Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#2026 2014-04-20 20:17:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мое тельце сегодня отдыхало и наслаждалось яствами в гостях)

ай-ай!! а наше красное винцо попивало :popcorn:

#2027 2014-04-20 20:22:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

тобы набраться наблюдений относительно ведения тренингов/раскручивания литературы и видеоматериалов, коими она сама планирует заняться? Обнюхивает конкурентов, так сказать.

да в глубине души она та еще мизогинка, хотя открещивается постоянно

#2028 2014-04-20 20:30:19

Анон

Re: Эво-люцио

Я внимательно познакомилась с текстами на антифатуме. Обнаружила там фразу о том что антибиотики убивают вирусы. Для меня на этом можно поставить точку в вопросе врач ли эволюцио. Выходит она откровенно лжет называя себя психофищиологом и говоря о 20 годах психотерапевтической практики.

#2029 2014-04-20 20:41:36

Анон

Re: Эво-люцио

Что мне не нравится у неё, помимо хамства это то что она не говорит о подробностях того как именно происходит "обьедание" и что из себя представляют "каннибалы"при этом пичкает своими теориями и формулами. И утверждает что никто ничего не понимает и сначала нужно понять ещё формулу, а потом уж про "каннибалов". В разных постах пишет противопожные вещи. У меня возникают сомнения в ее разумности и ее мотивации.

#2030 2014-04-20 20:44:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я себя как хозяюшку никогда в жизни не позиционировала, так что...

А что плохого в том, чтобы быть хорошей хозяйкой, хорошо готовить? У вас это ассоциируется с унижением женщины что ли?

#2031 2014-04-20 20:48:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А-а,так значит, это у тебя недоеб так проявляется? Всё ясно. Деперсонализация с бредовыми идеями как следствие недоеба после отказа от секса с мужчинами, которым было похуй - надо будет попросить Эво статейку на эту тему накропать..

Т.е. такое понятие как асексуальность и низкое либидо тебе незнакомо?
А ты сейчас описала свой с Тенью диагноз кстати))) Это ж вы отказваетесь от секса с мужчинами, которым похуй. Так что недоёб у тебя и твоей тени)
А мне отказываться не от чего, мне оно не надо. Не повод для гордости, конечно, но и стыдиться не собираюсь.

#2032 2014-04-20 20:50:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так и есть) И не некоторым, а многим. А откуда все эти "предательства дочерей" и другие проявления мизогинии у женщин, идентификации с агрессором?

ваще-то ты сама, Тень, стремаешься быть женщиной. это из каждого твоего сообщения прёт.

#2033 2014-04-20 20:51:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Тоже верно. Женские требования и неприступность - повод начать игру "охотник - дичь", при которой мужик може и выложится хоть в чем-то, но это мало что поменяет. Даже если его вложения- это не мишки. конфеты и веники, которые, действительно, нахрен не сдались, а типа "любовь": изобразит понимающего и заботливо, а потом будет хвастать, что развел сопливую дурочку уложил (даже если будет встречаться с ней и даже если женится), но все равно поимел, а в случае женитьбы - приватизировал даже.

вот поэтому я и не вижу большой разницы между сексом со случайным партнёром или с мужиком, которой лапши тебе на уши навешал. первый вариант даже лучше - меньше времени потратишь)

#2034 2014-04-20 20:58:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Если бы все намерения мужчин так легко считывались.. Пока женщина думает, что сошлась для приятного времяпроведения с симпатичным парнем, сохраняя взаимное уважение и пр., этот приятный, возможно, пишет на форуме или друзьям рассказывает, как он деранул девку/отымел во все щели/вдул телке или просто трахнул симпатичную девчонку/дамочку (а может и не очень симпатичную, а с кучей внешних недостатков, которые он подробно опишет, но все же она получше, чем правая рука). Я все-таки сомневаюсь, что со своей партнершей он вел себя так же мерзко, наверняка ведь, как ей казалось, уважительно относился к ней (на деле - не хотел спугнуть, не попользовав). Вы почитайте разные форумы (секснарод тот же). Нравится среднестатистическое отношение тамошних мужиков к своим партнершам? Я имею в виду не только откровенное быдло, но и вроде "интеллигентов", которые относятся к женщинам не с презрением, а со снисходительной нежностью.Просто очень досадно за женщин, которые обманываются, думая, что как они к своим односексникам, так и они к ней. В реале от хороших парней, прямо нетаких-нетаких, которые, похоже, искренне считают, что хорошо относятся к своим партнершам (в том числе одноразовым) говорят иной раз такое, что уши в трубочку сворачиваются

такие и к своим законным жёнам относятся также. в разговорах с друзьями упоминают с тем же пренебрежительным отношением, как к верной собаке. (или неверной суке)
из всего этого можно сделать вывод - вообще с мужиками не связываться, до наступления гендерного равенства (т.е. фактически уничтожения гендеров), по крайней мере. для меня этот вариант приемлем - для меня секс только в тягость. а вот как быть сексуальным женщинам? как вариант стать лесбиянкой (как эво), но заставить себя захотеть представителей свого пола для гетеросексуалов также затруднительно, как мне вообще захотеть хоть кого-то)

#2035 2014-04-20 20:59:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А что плохого в том, чтобы быть хорошей хозяйкой, хорошо готовить? У вас это ассоциируется с унижением женщины что ли?

у меня лично нет, не знаю как у тени -100 пудово да))))
мне лично в падлу как-то все это ;D убиралась правда вчера, заставили, сказали обленилась капец

#2036 2014-04-20 21:05:31

Анон

Re: Эво-люцио

repina_anna
Ну, когда она в журнале у эволюцио доказывала, что любит сосать хуи совершенно добровольно, и никто ее к этому не принуждает, мне уже все стало понятно. И еще на что-то обижается. Любишь сосать - не обижайся, что тебя называют хуезащитницей.

Што. :facepalm: Как вообще связаны предпочтения в сексе со взглядами на женское равнопра... Ладно, вопрос, полагаю излишний.
Недалеко же ушли просвещенные феминистки с западными ценностями от живущих по понятиям мужиков, у которых лизавший пизду - петух.

#2037 2014-04-20 21:06:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Что мне не нравится у неё, помимо хамства это то что она не говорит о подробностях того как именно происходит "обьедание" и что из себя представляют "каннибалы"при этом пичкает своими теориями и формулами. И утверждает что никто ничего не понимает и сначала нужно понять ещё формулу, а потом уж про "каннибалов". В разных постах пишет противопожные вещи. У меня возникают сомнения в ее разумности и ее мотивации.

а я не верю в её каннибалов. она приписывает им какую-то чуть ли не мистическую природу. что они могут откачивать энергию галлонами от того, кто просто думает о них, бгг.

#2038 2014-04-20 21:08:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

а я не верю в её каннибалов. она приписывает им какую-то чуть ли не мистическую природу. что они могут откачивать энергию галлонами от того, кто просто думает о них, бгг.

ну она же эзотерик и хиромант и астральный астролог тоже :trollface:

#2039 2014-04-20 21:12:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

у меня лично нет, не знаю как у тени -100 пудово да))))мне лично в падлу как-то все это  убиралась правда вчера, заставили, сказали обленилась капец

не, ну убираться я сама не люблю)) но если хочешь жить в чистоте - то надо. а вот готовить обожаю)) и считаю это крутым умением. бесит эта фобия кухни у многих феминисток. символом рабства можно сделать что угодно. готовку, каблуки, бритьё ног, детей. это значит лишь то, что эти вещи слишком долго вменялись определённой (непривилегированной) группе населения в обязаловку. а не то, что всё это плохо и унизительно.

#2040 2014-04-20 21:14:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ну она же эзотерик и хиромант и астральный астролог тоже

мне кажется, одно это должно отвратить от всего её "творчества". это ж клоунада, как тут у Маат. а здравые мысли могут порой промелькнуть и у идиота.

#2041 2014-04-20 21:20:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

не, ну убираться я сама не люблю)) но если хочешь жить в чистоте - то надо. а вот готовить обожаю)) и считаю это крутым умением. бесит эта фобия кухни у многих феминисток. символом рабства можно сделать что угодно. готовку, каблуки, бритьё ног, детей. это значит лишь то, что эти вещи слишком долго вменялись определённой (непривилегированной) группе населения в обязаловку. а не то, что всё это плохо и унизительно.

ну мы же вас не осуждаем, не ходите больше к феминисткам, она рабыни своей религии, все хорошие идеи извратили.
борются против женщин в итоге, клеймя несогласных.
кому что нравится- пусть тем и занимается, я так считаю.
из всего перечисленного люблю каблуки, делаю депиляцию, крашу волосы и т.д.  детей не люблю, готовить и все остальное тоже не.
но кушать люблю =D и худая, не по феминистки как-то

#2042 2014-04-20 21:21:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

мне кажется, одно это должно отвратить от всего её "творчества". это ж клоунада, как тут у Маат. а здравые мысли могут порой промелькнуть и у идиота.

она же гипнозом пользуется, внушает хорошо. и про астрологию с эзотерикой лишь вскользь упоминает, поэтому пока кто прозреет и почует лютую ведьму пройдет много времени

#2043 2014-04-20 21:22:29

Анон

Re: Эво-люцио

Тень, что скажешь-то?

#2044 2014-04-20 21:26:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

но кушать люблю  и худая, не по феминистки как-то

о, я тоже! по-моему, вполне по-феминистки, если хорошо питаемся и не толстеем - значит, тратим много энергии, не копим жиры.

#2045 2014-04-20 21:28:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

она же гипнозом пользуется, внушает хорошо. и про астрологию с эзотерикой лишь вскользь упоминает, поэтому пока кто прозреет и почует лютую ведьму пройдет много времени

гипноз через жж - это сильно  =) думаю, нлп. а вообще просто знание слабых мест целевой аудитории, умение зацепить.

#2046 2014-04-20 21:45:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Что мне не нравится у неё, помимо хамства это то что она не говорит о подробностях того как именно происходит "обьедание" и что из себя представляют "каннибалы"при этом пичкает своими теориями и формулами. И утверждает что никто ничего не понимает и сначала нужно понять ещё формулу, а потом уж про "каннибалов". В разных постах пишет противопожные вещи. У меня возникают сомнения в ее разумности и ее мотивации.

а я не верю в её каннибалов. она приписывает им какую-то чуть ли не мистическую природу. что они могут откачивать энергию галлонами от того, кто просто думает о них, бгг.

Я тоже не особо верю. думаю ей просто нечего сказать об этом, потому и откладывает в долгий ящик ящик обьясняя это тем что никто ничего не понимает. Но это чай не бином Ньютона. А кроме того те кто понимают не комментируют ибо не испытывают в этом потребности. Вопросы задают те кто не понимает и кто при этом хочет задавать вопросы и общаться. По комментатора судить об аудитории глупо и я думаю автор не будучи столь наивной просто использует это как предлог для того чтобы не отвечать на вопросы о "каннибалах"

#2047 2014-04-20 21:58:56

Анон

Re: Эво-люцио

Вообще мне немного не по себе читать простыни Маат, полные обожания и одновременно суеверного страха по отношению к эво-люции. По-моему, Маат не в себе, какое-то нездоровое, извращённое преклонение (вспоминился "Повелитель мух")

#2048 2014-04-20 22:03:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я тоже не особо верю. думаю ей просто нечего сказать об этом, потому и откладывает в долгий ящик ящик обьясняя это тем что никто ничего не понимает.

главное тумана напустить - я доминант, слушайтесь и соглашайтесь и с невозмутимым лицом вещать "лохушкам" истину

#2049 2014-04-20 22:06:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вообще мне немного не по себе читать простыни Маат, полные обожания и одновременно суеверного страха по отношению к эво-люции. По-моему, Маат не в себе, какое-то нездоровое, извращённое преклонение (вспоминился "Повелитель мух")

это само собой, там на лице шиза написана, я в буквальном плане)) сумасшедшая женщина
думаю эволюция сама прется, если читала ее послания

#2050 2014-04-20 22:10:24

Анон

Re: Эво-люцио

Последнее время в комментах стали появляться дифирамбы в адрес автора. Вплоть до слов кумир и икона. Я воспринимаю их как стеб, но наша героиня не моргнув глазом благодарит за тёплые отзывы. Не банит. И вот если люди не стебутся а реально так считают, то у меня нет слов. Хотя я все же думаю что это стеб.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума