Вы не вошли.
Авария произошла 8 июня около 23.00 мск на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с автофургоном Lada. Водитель автофургона умер в больнице. Ефремов находится под подпиской о невыезде.
Ранее по теме: Ефремов признал себя виновным в ДТП
В отношении актера расследуется УД о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК). Максимальное наказание по этой части статьи – до 12 лет колонии.
Защитники
Полузащитники ("а погибший тоже мудак", "Мишеньку жалко!", "виноваты все, кто не остановил Ефремова!")
Просто он загнал себя в странную, почти безвыходную ситуацию.
Ключевое.
Его никто не заставлял бухать. Его никто не заставлял бухим лезть за руль. Его никто не заставлял быть мудилой.
Так что да, все сам, все сам.
sewDvJ7VTQGE
Анон, это ты шифровку Стебунову передаешь?
Кстати да. Мне кажется, трагедия положения Ефремова сейчас в том, что даже если его вытащат из колонии в предсмертных судорогах, все равно будет волна ненависти. Даже если он будет честно сидеть и не будет пытаться откосить. Все равно он полную панамку получит
Я тоже об этом думал. Если бы он изначально признался и раскаялся, то отбыл бы наказание и вернулся в общество, в профессию - вряд ли кто-то стал закидывать его камнями.
А сейчас к нему прочно приклеилось клеймо "беспринципный мудак". Кто, в перспективе, захочет пойти на спектакль актера Ефремова, если он показал, что публика для него - быдло, которому можно хамить, которое можно и на машине переехать, ачотакова. Те, кто сейчас орут в его защиту? Так они поорут пару месяцев и забудут про него, переключатся на другие хайповые темы. Им уже будет насрать, как освобожденный Миша будет сводить концы с концами. И как из такого выгребать?
Ну что, похоже, Гармашу со Стебуновым пора валить. Кипр вот открыли))
А зойщитник не сдается)
Зойщитник, ты ж понимаешь, что это никто не смотрит?
Зойщитник, ты ж понимаешь, что это никто не смотрит?
Но ты глянь на эволюцию, он научился в кликбейт!
А зойщитник не сдается)
Зойщитник, ты ж понимаешь, что это никто не смотрит?
Ни разу не защитник. Пытаюсь докопаться до истины.
Смотрят, ещё как.))
Отредактировано (2020-09-04 19:34:38)
Пытаюсь докопаться до истины.
Бухой Миша убил человека.
Может, это видеоролики защитника типа хочет канал раскрутить.
Попробуй фейковое описание, типа "Гармаш признается, что сидел за рулём машины Ефремова в момент аварии. Дело направлено на доследование". Тебе так и так напихают в панамку, но, может, хоть пара человек ролик посмотрят)
Так сказали в зомбоящике и дали команду: "Ату его!"
И все одноклеточные дружно стали травить. Но некоторые стали анализировать все видео, все факты. Попав на такой ролик, я как-то засомневалась и стала искать всё по этой теме.
Зойщитник, ты ж понимаешь, что это никто не смотрит?
Не понимает он, болезный
Попав на такой ролик, я как-то засомневалась и стала искать всё по этой теме.
Да не будем мы эту нуднятину смотреть
Так сказали в зомбоящике и дали команду: "Ату его!"
И все одноклеточные дружно стали травить.
Вести себя как мразь на суде его тоже зомбоящик заставил?
И смотрят, и комментируют))
Ну видишь, у тебя есть единомышленники. Зачем ты упорно тащишь это все сюда?
Так сказали в зомбоящике и дали команду: "Ату его!"
Плохой тилипиздер, напоил и посадил Мишу в авто в белых перчаточках и подкинул труп!
Вести себя как мразь на суде его тоже зомбоящик заставил?
А как бы ты себя вёл, если бы тебе напрочь память отшибло? Орал бы :"каюсь, люди добрые?"
Так сказали в зомбоящике и дали команду: "Ату его!"
И все одноклеточные дружно стали травить.
За убийство не грех и потравить нераскаявшегося мудака.
А раньше вообще за такое вешали, так что пусть радуется, что живет в век гуманизма. Тихо-мирно отсидит свой срок и выйдет.
А как бы ты себя вёл, если бы тебе напрочь память отшибло?
бухал бы меньше и лечился бы от алко
и за руль бы не садился
с алкашами часто бывает, что не помнят где бухали и с кем, а потом трупы
так что теперь каждого мудака жалеть что ли?
А как бы ты себя вёл, если бы тебе напрочь память отшибло? Орал бы :"каюсь, люди добрые?"
Ну орать "на колени" я бы наверно не стал
А как бы ты себя вёл, если бы тебе напрочь память отшибло? Орал бы :"каюсь, люди добрые?"
Постарался бы обойтись без подставных свидетелей, хамства, бредовых теорий и вранья.
Анон зашел сюда рассказать, что три раза чуть не блеванул, читая заключительное слово Ефремова на медузке. Я не знаю как семья погибшего вытерпела это. Он буквально всю речь попеременно слезливо извиняется перед потерпевшими и поливает их говном. Блядский стишок в конце я даже не знаю как комментировать
А как бы ты себя вёл, если бы тебе напрочь память отшибло? Орал бы :"каюсь, люди добрые?"
А зачем он так пил, что память отшибло? В следующий раз будет думать значит
Да не будем мы эту нуднятину смотреть
А как ты можешь за всех говорить? Наверняка ни один посмотрит, и уже посмотрели. Кто-то задумается, может быть.
Вот для меня совершенно не очевидно всё.
Будь это рядовое, обычное ДТП, пусть и с известным человеком (а такое постоянно происходит), не было бы всего этого цирка с конями.