Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#2301 2014-05-01 00:45:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я вообще жж пока не веду, и не Елизабет и не Елизавета я, если чо. А кто это по стилю похожа? Киньте ссылку, плиз)

Ага, не ведешь, просто пасешься у эво)

#2302 2014-05-01 07:10:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Иначе пришлось бы признать, что немцы были биологическими уродами, как некоторые склоняются к мысли, что мужчины - биологические уроды. Но нет, точно такие же люди как все, ничем не хуже, в чем-то даже лучше.ААА, проговорилась наша старушка))

ага, и после этого рассуждает о хуесосании "образцовых нижних"

До этого))

#2303 2014-05-01 07:11:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще жж пока не веду, и не Елизабет и не Елизавета я, если чо. А кто это по стилю похожа? Киньте ссылку, плиз)

Ага, не ведешь, просто пасешься у эво)

?? Это указывает на то, что я веду жж или что?

#2304 2014-05-01 07:14:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще жж пока не веду, и не Елизабет и не Елизавета я, если чо. А кто это по стилю похожа? Киньте ссылку, плиз)

думаю, это намёк на elis_wolf. ебанашка ещё та.

А, эта влюбленная в эво хозяйка radfemstyle? А я при чем тут? Ты дура, Онан?

#2305 2014-05-01 09:05:25

Анон

Re: Эво-люцио

Да не Вульф, а Елизабет Вейр.
Тень, даже я тебя узнала.

#2306 2014-05-01 11:22:49

Анон

Re: Эво-люцио

А это еще кто такая?

#2307 2014-05-01 12:18:22

Анон

#2308 2014-05-01 12:25:19

Анон

Re: Эво-люцио

Неа, это не я, разоблачительницы)

#2309 2014-05-01 15:46:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, откуда у вас такая мания величия взялась? :chearleader:

А мы ничем не хуже эволюции.

#2310 2014-05-01 15:50:12

Анон

Re: Эво-люцио

Не, Тень не Елизабет, а другая радфемка

#2311 2014-05-01 15:55:47

Анон

Re: Эво-люцио

"<..> Как только я поняла, что идея каннибализма была подхвачена и использована с этой целью, я закрыла все посты о каннибалах." - Эволюция
Ну и самомнение у сабжа.. Весь мир вращается вокруг нее, а то..

#2312 2014-05-01 16:05:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"<..> Как только я поняла, что идея каннибализма была подхвачена и использована с этой целью, я закрыла все посты о каннибалах." - Эволюция
Ну и самомнение у сабжа.. Весь мир вращается вокруг нее, а то..

Ах-ха-ха! Да ее идея - просто Зиклон Б, использованный нацистской Германией

#2313 2014-05-01 16:06:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

что вы ее все "эво" кличите? давайте уже сразу эвочка, эвусик, эвушочек дорогой ;D

По мне, больше подойдет Эпиляция (раз уж она такая сторонница удаления волос)
Или "Доктор Гонореус" (с)

#2314 2014-05-01 17:11:29

Анон

Re: Эво-люцио

Нет, радфем считают, что достижение равноправия в принципе невозможно. Идея радфем в том, что мужчины никогда не отдадут власть, мужчины презирают и ненавидят женщин, мужчины извратили мир, мужчины ни за что не откажутся от бесплатного женского рабства, и за любым либеральным деюре будет стоять дефакто неравенство, и впереди может быть только ужесточение условий для женщин.

Вот что она в наглую гонит? Такое даже Ойлион не утверждает.

#2315 2014-05-01 17:37:06

Анон

Re: Эво-люцио

Идея «все мужчины – враги женщин» и «мужчины ведут против женщин войну» является вирусной по своей сути. Вирусная идея ослабляет человека и быстро приводит его в состояние дезадаптации, то есть тревожности и беспомощности. В состоянии беспомощности у человека не остается никакого иного выхода, как только примкнуть к той группе, которая «открыла ему глаза» и «протянула руку помощи».

Типичная уловка. Свои собственные действия осудить и приписать кому-то другому. Да. человеку неплохо иногда осознать всю запущенность происходящего, но с чего она взяла (а может, она так и не думает, а просто воду мутит), что радфемки находятся в каком-то опустошенном состоянии, не позволяющем им взаимодействовать с социумом? Да, открытой феминистке может в некоторых ситуациях быть сложнее, чем хуесоске, а в некоторых легче (т.к. предупреждена - значит, вооружена), но все они работают как-то, а не пропадают в окопах и резервациях, информированность позволяет им держать границы и, в отличие от либеральных и околофеминисток, не тратить время и внимание на каждую не слишком вонючую мошонку. надеясь заручиться ее драгоценной поддержкой. Этих радфемок и немного, между прочим. Что она заволновалась об опасности вируса?

Как думаете, аноны, сабж хочет показать, что она нетакая, дабы привлечь потенциальных покупателей книги (которая выйдет когда-нибудь) или банально трусит, пытаясь развидеть то, что есть, но что она не может изменить?

#2316 2014-05-01 17:44:52

Анон

Re: Эво-люцио

@Тень, :lol:
Мы думаем, что ты сама достойна темы в картотеке.

#2317 2014-05-01 17:59:42

Анон

Re: Эво-люцио

Я думаю, что она тончайший тролль и ловит кайф от того, как одни и те же люди поддакивают ей, что бы она ни говорила.

#2318 2014-05-01 18:04:57

Анон

Re: Эво-люцио

По поводу #2314
Она, видимо, специально несколько передергивает, потому что она не может быть настолько глупа, чтобы всерьез понимать это так: "мужчины никогда не отдадут власть", следовательно "достижение равноправия В ПРИНЦИПЕ невозможно".

#2319 2014-05-01 18:40:11

Анон

Re: Эво-люцио

о, точно, Тень - это Елизабет. Я подозревала.
Качок, огромные титяндры и тэпэ.
Мы тебя раскусили, радфемка Елизабет!

#2320 2014-05-01 18:41:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Как думаете, аноны, сабж хочет показать, что она нетакая, дабы привлечь потенциальных покупателей книги (которая выйдет когда-нибудь) или банально трусит, пытаясь развидеть то, что есть, но что она не может изменить?

Сабж идет по пути наименьшего сопротивления.

#2321 2014-05-01 18:43:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

о, точно, Тень - это Елизабет. Я подозревала.
Качок, огромные титяндры и тэпэ.
Мы тебя раскусили, радфемка Елизабет!

Неа, дорогуша, это не я) Но если будешь хорошо себя вести, то я кину тебе ссылки на мои аккаунты в соцсетях)

#2322 2014-05-01 18:46:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

@Тень, :lol:
Мы думаем, что ты сама достойна темы в картотеке.

(кокетливо): Да броооось) :pink:

#2323 2014-05-01 19:02:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

По поводу #2314
Она, видимо, специально несколько передергивает, потому что она не может быть настолько глупа, чтобы всерьез понимать это так: "мужчины никогда не отдадут власть", следовательно "достижение равноправия В ПРИНЦИПЕ невозможно".

Вот именно. А вот это:

и за любым либеральным деюре будет стоять дефакто неравенство, и впереди может быть только ужесточение условий для женщин.

Что за вранье) Они как раз полны надежд на положительные изменения,которые происходили из века в век и произойдут, если не сидеть, блаженно веруя, что все хорошо или не очень хорошо, но изменится само собой, эволюционно да постепенно. А вероятность снова скатиться в говно все еще высока, по крайней мере в рашке.
Упомянутая здесь Элис Вульф, страстно влюбленная в Эво, вещает, как попугай, о том. что "когда гендеры будут равны". Ага, через сто лет после нашей смерти. Сейчас все еще может ощутимо ухудшиться в патриархальных странах вроде нашей, так что почивать на лаврах и мечтать о светлом будущем как-то....

#2324 2014-05-01 19:53:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

    Идея «все мужчины – враги женщин» и «мужчины ведут против женщин войну» является вирусной по своей сути. Вирусная идея ослабляет человека и быстро приводит его в состояние дезадаптации, то есть тревожности и беспомощности. В состоянии беспомощности у человека не остается никакого иного выхода, как только примкнуть к той группе, которая «открыла ему глаза» и «протянула руку помощи».

Типичная уловка. Свои собственные действия осудить и приписать кому-то другому.

Эво там дальше  пишет, что повлиять можно только на  человека в состоянии беспомощности.
Это чушь, конечно.
Механизмов влияния куча и далеко не все они завязаны на то, чтобы водить человека в состояние беспомощности.
Это видимо единственный механизм который Эво знает и применяет.
Но в любом случае я на неё повлияла)))
Уж не знаю, насколько она чувствует себя беспомощной, читая обсждение её текстов и её персоны)))
Значит она читает и на ус мотает и даже трансформирует свои взгляды))))
Недаром я все-таки писала, что именно Эво пытается, используя психические вирусы,  ввести женщин в состояние беспомощности  и безысходности, чтобы быть для них Гуру и возможно создать свою секту.
Так она всё, написанное мной повторила и приписала радфем, чтобы перекинуть обвинение с себя на них.
Истинная журналюга!))). Так всё перевернуть!))))

#2325 2014-05-01 19:59:32

Анон

Re: Эво-люцио

Маат, ну у тебя и мания величия)) Ты всем сдалась, особенно Эво, которая, несомненно, знает про холиварфорум и читает тут. Или ты ей в личку спамишь?
А, Анон забыл! Ты ж с её астральными двойниками общаешься, ну само собой, она эти разговоры не могла забыть))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума