Вы не вошли.
Авария произошла 8 июня около 23.00 мск на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с автофургоном Lada. Водитель автофургона умер в больнице. Ефремов находится под подпиской о невыезде.
Ранее по теме: Ефремов признал себя виновным в ДТП
В отношении актера расследуется УД о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК). Максимальное наказание по этой части статьи – до 12 лет колонии.
Защитники
Полузащитники ("а погибший тоже мудак", "Мишеньку жалко!", "виноваты все, кто не остановил Ефремова!")
Твои пляски выглядят отвратительно.
На холиварке эти пляски особенно стремно выглядят. Ладно еще в одноклассниках или вконтакте кроме пашаевских ботов Мишаню защищают его плюс-минус ровесницы, которые на него, простите, в молодости дрочили. Это я утром прошелся по его фансообществам. Но до холиварки боты вряд ли добрались, как и пожилые тетеньки, а значит пляшет здесь кто-то совсем уже ебнутый.
Когда они не на работе - не обязаны.
Зойщитнеги, вы уебни.
Пьяный за рулем виноват априори, вот и весь сказ.
Но до холиварки боты вряд ли добрались, как и пожилые тетеньки, а значит пляшет здесь кто-то совсем уже ебнутый.
Если с бэбиков кто-то пришёл как ванговали раньше, то там и ёбнутых полно, и пожилые есть
значит пляшет здесь кто-то совсем уже ебнутый.
или за деньги
Там Ефремов суду угрожает, не могу принести цитату с тапка.
Там Ефремов суду угрожает, не могу принести цитату с тапка.
Это?
— Эксперты уже поняли, что видео… Там одним словом лажа… В отношении Добровинского уже подали заявление, - говорит Ефремов.
Там, где "Уважаемый суд, вам же хуже будет".
Ссыль
В этой трансляции не вижу
Там, где "Уважаемый суд, вам же хуже будет".
Он, гляжу, всерьез решил наплясать на максималку
Встаёт Михаил Ефремов.
- Уважаемый суд. Адвокат Добровинский сейчас переводит стрелки с себя на свидетелей.
Эксперты уже разобрали это видео, пришли к выводу, что это фейк и подали на Добровинского заявление в полицию. Уважаемый суд, вам же хуже будет, - увещевает обвиняемый.
- Михаил Олегович, откуда вы знаете, какое видео я хочу приобщить к делу? - подключается Добровинский.
- Фальшивое! Как и все, что с вами связано, - Ефремов категоричен.
Вывели Ефремова из джипа, поглазели и свалили, забыв, что они реаниматологи. А разве их врачебная клятва не обязывает помогать? Что-то их не видно около Захарова до приезда медиков.
А ты врач? Ты был на месте событий и точно знаешь, кто что сказал и сделал? Ты в курсе, какие у Захарова были повреждения? Ты умеешь проводить реанимационные мероприятия без инструментов и аппаратуры, чтобы авторитетно заявлять, что виноваты перевернувшие машину и Бабиков? Это очень тонкий лед, не ходи по нему.
Участники спорят, как именно свидетель заверила видео у нотариуса.
- Вы мешаете, - предупреждает судья Эльмана Пашаева.
- Мы? Мешаем? Может, мы вообще всем тут мешаем? - высказывает недовольство адвокат и тут же ругается на бывшую коллегу Анну Бутырину. - Не надо тут свое уличное воспитание показывать!
ДА!
Судья непреклонна: видео от Светланы Набокиной приобщают к материалам дела. Это те же самые кадры, которые пару недель назад разошлись по всем телеканалам. Ефремов достает молитвенник.
Мы? Мешаем? Может, мы вообще всем тут мешаем?
Во ебанько...
Спасибо.
Пляшет на все деньги
Ефремов достает молитвенник.
Православный человек!
Ефремов - вспомнить все!
— Я запомнила еще парня в шортах, удивилась, что на улице холодно, а он так легко одет».
Ефремов: «Да какой холодно, 28 градусов!»
Добровинский: «Вы же ничего не помните!»
Это со стархит
Пляшет на все деньги
Да, дорогого тамаду наняли, ничего не скажешь.
Даже судья начинает что-то подозревать
Суд делает замечание Пашаеву за хамское поведение и неуважение к оппонентам:
— Вы ведёте себя так, будто это вообще ваше последнее дело! - поражается Абрамова.
— Вы ведёте себя так, будто это вообще ваше последнее дело! - поражается Абрамова.
Так может и последнее. Может, Пашаев тоже скоро сядет?
Так может и последнее. Может, Пашаев тоже скоро сядет?
а какие у него результаты очной ставки были в деле о подкупе свидетеля? может и сядет
а какие у него результаты очной ставки были в деле о подкупе свидетеля? может и сядет
Не, он должен, как Соня Мармеладова, на каторгу за своим избранником, а так еще в разных местах могут оказаться, и как же тогда наш фанфик?
Анон пишет:Вывели Ефремова из джипа, поглазели и свалили, забыв, что они реаниматологи. А разве их врачебная клятва не обязывает помогать? Что-то их не видно около Захарова до приезда медиков.
А ты врач? Ты был на месте событий и точно знаешь, кто что сказал и сделал? Ты в курсе, какие у Захарова были повреждения? Ты умеешь проводить реанимационные мероприятия без инструментов и аппаратуры, чтобы авторитетно заявлять, что виноваты перевернувшие машину и Бабиков? Это очень тонкий лед, не ходи по нему.
Анон, никто не заявляет, что они виноваты, читай не жопой. Но для врачей-реаниматологов их поведение очень странное.
Отредактировано (2020-09-01 12:25:20)
Не, он должен, как Соня Мармеладова, на каторгу за своим избранником, а так еще в разных местах могут оказаться, и как же тогда наш фанфик?
Анон, никто не заявляет, что они виноваты, читай не жопой. Но для врачей-реаниматологов их поведение очень сиранное.
Это нормальное поведение.
Ты считаешь, что если человек пожарник и идет мимо горящего здания, то он должен без костюма и шланга в него прыгать? Нет.
У них не было аппаратуры и рентгена. Я не понимаю, сколько можно это повторять? Как ты с голыми руками поможешь человеку, у которого проломана грудная клетка и разорваны внутренние органы???
Проспись, блиН