2021-01-30 23:31:34

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

:vanga: Ща Ефремыч начнет усиленно проситься на свободу, пока кубышку не раздербанили.

#9146 2021-01-30 23:31:38

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

Не думаю, что она стала бы рожать аж троих детей от него, если бы там не было никаких чувств.

Ты какой-то очень наивный анон из розовопонии.

Не наивный. И выходила она за него уже очень давно. Он тогда был вполне симпатичный.

#9147 2021-01-30 23:46:02

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Ну чтоб родить от человека троих детей и даже жить с ним счастливо, чувства необязательны. Другое дело, что она могла его любить. Почему нет-то? Тут некоторые аноны считают, что любить можно только молодых да красивых. Как будто с луны свалились натурально.

#9148 2021-01-31 00:22:29

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Другое дело, что она могла его любить. Почему нет-то? Тут некоторые аноны считают, что любить можно только молодых да красивых.

Да просто у него других достоинств-то нет =D человек он говно, даже если и харизматичный в жизни (когда не пьян), на одном этом далеко не уедешь... так что только материальная сторона и остается.

#9149 2021-01-31 00:37:50

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Да просто у него других достоинств-то нет

Откуда ты знаешь? Ты с ним знаком?
Его знакомые говорят, что он хороший, неуиноватый и праститимишу.

#9150 2021-01-31 00:39:26

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Набухаться и задавить какого-нибудь беднягу было вполне нормальным и допустимым развлечением аристократических сливок общества того времени

И многих по пьяни декабристы угробили?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума