Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#21751 2015-11-20 00:06:41

Анон

Re: Эво-люцио

Ну и как вам, кстати, часть про венчание в Париже и стразы на лабутенах?
Виликую явно плющит, не может она без всяких таких штук, а в подзамок уже не вывалишь, сублимирует-с

#21752 2015-11-20 00:53:19

Анон

Re: Эво-люцио

интересно, надает ли она по попкам вот этим хомкам, которые предлагают подумать о разводах  :trollface:

http://evo-lutio.livejournal.com/191334 … #t27411302

#21753 2015-11-20 00:54:15

Анон

Re: Эво-люцио

Мне кажется, что когда мужчина вынужден чувствовать себя постоянно виноватым за свои похождения, ни к чему хорошему это не ведет.

Мне кажется, когда мудаков постоянно оправдывают, это ни к чему хорошему не ведет тоже  :facepalm:

#21754 2015-11-20 01:16:31

Анон

Re: Эво-люцио

Мне кажется, что когда мужчина вынужден чувствовать себя постоянно виноватым за свои похождения, ни к чему хорошему это не ведет.

ага медаль ему за это выдай, фыкаладную
эт што за мудроженщина вещает, а то неохота в их гадючник ходить?

#21755 2015-11-20 01:24:14

Анон

Re: Эво-люцио

Мне кажется, что когда мужчина вынужден чувствовать себя постоянно виноватым за свои похождения, ни к чему хорошему это не ведет.

ага медаль ему за это выдай, фыкаладную
эт што за мудроженщина вещает, а то неохота в их гадючник ходить?

sam_lady

#21756 2015-11-20 01:32:11

Анон

Re: Эво-люцио

нет, все-таки сходил туда анон
и

изо всех сил борется со своей аддикцией. Жену любит, уважает, боится потерять.

спасибо, блевотненько
эт как же ведут себя неуважающие тада, а

У меня был свой небольшой бизнес, организованный на собственные деньги, так же было несколько хобби, которые приносили мне небольшой , но стабильный заработок и большое удовольствие. С 16 лет жила и работа одна, без родителей ( просто так получилось, с мамой последние 10 лет очень теплые и близкие отношения, она живет в другой стране, отца нет), всю жизнь всего добивалась своим умом, пахала как лошадь, меня никто никогда не содержал. Я очень творческий человек, всегда рисовала, пела, танцевала, работа связана с графикой, всегда старалась творчество монетизировать, и вроде , получалось, играю на ф-но, люблю читать и учиться, много друзей, было несколько отношений с мужчинами, и несерьезные и серьезные, секса всегда было столько, сколько хочу, много, отказов не знала, часто являлась лидером в компаниях, быстро завоевывала внимание, последняя должность до собственного бизнеса была управляющей, но и связанная с творчеством. О внешности: высокая, красивая, модельные параметры. Очень страстная, и страсть эта не только в сексе, я как-то страстно и работала, и вообще все делала с каким-то энтузиазмом, горела, заражала этим других. Такое сочетание всего не всегда было в моей жизни, но именно в тот год, когда я познакомилась с мужем, я была уверенной в себе, горящей

а она своим умственно-отсталым мазохисточкам всё навяливает сказочки, в которых красивая, умная, трудолюбивая ебанашка золушка любила мамочку и прилежно еблась, а в награду за ето попалась в лапы прекрасному принцу, который ее ни в хуй не ставит. И если уж такие несуществующие девочки терпят все это "уважение", то что же остается вам, непрокачанные убогие безресурсные ослицы дорогие читательницы?
инвалюша, гореть те в аду, жуткая ты блять

Отредактировано (2015-11-20 01:34:12)

#21757 2015-11-20 01:49:16

Анон

Re: Эво-люцио

высокий, красивый ( правда другие люди его почему-то не считают красивым, а только симпатичным

эвалюш, ну нельзя ж так палицо
никакие другие люди, кроме тебя, вот так не ебут мышей: нет он не красивый, а_симпатичный_, нет, у вас не оргазм, а псевдохеразм, нет, это не прокачанный ресурс, а только подключенный, не выдумывайте, понятно итп часами, это чисто твой стайл, фирменный, психопатский
доебаться до хуйни и педантично поправлять, ёбаная забитая мамашкой дерганная неврастеничка, разговаривающая с воображаемыми друзьями и садирующая своих плюшевых мишек, играя с ними в учительницу, живые-то дети на раз тя шлют нахуй с твоими унылыми попытками навязать правила
к детскому психиатру те надо, училка, сорок лет тому обратно
ажтрисет ((

#21758 2015-11-20 01:59:18

Анон

Re: Эво-люцио

я сама ему разрешила пойти налево, но только так же в стрип-клуб к проституткам. Он был неописуемо рад, выражал всячески мне благодарность за понимание, мне казалось даже начал любить меня сильнее. Я настроила себя на то, что это временная мера, просто ему необходим тот запретный плод, от которого он не в силах отказаться, и что получив его - тяга ослабнет, самооценка его повысится, и тогда я снова сяду и подумаю над дальнейшей стратегией. Мне было нелегко переживать те периоды, когда я была дома с детьми, а он - в борделе, но я не катала истерик и не домогалась его. Его же сексуальность мгновенно расцвела

блядь въебите ей кто-нибудь веслом уже, я подержу

#21759 2015-11-20 02:06:36

Анон

Re: Эво-люцио

я впервые решила пройти курс легких стероидов, набрала дополнительную мышечную массу и выглядела как никогда круто, накаченная, рельефная, но в меру, и при этом женственная

дада и при этом похожая на худую моникубелуччи с натуральными губами и воттакими - все видели? - сиськами, да, еще, эвалюш, рука не устала на саму себя надрачивать?  :facepalm:

Отредактировано (2015-11-20 02:06:54)

#21760 2015-11-20 08:07:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

там почти моментально бомбануло причем
ну может через день-два (с учетом выходных)

Постойте, а как именно бомбануло? Я пропустил.

#21761 2015-11-20 08:24:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

там почти моментально бомбануло причем
ну может через день-два (с учетом выходных)

Постойте, а как именно бомбануло? Я пропустил.

Аля "суки, предали, гореть вам в аду! Фсе кончено". Скан чуть позже, не сейчас.

#21762 2015-11-20 08:27:32

Анон

Re: Эво-люцио

Да сама она этот пост сочиняла, это же очевидно. Анон согласен с аноном, который подметил про лабутены и переход кул-стори-бро из разряда подзамочных в "письма".

Стремная такая, так палится. Стиль-то очевиден. Да еще и фантазерка ебанутая.

"Вы фантазерка" (с) Инволюция хомке

#21763 2015-11-20 08:28:30

Анон

Re: Эво-люцио

Это уже не Эволюция, а Поллюция )))

#21764 2015-11-20 08:31:51

Анон

Re: Эво-люцио

Вообще создалось ощущение высокого уровня. Настолько высокого, что любая собственная мысль кажется уровнем детского сада.

Ахххххххахаха)))

#21765 2015-11-20 08:45:48

Анон

Re: Эво-люцио

Это Вам для чего? Чтобы зад свой в своей жизни не шевелить и свою мать обвинять? Больше не вижу основания.

Знаменитый востребованный психолог в который раз встал рано утром, чтобы без устали унижать тщательно отобранных по принципу "бесхребетные и глуповатые" людей в коментах. Затем он, вздыхая о несовершенствах мира, начнет писать очередную "невыдуманную" истрию о шестиебах, отвечать на коменты, снова писать псто и так до глубокой ночи.
Ранее, в перерывах, он еще умудрялся сочинять увлкательную познавательную сагу о похождениях своих воображаемых друзей, но после коварного предательства, решил, что человечество, даже "лучшие и самые умные"(с) еще не готово к божественным откровениям такого уровня, собрал волю в кулак, задавил скупую слезу и с утроенной силой принялся выходить в стремный топ умирающего ресурса, надрачивая свой локус контроля, устремленный в необозримые дали...

Так проходила его никчемная жизнь, полная вранья и неподтвержденных фактов кипучей биографии. Приближалась неминуемая старость.

Отредактировано (2015-11-20 08:47:47)

#21766 2015-11-20 08:46:24

Анон

Re: Эво-люцио

Может и зря ее Тема тогда приложил, так она и увела ромодимоироеблю в подзамки.
Если б ТАКОЕ вылилось на свет раньше, может побольше бы народа прозрело.

#21767 2015-11-20 08:49:26

Анон

Re: Эво-люцио

Может и зря ее Тема тогда приложил, так она и увела ромодимоироеблю в подзамки.
Если б ТАКОЕ вылилось на свет раньше, может побольше бы народа прозрело.

Анон уверен, что такого маразма сага могла достичь только под замками.

Я писал уже, что самый треш остался незасканенным, тк анон поздно очнулся и понял свое предназначение)

Там все тянет на статью: инцесты, изнасилования, избиения и тд

#21768 2015-11-20 08:51:25

Анон

Re: Эво-люцио

К тому же там все подогревалось людьми типа Грегорей, которые и вошли во вкус и начали себе позволять такое, чего в открытых просто застремались бы.

#21769 2015-11-20 08:52:20

Анон

Re: Эво-люцио

Псто был, где хомы знакомились, фото выкладывали и рассказыаали о себе. Анон заскринил, но потом удалил. Решил, хуй с ними, пусть живут)

#21770 2015-11-20 08:53:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

блядь въебите ей кто-нибудь веслом уже, я подержу

щас сделаем.
Ха, какие же они лохушки.  =)
Реально не жалко таких мазохисток, как не жалко старперов покупающих молоденьких кис и верящих в люмбовь.
Она создана, чтобы ее чморили Великие, вонючие чмыри, еще и прощенье просит и суетится как бы побольше дать о себя ноги вытереть. Сколько же их, ебанутых идиоток? Она фильтр что-ли поставила на кретинизм?
Хомка пиши хистори сюда, Аноны быстро тебе мозги вправят!

#21771 2015-11-20 08:55:14

Анон

Re: Эво-люцио

Какая хомка? Это Поллюция сочинила.

#21772 2015-11-20 09:06:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так проходила его никчемная жизнь, полная вранья и неподтвержденных фактов кипучей биографии. Приближалась неминуемая старость.

:lol:

#21773 2015-11-20 09:07:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Какая хомка? Это Поллюция сочинила.

Сочинила и советы самой себе дает. Скучно ей наверное дома одной

#21774 2015-11-20 09:12:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я писал уже, что самый треш остался незасканенным, тк анон поздно очнулся и понял свое предназначение)
Там все тянет на статью: инцесты, изнасилования, избиения и тд

Анончик ты по памяти можешь пересказать маразм?

#21775 2015-11-20 09:14:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аля "суки, предали, гореть вам в аду! Фсе кончено". Скан чуть позже, не сейчас.

Жду, Анончик!

Бля, ну от чего же её так перекорёжило-то? Ну писала же интересно после радфема, а потом совсем ебанулась. Может у неё инсульт случился, интеллектуально-мнестические нарушения, туда-сюда. Прям реально лоботомированная стала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума