Вы не вошли.
Авария произошла 8 июня около 23.00 мск на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с автофургоном Lada. Водитель автофургона умер в больнице. Ефремов находится под подпиской о невыезде.
Ранее по теме: Ефремов признал себя виновным в ДТП
В отношении актера расследуется УД о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК). Максимальное наказание по этой части статьи – до 12 лет колонии.
Защитники
Полузащитники ("а погибший тоже мудак", "Мишеньку жалко!", "виноваты все, кто не остановил Ефремова!")
А адвокату что-нибудь бывает за свидетелей, набранных через Авито, или это только на них ответственность?
Ну, может, лишат лицензии. Но Пашаева вроде бы уже три раза ее лишали, и ничего, адвокатствует.
Никто не обязан ничего говорить, провели экспертизу, показавшую наличие наркотических веществ. Всё, что еще надо, такие же всратые свидетели, как сегодняшние аметисты?
Ну, может, лишат лицензии. Но Пашаева вроде бы уже три раза ее лишали, и ничего, адвокатствует.
А как это вообще возможно? Ну то есть, разве после первого лишения не должно быть уже все, нахер из профессии? Как это работает?
Вот теперь анон пронзил, кто здесь пляшет! Софья Кругликова! Уж больно знакомая песня про "Мишенька не пьян, Мишенька в образе"
![]()
Жена Михаила Ефремова Софья Кругликова назвала непревзойденной актерской игрой нетрезвое состояние мужа в аэропорту Пулково, из-за которого актера не пустили на рейс в Ригу.
Кругликова сказала, что актерский талант ее супруга настолько велик, что все поверили, что он был пьян.
Он даже вонять алкоголем смог силой актерского таланта! Вау!
Отредактировано (2020-08-31 22:50:02)
А как это вообще возможно? Ну то есть, разве после первого лишения не должно быть уже все, нахер из профессии? Как это работает?
Исключат из одной коллегии адвокатов - пойдет в другую, как я понял. Благо, регионов в РФ много.
Он даже вонять алкоголем смог силой актерского таланта! Вау!
Это его парфюм, три топора.
Ну, и где громкие заявления со ступеней суда???
Отредактировано (2020-08-31 23:02:16)
— Я сразу понял, что сел в машину человек не в возрасте. Нет пиджака, нет волос… Лет 40 ему, не больше! - рассказывает свидетель.
Шта? И как там водилу свидетель с кристалликом описывал? Вроде как с волосами. Или их было двое?
Как Пугачеву .
Точнее с волосами как у Пугачевой, бггг.
С пассажирского места Jeep актера вышел мужчина с взлохмаченными волосами, утверждает Гаев.
"Ваш -то чё-та не того:
Полботинки ношены.
На затылке у него
Волосы взъерошены".(с)
Я прям хочу знать, как выглядел сам запрос и ответ.
Что-то типа "Проверено, они точно не трахались и не целовались, а только делали вид"?
Все соседи всегда доподлинно знают: ебутся ли проживающие в отдельной квартире женщина и мужчина.
Отредактировано (2020-08-31 23:40:36)
"Ваш -то чё-та не того:
Полботинки ношены.
На затылке у него
Волосы взъерошены".(с)
С полботинками молчи,
А прическа сбилася
от того, что перед ним
лада притулилася
—Я спокоен, как сфинкс! - хвастается Добровинский.
— Как кто? - не понимает Пашаев.
— Кошка такая лысая и маленькая, - поясняет Ефремов.
Абрамова смеётся.
Боюсь, что то, что он один раз заставил судью улыбнуться, не компенсирует всех этих часов и дней цирка. Для неё в том числе.
Судья еще как минимум один раз смеялась, когда Гаев себя пытался на видео опознать. Так что, думаю, она тоже успевает попкорну пожевать между делом.
Ефремов говорит, что «Добровинский зомбировал свидетеля».
Заранее. А заодно и камеру ее телефона.
Конечно, зомбировал. Пришла тут такая - о, смотрите видео, как пьяный в дым и обкуренный водитель из джипа вылезает после того, как разутюжил "Ладу".
А ведь если бы не зомбирование Добровинского, то могла бы, как любая нормальная женщина, включить: ой, он же бедный несчастный, да кто не пьёт, да непьющих мужиков не бывает, да он совсем немного выпил, дома семеро по лавкам, понять-простить, никакого видео я не снимала
А продолжение завтра или через неделю?
А продолжение завтра или через неделю?
Уже через десять часов.
Уже через десять часов.
Эх, это после суда только до дома доехать, поспать чутка и освежиться. Ну да ладно, неделя каникул была между выступлениями)
Это великолепно, считаю:
— Миша мой очень близкий друг, поэтому я не думаю, а знаю. Считаю, что ему нужно вернуться в тот день, когда он сказал: «Да, я виноват». Его осудят, но отношение к нему будет уже другое. Миша тогда и чувствовать себя будет по-другому, и срок у него будет не такой, как в случае этих препирательств, причем не им придуманных.
Это, конечно, стыдно — так Миша себя никогда не вел. Я знаю, что он всегда был одним из самых искренних людей — артист, душа нараспашку. Но эта зависимость... К счастью, я ее в себе убил с помощью врачей еще 16 лет назад, а он не захотел, хотя я ему предлагал.
Сегодня моя идея такая: нам надо всем миром скинуться, плюс у Михаила есть какие-то деньги — он заработал, и обеспечить будущее семье, чей отец погиб. Их кормилец за двадцатку или за тридцатку ездил в Москву аж из Рязани — это 200 км туда и обратно, чтобы просто кормить свою семью. Ничего другого на эти деньги обеспечить невозможно. Неизвестно, заработал бы эти деньги их отец, а так мы повинимся всем миром перед этой семьей. Думаю, это будет лучший выход из положения, а суд решит, как наказать Мишу, чтобы это стало наглядным пособием для других идиотов, которые позволяют себе так себя вести.
За руль пьяным садится один мудачина, а виниться должны всем миром
Я думаю, тут эмпатия просто застит глаза - бывший алкаш себя лучше представляет на месте друга Миши, чем непьющего погибшего, вот его и заносит на "всем миром". Возможно, он на самом деле имеет в виду "мы все, бывшие и настоящие алкаши", просто так косноязычно выражается. Но все остальное он правильно понимает. И это красноречиво:
Это, конечно, стыдно — так Миша себя никогда не вел. Я знаю, что он всегда был одним из самых искренних людей — артист, душа нараспашку. Но эта зависимость... К счастью, я ее в себе убил с помощью врачей еще 16 лет назад, а он не захотел, хотя я ему предлагал.
В общем и все, что можно сказать по этому поводу, он и сказал. Миша пляшет, потому что зависимость лишила его человеческого облика, а завязывать ему было неприкольно, и это было его осознанным решением, увы. Осознанное согласие на оскотинивание.
Отредактировано (2020-09-01 02:01:51)
Ну, она им замечания делает, только толку-то с них. Пашаеву пофиг, а Ефремов, похоже, последние мозги пропил.
Что значит толку-то? Энное количество, и судья может за неуважение к суду удалить за двери Ефремова, и разбирательство будет идти без него. Я считаю, давно пора бы уже. Это Пашаева, к сожалению, не удалить, так как человек имеет право на защитника.
Продолжение шапито было уже через час после заседания в новостях:
Защита родственников погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым будет добиваться возбуждения уголовного дела в отношении двух свидетелей, которые якобы видели актера на пассажирском сиденье его джипа, сообщила адвокат потерпевших Анна Бутырина.
Защита родственников погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым будет добиваться возбуждения уголовного дела в отношении двух свидетелей, которые якобы видели актера на пассажирском сиденье его джипа, сообщила адвокат потерпевших Анна Бутырина.
Ответственность за дачу заведомо ложных показаний. Статья 307 УК РФ.
И правильно, ибо нехуй.
Прокуроры только порадуются - эти двое столько про себя напиздели, что пара административок им уже обеспечена. А если глубже копнуть - неизвестно, что еще всплывет.
Пашаев на очной ставке уже был по своему делу, ему не привыкать
Может быть, даже и полезно будет. Другие свидетели с авито задумаются, а надо ли им такие риски?
Или адвокаты начнут лучше готовить купленных свидетелей.
Пашаев, мне кажется, сэкономил, нанял самых дешевых маргиналов. )
Мне вот упорно кажется, что будь судьей и прокурорами мужчины, то эта кодла пиздела бы про "Ачотакова, вы разве сами никогда не набухивались и за руль не садились потом? Это ж дело житейское".