Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-09 17:22:41

Анон

ДТП с Михаилом Ефремовым

Авария произошла 8 июня около 23.00 мск на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с автофургоном Lada. Водитель автофургона умер в больнице. Ефремов находится под подпиской о невыезде.
Ранее по теме: Ефремов признал себя виновным в ДТП
В отношении актера расследуется УД  о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК). Максимальное наказание по этой части статьи – до 12 лет колонии.

Защитники

Скрытый текст

Полузащитники ("а погибший тоже мудак", "Мишеньку жалко!", "виноваты все, кто не остановил Ефремова!")

Скрытый текст


#51 2020-06-09 20:45:49

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

"Вооруженный грабитель", каким бы он ни был, никого не убивал, и справедливо отбывал наказания. Собчак либо тупая, либо набрасывает, либо обои.

#52 2020-06-09 20:46:04

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

А если не пил и не было пьяных приключений?

#53 2020-06-09 20:47:09

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

судя по тому, что говорят медиаперсоны

а кто его защищает из медиаперсон конкретно? я только вижу, как ругают

У Канделаки ещё было, ещё у кого-то

#54 2020-06-09 20:49:08

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Ксения Собчак

Будто мой знакомый со специфической розовопонией ей речь писал  :smoke: местами — не отличить.

#55 2020-06-09 20:49:30

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Выпить с компанией это всегда хорошо, приключения по пьяни это воспоминания юности и тд. А потом внезапно "как он мог! Алкаш!"

Выпить с компанией это одно, но он же алкоголик и по пьяни сел за руль. Кто орет на него "Алкаш!" совершенно прав, где здесь лицемерие?

#56 2020-06-09 20:49:50

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Есть такой пунктик у многих, мол, трезвенники какие-то не такие, выпендрежники

Вот от людей младше 30 никогда такого не слышал, значит, уходит эта ебанутая традиция.

#57 2020-06-09 20:49:51

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

А если не пил и не было пьяных приключений?

Ханжа, монашка, задрот, "зожник" и вообще от коллектива отрывается. Еще могут быть аргументы типа "пить в малых дозах полезно!"

#58 2020-06-09 20:50:01

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Я другой анон, но частично согласен. Есть такой пунктик у многих, мол, трезвенники какие-то не такие, выпендрежники. Выпить с компанией это всегда хорошо, приключения по пьяни это воспоминания юности и тд. А потом внезапно "как он мог! Алкаш!"
Есть в этом что-то лицемерное.

Почему лицемерное? Можно убухаться хоть в стельку, но за руль потом - ни-ни.

#59 2020-06-09 20:54:00

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Выпить с компанией это одно, но он же алкоголик и по пьяни сел за руль. Кто орет на него "Алкаш!" совершенно прав, где здесь лицемерие?

Анон, это слегка связанные явления. Анон выше прав, хорошо что эта культура уходит и меняется само отношение к алкоголю.
Вспомнить даже самого Ефремова, как он задорно называл себя веселым пьяницей и оправдывал свои попойки.
Блин, сорри, я не могу сформулировать мысль (у меня ночь глубокая), но суть в том, что бесшабашное и веселое отношение к таким алкашам, а потом удивление их поступками это реально лицемерие. Некоторые из тех, кто сейчас его осуждают, оправдывали его алкоголизм сложной натурой и хер пойми чем еще.
Хотя алкаш в определенный момент перестает себя контролировать и становится опасен.

Отредактировано (2020-06-09 20:55:26)

#60 2020-06-09 20:55:51

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Некоторые из тех, кто сейчас его осуждают, оправдывали его алкоголизм сложной натурой и хер пойми чем еще.

А, ну я никогда просто не оправдывал ничей алкоголизм, поэтому ору алкаш с чистой совестью)))

А Стебунову, оказывается, 38. Я думал, это тот актер, который доктора Мортимер играл, а потом вспомнил, что тот - Стеблов.

Отредактировано (2020-06-09 20:57:49)

#61 2020-06-09 21:00:14

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Вспомнить даже самого Ефремова, как он задорно называл себя веселым пьяницей и оправдывал свои попойки.

Хреново.

Анон пишет:

Некоторые из тех, кто сейчас его осуждают, оправдывали его алкоголизм сложной натурой и хер пойми чем еще.

Безудержным весельем и тем, что все так делают? Сложная натура это вообще понятие расплывчатое. Но ясно одно, вселенских трагедий, от которых нужно впасть в состояние "ничто" у него точно не было. Нечем его было оправдывать, значит.

#62 2020-06-09 21:00:15

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Адвокаты понаотказывались чтоб не светится с этой говниной в опыте работы.

#63 2020-06-09 21:03:02

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Адвокаты понаотказывались чтоб не светится с этой говниной в опыте работы.

Надеюсь, кто-то из опытных возьмётся Захаровых представлять, бесплатно.

#64 2020-06-09 21:28:47

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Адвокат Ефремова Елизавета Шаргородская назвала необоснованными доводы следствия о том, что актер может скрыться и повлиять на свидетелей, а также указала, что он страдает астмой и ишемической болезнью сердца. Ефремов - отец шестерых детей, из которых четверо (трое несовершеннолетних и 19-летняя дочь-студентка) находятся у него на иждивении, напомнила она.

РБК

#65 2020-06-09 21:31:00

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

указала, что он страдает астмой и ишемической болезнью сердца. Ефремов - отец шестерых детей, из которых четверо (трое несовершеннолетних и 19-летняя дочь-студентка) находятся у него на иждивении, напомнила она.

Во-во, началось. И больной, и кормилец, раскаивается. Точно не сядет.

#66 2020-06-09 21:32:39

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

я с ним работала, поэтому все вообще очевидно. а еще я 100% знаю, что эта гниль успела сделать звонок

Ух, инсайдики подъехали. В туалет ходи с опаской сегодня, а то вдруг Билан со зрачками выскочит.

#67 2020-06-09 21:32:57

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Радзинский отмазался

Справедливости ради, он был трезвый...

#68 2020-06-09 21:33:24

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

указала, что он страдает астмой и ишемической болезнью сердца. Ефремов - отец шестерых детей

Ну понеслось. Сразу инфаркт ануса и семеро по лавкам.  :facepalm:

#69 2020-06-09 21:35:36

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Ну понеслось. Сразу инфаркт ануса и семеро по лавкам. 

Сторона защиты всегда так делает, такая работа. Даже если подзащитный террорист, маньяк и хужегитлера.

#70 2020-06-09 21:35:56

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

он страдает астмой и ишемической болезнью сердца

А кокаин не вреден при таких болезнях?

#71 2020-06-09 21:36:09

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Дали два месяца домашнего ареста.

ЧТД

#72 2020-06-09 21:36:57

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

я с ним работала, поэтому все вообще очевидно. а еще я 100% знаю, что эта гниль успела сделать звонок

Ух, инсайдики подъехали. В туалет ходи с опаской сегодня, а то вдруг Билан со зрачками выскочит.

А почему не может быть инсайдиков-то? Работа есть работа, может (не)повезти работать с кем угодно, в том числе и с мудаками в шоубизе.

#73 2020-06-09 21:37:02

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Дали два месяца домашнего ареста.

ЧТД

Ну это не окончательный вердикт всё-таки. Ну, я надеюсь.

#74 2020-06-09 21:37:11

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Дали два месяца домашнего ареста.

Это мера пресечения до суда, еблан. :lol:

#75 2020-06-09 21:37:50

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Дали два месяца домашнего ареста.

ЧТД

Ну ващет могли под подписку отпустить, а так он на жопе дома сидеть будет до суда по делу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума