Вы не вошли.
Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/
UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/
Люся подвесила холиварку. Но магуйства хватило только на пару часов. Слабовато, Люся!
Люся предложила игру в вопросы. Внезапно кто-то спросил:
Вопрос: как вы думаете, для чего Эволюция ведёт этот блог?
Но никто не захотел отвечать, только одна ярая хомка яро подлизнула:
Чтобы сделать мир лучше, конечно.
Великая, ты так многолика
Анон, как преданный твой многолетний фан уже запутался, так каких же ты баб предпочитаешь?
На лесбитиме ты полюбляла молоденьких и неопытных, всех, кто ниже тебя. Внезапно перешла на Меркель и Батурину. Ах, как тебя понять, расскажи?
Внезапно перешла на Меркель и Батурину
Так Меркель и Батурина ниже, моложе и неопытней виликой, анон
Теперь уже бучесветину запрягли письма в эволюхолаб сочинять
Моя любимая (Марина) — кормилица в семье — муж её не работает уже три года, всё занимается духовными поисками.
Чтобы сделать мир лучше, конечно
Там вообще в вопросах этих активный выгул хомячьего бессознательного
Кактусовой щёткой пользуетесь?
Пользуюсь. Вот с тех самых пор! Каждый день утром и вечером, привыкла как к зубной
Похвали ее, о, виликая!
Отредактировано (2015-11-12 10:22:20)
Кстати, анон вынужден признать, что парочка последних постов у виликой неплохие вышли. Про мусульманина хороший совет дала, например. И в комментах не истерит, даже иногда что-то дельное вещает. Середина цикла что ли у нее, тишь да благодать
Теперь уже бучесветину запрягли письма в эволюхолаб сочинять
Моя любимая (Марина) — кормилица в семье — муж её не работает уже три года, всё занимается духовными поисками.
Эво косплеит такую совковую тетку-сваху, типа Розы Всябитовой.
Как увести из семьи, как удержать . как зацепить и т.д. В общем, как заманипулипрвать и задурить.
Да нет, не зарабатывает. Он немеркантилен, сказала про него жена.
Он живет какими-то другими ценностями, и жене это достаточно интересно.
Тут все как-то скопом отнесли в чушь духовные искания. Но ведь это тоже ресурс, это интересно, это философия, это дает энергию. Даже если никакой духовности не дает, это может давать прокачку все равно и увлеченность. Человек из простой машины и офисного овоща превращается в реально необычное существо, пока не уходит в аддикцию. В том числе и для жены. То есть это не всегда плохо и не абсолютно, не всегда это чушь и фанатизм, смотря как употреблять и сколько и какого качества. Может у мужа ее это довольно красиво и умно выглядит. Мы ведь глазами автора смотрим, а жена может другое видеть совсем.
Ну понятно, у кого тунеядство духовные поиски точно красиво и умно выглядят, да?
Почему-то она про него говорит "очень и очень заботится".
Может это про моральную поддержку конечно.
С материальной стороной вообще треш какой-то. Трое детей, муж на шее, не женщина, а титан. Еще и с любовником сексуальные эксперименты ставить успевает и с ума мужика свела.
Вот бы почитать тем, у кого один ребенок, нет работы, на секс сил нет. Насколько силы зависят от других вещей.
Дура ты, Люся
Ну понятно, у кого тунеядство духовные поиски точно красиво и умно выглядят, да?
Виличество про себя?
Хомка:
Если хотите ребенка, то мальчика или девочку?Пиздорей:
Дочку.
С его ебанутостью на пездах это выглядит жутко.
Хома:
были ли у вас секс с женщиной? ( к женщинам вопрос)
У меня был, давно, один раз)
У тебя, хома, он теперь непрерывно. В мозг.
С его ебанутостью на пездах это выглядит жутко.
Да, возможную дочь реально жаль.
Хома:
были ли у вас секс с женщиной? ( к женщинам вопрос)
У меня был, давно, один раз)У тебя, хома, он теперь непрерывно. В мозг.
Она рассчитывала ответить кому-нибудь и задать вопрос в ответ: "ТЫ анон с холиварки??"
и получить честный ответ!
Какая ты коварная, Люся!
Но в итоге, когда у нас с Мариной дошло до секса, выяснилось что все просто супер. Мы оба любим эксперименты и не боимся. И я и она делали вместе то, что давно хотели, но стеснялись с супругами.
Я безумно люблю Марину, я жду смс от неё, прикосновение к ней реально дает мне радость к жизни. Я прям реально чувствую, что не могу жить без неё. Пытался перестать общаться. Выдержал неделю. Было мучительно.
Виликая пишет сама себе о себе!
И вообще не нужно умничать в моем блоге, пожалуйста. Тут есть кому.
Именно, Люся. Именно "умничать" ты и можешь )
Я не понимаю, "пошла нахуй" в ответ на это, наверное не успевает возникнуть из-за последующего бана, скорее всего. А так бы пестрило там ))
Я не понимаю, "пошла нахуй" в ответ на это, наверное не успевает возникнуть из-за последующего бана, скорее всего. А так бы пестрило там ))
Да там в основном кланяются и обещают больше так не делать все-таки. Анон как-то заметил одну хомку, которая оставила камент и получила пиздюлей от Люси. После виликая быстро все потерла. Анон думал, что хома низвергнута в Дит окончательно, однако в следующем посте снова та же хома с языком наперевес.
Отредактировано (2015-11-12 17:39:48)
la_renar
12 ноября 2015, 06:57:27 UTC
Побыть очень любящим на прощание, очень нежным, а потом со всей болью сообщить, что очень любишь, но тебе нужны равные отношения и уходишь поэтому.
хомки, вы молодцы - прям усвоили уроки Люськи, аж от зубов отскакивает ))))
Отредактировано (2015-11-12 17:39:46)
а Марина наверняка больше Вас зарабатывает и трое детей имеет, то есть крута
...то есть Вы - лохудра
О это старое доброе ультранасилие от Эвалюши ))))
Отредактировано (2015-11-12 17:45:34)