Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#2076 2014-04-22 19:38:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Маат, я не тот ассексуальный анон, со многим соглашусь, но удивительно, что ты у нас замужем. Ведь, главная ебанашка-шизуха это ты))) вот почитаешь простыни и сразу сомневаться в твоей адекватности начинаешь. Мне сразу представляется семья очкариков-задротов, что же ты за эволюцией так бегаешь, изучаешь с остервенением, раз все у тебя окейно?

Во-во.. Откуда у счастливой в браке женщине нездорова страсть к другой женщине?  Хотя это часто случается у тех, кто вещает о якобы счастливом браке и о сексуальной воздержанности.

#2077 2014-04-22 19:44:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит, сейчас кандидатскую пишет или защищает.

уже защитила давно, тема власть была, на бдсм гэлакси писала

А насколько давно? Учитывая, что в своем антифатуме она пишет совсем не то, что в блоге. Вот  если бы она автореферат выложила.. А ее комменты на форуме мало о чем говорят. У аксьоны она писала кому-то. что 20 лет изучает вопросы власти и манипулирования и т.д. и т.п., давила якобы авторитетом на собеседника. И что? Вот зачем врать, сама же все портит.

#2078 2014-04-22 19:48:38

Анон

Re: Эво-люцио

А мясо, которое за ним бегает и всегда доступно для использования независимо от его поведения, об которое можно вытирать ноги и обращаться пренебрежительно - это легко заменяемое мясо.  Этого хлама, как Эво совершенно правильно написала, сейчас навалом.
Ясно тебе, асексуальная ты наша?

Чудненько. Люди - хлам.

#2079 2014-04-22 20:11:47

Анон

Re: Эво-люцио

Шизофрениками становятся от обид на мужчин.

1318385536545.jpg

Что я сейчас прочёл?
Шизоидная акцентуация это не начальная стадия шизофрении, Маат, и даже не маркер предрасположенности.

Олсо, раз уж мы углубились на научные сферы, у этой вашей теории каннибализма есть какие-нибудь аргументы кроме смелых утверждений, что у всех мужчин на подкорке что-то там записано, и анекдотических примеров "из жизни"? Могут ли адепты теории что-то возразить оппонентам кроме "если вы не вписываетесь в нашу теорию, то вы себя обманываете"?

Нет? Я так и подумала.

#2080 2014-04-22 20:25:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон пишет:

    Маат, я не тот ассексуальный анон, со многим соглашусь, но удивительно, что ты у нас замужем. Ведь, главная ебанашка-шизуха это ты))) вот почитаешь простыни и сразу сомневаться в твоей адекватности начинаешь. Мне сразу представляется семья очкариков-задротов, что же ты за эволюцией так бегаешь, изучаешь с остервенением, раз все у тебя окейно?

Во-во.. Откуда у счастливой в браке женщине нездорова страсть к другой женщине?  Хотя это часто случается у тех, кто вещает о якобы счастливом браке и о сексуальной воздержанности.

Вы такие предсказуемые аноны) Даже немного обидно, какие предсказуемые)
Сказать среди дешевых подстилок о своем счастливом браке - вызвать у народа  нехилый позыв к  высиранию  кирпичей.
На самом деле мне всегда было забавно, что женщины, которые  декларируют свое право на свободную любовь, обижаются что их дешевыми подстилками считают. Дискуссии на эту тему заводят, подстилки они дешевые или право имеют.
Вы лучше мои посты не читайте  - а то жопа треснет.
Свое  изучение эволюции я, пожалуй, закончила, мне теперь всё с ней ясно.
Да, было очень двойственное впечатление....
Но статья про мазохизм оказалась очень информативной в плане понимания личности Эво.
Читать её тексты можно, только осторожно, с очень серьезным фильтром на её особенности.
Кстати, кому не известно, Гитлер  тоже , как и другие "многие выдающиеся люди" (с)Эволюция) был отъявленным мазохистом. Безо всякого ХЖМ-ства, явным и признающим свой мазохизм.
Какие с ним Ева Браун штуки вытворяла... Обслуживала вождя-мазохиста в доминантной роли, наверное, не получая от доминирования никакого удовольствия.
Ведь Эво так утверждает - будто бы женщины от доминирования удовольствия не получают.
Помню, как она объясняла, что Домины  только за деньги над мужиками издеваются, это же такой это тяжелый труд. Ну ей виднее)))

#2081 2014-04-22 20:27:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да. я читала её статьи.
И даже посылаю к ней рыдающих по "сволочам" теток, чтобы мне голову своими рыданиями не морочили. 
У меня и насчет эво была такая мысль - но после внимательного изучения пришла к выводы, что все-таки не стоит - если от Тамары вреда не будет точно, от Эво может быть.
Если их сравнивать - с Тамарой всё ясно и понятно, человек честно продает свой интеллектуальный продукт и действительно помогает многим женщинам почувствовать себя лучше и  достигнуть каких-то своих целей, по крайней мере перестать быть половой тряпкой, о которую вытирают ноги мужчины, манипуляторы и даже неманипуляторы.
Удивительно, как это Эво её еще не утилизировала.
Ведь эвины каннибалы это просто манипуляторы, которые умеют подчинять себе своих жертв.
А с Эво - всё очень мутно.
Я тут еще вспомнила, как она несколько раз просто впадала в истерику, когда кто-то писал, что считает так же как она и даже применял это на практике еще до её текстов.
Так сразу начинает наезжать - зачем вы сюда пришли, своей успешностью хвастаться?)
Получается, хочет показать, что без неё - все ничтожества?   
За Тамарой такого не замечено, она всегда радуется, когда женщины и до знакомства с её текстами следовали той же философии.

У меня мысль - создать тему о ней. Не знаю, найдутся ли здесь желающие обсудить.
У Тамары, конечно, меньше апломба, и она рада пришедшим и мужчинам и женщинам, но на стене вконтактовской группы у нее помойка, которую она не мешает никому создавать, а под видосами много гадостей, точнее, одни только гадости.. .
Тамара живет только на продажи книг и тренингов (в отличии от Эво, которая ничего не продает пока и не так кровно заинтересована в любви читателей, хотя быть повежливее и просто поменьше пинать лояльных комментаторов, я думаю, ей было бы не трудно). Но я думаю, что дело не только в материальной заинтересованности и декларированной нераздутости чсв, но и банально недостаточной любви к себе и самоуважении, что бы она там ни говорила и не писала. Гляньте на ее фотки. Да они почти все очень неумело, но отчаянно отфотошоплены, да так, что и не узнать Тамарочку. И это просто ржака, если честно. Все эти разговоры о наслаждении собой, самовлюбленности и прочего на фоне такой неуверенности в себе...
Сайт Тамары полезен, хотя и статьи у нее по большей части довольно слабые. Но это явно лучше, чем всякие павлы сраковы.Но  женщин, которые стремятся смотреть в корень, ее сайт рано или поздно перестанет устраивать. Мне слабо верится, что в ее платных книгах что-то уникальное и необыкновенное, учитывая. что написано в ее бесплатной. В ее последней редакции "Мужской психологии для интеллектуалок" она написала, что, оказывается, отождествиться с мужчинами нужно лишь для того, чтобы понять, как он будет действовать и сыграть на опережение его желаний, но не нужно становиться мужеподобным монстром (где онио битают? я ни одной такой не видела, кроме бб-химичек) и отказываться от всего традиционно женского (все традиционно женское связано с обслуживанием. о чем она?. И вообще, хотя ярая максималистка, пропитавшаяся духом ее книги, может понять, что ее успех у мужчин никак от ее внешности не зависит, но забывая дорогу в магазины и салоны красоты, она не только будет проигрывать внешне (??), но и потеряет быстрые и надежные источники энергии (очень страшно, учитывая, что есть куда более полезные и куда менее затратные)
В общем, она частенько писала про "овечек", которым вы должны себя противопоставить  и на фоне которых и должны выиграть приз - драгоценное внимание ресурсной мошонки. А тут еще проболталась, что идентификация  с агрессором - путь к успеху женщины. Такая беззащитная прямолинейность. И как ее воспринимать всерьез?
Конечно, Эво намного качественнее. хотя ей есть. над чем работать.

#2082 2014-04-22 20:36:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Какие с ним Ева Браун штуки вытворяла... Обслуживала вождя-мазохиста в доминантной роли, наверное, не получая от доминирования никакого удовольствия.
Ведь Эво так утверждает - будто бы женщины от доминирования удовольствия не получают.
Помню, как она объясняла, что Домины  только за деньги над мужиками издеваются, это же такой это тяжелый труд. Ну ей виднее)))

Ну смотря как доминировать. В том сексуальном семантическом поле, которое принято среди большинства людей в нашей цивилизации, уверена. что  мало кто получает. Но вообще может, конечно, если лично у нее сексуальные фетиши определенным образом сложились, да и жизнь достаточно автономна, чтобы сохранить независимость от мейнстрима.

#2083 2014-04-22 20:39:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я себя как хозяюшку никогда в жизни не позиционировала, так что...

А что плохого в том, чтобы быть хорошей хозяйкой, хорошо готовить? У вас это ассоциируется с унижением женщины что ли?

Не ассоциируется. Это оно и есть( Обслуживание, да еще и с радостью - тьфу

#2084 2014-04-22 20:41:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не ассоциируется. Это оно и есть( Обслуживание, да еще и с радостью - тьфу

Пойду-ка я себя обслужу - пожарю сочный стейк с приправами и лучком...мм..

#2085 2014-04-22 20:43:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Женщина может получить оргазм за минуту от банальной стимуляции клитора при отсутствии посторонних мыслей. Где и когда у женщины разовьются все эти чуйства при таком раскладе? Откуда эти данные?

Окситоцин повышает чувствительность к социально значимым стимулам. Нет стимула - нет реакции.

Но мы же понимаем, что британские учёные приводят свои хитрые данные для усреднённой женщины и усреднённого мужчины в абстрактных условиях?
Ведь понимаем же?
Все женщины и мужчины разные, кто-то эмоционально чувствителен, кто-то не очень, кто-то вообще чёрствый сухарь. Думать, что все они выдают одинаковую реакцию на один и тот же стимул - верх невежества.

#2086 2014-04-22 20:45:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

такие и к своим законным жёнам относятся также. в разговорах с друзьями упоминают с тем же пренебрежительным отношением, как к верной собаке. (или неверной суке)
из всего этого можно сделать вывод - вообще с мужиками не связываться, до наступления гендерного равенства (т.е. фактически уничтожения гендеров), по крайней мере. для меня этот вариант приемлем - для меня секс только в тягость. а вот как быть сексуальным женщинам? как вариант стать лесбиянкой (как эво), но заставить себя захотеть представителей свого пола для гетеросексуалов также затруднительно, как мне вообще захотеть хоть кого-то)

Ну вот я свое мнение высказывала. Нужно менять сексуальную символику и повышать свой социальный вес, выбирая в партнеры(лучше многочисленные и взаимозаменяемые) тех, кто ниже статусом (но отбирать тщательно и контроль иметь), но у большинства женщин для этого не хватит мотивации. Ну унижают и унижают, все равно кайф.

#2087 2014-04-22 20:47:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Не ассоциируется. Это оно и есть( Обслуживание, да еще и с радостью - тьфу

Пойду-ка я себя обслужу - пожарю сочный стейк с приправами и лучком...мм..

Поддерживаю) Для себя - святое дело)

#2088 2014-04-22 20:51:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Поддерживаю) Для себя - святое дело)

Так я изначально и имела в виду для себя. Что ж вам везде мужики мерещатся?

#2089 2014-04-22 20:57:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Тамара живет только на продажи книг и тренингов (в отличии от Эво, которая ничего не продает пока и не так кровно заинтересована в любви читателей, хотя быть повежливее и просто поменьше пинать лояльных комментаторов, я думаю, ей было бы не трудно). Но я думаю, что дело не только в материальной заинтересованности и декларированной нераздутости чсв, но и банально недостаточной любви к себе и самоуважении, что бы она там ни говорила и не писала. Гляньте на ее фотки. Да они почти все очень неумело, но отчаянно отфотошоплены, да так, что и не узнать Тамарочку. И это просто ржака, если честно. Все эти разговоры о наслаждении собой, самовлюбленности и прочего на фоне такой неуверенности в себе...
Сайт Тамары полезен, хотя и статьи у нее по большей части довольно слабые. Но это явно лучше, чем всякие павлы сраковы.Но  женщин, которые стремятся смотреть в корень, ее сайт рано или поздно перестанет устраивать. Мне слабо верится, что в ее платных книгах что-то уникальное и необыкновенное, учитывая. что написано в ее бесплатной. В ее последней редакции "Мужской психологии для интеллектуалок" она написала, что, оказывается, отождествиться с мужчинами нужно лишь для того, чтобы понять, как он будет действовать и сыграть на опережение его желаний, но не нужно становиться мужеподобным монстром (где онио битают? я ни одной такой не видела, кроме бб-химичек) и отказываться от всего традиционно женского (все традиционно женское связано с обслуживанием. о чем она?. И вообще, хотя ярая максималистка, пропитавшаяся духом ее книги, может понять, что ее успех у мужчин никак от ее внешности не зависит, но забывая дорогу в магазины и салоны красоты, она не только будет проигрывать внешне (??), но и потеряет быстрые и надежные источники энергии (очень страшно, учитывая, что есть куда более полезные и куда менее затратные)
В общем, она частенько писала про "овечек", которым вы должны себя противопоставить  и на фоне которых и должны выиграть приз - драгоценное внимание ресурсной мошонки. А тут еще проболталась, что идентификация  с агрессором - путь к успеху женщины. Такая беззащитная прямолинейность. И как ее воспринимать всерьез?
Конечно, Эво намного качественнее. хотя ей есть. над чем работать.

В целом согласна. Эво в любом случае образованнее и разностороннее.
Но она унижает читателей и самоутверждается на людях, которым будто бы хочет помочь.
Это просто начинающий диктатор с мазохистскими склонностями.
Тамарины статьи действительно очень простые, но жизнеутверждающие и вселяющие в бедных овечек веру в свои возможности ( в отличие от постов Эво).
Читала я её давно, в целом со многим согласна.
И просто в ужасе от комментов читательниц к статьям - действительно, овцы и  глупые бесплатные подстилки, по другому не скажешь. Я даже не знала, что так огромно  количество женщин с  рабским менталитетом, готовых себя как пиццу доставлять на дом к безразличному хмырю, который то появляется, то исчезает и трепет нервы вдобавок.
И  пусть меня обвиняют в мизогинии сколько угодно, мне пофиг. Надо называть вещи(да) своим именами, а не эвфемизмами.
Как у Тамары хватало терпения, даже не знаю. Но она, по-моему, никого не унижала.
Мне сначала показалось, что Эво это такой продвинутый вариант матриархат лайт. Но потом я поняла, что далеко не все так просто.
Что делается в контакте просто не знаю. А что за гадости там пишут?
После того, как она связалась с этой Ванессой Доброй, статьи перестали выходить, а она полностью переключилась на продажу книг и их обновлений. Вполне приличная бизнес-модель, если  её книги востребованы.

#2090 2014-04-22 21:00:13

Анон

Re: Эво-люцио

это же такой это тяжелый труд

Так и есть. Но это как, э-э, жизненное призвание.  =D

#2091 2014-04-22 21:03:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

это не значит, что остальные женщины такие же  глупые и не могут различить, где похоть и желание добиться любой ценой, а где настоящие чувства.

да-да. вот я тоже считаю все женщины, которых насилуют мужья, отцы, друзья и прочие достаточно знакомые личности - они же просто дебилки, что этого не предвидели :girly:

#2092 2014-04-22 21:03:16

Анон

Re: Эво-люцио

Я, кстати, допускаю, что Мэрикристмас любит минет именно за ощущение власти над мужчиной. Его вполне можно так трактовать и это ощущать. Главное, чтобы ничего не выпадало из этой картинки, и самообман не подтачивал.
Что касается фоток, то мне импонирует ее отношения с собственной фигурой. У нее физические кондиции, которые очень часто встречаются среди женщин средних лет и старше, и срач, который был устроен в комментах под ее фотками, очень наглядно демонстрирует отношение народа к обыкновенным женщинам. Что-то мне подсказывает, что подобное под аналогичной фотке мужика может быть лишь в сообществе бодибилдеров.

#2093 2014-04-22 21:04:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Как у Тамары хватало терпения, даже не знаю. Но она, по-моему, никого не унижала.

Отвечает обычно не она, а ее помощники.

#2094 2014-04-22 21:08:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Поддерживаю) Для себя - святое дело)

Так я изначально и имела в виду для себя. Что ж вам везде мужики мерещатся?

Бесстыдниц-чревоугодниц хозяюшками хозяюшками обычно не называют.

#2095 2014-04-22 21:11:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И просто в ужасе от комментов читательниц к статьям - действительно, овцы и  глупые бесплатные подстилки, по другому не скажешь. Я даже не знала, что так огромно  количество женщин с  рабским менталитетом, готовых себя как пиццу доставлять на дом к безразличному хмырю, который то появляется, то исчезает и трепет нервы вдобавок.

На матриархате их еще не много. Вот пройдитесь по вуманам и галям - там просто глаза вытекают. А уж если пройтись по мужским форумам...

#2096 2014-04-22 21:15:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Бесстыдниц-чревоугодниц хозяюшками хозяюшками обычно не называют.

Я себя называю. Я хозяйка своего дома и своей кухни, да. Это не значит, конечно, что я готова накормить любого желающего.
Домашние дела сами по себе - полезное и нужное, а иногда и приятное дело. Если не позиционируются как обязанность и не доводятся до перфекционизма.
Клип в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=rbuMXyzouJQ
;-)

#2097 2014-04-22 21:18:59

Анон

Re: Эво-люцио

Что делается в контакте просто не знаю. А что за гадости там пишут?

Пишут прямо на стене в группе (там 135 человек вроде) все, кому не лень. Какие-то идиотские яйцетрясные высеры, которые делов-то - удалить и стену закрыть от записей.
А вот зачем она включает комменты для своих видео на ютубе, когда первое же выложенной видео облили грязью?
http://www.youtube.com/watch?v=k2JjT3cR30s

#2098 2014-04-22 21:20:48

Анон

Re: Эво-люцио

Я себя называю. Я хозяйка своего дома и своей кухни, да. Это не значит, конечно, что я готова накормить любого желающего.

В таких случаях суффикс -юшк обычно не добавляют))

#2100 2014-04-22 21:25:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

В таких случаях суффикс -юшк обычно не добавляют))

Не занудствуйте) Меня ни суффиксы, ни префиксы сами по себе не смущают. Смотря кто и с каким подтекстом произносит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума