Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#2376 2014-05-03 14:37:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Выясняется, что она ранее в интернете позиционировала себя как психотерапевта с 20летним стажем и прочими заслугами, чего нет и в помине.

Почему вдруг выясняется, что "нет и в помине", с выходом книги? Это же ее книга, напишет там, что ей угодно.

Анон пишет:

А то, что автор оказался замужней дамой вместо лесбиянки, или наоборот, в этом смысле не важно, как и личная жизнь автора вообще.

Вам, в этом смысле, не важно. Вам важно одно, другим другое.

#2377 2014-05-03 16:00:32

Анон

Re: Эво-люцио

Она, конечно. загнала себя в угол. Но выход есть. Не выпускать никакой книги как Эво-люцио (нейрофизиолог, психотерапевт с 20-летним стажем и пр.), а выпустить, как Марина Комиссарова - глянцевая журналистка с психологическим образованием. А потом можно округлить глаза и удивиться, что еще какая-то эволюция про каннибалов писала. не, не слышала. В общем, я не я, да и лошадь не моя. Бложик под шумок можно и забросить.

#2378 2014-05-03 16:14:24

Анон

Re: Эво-люцио

Тогда и в блоге придется о книге не сообщать, кто хочет -тот найдет типа сам.

Блог, видимо, будет заброшен. К тому и идет, старые посты закрыты и открывать их сабж не планирует, новые выходят редко. Но зачем-то он был нужен.

#2379 2014-05-03 17:59:27

Анон

Re: Эво-люцио

откуда у феминисток пошло это отвратное слово - "подстилка"? по отношению к человеку (вроде феминизм утверждает, что женщина человек) где они набрались этой лексики? все отсидели что ли?

#2380 2014-05-03 18:04:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну, Вам интересно одно, мне другое.Учитывая ее гонор, я не сомневаюсь, что свою квалификацию она преувеличивает в разы.Сама она хоть от этих слов не отказывается: "У меня есть диплом психолога, в своей частной практике я много занималась и терапией, и консультированием, и коучингом, и другими видами психологической работы" (с) 2 мая 2014 Но это по-прежнему только слова..

кстати, да. если у неё такой обширный опыт, то где-то должны были остаться материалы, видео, отзывы, обсуждения участвовавших. где и что там проходило - тайна, покрытая мраком...

#2381 2014-05-03 18:04:43

Анон

Re: Эво-люцио

А кто - все? Кроме эволюцио, так никто не говорит.

#2382 2014-05-03 18:11:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А кто - все? Кроме эволюцио, так никто не говорит.

я и у других видела. хотя, может, они от неё заразились :-( у сабжа не вижу ни отдного намёка на научность и достоверность информации, а только желание самоутвердиться и вызвать бурные дискуссии вокруг своей персоны и скандальных текстиков (что ей отлично удалось).

#2383 2014-05-03 18:13:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но зачем-то он был нужен.

я вот выше написала - ради срачиков и привлечения внимания к себе (потоки энергии и т.п.). плюс возможность срубить бабла в будущем.

#2384 2014-05-03 20:56:30

Анон

Re: Эво-люцио

Не знаю насчет первой части про подстилку, но вот это:

большинство лесбиянок (думаю процентов 90) предпочитают в отношениях нижнюю роль, то есть любят подчиняться в сексе, служить Женщине, ублажать любимую и быть ее подстилкой. Кроме того, большинство лесбиянок предпочитают женщин далеко не из феминистических побуждений, а совсем по другой причине.

вроде как было отсюда http://evo-lutio.livejournal.com/2474.h … 58#t255658 (давно нерабочая ссылка, увы)

#2385 2014-05-03 21:21:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну напишут в предисловии к книге, что у автора, скажем, муж и трое детей. Это на содержание не повлияет. Другое дело, что все научные заслуги оказались фэйком.
Я вообще не утверждаю, что она врет про личную жизнь. Всего лишь впечатление, что на форумах она собирала информацию

она может открещиваться от форумов бдсм тематики сколько угодно, намекая, что она же другая и только собирала информацию.
и с девушкой она живет понарошку =)
ее неадекватные реакции на комментарии, непредсказуемые вспышки агрессии - это не собирание информации.
я больше склоняюсь к психическому расстройству, о котором анон выше заметил.

#2386 2014-05-03 21:26:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Как думаете, аноны, сабж хочет показать, что она нетакая, дабы привлечь потенциальных покупателей книги (которая выйдет когда-нибудь) или банально трусит, пытаясь развидеть то, что есть, но что она не может изменить?

я думаю, что она разочаровалась во всей этой радфемной шелухе, как и многие просто.
тень и тебя накроет, позже.

Анон пишет:

Действительно, какую?..
В свете последних событий я восхищаюсь прозорливостью piggy-toy!

значит знала ее хорошо

#2387 2014-05-03 21:42:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

она может открещиваться от форумов бдсм тематики сколько угодно, намекая, что она же другая и только собирала информацию.
и с девушкой она живет понарошку =)
ее неадекватные реакции на комментарии, непредсказуемые вспышки агрессии - это не собирание информации.
я больше склоняюсь к психическому расстройству, о котором анон выше заметил.

А она открещивалась? Как раз открещиваться и не выгодно, имхо.

#2388 2014-05-03 22:02:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А она открещивалась? Как раз открещиваться и не выгодно, имхо.

ну не явно открещивалась, говорила, что не практикует, потом был пост про правду о бдсм.
после него она поссорилась со всеми своими прежними друганами верхне-нижними.

после всего этого все равно разговоры на любимые бдсм-темы в бложике, на форуме своем закрытом.
тянет-тянет ее, вот и пошли намеки, что она не такая, ждет трамвая, а только информацию собирала на разных форумах, в том числе и бдсм-пикаперов.
тут многие в это поверили, да бред, тусила она на этих форумах, потому что живет этим))
странно, что феминизмом заразилась

#2389 2014-05-03 22:31:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А в ещё блоге между тем ей продолжают петь дифирамбы и ждут ее постов как манны небесной. У меня же ощущение что читателей белого жестоко обманули. Чего стоит одно то как она вынесла на обсуждение тему стоит ли открывать широкой публике методы работы каннибалов которые работают безотказно кто бы их ни применял. ) многие купились на это.

А я тоже жду. И книгу жду. Бесконечно врать в любом случае невозможно. Для чего-то это все делается и что-то будет. Интересно, что

А вы считаете что у всего должен быть какой-то фундаментальный смысл? Сабж может просто развлекаться не преследуя никакой конкретной цели. И каждый раз когда доходит до конкретных вопросов сабж уходит в кусты ссылаясь на "потом".

#2390 2014-05-03 22:38:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А вы считаете что у всего должен быть какой-то фундаментальный смысл? Сабж может просто развлекаться не преследуя никакой конкретной цели. И каждый раз когда доходит до конкретных вопросов сабж уходит в кусты ссылаясь на "потом".

вот похоже, т.к. сабж признавался в минуты откровений, что форумы это хобби

#2391 2014-05-03 22:54:44

Анон

Re: Эво-люцио

Развлечение это тоже смысл :) Но развлекаться можно по-разному

#2392 2014-05-04 05:07:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

я думаю, что она разочаровалась во всей этой радфемной шелухе, как и многие просто.
тень и тебя накроет, позже.

Я вообще вне их тусовки, с чего вдруг? Вы так говорите, как будто ВСЕ рано или поздно оттуда уходят и возвращаются на истинный путь хуесосания

#2393 2014-05-04 12:02:15

Анон

Re: Эво-люцио

Лиза Ежевикина ушла, например. А какие пламенные воззвания писала!

#2394 2014-05-04 13:32:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я вообще вне их тусовки, с чего вдруг? Вы так говорите, как будто ВСЕ рано или поздно оттуда уходят и возвращаются на истинный путь хуесосания

а почему обязательно хуесосания???
Тень, можно же бороться с системой и внутри ее, без истерики и мазохизма на амбразурах :)

п./с.:и чего вообще новенького у тебя? как празднуешь?

#2395 2014-05-04 14:05:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Лиза Ежевикина ушла, например. А какие пламенные воззвания писала!

Откуда ушла? из их тусни или вообще открестилась от радикального феминизма?

#2396 2014-05-04 14:22:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще вне их тусовки, с чего вдруг? Вы так говорите, как будто ВСЕ рано или поздно оттуда уходят и возвращаются на истинный путь хуесосания

а почему обязательно хуесосания???
Тень, можно же бороться с системой и внутри ее, без истерики и мазохизма на амбразурах :)

п./с.:и чего вообще новенького у тебя? как празднуешь?

Какая прелесть) Все люди внутри системы. Даже отшельники. Чего уж говорить про радфем, которые нифига не отшельницы и не затворницы.
Я благодарна им за их контент, за то, что они собирают инфу о фемициде и других проблемах, довольно жутких. Я не могу заниматься тем же, но рада, что у кого-то есть на это силы и мотивация, что кто-то не закрывает на это глаза. И не делает вид, что все гуд. ну неравенство, ну ниче страшного, не смертельно. Да не ненавидят вас мужчины, не презирают, вы что? Ну разве что редкие ублюдки, но их очень мало. Только почему-то цифры получаются жуткие по жертвам домашнего насилия. похищения в секс-рабство, изнасилованиям и пр. Так что смертельно это оказывается для многих. Да и группы ББПЕ и антибабские форумы не пустуют. И мизогинии в сети столько, что захлебнуться можно. А мизандрия - только в радфем. остальные минетят в той или иной степени.
п.с. А сегодня какой-то праздник?

#2397 2014-05-04 14:31:28

Анон

Re: Эво-люцио

Ах да. Ублюдки, конечно, существуют (в мизерном количестве!!!!), но не надо их дегуманизировать!!!11 Это бесчеловечно! Лучше отсосите у них отнеситесь к ним с пониманием. Наказать надо (гуманно), но ни в коем случае нельзя называть их плохими словами и желать, чтоб они исчезли сдохли. Иначе эволюция диагностирует у вас серьезные расстройства психики.

#2398 2014-05-04 15:32:44

Анон

Re: Эво-люцио

Хааа, у тебя борьба, какие праздники, понимаю.. Ну, тенюша жжешь опять, я представляю как ты это писала, вся красная, ручки дрожат от негодования!!! Детки в Африке голодают, прикинь, мир это сплошная несправедливость и эволюция тебя предала, что будем делать?

#2399 2014-05-04 15:44:33

Анон

Re: Эво-люцио

Кой-кому надо разрешить себе уже пососать и получить от этого удовольствие, авось успокоится. :lolipop:

#2400 2014-05-04 15:49:55

Анон

Re: Эво-люцио

ах какой кошмар, пле

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума